Болталка

#9381  Сообщение Типун » 09 апр 2011, 23:37

,,,^._.^,,, писал(а):Мне уже хочется поставить на авку флаг с серпом о.О

Герб Австрии... Там и серп... Там и молот...
:-( :) :D
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.


Каверза, однако..

#9382  Сообщение НикКольский » 09 апр 2011, 23:37

[font=Verdana]Насчёт Правил - эт просто дотошность, как атавизм прежней бурной жизни.. :D Хотя - ситуация забавная.. Егору - можно, Типуну - нельзя.. :hi_hi_hi:
Должен объявить, что при всём личном негативе к советскому - данный случай не является для меня - нарушением (по духу форума))
[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#9383  Сообщение БОРОДАЧ » 09 апр 2011, 23:38

AAZ писал(а):Паша..профессиональный оппозиционер!

не могу согласиться с этим утверждением... :)
просто двурушничества не люблю...
есть известный принцип, провозглашенный в свое время генералом франко - "друзьям - всё, врагам - закон!"... можно, конечно, и так. но, если уж требуешь исполнения установленных правил, то начинать нужно с себя... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#9384  Сообщение ,,,^._.^,,, » 09 апр 2011, 23:39

Не, так не пойдет. Надо эти нешутки разбавить.

Изображение
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#9385  Сообщение БОРОДАЧ » 09 апр 2011, 23:42

КАТРУСЯ,
не переживай! с тобой - всё в полном порядке :) реакция адекватная, имхо... :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#9386  Сообщение AAZ » 09 апр 2011, 23:42

БОРОДАЧ писал(а):
AAZ писал(а):Паша..профессиональный оппозиционер!

если уж требуешь исполнения установленных правил, то начинать нужно с себя... :)

Хочешь сказать, что для оппозиционеров (с любым гербом) это не первый штамп, который используют? ;)
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#9387  Сообщение ,,,^._.^,,, » 09 апр 2011, 23:43

Егор_81 писал(а):все читают с удовольствием. :D

и все любят снуууукер! ::yaz-yk: :D
Типун писал(а):Герб Австрии... Там и серп... Там и молот...

Спасибо, для меня это как-то слишком хитрожопо, йа примитивен :men: :D
Изображение
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

Праздник лицемерия продолжается..

#9388  Сообщение Катруся » 09 апр 2011, 23:43

Как много в мире равнодушных,
Самовлюблённых чудаков,
Так важно по земле идущих,
Людей.. Похожих на волков..

Им дела нет, до тех, кто рядом!
Ходит, дышит, просто так живёт!
Смеряют неприступным взглядом,
Глаз косят, брезгливо морщат нос.

Неважно им, что часточка души..
К ним тянется с теплом и лаской!
Ища в глазах надежду на гроши,
Не видя выгоды - глядят с опаской.

(моё)
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

Добрый вечер!

#9389  Сообщение ioulia » 09 апр 2011, 23:44

Катруся писал(а):Пролог:
Один хороший человек сказал мне недавно, что я слишком многое принимаю близко к сердцу, даже то, что этого не стоит. Я всегда переживаю, кто и что подумает.. Не потому что хочется создать образ хорошей.( Я такая как есть, со всеми недостатками и достоинствами. просто человек..) А потому, что не хочу никого обидеть. Так уж получилось, что привыкла за все переживать.

Завязка:
Сегодня, экспромтом получился такой вот эксперимент. Я поступила вразрез тому, как поступаю обычно. Изначально рассматривала всё это как шутку. (такая себе маленькая шалость) И столько нового о себе узнала.. За больше чем год общения со всеми вами я не узнала столько, сколько на меня свалилось буквально за какой то час. И шутка перестала быть шуткой.
Возникло ощущение, что все вы меня знаете первый день. (з.ы. Саня, тебе персональный привет). Меня успешно обвинили "во всех смертных грехах". От обезьничания, до прямого неуважения и оскорбления чести достинства. Да и, соучастие в убийстве некой команды, на которую большинству вам откровенно параллельно..(Маня) Ещё нападение на модератора (Привет Егору)

Развязка:
Сначала было смешно. теперь противно. Сколько же вас таких вот неравнодушных прибежало? и всё на меня одну?? Не многовато ли? :D (Кто там ещё не попинал? торопитесь, пока я ещё тут.)
Про Хигги говорить вообще ничего не буду. кому интересно, то можно посмотреть здесь. Я никогда не шла против своей совести и делала только то, что считала необходимым. Или возможным..
Весьма удивило, и огорчило откровенное злорадство по поводу бана человеку, с которым многие из вас общались с удовольствием. Я не буду оправдывать его действия, потому как не вижу смысла. Да, перебор.
Разве в этом дело? разве из этих соображений вы сейчас накинулись на меня??? (вопрос риторический) Кстати, я не слова не сказала на эту тему. Меня никто не спросил. Просто презюмировали, что я с ним согласна. И полностью во всём поддерживаю.
Одно хорошо, что сейчас всё само по себе разложилось по полочкам.. Я избавилась от лишних иллюзий и могу с чистой душой идти дальше. (При этом поставив на заметочку, что и от кого ждать.)

Эпилог.
Пауза пошла мне на пользу. Я планировала подпись закинуть на сутки.. Ну максимум на неделю, до начала ЧМ.. Теперь оставлю насовсем. Просто так, из вредности. (ну и так, может ещё чего нового о себе узнаю) :D


Катя, это не первый раз, когда тебя не так поняли, помнишь, и я как-то не поняла про игроков... ;) Не все способны уловить твои мотивы и помыслы теми или иными действиями или сообщениями...
А ждать ничего особо ни от кого не надо, будь такой - какая ты есть, да и оправдывать никого не надо, зачем тебе это, интерсно ;)
Если люди близки друг другу, они всегда найдут, где пообщаться...
Последний раз редактировалось ioulia 09 апр 2011, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ioulia
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:19
Откуда: Казань, Россия
Skype: ioulia26

#9390  Сообщение БОРОДАЧ » 09 апр 2011, 23:45

AAZ писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
AAZ писал(а):Паша..профессиональный оппозиционер!

если уж требуешь исполнения установленных правил, то начинать нужно с себя... :)

Хочешь сказать, что для оппозиционеров (с любым гербом) это не первый штамп, который используют? ;)

я что хочу сказать, то и говорю... как правило, внятно :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#9391  Сообщение НикКольский » 09 апр 2011, 23:48

Егор_81 писал(а):
НикКольский писал(а):[font=Verdana]Насчёт Правил - эт просто дотошность, как атавизм прежней бурной жизни.. :D Хотя - ситуация забавная.. Егору - можно, Типуну - нельзя.. :hi_hi_hi:
Должен объявить, что при всём личном негативе к советскому - данный случай не является для меня - нарушением (по духу форума))
[/font]

хм, Ник, а чего это такого мне можно, что Типуну нельзя?
просвети, пожалуйста, а то я не знаю о своих привелегиях. :)


[font=Verdana]Вывешивать советскую символику (не запрещена украинскими законами, так ведь?)[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#9392  Сообщение Nadia » 09 апр 2011, 23:49

Катруся писал(а):Эпилог.
Пауза пошла мне на пользу. Я планировала подпись закинуть на сутки.. Ну максимум на неделю, до начала ЧМ.. Теперь оставлю насовсем. Просто так, из вредности. (ну и так, может ещё чего нового о себе узнаю) :D

Да уж... день получился очень "интересным". Определённые выводы для себя я сделала.

Кать, я боюсь только, что автор (уточняю - Андрей, а то меня сегодня плохо понимают :du_ma_et: ) будет против такого использования его подписи. ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Nadia 09 апр 2011, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Nadia
Любитель
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:02
Откуда: Москва

#9393  Сообщение AAZ » 09 апр 2011, 23:50

НикКольский писал(а):[font=Verdana]Вывешивать советскую символику (не запрещена украинскими законами, так ведь?)[/font]

особенно Крымскими... как въезжаешь, пестрит обилием флагов :nez-nayu:
Последний раз редактировалось AAZ 09 апр 2011, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AAZ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:08
Откуда: Мариуполь
Skype: aaz_mariupol

#9394  Сообщение Crawling » 09 апр 2011, 23:51

БОРОДАЧ писал(а):
Егор_81 писал(а):
Crawling писал(а):я думаю, этого не случится...

я тоже в этом уверен.
;)

особенно, учитывая глубину знаний, демонстрируемых представителями администрации... :)


ой ну замечательно, теперь ещё ставятся под сомнение мои умственные способности :)

Политические символы - знаки, образы, обобщающие и олицетворяющие какие-либо политические объекты, явления, процессы.


Конституция Украины
Статья 20. Государственными символами Украины являются Государственный Флаг Украины, Государственный Герб Украины и Государственный Гимн Украины.

"Республика Узбекистан имеет свои государственные символы — флаг, герб, гимн, утверждаемые законом." (Статья 5 Конституции Республики Узбекистан)


я думаю разницу между политическим и государственным символом вы понять сможете
Аватара пользователя
Crawling
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:24
Откуда: Saarbrücken, Deutschland

#9395  Сообщение Жанар » 09 апр 2011, 23:53

Смотрю фильм Солдаты неудачи :D

Все тоже самое что и на форуме :)
4Н9NКС-Э70 74К4Я УС474Я 63Л4РУССК4Я СУЧК4
http://s43.radikal.ru/i099/1406/03/7215d2844f7d.jpg
Victoria nulla est, quam quae confessos animo quoque subjugat hostes
Аватара пользователя
Жанар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:21

#9396  Сообщение ScarletRu » 09 апр 2011, 23:55

Вроде пачками одновременно люди не сходят с ума? :smu:sche_nie:
Почитав сегодня форум, прихожу к неутешительному выводу, что это просто Я сошла с ума. :sh_ok: Других объяснений у меня нет...
Аватара пользователя
ScarletRu
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2805
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:42
Откуда: Санкт-Петербург

#9397  Сообщение НикКольский » 09 апр 2011, 23:55

Егор_81 писал(а):
НикКольский писал(а):[font=Verdana]Вывешивать советскую символику (не запрещена украинскими законами, так ведь?)[/font]

млин, туплю уже совсем. всё уже воспринимаю применительно к форуму.
да, пока еще не запретили, но в перспективе возможно.


[font=Verdana]Дык ситуация и рассматривается применительно к форуму (исходя из Правил)
Именно поэтому Типун законопослушно и снял свою аватару..
[/font] Думаю - надо как-то этот казус разрулить.. :kli_ny:
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#9398  Сообщение БОРОДАЧ » 09 апр 2011, 23:55

Егор_81 писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):вне всякого сомнения! ;;-))) особенно, утверждая, что государство - организация, не имеющая к политике никакого отношения... ;;-))) :a_g_a:

эт смотря, о какой политике идет речь. ;)
внешнюю политику ведет любое государство.

егор,
просто идешь в вику (чтобы голову себе всякими умностями не забивать) и читаешь:
Поли́тика (греч. Πολιτική — «искусство управления» государством, сообществом, межгосударственными отношениями) — сфера деятельности, связанная с отношениями между социальными группами, сутью которой является определение форм, задач, содержания деятельности государства.
определение государства, как политической, прежде всего, организации тоже вывешивал - чуть-чуть отлистать...
я уж не говорю о том, что все твои увертки шиты белыми нитками. и ты это отлично знаешь... :) вот только не пойму (точнее, хотел бы ошибаться в своих выводах) - зачем тебе это?
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#9399  Сообщение Типун » 09 апр 2011, 23:58

НикКольский писал(а):[font=Verdana]Дык ситуация и рассматривается применительно к форуму (исходя из Правил)
Именно поэтому Типун законопослушно и снял свою аватару..
[/font] Думаю - надо как-то этот казус разрулить.. :kli_ny:

Щас пороюсь поищу сайт нашего сейма - можете писать им письма... Пусть законы отменяют...
::yaz-yk: :) :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#9400  Сообщение NeiVill » 09 апр 2011, 23:59

ScarletRu писал(а):Вроде пачками одновременно люди не сходят с ума? :smu:sche_nie:
Почитав сегодня форум, прихожу к неутешительному выводу, что это просто Я сошла с ума. :sh_ok: Других объяснений у меня нет...

кыш таким мыслям :pi_rat:
на ЕС не такое пережили ;) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
NeiVill
Болельщик
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:09
Откуда: Lietuva


Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron