Болталка

#5161  Сообщение Шаман » 20 мар 2011, 03:30

Natala писал(а):Не жил ты при диктатуре(с)
Хочется успеть пожить. :men:
Изнутри - безнадежно. Гору трупов - не хочется. Но она и без того может образоваться. Вот и думай, что хорошо, а что - плохо...

а без горы трупов не получается в основном... Но разница в том, если это люди сами сделали в своей стране то они будут сами пытаться чего то строить. А если пришли помошнички из штатов и их шайки, то у страны автоматически становится внешнее управление...
Последний раз редактировалось Шаман 20 мар 2011, 03:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


#5162  Сообщение БОРОДАЧ » 20 мар 2011, 03:31

Yurco писал(а):[А если ждать нет времени? У нас - то - коммуняки, то - немцы, то-снова, коммуняки, то - Чернобыль, то - этот теперь...( сам знаешь, кто). А жить когда??? Нужна помощь извне... :hi_hi_hi:

притчу про воробушка в навозной куче помнишь? вот то-то и оно...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#5163  Сообщение Anka_Nyurka » 20 мар 2011, 03:34

тогда придется сразу менять гражданство на ливийское, чтобы быть изнутри страны, а не "извне"
и начать остервенело болеть за футбольный клуб "Аль-Ахли"
::yaz-yk: :D ::yaz-yk:
Anka_Nyurka
 

#5164  Сообщение Julia » 20 мар 2011, 03:35

FischkaLV писал(а):
Natala писал(а):
FischkaLV писал(а):Ну, до такой степени манией величия пока не страдаю... :D
Даже Наполеоном ни разу не представлялась... ::yaz-yk:

не надо ею страдать. в крайнем - лучше уж наслаждаться :D
а кем-нибудь еще представлялась? ::yaz-yk:

Представлялась. Ронькойканчелларойвинокуровымменьшовыморденомбаранамиэиблемойрижскогодинамо... :ti_pa:

Пока прочитала, подумала - по мне плачет 6 палат :ps_ih: или не по мне :hi_hi_hi:
Изображение
Любовь к мото - спонтанный шизо-параноидальный приступ, перешедший в хроничесую неизлечимую болезнь (с)
Аватара пользователя
Julia
Болельщик
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:18
Откуда: in dreams Japan

#5165  Сообщение FischkaLV » 20 мар 2011, 03:35

БОРОДАЧ писал(а):
FischkaLV писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):аня,
там все деньги - из нефтянки... там толком больше и взять неоткуда...

И не только в Ливии...

алла,
если ты про россию, то у нас еще источники есть... матрешки, водка, рыжики соленые... ;;-)))

За рыжиками хорошо бы в Австралию съездить.
Говорят, много их там, и никто не собирает... :ts_ss:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#5166  Сообщение Инферныч » 20 мар 2011, 03:35

Селби!
Аватара пользователя
Инферныч
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:57
Откуда: Таллинн
Skype: spitfire14.est

#5167  Сообщение Шаман » 20 мар 2011, 03:35

Yurco писал(а):А если ждать нет времени? У нас - то - коммуняки, то - немцы, то-снова, коммуняки, то - Чернобыль, то - этот теперь...( сам знаешь, кто). А жить когда??? Нужна помощь извне... :hi_hi_hi:

не нужна вам помощь! Я уверен, что ваш выборы вполне честно мог выиграть!!! Больше 50-ти процентов точно бы набрал! :men: а раз так, то недемократично желать его свержения!
Можно вообще без крови побеждать! Но это долго... Конечно куда быстрее трупов наделать...
А помощь извне это рабство автоматически((((
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#5168  Сообщение Yurco » 20 мар 2011, 03:35

БОРОДАЧ писал(а):юра,
диктаторы национальности не имеют... это образ поведения, мышления и т.д. в этом, кстати, их отличие от самодержцев :)

Так, а я про что??? Для меня, все они - гниды, будь-то Пол Пот, с его прихвостнем Иенг Сари, или Мао, или Сталин...всем им одно место - возле стенки
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#5169  Сообщение FischkaLV » 20 мар 2011, 03:38

Julia писал(а):
FischkaLV писал(а):Представлялась. Ронькойканчелларойвинокуровымменьшовыморденомбаранамиэиблемойрижскогодинамо... :ti_pa:

Пока прочитала, подумала - по мне плачет 6 палат :ps_ih: или не по мне :hi_hi_hi:

А говорят, что самые длинные слова в немецком языке... :sh_ok: ::yaz-yk:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#5170  Сообщение FischkaLV » 20 мар 2011, 03:38

Инферныч писал(а):Селби!

Ага.....
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

споки!

#5171  Сообщение Anka_Nyurka » 20 мар 2011, 03:40

FischkaLV писал(а):
Инферныч писал(а):Селби!

Ага.....

...домучал-таки Эм Джея
Anka_Nyurka
 

#5172  Сообщение БОРОДАЧ » 20 мар 2011, 03:42

Yurco писал(а):[Так, а я про что??? Для меня, все они - гниды, будь-то Пол Пот, с его прихвостнем Иенг Сари, или Мао, или Сталин...всем им одно место - возле стенки

видишь какое дело... диктаторы - они ведь не из плесени появляются... а вырастают при полном попустительстве т.наз. народных масс, которым кажется, что демократия - это долго, нудно... и диктаторами они становятся после смерти или смещения... а сначала - лучшие друзья физкультурников и прочая, прочая, прочая...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#5173  Сообщение Yurco » 20 мар 2011, 03:43

Шаман писал(а):
Yurco писал(а):А если ждать нет времени? У нас - то - коммуняки, то - немцы, то-снова, коммуняки, то - Чернобыль, то - этот теперь...( сам знаешь, кто). А жить когда??? Нужна помощь извне... :hi_hi_hi:

не нужна вам помощь! Я уверен, что ваш выборы вполне честно мог выиграть!!! Больше 50-ти процентов точно бы набрал! :men: а раз так, то недемократично желать его свержения!
Можно вообще без крови побеждать! Но это долго... Конечно куда быстрее трупов наделать...
А помощь извне это рабство автоматически((((

Ты будешь рассуждать о честности выборов у нас? Не смеши. Честные выборы, это - не только заполнение бюллетеней. Это, ещё - и хоть какое-то время до этого. А когда на экране теле, на радио, в прессе уже 17 лет только один "чэсны и дастойны беларус", то о каких справедливых выборах может идти речь? Я российских политиков знаю лучше, чем своих, потому что никакой информации нет. Она блокируется. Так что продолжай рассуждать о наших выборах...
Ха. Не демократично? Не подменяй понятия. Преступников нужно тащить в суд, а не рассуждать о демократичности. С нацистами не демократично поступили в Нюрнберге? :ni_zia:
Последний раз редактировалось Yurco 20 мар 2011, 03:49, всего редактировалось 1 раз.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#5174  Сообщение Julia » 20 мар 2011, 03:44

FischkaLV писал(а):
Julia писал(а):Пока прочитала, подумала - по мне плачет 6 палат :ps_ih: или не по мне :hi_hi_hi:

А говорят, что самые длинные слова в немецком языке... :sh_ok: ::yaz-yk:

Позови Дениса, и он тебе расскажет какие там слова :ps_ih:
Изображение
Любовь к мото - спонтанный шизо-параноидальный приступ, перешедший в хроничесую неизлечимую болезнь (с)
Аватара пользователя
Julia
Болельщик
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:18
Откуда: in dreams Japan

#5175  Сообщение Hlamman » 20 мар 2011, 03:46

Julia писал(а):
FischkaLV писал(а):
Julia писал(а):Пока прочитала, подумала - по мне плачет 6 палат :ps_ih: или не по мне :hi_hi_hi:

А говорят, что самые длинные слова в немецком языке... :sh_ok: ::yaz-yk:

Позови Дениса, и он тебе расскажет какие там слова :ps_ih:

Нинада!
На ночь - это жестоко, я спать не буду :ps_ih:
- ты по нему скучаешь?
- о да! каждый день бьюсь головой о стену!
- смотри, а то все мозги вышибешь!
- а зачем они мне? всё равно ими не пользуюсь... (с)

The winner takes it all Изображение
ABBA
Аватара пользователя
Hlamman
Любитель
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:30
Откуда: Belarus

#5176  Сообщение FischkaLV » 20 мар 2011, 03:46

Julia писал(а):
Позови Дениса, и он тебе расскажет какие там слова :ps_ih:

Я иной раз читаю на твиттере "слова" ::yaz-yk: :D
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#5177  Сообщение Шаман » 20 мар 2011, 03:47

Yurco писал(а):Ты будешь рассуждать о честности выборов у нас? Не смеши. Честные выборы, это - не только заполнение бюллетеней. Это, ещё - и хоть какое-то время до этого. А когда на экране теле, на радио, в прессе уже 17 лет только один "чэсны и дастойны беларус", то о каких справедливых выборах может идти речь? Я российских политиков знаю лучше, чем своих, потому что никакой информации нет. Она блокируется. Так что продолжай рассуждать о наших выборах...

гы а толку, что у нас целыми днями рожи разных политиков по телеку? Все равно я за них голосовать не буду :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#5178  Сообщение Yurco » 20 мар 2011, 03:55

Шаман писал(а):
Yurco писал(а):Ты будешь рассуждать о честности выборов у нас? Не смеши. Честные выборы, это - не только заполнение бюллетеней. Это, ещё - и хоть какое-то время до этого. А когда на экране теле, на радио, в прессе уже 17 лет только один "чэсны и дастойны беларус", то о каких справедливых выборах может идти речь? Я российских политиков знаю лучше, чем своих, потому что никакой информации нет. Она блокируется. Так что продолжай рассуждать о наших выборах...

гы а толку, что у нас целыми днями рожи разных политиков по телеку? Все равно я за них голосовать не буду :D

Это - твой выбор. Он, хотя бы, у тебя был. Ты знал, что они из себя представляют. А белорусы узнают о кандидатах только за месяц до выборов. Тут же со всех шлангов их начинают поливать дерьмом, арестовывать, отпускать, и снова, по кругу. Потом в эфире дадут минут 20 на изложение своих программ, и после этого начинают снова поливать грязью.
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

Всем доброй ночи и приятных снов)))

#5179  Сообщение Катруся » 20 мар 2011, 03:55

Вспомнилось как один чудачёк выходил под эту песню.. Все смеялись, а он стал чемпионом.
http://www.youtube.com/watch?v=pdhQDc05Ud8

В общем, приятных снов :)
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#5180  Сообщение Шаман » 20 мар 2011, 04:01

Катруся писал(а):Вспомнилось как один чудачёк выходил под эту песню.. Все смеялись, а он стал чемпионом.
http://www.youtube.com/watch?v=pdhQDc05Ud8

В общем, приятных снов :)

И кто это чудило? :)
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0