Болталка

#29601  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 янв 2012, 23:33

ScarletRu писал(а):Вроде они и начали как велогоны, только кажется мне, что и там они не обогреты...вот и ищут новые пристанища. :)

Не ищут они пристанищ - была б нужда, сделали бы себе ветку. Им повыпендриваться надо. Самоутверждение по-тинейджерски.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#29602  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 23:33

Колюньчик) так разница как раз в том, что я могу послать, но не хочу, а она хочет но не может))
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29603  Сообщение Meilleur » 22 янв 2012, 23:34

Meilleur писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):Странно другое. Странно, что сначала руне зеленый щит дали, сейчас вот тебе О.о

Cтаньте мегаэкспертом в каком-то виде спорта, и тогда, возможно, дадут и вам. ;)

Кстати, сколько вам лет? Очень интересно. ) Все-таки, мой возраст и профессия были обсуждены много раз... :) Почему стесняетесь написать? :D
Последний раз редактировалось Meilleur 22 янв 2012, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#29604  Сообщение Заратуштра » 22 янв 2012, 23:34

Anka_Nyurka писал(а):
Заратуштра писал(а):Простите, а что Вы считаете классической философией? Насколько я помню, классическая философия начала структурно перерождаться и "заканчиваться" еще во времена расцвета НКФ, завершением которой можно считать Маркса - все остальное лишь переработка (младогегельянцы, неоакантианцы, да и марксизм-ленинизм не только политической догмой был :) ) и побочные философские проблемы, к классической структурной философии не относящиеся.
Простите, я плохо осведомлен, можно, пожалуйста, имена и их роль в Психологической теории происхождения государства и права, а то все вилами по воде водите. Я имею ввиду людей, прошедших через концлагеря)
Вы вырезали весь посыл, в которой я изложил смысл той части своего поста, себя я ни к каким дилеммам Гаутамы не отношу, я простой человек, учусь, ем, занимаюсь прочими радостями, на роль сверхновой не претендую, книжным червем не являюсь, поверьте :) Я говорю лишь о том, что человечество в глобальном плане свой выбор сделало. Дети в Африке голодают и будут голодать, но Марс от этого никто покорять не откажется. Выбор сделан.
Спасибо за совет, но для начала я считаю нужным ознакомиться с "классической" философией, как Вы говорите. :)

не надо изобретать велосипед по поводу что такое классическая философия ;)
назвать имена по меньшей мере двух людей, прошедших плен, (с разных сторон баррикад) ты и сам можешь, уверена,
на работу одного из них я намекала открытым текстом, даже про Дрезден упоминала ;)
фраза "я простой человек" противоречит всему твоему образу :D как и те два взаимоисключающих пассажа про Принца Гаутаму
Расскажи, плизз, подробнее, про глобальный выбор человечества, очень интересно, как ты его понимаешь?
знакомься :a_g_a: захочешь продвинуться дальше - направление знаешь

зы: проблемы с инетом... мдяяя... перед финальной сессией опять роутер полетел, сорри, за краткость ;)

Окей, ни одного философа не знаю, бывшего в плену в Дрездене не знаю, знаю Воннегута, но тот писака. Но плен и концлагерь - это разные вещи.
Глобальный выбор человечества? Скорее нашей цивилизации. Бесконечность, математическая ли, астрономическая ли, в искусстве ли - везде. :) Ни на один мой вопрос Вы не ответили, что очень прискорбно. Я прошу ответов, а не полунамеков на неизвестно что :)
Последний раз редактировалось Заратуштра 22 янв 2012, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#29605  Сообщение Yurco » 22 янв 2012, 23:35

Meilleur писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):примите добрый совет. заканчивайте ваши наезды - они контрпродуктивны - и просто приходите поговорить. только не через губу... здесь этого не любят... :)

Да мне безразлично что вы лично любите (не говорите за всех! :) ). Я найду с кем общаться в болталке и без вашего содействия. :) Это мое решение быть здесь или же нет. Вы на это НЕ влияете. :)

А что ж так-то? БОРОДАЧ такой же форумчанин, как все, в том числе и вы, только без зелёного козыря. О демократическом централизме что-нибудь слыхали? Я, конечно, далёк от мысли, что будут какие-либо голосования, но если бы были, то уверяю, на этой ветке вы больше не появились бы. :hi_hi_hi:
ScarletRu писал(а): Вроде они и начали как велогоны, только кажется мне, что и там они не обогреты...вот и ищут новые пристанища. :)

Нет, как говорят реальные пацаны, - Болталку кто-то "заказал" :hi_hi_hi:
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#29606  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 янв 2012, 23:35

Руньчик писал(а):Колюньчик) так разница как раз в том, что я могу послать, но не хочу, а она хочет но не может))

Угу, съехал. Я и говорю - ....
Последний раз редактировалось Meilleur 22 янв 2012, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29607  Сообщение WILLY WONKA » 22 янв 2012, 23:35

Руньчик писал(а):Колюньчик) так разница как раз в том, что я могу послать, но не хочу, а она хочет но не может))

Не - не - не, Рунь, я тебя не хочу...ты не мой типаж :smu:sche_nie:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29608  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 23:37

Yurco писал(а): бы были, то уверяю, на этой ветке вы больше не появились бы.


ох, инетерсно, что ж за опрос то был бы)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29609  Сообщение WILLY WONKA » 22 янв 2012, 23:37

Yurco писал(а):Нет, как говорят реальные пацаны, - Болталку кто-то "заказал" :hi_hi_hi:

Кстати, да...где Эндрю?
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29610  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 23:38

Ну вот( один оскорбляет. вторая чтото там про интим. :-(
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29611  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 янв 2012, 23:38

Meilleur писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):Странно другое. Странно, что сначала руне зеленый щит дали, сейчас вот тебе О.о

Cтаньте мегаэкспертом в каком-то виде спорта, и тогда, возможно, дадут и вам. ;)

Не, богом быть круче - не опускайтесь =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29612  Сообщение БОРОДАЧ » 22 янв 2012, 23:39

WILLY WONKA писал(а):
Yurco писал(а):Нет, как говорят реальные пацаны, - Болталку кто-то "заказал" :hi_hi_hi:

Кстати, да...где Эндрю?

работает
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#29613  Сообщение WILLY WONKA » 22 янв 2012, 23:40

Руньчик писал(а):Ну вот( один оскорбляет. вторая чтото там про интим. :-(

Я что - то писала про интим? Руня, ты видишь то, что хочешь, или у тебя все мысли только об этом, пойди, девочку хоть какую - нибудь приласкай что -ли :)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29614  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 янв 2012, 23:40

Руньчик писал(а):Ну вот( один оскорбляет. вторая чтото там про интим. :-(

С каких это пор тебя что-то оскорбляет?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29615  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 23:41

WILLY WONKA писал(а):
Руньчик писал(а):Ну вот( один оскорбляет. вторая чтото там про интим. :-(

Я что - то писала про интим? Руня, ты видишь то, что хочешь, или у тебя все мысли только об этом, пойди, девочку хоть какую - нибудь приласкай что -ли :)


я что-то писал про тебя и интим? :du_ma_et:
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#29616  Сообщение WILLY WONKA » 22 янв 2012, 23:42

Meilleur писал(а):Cтаньте мегаэкспертом в каком-то виде спорта, и тогда, возможно, дадут и вам. ;)

Уж вы не сомневайтесь, вам до его мегаэкспертизма, как до Китая попой вперед(ничего что я пишу - попа, это не оскорбляет вашу тонкую душевную мегаэкспертную организацию?)
А вы в какой области эксперт, а то я глядя на ваш эпистолярный жанр, как то заплутала :)
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 22 янв 2012, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29617  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 янв 2012, 23:43

Лан, пока тут один хэмингуэй оскорбляется, а другой занят самолюбованием - надо до снукера успеть волосья с морды лица повыдергать. А там глядишь и новый день...
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29618  Сообщение ,,,^._.^,,, » 22 янв 2012, 23:44

а, руня, всё хотел спросить - ты к найку как относишься?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#29619  Сообщение WILLY WONKA » 22 янв 2012, 23:48

,,,^._.^,,, писал(а):а, руня, всё хотел спросить - ты к найку как относишься?

руня ушел гуглить.......кончился свет....потом кончилось всё.....включая деньги на телефоне...и друг Женя куда то пропал
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 22 янв 2012, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#29620  Сообщение *ViX@N* » 22 янв 2012, 23:51

ждем-с...)
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0