Болталка

#5221  Сообщение Avocado » 20 мар 2011, 12:58

Danny писал(а):Дмитрий, ты внимательно все прочитал? А вчера заходил в раздел "Снукер" до его чистки?
Так вот еще раз - Алла попросила у администрации создать форум "Игроки" , потому как тема достаточно актуальна и полезна. В Администрации сказали, что подумают. Хотя я не знаю, о чем тут думать - форум создается за считанные минуты и никаких дополнительных ресурсов не требует.
Так вот, пока администрация думала, один из модеров набросал с десяток тем в форум обсуждение. После чего опять возник вопрос об помещении их в соответствующее место.Так вместо того, чтобы это соответствующее место создать, просто удалили все темы, чем вызвали недовольство у народа. Ну так же не делается. Обо все договариваются, все продумывают , а потом уже делают. А не так как вчера -сначала сделали, а потом подумали.
И никто тут помоями не обливает . Просто высказывают свое мнение. А администрация, если она себя таковой ощущает, должна к нему прислушиваться.
ИМХО.


Меня в который поражает непрошибаемая уверенность в том, что администрация что-то ДОЛЖНА. Она принимает решение и сообщает о принятом решении. Это не судебное разбирательство с 12-ю присяжными и ведением протокола. Люди, который этот сайт создали, решили так, а не иначе. Администрация прислушалась, взвесила все "за" и "против". В итоге отказались от раздела по игрокам. МОжет, временно, может - нет. Но Андрей почему-то попал под невероятный арт-обстрел.
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21


психотерапия, оптыть!

#5222  Сообщение Anka_Nyurka » 20 мар 2011, 12:59

Avocado писал(а):
Аня, администрация - это и есть создатели. Было коллегиальное решение закрыть ветки по игрокам - модераторы советовались с администрацией. Я чейта не пойму. Они что, обязаны перед всеми отчитываться? Может, "протокол собрания" выкладывать на обсуждение? Решение было воплощено в жизнь :)

Problems Officer??? :D


::yaz-yk: ха! ясно, что накипь еще не слилась ::yaz-yk:
давай, сливай и перевоплощайся,
а то в тебе щас накопленные обиды на неблагодарных пользователей говорят :za_da_va_la:
которым что ни делай, а они еще чего-то хотят и хотят, просят и просят, требуют и требуют

форум этот - достаточно маленькое и тесное сообщество,
мы же все повязаны кто личными, кто публичными связами,
потому и перешли дружным скопом под присмотром пастухов :smu:sche_nie:
поэтому какие-то вещи лучше бы объяснять по-дружески, без протоколов и галстуков,
чтобы они потом на встречах форумчан не всплывали мертвым осадком :smu:sche_nie:
Anka_Nyurka
 

#5223  Сообщение Danny » 20 мар 2011, 13:07

Avocado писал(а):
Меня в который поражает непрошибаемая уверенность в том, что администрация что-то ДОЛЖНА. Она принимает решение и сообщает о принятом решении. Это не судебное разбирательство с 12-ю присяжными и ведением протокола. Люди, который этот сайт создали, решили так, а не иначе. Администрация прислушалась, взвесила все "за" и "против". В итоге отказались от раздела по игрокам. МОжет, временно, может - нет. Но Андрей почему-то попал под невероятный арт-обстрел.

Дмитрий, Администрация сама попросила народ высказывать свои предложения. И это правильно - форум создавался для пользователей. А не пользователи для форума создались.
Другое дело, что люди , не достаточно хорошо разбирающиеся в тонкостях администрирования, могут предъявлять необоснованные претензии , так, еще раз оговорюсь - Форум для народа, а не народ для форума и есть такое золотое правило: клиент всегда прав. Даже если он не прав, с ним нужно вежливо поговорить и все объяснить . У администрации не убудет.
И это совсем не значит, что тут должна быть анархия. Есть правила и их неукоснительно нужно выполнять. И всем без исключения.
ИМХО
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#5224  Сообщение Шаман » 20 мар 2011, 13:10

Что опять за паника на ветке? :D Интриги, скандалы, расследования? ;;-)))
Последний раз редактировалось Шаман 20 мар 2011, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#5225  Сообщение Danny » 20 мар 2011, 13:18

Avocado писал(а): администрация - это и есть создатели. Было коллегиальное решение закрыть ветки по игрокам - модераторы советовались с администрацией. Я чейта не пойму. Они что, обязаны перед всеми отчитываться? Может, "протокол собрания" выкладывать на обсуждение? Решение было воплощено в жизнь :)




Дима, пост не ко мне обращен и я прошу прощения. что вмешиваюсь - в том-то вся и беда. что админы не создали форум "Игроки", модер побросал темы абы как и потом пришлось все удалять. Вот что вызывает несколько вопросов - неужто так трудно все согласовывать, перед тем как делать?
И не нужно перед нами отчитываться. нужно просто рулить так, чтобы пассажиры не летали по всему салону.
Или это тоже дело водителя - как хочу, так и верчу , а вы сидите там и не вякайте?
Так мы далеко не уедем... :)
Последний раз редактировалось Danny 20 мар 2011, 13:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#5226  Сообщение Avocado » 20 мар 2011, 13:22

Danny писал(а):Дмитрий, Администрация сама попросила народ высказывать свои предложения. И это правильно - форум создавался для пользователей. А не пользователи для форума создались.
Другое дело, что люди , не достаточно хорошо разбирающиеся в тонкостях администрирования, могут предъявлять необоснованные претензии , так, еще раз оговорюсь - Форум для народа, а не народ для форума и есть такое золотое правило: клиент всегда прав. Даже если он не прав, с ним нужно вежливо поговорить и все объяснить . У администрации не убудет.
И это совсем не значит, что тут должна быть анархия.Есть правила и их неукоснительно нужно выполнять. И всем без исключения.
ИМХО


Специально выделил жирным щрифтом. Именно этого и боятся. Потому и зарезали ветки игроков. Правда, я ни у кого этого не выяснял, но думаю, что я не далек от истины. Опять же, не забываем, что ресурс на самом деле только открылся. У них там куча технических дел еще. Наличие или отсутствие конкретных тем и веток - это не техническая проблема. Вот когда решатся технические проблемы, тогда будут решаться и дела насущные.

Ты же призываешь власть имущих общаться по-человечески, так сам же следуй этому призыву.
Нюра права, что в тут собрались люди, хорошо друг друга знающие и т.д. и т.п. Так вот, с администрацией, которых тоже многие лично хорошо знают, и с которыми хорошо общались и на Еврике, можно же общаться по-человечески. И в глазах людей, которые решают важные технические дела, просьбы о ветках, разделах и прочем выглядят, как неуважение. Это выглядит уже как качание прав.
Последний раз редактировалось Avocado 20 мар 2011, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

Всем привет. =))

#5227  Сообщение ScarletRu » 20 мар 2011, 13:27

Anka_Nyurka писал(а): ::yaz-yk: ха! ясно, что накипь еще не слилась ::yaz-yk:
давай, сливай и перевоплощайся,
а то в тебе щас накопленные обиды на неблагодарных пользователей говорят :za_da_va_la:
которым что ни делай, а они еще чего-то хотят и хотят, просят и просят, требуют и требуют

форум этот - достаточно маленькое и тесное сообщество,
мы же все повязаны кто личными, кто публичными связами,
потому и перешли дружным скопом под присмотром пастухов :smu:sche_nie:
поэтому какие-то вещи лучше бы объяснять по-дружески, без протоколов и галстуков,
чтобы они потом на встречах форумчан не всплывали мертвым осадком :smu:sche_nie:

Аня, а на тех встречах, на которых ты присутствовала - были осадки? :mi_ga_et: Не повезло. На наших всегда было тепло и солнечно. ::yaz-yk: Надеюсь, в этом году на встрече в Минске ты и сама сможешь в этом убедиться. :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось ScarletRu 20 мар 2011, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

Здравствуйте!

#5228  Сообщение Жанар » 20 мар 2011, 13:30

Международное право умерло :ne_vi_del:
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#5229  Сообщение Anka_Nyurka » 20 мар 2011, 13:31

Avocado писал(а):......качание прав.

Дим, вот, веришь, читаю тебе и жалею, что Паши сейчас тут нет
вот бы вы поспорили щас по поводу всего, что было, не было, есть, будет и чем сердце успокоится....
.... и тебя бы отпустило от админских дел

помнишь, я рассказывала, что когда закончила админить на одном ресурсе,
то полгода туда заходить даже не хотелось
потом зашла, глянула, что все живы-здоровы и сердце успокоилось


а самое смешное, ну, реально же, мы все - скоты наблагодарные ::yaz-yk:
а те, которые в админстве что-то секут, самые скотские скоты!
:men: :D
Anka_Nyurka
 

#5230  Сообщение Шаман » 20 мар 2011, 13:35

Жанар писал(а):Международное право умерло :ne_vi_del:

Чо так? :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#5231  Сообщение Avocado » 20 мар 2011, 13:36

Anka_Nyurka писал(а):
Avocado писал(а):......качание прав.

Дим, вот, веришь, читаю тебе и жалею, что Паши сейчас тут нет
вот бы вы поспорили щас по поводу всего, что было, не было, есть, будет и чем сердце успокоится....
.... и тебя бы отпустило от админских дел

помнишь, я рассказывала, что когда закончила админить на одном ресурсе,
то полгода туда заходить даже не хотелось
потом зашла, глянула, что все живы-здоровы и сердце успокоилось


а самое смешное, ну, реально же, мы все - скоты наблагодарные ::yaz-yk:
а те, которые в админстве что-то секут, самые скотские скоты!
:men: :D


Ну ты ж понимаешь все! :)
Я же, несмотря на что, что нас также никто не спросил, а просто объявили о закрытии форума, считаю, что частично ответственен за закрытие. Потому и хочется, чтобы все здесь получилось. И я очень рад, что нет СЗК (я не про Роню) :D
Да, и не отпускает поэтому. И одновременно влезать не охота. Раздваиваюсь.

Ну а про твой пассаж про скотов неблагодарных и скотских скотов, ты мне напомни. Когда репу включат, я тебе проплюсую по самые помидоры ::yaz-yk: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ki_ss:
Последний раз редактировалось Avocado 20 мар 2011, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#5232  Сообщение Жанар » 20 мар 2011, 13:39

Шаман писал(а):
Жанар писал(а):Международное право умерло :ne_vi_del:

Чо так? :D


Убили :cry_ing:
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#5233  Сообщение Anka_Nyurka » 20 мар 2011, 13:39

ScarletRu писал(а):Аня, а на тех встречах, на которых ты присутствовала - были осадки? :mi_ga_et: Не повезло. На наших всегда было тепло и солнечно. ::yaz-yk: Надеюсь, в этом году на встрече в Минске ты и сама сможешь в этом убедиться. :smu:sche_nie:

Ната, провокация улыбнула, сорри, для меня надо что-нить поизящнее придумать :mi_ga_et:

до встречи в Минске еще дожить надо :ne_vi_del: видно будет... а вааще, я люблю самотеком ::yaz-yk:
мне бы в Киев хотелось, там Маня, Дракоша, Вадим, Таня... и они не фига до Минска не доедут :men:
Anka_Nyurka
 

#5234  Сообщение Шаман » 20 мар 2011, 13:40

Жанар писал(а):
Убили :cry_ing:

гы это сон тебе приснился? Или что стряслось, понять не могу! :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#5235  Сообщение Anka_Nyurka » 20 мар 2011, 13:46

Avocado писал(а):Ну ты ж понимаешь все! :)
Я же, несмотря на что, что нас также никто не спросил, а просто объявили о закрытии форума, считаю, что частично ответственен за закрытие. Потому и хочется, чтобы все здесь получилось. И я очень рад, что нет СЗК (я не про Роню) :D
Да, и не отпускает поэтому. И одновременно влезать не охота. Раздваиваюсь.

Ну а про твой пассаж про скотов неблагодарных и скотских скотов, ты мне напомни. Когда репу включат, я тебе проплюсую по самые помидоры ::yaz-yk: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :ki_ss:

ха! по мне - так бы и вааще этой репы не было,
но если будет, то про помидоры напомню ::yaz-yk:

за психотерапией обращайся :hi_hi_hi: я тебе с Юлькой и Лане с Саньком до сих пор должная
если бы не вы, то фиг бы вааще на этом форуме писала

::yaz-yk:
Anka_Nyurka
 

День добрый)))

#5236  Сообщение Катруся » 20 мар 2011, 13:52

Шаман писал(а):
Катруся писал(а):
Корри Сандерс.. Тот самый левша, которого ты на боксёрке вспоминал.

Понятно... Крепко он тогда Кличко уделал...

http://www.youtube.com/watch?v=QteHvbHYQhQ - так, обновить в памяти.
Отхватывал на встречных крепко. Да и тактических ошибок немало.. Видать позабыл, чему в дюшке учили.
Настолько позабыл, что брату пришлось пояс на родину возвращать. :hi_hi_hi:
А так, респект и уважуха человеку, который имея малюсенький шанс реализовал его. :co_ol:
Ну и песенка в памяти осталась, как символ, что нет простых соперников.. Даже из натнадцатого дивизиона.
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#5237  Сообщение Ericson » 20 мар 2011, 13:52

Всем дрям!
Смотрю именные темы убрали-таки :)
Аватара пользователя
Ericson
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:35
Откуда: Тмутаракань (Таманский п/в)
Skype: ericson_a

#5238  Сообщение Жанар » 20 мар 2011, 13:56

Шаман писал(а):
Жанар писал(а):
Убили :cry_ing:

гы это сон тебе приснился? Или что стряслось, понять не могу! :D


Каддафи жалко :cry_ing:

P.S.: Пойду убирать квартиру :)
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#5239  Сообщение Avocado » 20 мар 2011, 13:58

Жанар писал(а):Каддафи жалко :cry_ing:

P.S.: Пойду убирать квартиру :)


Бедный Каддафи! Такой невинный ангелочек :ny_tik: :-(
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#5240  Сообщение Zануда » 20 мар 2011, 14:01

[font=Verdana]
Avocado писал(а):... в глазах людей, которые решают важные технические дела, просьбы о ветках, разделах и прочем выглядят, как неуважение...

Сдаётся мне, что просьбы - не могут выглядеть как неуважение...[/font] :a_g_a:
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0