Болталка

#33301  Сообщение ,,,^._.^,,, » 06 июн 2012, 10:45

ходят слухи, шо они поочередно друг друга доминируют О.о
шалуны О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#33302  Сообщение Шаман » 06 июн 2012, 10:45

,,,^._.^,,, писал(а):69 - это ты про кого? про скандинавских детишек, выращенных в феминистической обстановке? или про военнослужащих разного срока службы в действующей боевой части?
Шама, не притворяйся пионэром :de_vil:

да пофигу в какой части, к тому же почему боевой? Казахстан не воюет, слава Богу.
Зайти с калашом и положить полтора десятка безоружных людей, хоть и в форме, реально нетрудно.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#33303  Сообщение Шаман » 06 июн 2012, 10:47

,,,^._.^,,, писал(а):
Шаман писал(а):Я не рассуждал, я наверняка знал, так как смотрел о них программы по тв

О бльоооо... Последний и Решающий Аргумент :co_ol: Нюрка валяется, повержена, и не имеет сил просить пощады ;;-)))

Я не говорю шо знаток их больной психологии, просто там реально показывали шо их дохрена и они разного социального статуса.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#33304  Сообщение Anka_Nyurka » 06 июн 2012, 10:54

Шаман писал(а):Я понимаю, что тебе хотелось блеснуть знанием психологии серийных убийц и вообще психологии! :D прости что сбил на взлете :)
Я не рассуждал, я наверняка знал, так как смотрел о них программы по тв :) увидел несоответствие и отписался. И с чего ты взяла, что говоря об обывателях, я имел в виду себя? :D

О_о! Ты смотрел о них программы по тв -тогда да, ты разбираешься в вопросе :men:

с логикой опять фигня
первая посылка
Шаман писал(а):...Мне плевать в чем разница между Брейвиком и возможным убийцей с заставы. Пусть доктора с этими ненормальными разбираются, откуда у них эти тараканы в башке... Для меня они одинаковые, оба больны на голову...

вторая посылка
Шаман писал(а):....
А простым обывателям пох, для них они просто ненормальные...

вывод - ты простой обыватель, раз тебе плевать ::yaz-yk:

но, поскольку ты смотрел о них программы, то да... Бут прав... прости, ты - крут :men:

зы: позы вообще-то можно и менять время от времени, а то все на коленях и на коленях :hi_hi_hi:
Anka_Nyurka
 

#33305  Сообщение ,,,^._.^,,, » 06 июн 2012, 10:57

Шаман писал(а):да пофигу в какой части, к тому же почему боевой?

Зайти с калашом и положить полтора десятка безоружных людей, хоть и в форме, реально нетрудно.

Пограничные части всегда боевые.

Зайти КУДА? Шаманище, я тебе щас умный вещь скажу, только ты не обижайся (ц) - покрошить столько людей в принципе реально, если они в тупиковом коридоре полметра шириной на расстоянии не меньше метров десяти от стрелка. Это раз. Два: найди мне заставу для примера, ну которой ВЕСЬ состав собран в одном месте в одно время. Ладно, хрен с ней с боевой частью... хотя бы стройбат завалящий найди.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#33306  Сообщение Шаман » 06 июн 2012, 10:59

Anka_Nyurka писал(а):
Шаман писал(а):Я понимаю, что тебе хотелось блеснуть знанием психологии серийных убийц и вообще психологии! :D прости что сбил на взлете :)
Я не рассуждал, я наверняка знал, так как смотрел о них программы по тв :) увидел несоответствие и отписался. И с чего ты взяла, что говоря об обывателях, я имел в виду себя? :D

О_о! Ты смотрел о них программы по тв -тогда да, ты разбираешься в вопросе :men:

с логикой опять фигня
первая посылка
Шаман писал(а):...Мне плевать в чем разница между Брейвиком и возможным убийцей с заставы. Пусть доктора с этими ненормальными разбираются, откуда у них эти тараканы в башке... Для меня они одинаковые, оба больны на голову...

вторая посылка
Шаман писал(а):....
А простым обывателям пох, для них они просто ненормальные...

вывод - ты простой обыватель, раз тебе плевать ::yaz-yk:

но, поскольку ты смотрел о них программы, то да... Бут прав... прости, ты - крут :men:

зы: позы вообще-то можно и менять время от времени, а то все на коленях и на коленях :hi_hi_hi:

Тяжко когда с логикой проблемы, а фантазия богатая, правда? :D я не говорил, что они меня в принципе не интересуют, мне плевать на их точный диагноз, вот и все :)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#33307  Сообщение Шаман » 06 июн 2012, 11:01

,,,^._.^,,, писал(а):Пограничные части всегда боевые.

Зайти КУДА? Шаманище, я тебе щас умный вещь скажу, только ты не обижайся (ц) - покрошить столько людей в принципе реально, если они в тупиковом коридоре полметра шириной на расстоянии не меньше метров десяти от стрелка. Это раз. Два: найди мне заставу для примера, ну которой ВЕСЬ состав собран в одном месте в одно время. Ладно, хрен с ней с боевой частью... хотя бы стройбат завалящий найди.

пипец. Устав караульной службы что ли тебе рассказывать? :D часть спит, часть отдыхает, кто то на посту. Шо там собирать?
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#33308  Сообщение ,,,^._.^,,, » 06 июн 2012, 11:05

Шаман писал(а):часть спит, часть отдыхает, кто то на посту. Шо там собирать?

Действительно, шо там собирать, они сами на выстрелы бегут - ну просто мало ли, вдруг то не выстрелы, а лядей привезли и шампанское открывают.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#33309  Сообщение restrobina » 06 июн 2012, 11:08

"Рядом вертелся на турнике молдаванин Дастян, комиссованный по болезни. Он ждал приказа командира части и гулял без ремня, тихо напевая..."
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#33310  Сообщение Шаман » 06 июн 2012, 11:10

,,,^._.^,,, писал(а):Действительно, шо там собирать, они сами на выстрелы бегут - ну просто мало ли, вдруг то не выстрелы, а лядей привезли и шампанское открывают.

если люди спят в закрытом помещении, то все элементарно, только на курок жми... Он Брейвика вон по всему острову бегали и не помогло, пуля быстрее...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#33311  Сообщение ,,,^._.^,,, » 06 июн 2012, 11:11

Довлатов, судя по слогу О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#33312  Сообщение restrobina » 06 июн 2012, 11:12

,,,^._.^,,, писал(а):Довлатов, судя по слогу О.о

конечно да!

....Хуриев заговорил еще громче. Он перечислил главные достижения советской власти. Вспомнил о победе над Германией. Осветил текущий политический момент. Бегло остановился на проблеме развернутого строительства коммунизма.
Потом выступил майор из Сыктывкара. Речь шла о побегах и лагерной дисциплине. Майор говорил тихо, его не слушали…
Затем на сцену вышел лейтенант Родичев. Свое выступление он начал так:
– В народе родился документ…
За этим последовало что-то вроде социалистических обязательств. Я запомнил фразу: «…Сократить число лагерных убийств на двадцать шесть процентов…»
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#33313  Сообщение ,,,^._.^,,, » 06 июн 2012, 11:12

Шаман писал(а):Он Брейвика вон по всему острову бегали и не помогло, пуля быстрее...

Дублирую вопрос про скандинавских детишек :smu:sche_nie:
О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#33314  Сообщение Шаман » 06 июн 2012, 11:15

,,,^._.^,,, писал(а):Дублирую вопрос про скандинавских детишек :smu:sche_nie:
О.о

А там казахские детишки 18-19 лет на которых нацепили форму, фот и вся разница. Перед пулей все равны...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#33315  Сообщение ,,,^._.^,,, » 06 июн 2012, 11:21

ПИСЬМО ИЗДАТЕЛЮ

4 февраля 1982 года. Нью-Йорк

Дорогой Игорь Маркович! Рискую обратиться к Вам с деликатным предложением. Суть его такова.
Вот уже три года я собираюсь издать мою лагерную книжку. И все три года - как можно быстрее.
Более того, именно "Зону" мне следовало напечатать ранее всего остального. Ведь с этого началось мое злополучное писательство.
Как выяснилось, найти издателя чрезвычайно трудно. Мне, например, отказали двое. И я не хотел бы этого скрывать.
Мотивы отказа почти стандартны. Вот, если хотите, основные доводы:
Лагерная тема исчерпана. Бесконечные тюремные мемуары надоели читателю. После Солженицына тема должна быть закрыта...
Эти соображения не выдерживают критики. Разумеется, я не Солженицын. Разве это лишает меня права на существование?
Да и книги наши совершенно разные. Солженицын описывает политические лагеря. Я - уголовные. Солженицын был заключенным. Я - надзирателем. По Солженицыну лагерь - это ад. Я же думаю, что ад - это мы сами...
Поверьте, я не сравниваю масштабы дарования. Солженицын - великий писатель и огромная личность. И хватит об этом.
Другое соображение гораздо убедительнее. Дело в том, что моя рукопись законченным произведением не является.
Это - своего рода дневник, хаотические записки, комплект неорганизованных материалов.
Мне казалось, что в этом беспорядке прослеживается общий художественный сюжет. Там действует один лирический герой. Соблюдено некоторое единство места и времени. Декларируется в общем-то единственная банальная идея - что мир абсурден...
Издателей смущала такая беспорядочная фактура. Они требовали более стандартных форм.
Тогда я попытался навязать им "Зону" в качестве сборника рассказов. Издатели сказали, что это нерентабельно. Что публика жаждет романов и эпопей.
Дело осложнялось тем, что "Зона" приходила частями. Перед отъездом я сфотографировал рукопись на микропленку. Куски ее мой душеприказчик раздал нескольким отважным француженкам. Им удалось провезти мои сочинения через таможенные кордоны. Оригинал находится в Союзе.
В течение нескольких лет я получаю крошечные бандероли из Франции. Пытаюсь составить из отдельных кусочков единое целое. Местами пленка испорчена. (Уж не знаю, где ее прятали мои благодетельницы.) Некоторые фрагменты утрачены полностью.
Восстановление рукописи с пленки на бумагу - дело кропотливое. Даже в Америке с ее технической мощью это нелегко. И, кстати, недешево.
На сегодняшний день восстановлено процентов тридцать.
С этим письмом я высылаю некоторую часть готового текста. Следующий отрывок вышлю через несколько дней. Остальное получите в ближайшие недели. Завтра же возьму напрокат фотоувеличитель.
Может быть, нам удастся соорудить из всего этого законченное целое. Кое-что я попытаюсь восполнить своими безответственными рассуждениями.
Главное - будьте снисходительны. И, как говорил зек Хамраев, отправляясь на мокрое дело, - с Богом!..

Жестко было, да.


Шаман писал(а):А там казахские детишки 18-19 лет на которых нацепили форму, фот и вся разница. Перед пулей все равны...

А как сделать так, чтобы все детишки бежали на пулю, а не от неё? о.О
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#33316  Сообщение Шаман » 06 июн 2012, 11:26

Что за навязчивая идея с бегом? :D если это было ночью, то бежать было тупо некуда...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#33317  Сообщение WILLY WONKA » 06 июн 2012, 14:19

,,,^._.^,,, писал(а):Довлатов, судя по слогу О.о

Ха -ха ;) По гуглу
https://www.google.ru/search?q=%22%D0%A ... nt=firefox
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 06 июн 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#33318  Сообщение restrobina » 06 июн 2012, 14:25

Та нет, его и без Гугла всем видно, ... велик!
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#33319  Сообщение WILLY WONKA » 06 июн 2012, 14:38

А почему, если я ставлю человека в игнор, он всё равно может отправлять мне личные сообщения? :ne_vi_del:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#33320  Сообщение Шаман » 06 июн 2012, 14:48

WILLY WONKA писал(а):А почему, если я ставлю человека в игнор, он всё равно может отправлять мне личные сообщения? :ne_vi_del:

Чтоб не лишать пользователей удовольствия послать написавшего недруга нах... :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0