Болталка

#29541  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 янв 2012, 22:37

ScarletRu писал(а):ПЛанчик на форуме будет? ;)

Со временем =)
Бо я убежденный сторонник пословицы "Хороша ложка к обеду" =))
Хотя если быть честным до конца, то я абсолютно уверен, что этот запал пройдет сам собой и гоблины самостоятельно вернутся в родные пенаты ;)
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 22 янв 2012, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#29542  Сообщение Катруся » 22 янв 2012, 22:38

БОРОДАЧ писал(а):наташа,
общаться - разумеется! но то, что здесь день за днем происходит - не общение. я называю это понятным и общепринятым термином - флешмоб. когда-нибудь, может быть, это им надоест... но тупо сидеть и ждать, когда это светлое будущее настанет (и настанет ли вообще, если сидеть и ждать) - не моих привычках. :)

Можно я не соглашусь?
Как человеку, ну почти постороннему, мне это напомнило перетягивание канатов.
Ну, есть и другое сравнение, в духе того, что происходило на болталке половину осени. Мальчики меряються ..
Остальное додумайте сами (с) Великий Ананас.
Чем больше будет противодействие - тем больше усилий будет приложено. :men:
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#29543  Сообщение БОРОДАЧ » 22 янв 2012, 22:39

Руньчик писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):наташа,
общаться - разумеется! но то, что здесь день за днем происходит - не общение. я называю это понятным и общепринятым термином - флешмоб. когда-нибудь, может быть, это им надоест... но тупо сидеть и ждать, когда это светлое будущее настанет (и настанет ли вообще, если сидеть и ждать) - не моих привычках. :)


Павел, то что общаются не с вами или на темы в которых вы не сильны, еще совсем не означет флешмоб)

дима,
погугли, найди определение, подумай о прочитанном... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#29544  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 22:41

БОРОДАЧ писал(а):дима,
погугли, найди определение, подумай о прочитанном... :)


Павел, я не вижу в этом смысла. Вы уже неделю пытаетесь всем рассказать про какойто флешмоб)

уж не работаете ли Вы на НТВ и твц?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29545  Сообщение WERT » 22 янв 2012, 22:42

restrobina писал(а):Ты забыл еще киношный флешмоб, попытки обсуждать средний фильм "Игры разума" :ps_ih:


Средний? На мой ( и далеко не только мой) взгляд, фильм хороший. И флешмобом это уж никак не являлось. Просто перешло из общения сначала о философии, потом о Ницше, потом о фильме про Ницше.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#29546  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 янв 2012, 22:42

Meilleur писал(а):Даю совет: осваивайте велоспорт и вливайтесь (великолепный вид спорта) в наше велокоммьюнити! :) мы рады новым болельщикам. :) В конце концов, я же заинтересовался некогда снукером. :) Было бы желание. :)

УРРРАААААА!!!!11 мы официально приглашены +)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29547  Сообщение Meilleur » 22 янв 2012, 22:43

Бородач писал(а):что ответите про свое очевидно недостойное, а проще говоря, - наглое поведение?


Понимаете, Павел, всё это [наше общение здесь с Димой, Зарой и прочими] не нарушает правил и ничьих интересов. Я не считаю это наглостью обсуждать здесь что бы то ни было, если это интеллигентно и по-дружески [уверен в этом меня поддержит некая часть болталки, несмотря на то, что они по дефолту ваша аудитория в силу продолжительного снукерного общения]. Это ветка со свободной темой... И нет тем, устраивающих всех. Хотя вообще о нравственности можно рассуждать долго - у каждого свое понимание, И все же мы общались уважительно, вы не можете этого опровергнуть.. Вообще для меня во всей этой истории ключевое слово "равноправие". Пытаясь высказать или намекнуть, на то, что мы якобы не имеем право на общение здесь (или же это подается как, мы должны нравиться 4-5 человекам) - вы надламливаете этот краеугольный принцип; принцип, на котором в принципе строится общение между людьми, Равное общение...
Вы не признаете это напрямую, но вы считаете или вы даете понять, что болталка принадлежит вам (тем кто здесь просидел больше)... Этот момент мне непонятен. И, полагаю, не одному мне.
А теперь, пожалуйста, ответьте на мой вопрос.

PS: Ваш ник в аутентике выглядит немножко не так. Извините, всё набирал от руки.. )
Последний раз редактировалось Meilleur 22 янв 2012, 22:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#29548  Сообщение Катруся » 22 янв 2012, 22:44

Natala писал(а):тоже не помню, с кем-то из аутсайдеров, я гуглила тогда :)

Аха)) Помню только одно, что намедни травмировала ногу и весь запал для боления на стадионе выплеснула на ветку :D
Наде спасибо за помощь. :ki_ss: Было весело. Мне по крайней мере.
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#29549  Сообщение БОРОДАЧ » 22 янв 2012, 22:45

Катруся писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):наташа,
общаться - разумеется! но то, что здесь день за днем происходит - не общение. я называю это понятным и общепринятым термином - флешмоб. когда-нибудь, может быть, это им надоест... но тупо сидеть и ждать, когда это светлое будущее настанет (и настанет ли вообще, если сидеть и ждать) - не моих привычках. :)

Можно я не соглашусь?
Как человеку, ну почти постороннему, мне это напомнило перетягивание канатов.
Ну, есть и другое сравнение, в духе того, что происходило на болталке половину осени. Мальчики меряються ..
Остальное додумайте сами (с) Великий Ананас.
Чем больше будет противодействие - тем больше усилий будет приложено. :men:

идея непротивления злу насилием мне не чужда... :)
но здесь, катя, все настолько очевидно, что даже неловко делается... вся эта кампания - ответ на декабрьскую разборку по поводу неспровоцированного хамства в отношении всего снукерного раздела форума. вызванного немеренным желанием получить какие-то "титулы" в голосовалке... а потом руньчика прищучили слегонца... и тоже снукеряне. теперь - откат... :D
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#29550  Сообщение Катруся » 22 янв 2012, 22:46

Руньчик писал(а):
Лично у меня - много знаков) Андрею пора, пора домой в газпром)
с шити что ли :sh_ok:

С Малагой. Когда они скупились по лету - думала может быть интересно.
Пока не оправдали :D
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#29551  Сообщение Anka_Nyurka » 22 янв 2012, 22:46

Катруся писал(а):
Natala писал(а):оккупации :hi_hi_hi:

Эх, ностальжи..
Помню я одну такую, мной затеянную :)) Лишили снукерян болталки аж на 2 часа.
Щас и не вспомню, с кем тогда Металл играл :D

с "колхозом" ;)
Anka_Nyurka
 

#29552  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 янв 2012, 22:47

кстати за вопросы. Босфан учит не отвечать на те вопросы, на которые отвечать неинтересно О.о
Милёр следует босфан-стайлу.
А коль так, то почему босфан-стайл не может поддержать любой юзер?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29553  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 22:48

БОРОДАЧ писал(а):идея непротивления злу насилием мне не чужда... :)
но здесь, катя, все настолько очевидно, что даже неловко делается... вся эта кампания - ответ на декабрьскую разборку по поводу неспровоцированного хамства в отношении всего снукерного раздела форума. вызванного немеренным желанием получить какие-то "титулы" в голосовалке... а потом руньчика прищучили слегонца... и тоже снукеряне. теперь - откат... :D


Павел, чесслово, Вы же тогда были во главе "нытиков" и предлагали Кате перейти на футбольную ветку.

Хотя ее тогда здесь никто не трогал, у нее были хорошие отношения со всеми и она не была зеленой. Чем же тогда было вызвано Ваше не согласие?
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29554  Сообщение Заратуштра » 22 янв 2012, 22:48

Anka_Nyurka писал(а):
Заратуштра писал(а):Опять-таки, что есть экзистенциализм? Является ли он учением и направлением? Насколько я знаю, там, внутри этого экзистенциализма, творится такой разброд, что кроме Сартра никто себя отнести к нему и не осмелился. Бердяева относят, но там скорее клерикальность. Камю еще часто относят, но он не подтверждал. Философия существования, этой экзистенции - слишком широко, какова методика постижения? И самое главное, причем тут экзистенциализм и психологическая теория происхождения государства и права? И концлагеря причем там? Мы с Вами один предмет обсуждаем, или Вы имеете в виду нечто другое?

ответ на все эти вопросы очевиден: и учение и направление (сейчас любят говорить "культурное движение").... концлагеря тут напрямую связаны, потому что сильно повлияли на преодоление кризиса в классической философии ;)
сидели себе такие умные теоретики, тут бац и концлагерь... выживать надо...
или еще, учится себе такой американский студент философского факультета - тут бац и на войну его в Германию, а там плен, Дрезден бомбят... полное переосмысление жизни и своего места в ней,
а как ты думаешь становятся настоящими философами и великими писателями... лидерами поколения и эпохи? ;)
Заратуштра писал(а):Дилемма Сидхартхи Гаутамы имеет место быть всегда и везде, вся наука на ней зиждется......Дилеммы Гаутамы больше нет. Мы ушли в глубь себя....

ну, сам понял, да? не мы, а ты... ничего, выберешься, все выбираются ;)
Заратуштра писал(а):Книгу не читал, действительно, но не понял потому, что Вы, как я понял, просто не закончили свое предложение, поставили язык после названия книги :)

плиззз, попробуй пройти дальше классической философии - это тупиковая ветвь и депрессивная... научная философская мысль уже успела выйти из того тоннеля и зайти в новый тупик раза два :)
Петров как раз великолепно описывает два пусти становления государственности и роль личности, формирование лидера и его место в социуме, условно говоря, крито-микенский и китайский пути развития
и читать интересно, это уже представитель другой школы, где заумь - признак неумения выражать мысли

Простите, а что Вы считаете классической философией? Насколько я помню, классическая философия начала структурно перерождаться и "заканчиваться" еще во времена расцвета НКФ, завершением которой можно считать Маркса - все остальное лишь переработка (младогегельянцы, неоакантианцы, да и марксизм-ленинизм не только политической догмой был :) ) и побочные философские проблемы, к классической структурной философии не относящиеся.
Простите, я плохо осведомлен, можно, пожалуйста, имена и их роль в Психологической теории происхождения государства и права, а то все вилами по воде водите. Я имею ввиду людей, прошедших через концлагеря)
Вы вырезали весь посыл, в которой я изложил смысл той части своего поста, себя я ни к каким дилеммам Гаутамы не отношу, я простой человек, учусь, ем, занимаюсь прочими радостями, на роль сверхновой не претендую, книжным червем не являюсь, поверьте :) Я говорю лишь о том, что человечество в глобальном плане свой выбор сделало. Дети в Африке голодают и будут голодать, но Марс от этого никто покорять не откажется. Выбор сделан.
Спасибо за совет, но для начала я считаю нужным ознакомиться с "классической" философией, как Вы говорите. :)
Последний раз редактировалось Заратуштра 22 янв 2012, 22:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#29555  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 22:49

Катруся писал(а):
Руньчик писал(а):
Лично у меня - много знаков) Андрею пора, пора домой в газпром)
с шити что ли :sh_ok:

С Малагой. Когда они скупились по лету - думала может быть интересно.
Пока не оправдали :D


меня вообще они печалят. там же как минимум двое апельсиновых)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29556  Сообщение Yurco » 22 янв 2012, 22:50

Meilleur писал(а):Даю совет: осваивайте велоспорт и вливайтесь (великолепный вид спорта) в наше велокоммьюнити! :) мы рады новым болельщикам. :) В конце концов, я же заинтересовался некогда снукером. :) Было бы желание. :)

А с собой брать велосипеды или телевизоры? :hi_hi_hi:
Natala писал(а):
Yurco писал(а):Но мы-то ограничиваемся несколькими фразами. А тут целая стенограмма матча. Куда это годится? И потом, у меня дикое подозрение, что ветку сознательно "глушат" или "мочат" ( на выбор)
Да нет уже не успеют провалить. Принимай поздравления. До Вердера 1 очко осталось вам дотянуть. :)

так то ж мы ;) :hi_hi_hi: а то - они...
"кёпия" :hi_hi_hi:

не успели :) спасибо.

Во. Сегодня у тебя произношение лучше. "кё-о-пия". Тренировалась? :D
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#29557  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 янв 2012, 22:50

Чёт Заратуштра так долго гуглил ответ, ппц...
Король-то гол О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

ах да

#29558  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 22:50

БОРОДАЧ писал(а):потом руньчика прищучили слегонца... и тоже снукеряне. теперь - откат... :D


пст года :co_ol:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29559  Сообщение Заратуштра » 22 янв 2012, 22:51

,,,^._.^,,, писал(а):Чёт Заратуштра так долго гуглил ответ, ппц...
Король-то гол О.о

В Алмате -24, свет выключили, не переживайте, за то время, что меня не было, нагуглить очень трудно :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#29560  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 янв 2012, 22:52

Кстати, Зара - а ты случаем не думал повестись на мой низкий IQ и показать мне класс -набрать сотенку+?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron