Болталка

#22541  Сообщение ,,,^._.^,,, » 07 дек 2011, 00:20

БОРОДАЧ писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):Например вот эта одиозная тетка не из бедных, но позиция у неё вполне ясная и последовательная: её бабки - здесь, трактор есть - но не хочется.
http://becky-sharpe.livejournal.com

По поводу тех, кто внедорожники от царапин защищает. Вроде и правильно, что он доволен властью до поры до времени, но в час Х хрен меня убедит такой вот бурдюк, что он не наворовал. В бухгалтерскую книгу заглядывать не стану, не обучен: у меня БЧЖ нет, а у него - есть, вот и вся бухгалтерия. Вердикт, думаю, предсказуем: виновен, на кол. Люмпенская логика в случае народного взрыва побьет любую другую, в точности как сто лет назад. Очень, очень плохо будет, если до этого дойдет. Лично я действительно боюсь, ибо разделение людей по доходам сумасшедшее, и усугубляется цинизмом правителей. Ведь просто-напросто разозлили людей этими "выборами", вывели из себя, и вывод ВВ на улицы Мск мало кто воспринимает иначе, чем "тандем зассал".

особенно, если себя и близких в этом старательно убеждать... :a_g_a: ;;-)))

Как-то так, да. Вот только убедил бы кто меня, что сочетание "нет-нет, это не меня освистали" и "ВВшники с собаками" - это от избытка уверенности в своих силах =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#22542  Сообщение БОРОДАЧ » 07 дек 2011, 00:20

Anka_Nyurka писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):[Павел, а ты чем объясняешь ввод войск? на самом деле интересно

Нюр, вот в 91 был ввод войск. с натяжкой - в 93... сейчас просто окрысились маленечко, имхо, и все...:)

Павел, ты не ответил, ты оценил степень угрозы "маленечко окрысились".... вопрос, зачем окрысились? какие, по твоему мнению, причины? :)

причины очень простые - бестолковый молодняк на улице. которому все равно - против кого и чего... главное, что против... париж... лондон...
имхо, конечно :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22543  Сообщение Yurco » 07 дек 2011, 00:21

Anka_Nyurka писал(а):[img]фото%20Шамана[/img]

Это вот это Шаман? Вот так клюква. А я вчера с ним за политику и за футбол разговаривал... :sh_ok:
Последний раз редактировалось Yurco 07 дек 2011, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22544  Сообщение ,,,^._.^,,, » 07 дек 2011, 00:22

Anka_Nyurka писал(а):"Так кто дал приказ?" Ответ: "Рация!" :hi_hi_hi:

Какая прелесть =))))))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22545  Сообщение БОРОДАЧ » 07 дек 2011, 00:23

,,,^._.^,,, писал(а):[Как-то так, да. Вот только убедил бы кто меня, что сочетание "нет-нет, это не меня освистали" и "ВВшники с собаками" - это от избытка уверенности в своих силах =)

коля,
вот как раз войска - это от избытка уверенности, что пройдет... будь иначе, просто усилили бы ментуру за счет соседних областей...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22546  Сообщение Anka_Nyurka » 07 дек 2011, 00:23

БОРОДАЧ писал(а):смехота позорная...
однако есть с чем сравнивать - суд, адвокат, свидетели... прогресс! :D

кста, у Умберто Эко в романе "Имя Розы" очень точно дано объяснение почему любая власть боится, когда над ней смеются
"ужас со смехом не совместимы" (с)
Anka_Nyurka
 

#22547  Сообщение Anka_Nyurka » 07 дек 2011, 00:26

БОРОДАЧ писал(а):причины очень простые - бестолковый молодняк на улице. которому все равно - против кого и чего... главное, что против... париж... лондон...
имхо, конечно :)

таки опасаются бестолкового молодняка (средний возраст которых 30 лет), так? мол, машины пожгут или магазины разграбят? :hi_hi_hi:
точно в это веришь? точно-точно??? :D
Anka_Nyurka
 

#22548  Сообщение restrobina » 07 дек 2011, 00:28

Yurco писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):[img]фото%20Шамана[/img]

Это вот это Шаман? Вот так клюква. А я вчера с ним за политику и за футбол разговаривал... :sh_ok:

Юрко, привет, так все дело как раз в политике (или ее имитации)!
Шаман - пупсик на фоне абсолютного Политбюро товарищей.
"Як понесе з України у синєє море кров ворожу...."
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#22549  Сообщение БОРОДАЧ » 07 дек 2011, 00:30

Anka_Nyurka писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):причины очень простые - бестолковый молодняк на улице. которому все равно - против кого и чего... главное, что против... париж... лондон...
имхо, конечно :)

таки опасаются бестолкового молодняка (средний возраст которых 30 лет), так? мол, машины пожгут или магазины разграбят? :hi_hi_hi:
точно в это веришь? точно-точно??? :D

откуда инфа о том, что костяк протестантов - тридцатилетние? ты сама-то веришь? и сколько их было? и откуда власти заранее знать сколько их будет? и каких?
ты, если хочешь всерьез, то сама-то тоже - всерьез... поглумиться и я умею... и вопросы задавать тоже :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22550  Сообщение Yurco » 07 дек 2011, 00:30

НикКольский писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):Павел, а ты чем объясняешь ввод войск? на самом деле интересно

[font=Verdana]..ОМОН устал...[/font]

Акция устрашения. У нас было такое. Выгнали БТРы, водомёты, оцепили весь центр. В прилегающих дворах - автозаки и автобсы с ОМОНом. И что тут сделаешь? Люди в соседних домах даже окна позакрывали и занавески опустили.
Последний раз редактировалось Yurco 07 дек 2011, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22551  Сообщение БОРОДАЧ » 07 дек 2011, 00:34

НикКольский писал(а):[
[font=Verdana]Самый показательный пример - Питер..[/font]

(им вапше логичней сформировать ЗАКС - после марта 2012) :D

город трех революций... ёпт... :bra_vo:
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22552  Сообщение ,,,^._.^,,, » 07 дек 2011, 00:35

БОРОДАЧ писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):[Как-то так, да. Вот только убедил бы кто меня, что сочетание "нет-нет, это не меня освистали" и "ВВшники с собаками" - это от избытка уверенности в своих силах =)

коля,
вот как раз войска - это от избытка уверенности, что пройдет... будь иначе, просто усилили бы ментуру за счет соседних областей...

это да, но лишний раз поучить ВВ не преминули ;) И таки это нижегородская дивизия, а не срочники подольские, а?
P.S. Реакция власти на обвинения в фальсификации выборов была вполне ожидаемой, но не менее от этого удивительной.
Президент Медведев, например, заявил, что «сомневается в подлинности видеороликов, появившихся в YouTube и показывающих нарушения на избирательных участках». Он заявил, что парламентские выборы «прошли честно, без использования административного ресурса». «Все разговоры о безудержном использовании административного ресурса. Но где этот ресурс-то?" — спросил президент на очередной встрече со своими сторонниками. «Это были честные, справедливые, демократичные выборы», — добавил президент России.
В свою очередь первый заместитель главы администрации президента Владислав Сурков «считает преувеличенными заявления о массовых нарушениях в ходе выборов и охарактеризовал российскую политическую систему «как прозрачную и адекватную».
Не знаю чего больше в этих заявлениях — лицемерного желания представить ситуацию не такой, какой она есть на самом деле или полной оторванности людей во власти от реальной жизни, в которой мы живём.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22553  Сообщение ,,,^._.^,,, » 07 дек 2011, 00:38

Yurco писал(а):И что тут сделаешь?

Почем у вас калаши? о.О
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22554  Сообщение Anka_Nyurka » 07 дек 2011, 00:42

restrobina писал(а):Юрко, привет, так все дело как раз в политике (или ее имитации)!
Шаман - пупсик на фоне абсолютного Политбюро товарищей.

Изображение
Anka_Nyurka
 

#22555  Сообщение БОРОДАЧ » 07 дек 2011, 00:43

,,,^._.^,,, писал(а):[это да, но лишний раз поучить ВВ не преминули ;) И таки это нижегородская дивизия, а не срочники подольские, а?

мне не докладывали - какие части вводятся... :-(
безобразие! :D

эк вас, ребята, бросает - чему-то верите безоглядно, чему-то столь же безоглядно не верите...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#22556  Сообщение Anka_Nyurka » 07 дек 2011, 00:44

БОРОДАЧ писал(а):откуда инфа о том, что костяк протестантов - тридцатилетние? ты сама-то веришь? и сколько их было? и откуда власти заранее знать сколько их будет? и каких?
ты, если хочешь всерьез, то сама-то тоже - всерьез... поглумиться и я умею... и вопросы задавать тоже :)

все ссылки, в том числе на прямые трансляции, здесь были
как и видео-трансляции
информация о том сколько их было - тоже не секрет... глумись, ага... потому что задавать вопросы ты умеешь, а вот отвечать - не очень ;)
Anka_Nyurka
 

#22557  Сообщение ,,,^._.^,,, » 07 дек 2011, 00:45

лапа, пупсик... суровые нечелябинские футболеры
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#22558  Сообщение Yurco » 07 дек 2011, 00:48

,,,^._.^,,, писал(а):
Yurco писал(а):И что тут сделаешь?

Почем у вас калаши? о.О

Нема такого добра. :sh_ok: Я уж забыл, как его разбирать. Хотя вспомнил бы, кабы дали. :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#22559  Сообщение restrobina » 07 дек 2011, 00:53

Anka_Nyurka писал(а):Изображение

Эх, а я тут сижу обвожу, корплю...
Изображение
Последний раз редактировалось restrobina 07 дек 2011, 00:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#22560  Сообщение Yurco » 07 дек 2011, 00:55

restrobina писал(а):Юрко, привет, так все дело как раз в политике (или ее имитации)!
Шаман - пупсик на фоне абсолютного Политбюро товарищей.

Доброго вечера.
:D Что есть, то есть. НАТА ему, вишь ли, захотелось. Все хотят. А где ж на всех НАТ наберёсся? :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0