Болталка

#40641  Сообщение WILLY WONKA » 10 мар 2014, 01:04

Хельсинки(ФИНКА) >Турку(она же) > Стокгольм(Швеция) > Росток(Дойчланд) > Амстердам(Королевство Нидерланды) > Делфт(Голландия) > Антверпен(Бельгия) > Лилль(Север Франции) > спим сегодня...завтра Париж.
Вся Европа в пида@асах...к чему идет Евросоюз?!
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


#40642  Сообщение WILLY WONKA » 10 мар 2014, 01:12

Наблюдали картину маслом...газон, человек 20 с лишним человеков( бельгийцами назвать не могу ибо нет такой нации(есть фламандцы и валлоны)...из них 4 странного вида женщин, а остальные типа мужчины...ну кто - то в штанах, в общем...пили шампанское, мужчины целовались :bra_vo:
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 10 мар 2014, 01:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#40643  Сообщение АНДИКС » 10 мар 2014, 02:21

Геля, сочувствую... это ж какое потрясение можно получить, наблюдая такие картины маслом! :kli_ny:
возвращайся скорей на Родину, ну их, эти европы :ps_ih:
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#40644  Сообщение АНДИКС » 10 мар 2014, 03:22

песня замечательная! :co_ol: жаль, что Геля вряд ли её слушала перед отъездом :-(
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#40645  Сообщение Сергей 52 » 10 мар 2014, 07:41

Дочка звонит из Канады чуть не каждый день.
В панике. Плачет. Просит срочно уехать из Крыма в Донецк - билеты закажет из Торонто.
Оказывается ТАМ они все ТОЧНО ЗНАЮТ, что скоро в Крыму пиндосы начнут воевать с Россией.
Даже посольство Канады вроде даёт визы всем подданным Украины, имеющим родственников на территории Канады. Даже не имеющим загран. паспортов.
И еще, они ТАМ точно знают, что украинские военные эвакуируют свои семьи из Крыма.
И еще, они ТАМ точно знают, что мы ЗДЕСЬ вообще ничего не знаем.
Мне стоит большого труда объяснять ей, в Донецке сейчас опасней, чем в Крыму (вчера украинские проправительственные СМИ сообщили, что какой-то кадр открыл в центре Харькова стрельбу из автомата. Много убитых.)
Что эвакуация семей военнослужащих из Крыма - брехня.
Что в случае начала боевых действий между пиндосами и Россией навряд ли в мире найдется безопасное место.
Ничему не верит. Говорит - мы зомбированы.
Вот где пропаганда и давление! Так что не удивляйтесь многочисленным манифестациям протеста там - "за бугром".
Последний раз редактировалось Сергей 52 10 мар 2014, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#40646  Сообщение Сергей 52 » 10 мар 2014, 08:00

Вчера отправил на некоторые украинские телеканалы письмо, под заголовком "Глупые вопросы":

"1. Почему представитель ЕС, точно зная предположение министра иностранных дел Латвии о возможном участии представителей нынешнего правительства в убийствах на Майдане, не только не настаивал на немедленном расследовании, но и не сообщил об этом?
2. Почему Рада срочно назначила виновных в кровопролитии, не дожидаясь ни результатов следствия, ни решения суда?
3. Почему нынешнее руководство приходит к власти исключительно "революционным" путём, после событий на Майдане?
4. Почему компетентные службы Германии, так же как и сам В.Кличко, не опровергают информацию о том, что он - гражданин той самой Германии?
5. Почему ЕС уже имеет миллиарды долларов прибыли, и имел бы её вне зависимости от любого развития событий?
6. Почему Вы уверены, что люди, ответившие себе на эти и подобные им вопросы, будут такую власть признавать?
7. Почему всё это так напоминает сожженный Гитлером рейхстаг, с назначенным виновным - коммунистом?
Ответы на них у меня есть. Кроме последнего. Он - риторический."

Я - в игноре...
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#40647  Сообщение Сергей 52 » 10 мар 2014, 08:13

Только что получил письмо из Нью-Йорка (там у меня близкие родственники. Им список вопросов тоже отсылал).

"Дорогой Сергей! Ты мастерски сформулировал свои вопросы, но на них не хотят отвечать. Меня поразила запись телефонного разговора Кэтрин Эштон (комиссара ЕЭС) с министром иностр. дел Эстонии. Он спрашивал, почему не расследуют факты расстрелов снайперами в Киеве как Майдановцев, так и Беркутовцев - одними и теми же пулями, что подтверждено экспертами. Она ответила, что это -"интересный вопрос" и сразу стала говорить, что новая власть - слишком молодая, ей надо дать время окрепнуть и пр. постороннюю чепуху.
Мы помним, что на наших глазах разбомбили большую страну Югославию, выделив несколько мелких. О справедливости этой акции и делении народов никто не думал. Помню, тогда Дима ходил и охал: "Страну умножили на ноль!". Там мира до сих пор нет.
Теперь не хотят замечать бандеровцев - хотя их флаги были главными на ул. Грушевского в Киеве. Не замечают сожженной в Киеве синагоги, плакатов : бей жидов! , угроз "москалям" и пр.
Мы ужасно переживаем за вас. Очень надеемся, что не будет никаких тяжелых событий.
Ваши ... ... "
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#40648  Сообщение Сергей 52 » 10 мар 2014, 08:16

У меня Латвия=Эстония. :du_ma_et:
Не, я знаю, что это разные страны. Даже знаю где они расположены. И столицы их знаю.
Наверное что-то перепуталось...
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#40649  Сообщение WILLY WONKA » 10 мар 2014, 09:31

АНДИКС писал(а):Геля, сочувствую... это ж какое потрясение можно получить, наблюдая такие картины маслом! :kli_ny:
возвращайся скорей на Родину, ну их, эти европы :ps_ih:
Неееее,нас же полюбому в Европу невазьмут :D
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#40650  Сообщение WILLY WONKA » 10 мар 2014, 09:31

Хоть позырить ;)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#40651  Сообщение Сергей 52 » 10 мар 2014, 09:32

Natala писал(а):ты прям как Мизулина :hi_hi_hi:
хорошо любить Россию, когда внуки будут жить в Канаде.
надеюсь, новая власть зачтет тебе твой прогиб))


Не знаю, кто такая (такой, такое) Мизулина.
Сын мой живёт со мной - в Феодосии. Ему 28 лет, он в курсе всех вышеперечисленных разговоров, никуда не собирается переезжать, и в состоянии снабдить меня внуками ЗДЕСЬ.
"Прогиб" оценил и запомнил. Спасибо за заботу.

P.S. Хотелось бы услышать твои ответы на заданные мной вопросы...
Последний раз редактировалось Сергей 52 10 мар 2014, 09:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#40652  Сообщение ,,,^._.^,,, » 10 мар 2014, 09:34

Ната, а мож ты попробуешь описать историю Косово без прямого указания георафических названий? Я тебя уверяю - нелюбви к России не прибавится, но некоторые (бгг... "некоторые"...) возникшие аналогии хотя бы заставят тебя почесать в затылке.
Россия виновата, понимаешь... Охренеть.
Изображение
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#40653  Сообщение Сергей 52 » 10 мар 2014, 09:45

Natala писал(а):Коля, Россия всегда права. особенно права в Абхазии. в Южной Осетии. она всегда очень права. и грех сравнивать Путина с Гитлером, разумеется.

Я жду твои ответы на "Глупые вопросы".
Тут же предоставлю свои.
"Прогиб" всё еще помню.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#40654  Сообщение Сергей 52 » 10 мар 2014, 09:51

Киев заблокировал счета собственных граждан на территории Крыма.
Зайти и посмотреть на них я могу. Снять либо перечислить что-либо и куда-либо - нет.
Даже за телефон сейчас не могу перевести деньги со своего счета.
И это - ДО референдума. Такая вот "забота". Наличка пока еще имеется. На месяц хватит.
Россия виновата!
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#40655  Сообщение Сергей 52 » 10 мар 2014, 09:53

Natala писал(а):жду вопросы. искала, но не нашла.

Они - чуть выше: http://esportmania.org/topic97-46080.html#p427271
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#40656  Сообщение Сергей 52 » 10 мар 2014, 09:55

Natala писал(а):по запросу "в Киеве сожгли синагогу" выдает мост влюбленных. так что про синагогу надо спросить у киевлян. спрошу при случае обязательно.

Прошу обратить внимание, что это информация не от меня, но от моих родственников из Нью-Йорка.
Я не в курсе об этом событии.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#40657  Сообщение Сергей 52 » 10 мар 2014, 09:59

Natala писал(а):это вопросы к украинским каналам, не так ли? я не располагаю всей их информацией. ты меня еще о Боге поспрашивай.

Ты знаешь - со мной совершенно так же.
Я тоже "не обладаю всей их информацией", но тем не менее ответы (для себя, по крайней мере) имею.
А у тебя никаких вариантов акромя "Россия - сука!" не имеется?
"Прогиб" всё еще помню.
Последний раз редактировалось Сергей 52 10 мар 2014, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#40658  Сообщение Сергей 52 » 10 мар 2014, 10:14

Вот потому - вопросы "Глупые", что ответить на них правдиво нынешняя власть и её приверженцы не в состоянии.
Могут только "дурочку" включить.
Не хочу искать видео с обращениями Яроша (лидер экстремистов из "правого сектора") о своих претензиях на территорию, включающую Дон и Кубань, но вот - весьма интересная прошлогодняя инфа:

Цитата:

"Как известно, Сенат Польши в конце июня текущего года (2013) принял заявление "В 70-ю годовщину Волынского преступления", в котором эти события названы "этнической чисткой с признаками геноцида" и отмечается, что жертвами антипольской акции УПА стали около 100 тыс. поляков. Этот шаг вызвал острую критику со стороны украинских националистов, которые апеллировали к тысячам убитым войсками Армии Краевой украинцам.

Президент Польши Бронислав Коморовский во время открытия памятника жертвам Волынской трагедии в Варшаве 11 июля заявил, что преступления на Волыни 1943 года "имели признаки геноцида" и призвал украинский и польский народы к взаимному прощению и примирению. А министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский вскоре призвал польских политиков не принимать никаких решений, которые навредили бы подписанию Соглашения об ассоциации Украина-ЕС."

Конец цитаты.
Источник: http://www.segodnya.ua/politics/society/Svoboda-podgotovila-polyakam-svoy-otvet-na-Volynskuyu-reznyu-449200.html
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#40659  Сообщение ,,,^._.^,,, » 10 мар 2014, 10:16

Natala писал(а):что вас так поперло на патриотизме... олимпийское золото срикошетило?... правда, не понимаю.
Какой-то тебе сон снится нехороший О.о

А в твоих примерах Россия очень, очень права. Понимаю, при словах Осетия\Абхазия много у кого болит, но боль ту со всеми разделить не могу =)
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#40660  Сообщение ,,,^._.^,,, » 10 мар 2014, 10:22

Natala писал(а):смотрела стримы и с майдана, и с Грушевского. плакатов "бей жидов!" не видела ни разу ни на видео, ни на фото)

https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D ... 22&bih=722
не видела и не смотрела - разные вещи, не?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0