Лучший спортсмен мая по версии Esportmania.

Лучший спортсмен мая по версии Esportmania.

Опрос закончился 08 июн 2012, 00:01

Дидье Дрогба, футбол (Кот-д'Ивуар)
2
3%
Андрей Кириленко, баскетбол (Россия)
0
Голосов нет
Райдер Хешдаль, велоспорт (Канада)
5
7%
Евгений Малкин, хоккей (Россия)
24
32%
Ронни О'Салливан, снукер (Англия)
33
44%
Радамель Фалькао, футбол (Колумбия)
3
4%
Хоаким Родригес, велоспорт (Испания)
3
4%
Леброн Джеймс, баскетбол (США)
0
Голосов нет
Илья Ковальчук, хоккей (Россия)
0
Голосов нет
Петр Чех, футбол (Чехия)
5
7%
 
Всего голосов : 75

#41  Сообщение WILLY WONKA » 07 июн 2012, 19:06

Илья писал(а):Ронни О"Cалливан-лучший спортсмен 21 века!

ББ
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00


#42  Сообщение *ViX@N* » 07 июн 2012, 19:16

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Неужели Хоккей побеждает :sh_ok: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :D

Просто кое-кто решил поигнорить голосование, ну и слава богу. Все хорошо, что хорошо заканчивается :)


а не тут-то было :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#43  Сообщение WILLY WONKA » 08 июн 2012, 06:50

Блондинки и блондины, поздравляю! Вернитесь в помещение! Ронни О'Салливан - лучший! :dan_ser:
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#44  Сообщение 7Andreas7 » 08 июн 2012, 07:39

Onlooker писал(а):Вообще-то я не вижу почему-то в кандидатах ни Лоренцо или Стоунера, ни Феттеля или Алонсо. Это почему такая дискриминация к техническим видам?

Ну у Феттеля и Алонсо даже побед в этом месяце нету, о чем речь? А мотоциклистам чтобы попасть в этом месяце в номинанты, нужно выигрывать было не одну гонку. Или там по две подряд не принято брать? Ну какой же тогда это лучший спортсмен.
Единственного, кого мы пропустили из авто-мото - это Петеранселя в январе. После него никаких особенно великих побед не было.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#45  Сообщение podolyanin » 08 июн 2012, 07:56

во как - организованно, под взмах флажка, т.е. по сигналу взяли и нажали нужную кнопку :D :bra_vo:
Последний раз редактировалось podolyanin 08 июн 2012, 07:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#46  Сообщение *ViX@N* » 08 июн 2012, 08:00

podolyanin писал(а):во как - организованно, под взмах флажка, т.е. по сигналу взяли и нажали нужную кнопку :D :bra_vo:


неожиданная победа, если честно) кто ж ожидал что роня победит :D
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#47  Сообщение 7Andreas7 » 08 июн 2012, 08:11

podolyanin писал(а):во как - организованно, под взмах флажка, т.е. по сигналу взяли и нажали нужную кнопку :D :bra_vo:

Ну, если бы дело было только во флажке, то ладно. Но народ ведь не умеет играть честно, затрусил :hi_hi_hi: Любыми методами протолкнуть усипусиронечку как-то не по-спортивному.
Кто не понял, о чем я говорю, можете посмотреть мемберлист за 7.06. После 16-00 часов примерно.

И ведь смешное в том, что побеждать честно (флешмобы никто не запрещал) вполне могли своими силами. И никто бы придраться не мог, и форум так удачно завис, что ситуацию не исправить. Красота! Но трусливый платит трижды. Поэтому извольте, господа, подождать. Результаты опроса обсуждаются на модерской ветке.

Я бы вам сразу предложил открытую переигровку, но ведь никто не согласится. Поэтому ждем.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#48  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 июн 2012, 08:27

7Andreas7 писал(а):можете посмотреть мемберлист за 7.06. После 16-00 часов примерно

Как? О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#49  Сообщение 7Andreas7 » 08 июн 2012, 08:38

,,,^._.^,,, писал(а):Как? О.о

Ты к тому, что не доказать? Ну, это проще простого. Один отписался здесь, другой ник с еврика еще помню. Еще двое - ну наверняка тоже для опроса регились. Ведь спамеров с никами Боинг77 и karina не бывает :hi_hi_hi: К тому же, есть скрин, где эта карина просматривает данный раздел в то время, как форум висел. Зачем бы ей это делать? :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#50  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 июн 2012, 08:45

7Andreas7 писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):Как? О.о

Ты к тому, что не доказать?

Не, доказать-то не вопрос. Я к тому, что тоже хочу научиться смотреть списки по датам\времени :smu:sche_nie:
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#51  Сообщение 7Andreas7 » 08 июн 2012, 08:47

,,,^._.^,,, писал(а):Не, доказать-то не вопрос. Я к тому, что тоже хочу научиться смотреть списки по датам\времени :smu:sche_nie:

Ээ, заходишь в пользователи и сортируешь по дате регистрации.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#52  Сообщение Anka_Nyurka » 08 июн 2012, 08:49

форум очень не вовремя завис, да... связалась с Кириллом, про флеш-мобчик тоже сказала, узнала, что он в поездке
к тому же, некоторые не успели подойти и проголосить: Фортуна, Авокадо, Алекс (это из тех, кого знаю)

зы: сэнкс Андреасу за уникальное умение сплачивать людей :D

ЗЫ: слоган
"НЕ БУДИТЕ В НАС БЛОНДИНКУ!" :ba_bo_ch_ka:
(автор Ната Решка)
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 08 июн 2012, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#53  Сообщение 7Andreas7 » 08 июн 2012, 08:57

Anka_Nyurka писал(а):к тому же, некоторые не успели подойти и проголосить: Фортуна, Авокадо, Алекс (это из тех, кого знаю)

Ну так отлично, у меня тоже много народу не подошло ;) Открытое голосование, а? Малкин - Салливан. Регистрация до опроса, минимум постов, к примеру, 10.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#54  Сообщение Сергей 52 » 08 июн 2012, 09:00

Anka_Nyurka писал(а):форум очень не вовремя завис, да... связалась с Кириллом, про флеш-мобчик тоже сказала, узнала, что он в поездке
к тому же, некоторые не успели подойти и проголосить: Фортуна, Авокадо, Алекс (это из тех, кого знаю)

зы: сэнкс Андреасу за уникальное умение сплачивать людей :D

ЗЫ: слоган
"НЕ БУДИТЕ В НАС БЛОНДИНКУ!" :ba_bo_ch_ka:
(автор Ната Решка)

И еще 20 человек (зарегистрированных пользователей, болельщиков Ронни О`Салливана) не получили отправленное им личное сообщение. :men:
Почему знаю? Да просто я их отправлял...
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#55  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 июн 2012, 09:00

7Andreas7 писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):Не, доказать-то не вопрос. Я к тому, что тоже хочу научиться смотреть списки по датам\времени :smu:sche_nie:

Ээ, заходишь в пользователи и сортируешь по дате регистрации.

ненене, посмотреть не регистрацию, а кто из мемберов в был на форуме в заданное время.
Это доступно?
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#56  Сообщение Сергей 52 » 08 июн 2012, 09:04

7Andreas7 писал(а):Ну так отлично, у меня тоже много народу не подошло ;) Открытое голосование, а? Малкин - Салливан. Регистрация до опроса, минимум постов, к примеру, 10.

Укажите пункт регламента.
Сами Правила устанавливаем, сами и меняем?
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#57  Сообщение 7Andreas7 » 08 июн 2012, 09:05

Сергей 52 писал(а):И еще 20 человек (зарегистрированных пользователей, болельщиков Ронни О`Салливана) не получили отправленное им личное сообщение. :men:
Почему знаю? Да просто я их отправлял...

Сергей, ты готов к открытому? Я лично возглавлю оппозицию.
Только без всяких там топ-снукеров и т.д. Среди местных - пожалуйста. Я ведь тоже мог кинуть ссылочку под любой новостью на чемпионат.ком и счет бы был очень некрасивым. Мог Артур кинуть ссылочку на олл хокке, мог кинуть Кирилл или Камарада на велолайв. И тогда Родригес и Хешдаль набрали по 500, поделив первое место. Но у нас в голове есть принцип фэйр-плэй, чтобы такими вещами не заниматься.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#58  Сообщение 7Andreas7 » 08 июн 2012, 09:07

,,,^._.^,,, писал(а):ненене, посмотреть не регистрацию, а кто из мемберов в был на форуме в заданное время.
Это доступно?

Это вряд ли. Я тебе могу сказать другое заданное время - 15:54 МСК. Реклама брошена на топ-снукер. После этого (время реги доступно) как минимум четверо новых пользователей (не спамеров) зарегистрировалось здесь, и некоторые даже написали об этом своем подвиге там.
Последний раз редактировалось 7Andreas7 08 июн 2012, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#59  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 июн 2012, 09:09

*ушел читать топснукер*
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#60  Сообщение Anka_Nyurka » 08 июн 2012, 09:09

7Andreas7 писал(а):
Anka_Nyurka писал(а):к тому же, некоторые не успели подойти и проголосить: Фортуна, Авокадо, Алекс (это из тех, кого знаю)

Ну так отлично, у меня тоже много народу не подошло ;) Открытое голосование, а? Малкин - Салливан. Регистрация до опроса, минимум постов, к примеру, 10.

Андрей, ты порой такой ребенок :hi_hi_hi: :D особенно, когда эмоции :hi_hi_hi:

в чем ты обвиняешь снукерный? флеш-моб? - ага, был, ты же сам спровоцировал и очень старался это сделать ::yaz-yk:
что привлекли новых пользователей? вернее, большинство стареньких, из евриковских еще - так сам бы этим занялся на досуге, вместо войны со снукерным разделом ;)

кста, если интересно, здесь тоже звали (комменты)
http://top-snooker.com/news/1929
насколько знаю, некоторые пришли и голоснули за... Малкина :D (привет Типуну)
заметь, сразу указали, что новые аккаунты, скорее всего, не работают
и еще, не уверена, просто предполагаю, что Карина это "lpfurf" с топа :du_ma_et:
Anka_Nyurka
 


Пред.След.

Вернуться в Лучший спортсмен месяца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0