Лучший спортсмен мая по версии Esportmania.

Лучший спортсмен мая по версии Esportmania.

Опрос закончился 08 июн 2012, 00:01

Дидье Дрогба, футбол (Кот-д'Ивуар)
2
3%
Андрей Кириленко, баскетбол (Россия)
0
Голосов нет
Райдер Хешдаль, велоспорт (Канада)
5
7%
Евгений Малкин, хоккей (Россия)
24
32%
Ронни О'Салливан, снукер (Англия)
33
44%
Радамель Фалькао, футбол (Колумбия)
3
4%
Хоаким Родригес, велоспорт (Испания)
3
4%
Леброн Джеймс, баскетбол (США)
0
Голосов нет
Илья Ковальчук, хоккей (Россия)
0
Голосов нет
Петр Чех, футбол (Чехия)
5
7%
 
Всего голосов : 75

#81  Сообщение catalonez cever » 08 июн 2012, 13:53

Ребята, хватит страдать хней) Не стоит придавать такое уж большое значение опросам на этом полумертвом форуме.
Шаман все же правильно подметил. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось catalonez cever 08 июн 2012, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
catalonez cever
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 02:32
Откуда: Україна


#82  Сообщение FischkaLV » 08 июн 2012, 14:30

Mona писал(а):
FischkaLV писал(а):З.Ы! Хочу выразить благодарность тем 4 или 5 форумчанам, кто проголосовал за Ронни до вчерашнего дня!
Извините за столь длинное и пространное изложение моих мыслей, возможно, кому-то не совсем понятное. :smu:sche_nie:


Хочу выразить благодарность остальным формучанам, проголосовавшим за Ронни именно вчера

ЗЫ Мне без разница как пишется пинальти. Гораздо важнее, что Ронни победил

Победа любой ценой. Знаю... проходили. "Божья рука" © :-(
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#83  Сообщение Mona » 08 июн 2012, 14:50

Орфографическая ошибка за победу - не такая уж великая цена
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#84  Сообщение WILLY WONKA » 08 июн 2012, 15:22

FischkaLV писал(а):
Mona писал(а):
FischkaLV писал(а):З.Ы! Хочу выразить благодарность тем 4 или 5 форумчанам, кто проголосовал за Ронни до вчерашнего дня!
Извините за столь длинное и пространное изложение моих мыслей, возможно, кому-то не совсем понятное. :smu:sche_nie:


Хочу выразить благодарность остальным формучанам, проголосовавшим за Ронни именно вчера

ЗЫ Мне без разница как пишется пинальти. Гораздо важнее, что Ронни победил

Победа любой ценой. Знаю... проходили. "Божья рука" © :-(

Пля, какой пазитиф!!! Прослезилась)) Короче, придёт рука и пи..анёт всех несерьёзно отнёсшихся к мероприятию. Орфографию проверьте, плиз ;)
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

история про детский дворик

#85  Сообщение Anka_Nyurka » 08 июн 2012, 16:02

catalonez cever писал(а):Ребята, хватит страдать хней) Не стоит придавать такое уж большое значение опросам на этом полумертвом форуме.
Шаман все же правильно подметил. :hi_hi_hi:


В одном маленьком дворике жила-была компания детишек, не важно сколько было им лет на самом деле, потому что..
ну, зачем говорить банальные вещи, сами понимаете почему.
Дети жили очень замкнуто, кому-то это нравилось, а кому-то не очень, любили играть в разные спортивные игры, хотя некоторые предпочитали покер,
но больше всего любили наблюдать за играми других.
Как в любом детском коллективе были у них свои любимчики и заводилы, были группки по интересам, а в них были секретики.
Порой дети ссорились между собой, порой мирились, кому-то это нравилось, а кому-то не очень. Но жили не тужили.
Однажды компания детишек, из тех, кто считает себя лидерами и заправилами, рассорилась с другой группой деток,
последние обиделись и ушли играть в дальний угол двора, но все равно, нет-да-нет, общались друг с другом.
А тут компания заправил придумала игру под названием "Лучший среди Лучших в этом месяце!"
И стали выбирать, сравнивая, например, лучший гриб с лучшим самокатом, а еще можно с лучшей песочницей, или с лучшим цветком.
Неее, сказала обидевшаяся группка деток, тех, что жили в дальнем уголке, вы нас в свои игры не включайте.
У нас есть Волшебная Ракушка, в мае месяце она светится всеми цветами радуги, но вы все равно ее в свою игру не включайте.

А одной девочке из группки заводил тоже нравилась Волшебная Ракушка,
и она все равно настояла, чтобы ее включили в список номинантов на "Лучший среди Лучших!"
Началось голосование.... кто голосует за лучшую клюшку, кто за лучший велик, кто за лучший мячик, кто за танковый шлем...
и никто не приходит голосовать за лучшую ракушку.
"Неее, так не пойдет!" - решил один из самых активных мальчиков-заправил, - "что это они с нами не играют?!
Надо их обозвать - раньше они обижались, но выходили играть!"
Обозвал. Никто не идет.
"Ишь какие?!" - сказал мальчик-заправила, - "Надо тогда сказать, что нам и без них хорошо!!!"
Сказал. Никто не идет.
Идет себе голосование своим чередом, а никто из поклонников Волшебной Ракушки так и не появился. И тут бы и закончиться истории.... да не тут-то было!

Одна расстроенная девочка, из поклонниц ракушки, зашла в песочницу заправил и начала кричать,
мол, мы же вас просили, зачем же вы ракушку в свой список включили?! Уууууу.... Аааааа.... Еще и ногами топала.
Тут уж мальчик-заправила, который считал себя очень умным, как-никак лидер назначенный, взял и обозвал девочку... А вместе с ней и всех остальных.
Что же делать? Пришлось тем деткам из дальнего уголка двора заступиться за девочку.
Они не стали обзывать мальчика в ответ, а стали просто голосовать за свою ракушку.
Даже те, кто не очень-то ее и любил. Других детей из других дворов подтянули.
Даже тех, кто говорил, что больше в этот дворик не ногой. Они тоже пришли вписаться за Волшебную Ракушку.
Потому что им было ясно и очевидно, что нет на свете никого и ничего лучше, чем это Волшебство.

Тут, как случается в сказках, произошло еще странное явление - то ли ветер налетел, то ли песчаная буря, но доступ к песочнице,
где голосовали детки за "Луших из лучших ", оказался временно перекрыт. А когда тучи рассеялись, то все увидели, что любители Волшебной Ракушки победили.
"Неееет, это не честно!!!!" - стал плакать мальчик-заводила - "Вы не должны были приводить деток из других двориков!"
"Почему?" - удивлялись детишки, - "В правилах об этом ничего не сказано"
"Неееет, это не честно!!!!" - продолжал плакать мальчик-заводила - "Вас было слишком много! Я хотел, чтобы вы проиграли!!!"
"Но ты же сам провоцировал!" - смеялись детишки, - "Признай, что ты проиграл!"
"Неееет, это не честно!!! Я не могу быть проигравшим", - сетовал мальчик-заводила, - "Я тут хозяин и сейчас изменю правила игры, вот так вот!"
"Да мы вообще не хотели с тобой играть," - отвечали детки, - "просто ты обидел всех нас и ни разу не извинился"
"Нееет, это не честно!!!" - настаивал мальчик-заводила - "Я хочу играть и все время выигрывать! У меня есть еще одна интересная игра - "Эрудит",
но вы слишком жалкие, ничтожные, неспортивные, ничего не знающие, чтобы в нее играть!"
"Ну, так и играй сам с собой и со своими любимчиками, а мы будем играть в другие игры", -улыбаясь, ответили детки по пути в свой дальний уголок двора.


Вот такая история :)
Anka_Nyurka
 

#86  Сообщение Yurco » 08 июн 2012, 16:02

FischkaLV писал(а):Победа любой ценой. Знаю... проходили. "Божья рука" © :-(

Алла, не слишком ли сильно сказано? :)
"Победа любой ценой", "Божья рука". Ты, действительно, считаешь аналогию с голом Марадоны, забитого в нарушение ВСЕХ ПРАВИЛ, уместной?
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#87  Сообщение WILLY WONKA » 08 июн 2012, 16:49

Anka_Nyurka писал(а):
catalonez cever писал(а):Ребята, хватит страдать хней) Не стоит придавать такое уж большое значение опросам на этом полумертвом форуме.
Шаман все же правильно подметил. :hi_hi_hi:


В одном маленьком дворике жила-была компания детишек, не важно сколько было им лет на самом деле, потому что..
ну, зачем говорить банальные вещи, сами понимаете почему.
Дети жили очень замкнуто, кому-то это нравилось, а кому-то не очень, любили играть в разные спортивные игры, хотя некоторые предпочитали покер,
но больше всего любили наблюдать за играми других.
Как в любом детском коллективе были у них свои любимчики и заводилы, были группки по интересам, а в них были секретики.
(..........)

Тут, как случается в сказках, произошло еще странное явление - то ли ветер налетел, то ли песчаная буря, но доступ к песочнице,
где голосовали детки за "Луших из лучших ", оказался временно перекрыт. А когда тучи рассеялись, то все увидели, что любители Волшебной Ракушки победили.
"Неееет, это не честно!!!!" - стал плакать мальчик-заводила - "Вы не должны были приводить деток из других двориков!"
"Почему?" - удивлялись детишки, - "В правилах об этом ничего не сказано"
"Неееет, это не честно!!!!" - продолжал плакать мальчик-заводила - "Вас было слишком много! Я хотел, чтобы вы проиграли!!!"
"Но ты же сам провоцировал!" - смеялись детишки, - "Признай, что ты проиграл!"
"Неееет, это не честно!!! Я не могу быть проигравшим", - сетовал мальчик-заводила, - "Я тут хозяин и сейчас изменю правила игры, вот так вот!"
"Да мы вообще не хотели с тобой играть," - отвечали детки, - "просто ты обидел всех нас и ни разу не извинился"
"Нееет, это не честно!!!" - настаивал мальчик-заводила - "Я хочу играть и все время выигрывать! У меня есть еще одна интересная игра - "Эрудит",
но вы слишком жалкие, ничтожные, неспортивные, ничего не знающие, чтобы в нее играть!"
"Ну, так и играй сам с собой и со своими любимчиками, а мы будем играть в другие игры", -улыбаясь, ответили детки по пути в свой дальний уголок двора.


Вот такая история :)

Ааааааа, Нюра! Снимаю шортики в знак безграничного поклонения :smu:sche_nie:
Шляпу пока не ношу :)
Последний раз редактировалось WILLY WONKA 08 июн 2012, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Если ты не можешь на своем рабочем месте пить пиво в трусах, значит, где-то в жизни ты повернул не туда.
Путь к сердцу женщины лежать не должен!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
WILLY WONKA
Профессионал
 
Сообщения: 7262
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:00

#88  Сообщение hellena » 08 июн 2012, 16:56

Не понимаю, что тут происходит ...честно ... хочу просто маленькое дополнение к сказке сделать, если автор не против :) Как раз лидеры и построили дворик, чтоб всем можно было в нем играться, причем старались всячески угодить ... а заправилы не раз вступались за деток, которые обиделись и ушли в дальний уголок двора. Мораль: Каждый выбирает сам - быть в уголке двора или не обижаться чересчур , а протянуть руку дружбы и общаться дальше.

Никого не хотела обидеть.

И еще хочу добавить: Каждый человек в списке голосования заслуживает уважения. Кому принадлежит мой голос я давно озвучила.
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#89  Сообщение Алекс68 » 08 июн 2012, 17:26

hellena писал(а):Не понимаю, что тут происходит ...честно ... хочу просто маленькое дополнение к сказке сделать, если автор не против :) Как раз лидеры и построили дворик, чтоб всем можно было в нем играться, причем старались всячески угодить ... а заправилы не раз вступались за деток, которые обиделись и ушли в дальний уголок двора. Мораль: Каждый выбирает сам - быть в уголке двора или не обижаться чересчур , а протянуть руку дружбы и общаться дальше.

Никого не хотела обидеть.

И еще хочу добавить: Каждый человек в списке голосования заслуживает уважения. Кому принадлежит мой голос я давно озвучила.

Да ладно. :hi_hi_hi: А как же недораздел и неспортсмены. :nez-nayu: А как же нашествие великов на снукер во главе с коричневым лидером и зелёным аналитегом?
Ах да, наверное Геле надо было перед лидерами шортики снимать за создание дворика. :D
Изображение
Аватара пользователя
Алекс68
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:46
Откуда: Наша Belarussia

#90  Сообщение Алекс68 » 08 июн 2012, 17:30

Anka_Nyurka писал(а):В одном маленьком дворике жила-была компания детишек, не важно сколько было им лет на самом деле, потому что..

Гы... Посмеялся от души. :D
Особенно понравилось:
Anka_Nyurka писал(а):"Неееет, это не честно!!!!" - стал плакать мальчик-заводила - "Вы не должны были приводить деток из других двориков!"

А ещё как представил, то чуть не ус.... в общем весело было ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Алекс68
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:46
Откуда: Наша Belarussia

#91  Сообщение hellena » 08 июн 2012, 17:43

Алекс68 писал(а):Да ладно. :hi_hi_hi: А как же недораздел и неспортсмены. :nez-nayu: А как же нашествие великов на снукер во главе с коричневым лидером и зелёным аналитегом?
Ах да, наверное Геле надо было перед лидерами шортики снимать за создание дворика. :D

С иронией насчет Гели - это ты не ко мне явно, потому что юмор не оценила, извини :)
Алекс, ты знаком лично с Андреем? Я думала, что знаком.
Коричневый лидер, зеленый аналитег...ах да, вспомнила...вроде как сама высказывалась негативно по поводу этого, или ты забыл? Форум создали не они. От создателей форума я тут оскорблений не читала вроде как...а вот оскорбления в их адрес - да, это было.

Продолжать разговор не буду. Написала свое мнение всего лишь. Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось hellena 08 июн 2012, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#92  Сообщение Anka_Nyurka » 08 июн 2012, 18:04

hellena писал(а):...ты знаком лично с Андреем? Я думала....

Лена, вот ты делишься своим мнением, а мне на фоне музыка слышится
Градский " Полях под снегом..." :)
http://youtu.be/jEUJtkUeBHU
Anka_Nyurka
 

#93  Сообщение Алекс68 » 08 июн 2012, 18:06

hellena писал(а):С иронией насчет Гели - это ты не ко мне явно, потому что юмор не оценила, извини :)
Алекс, ты знаком лично с Андреем? Я думала, что знаком.
Коричневый лидер, зеленый аналитег...ах да, вспомнила...вроде как сама высказывалась негативно по поводу этого, или ты забыл? Форум создали не они. От создателей форума я тут оскорблений не читала вроде как...а вот оскорбления в их адрес - да, это было.

Продолжать разговор не буду. Написала свое мнение всего лишь. Спасибо за внимание.

Придётся ходить с неоценённым юмором. :cry_ing: Значит Андрея понимать надо, а меня нет. :cry_ing:
Эх, даже разговаривать со мной не хотят. :cry_ing:
Изображение
Аватара пользователя
Алекс68
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:46
Откуда: Наша Belarussia

#94  Сообщение restrobina » 08 июн 2012, 18:55

Anka_Nyurka писал(а):
hellena писал(а):...ты знаком лично с Андреем? Я думала....

Лена, вот ты делишься своим мнением, а мне на фоне музыка слышится
Градский " Полях под снегом..." :)
http://youtu.be/jEUJtkUeBHU

http://valya-15.livejournal.com/133463.html
...и дадада! Спасибо за: "Волшебная Ракушка, в мае месяце она светится всеми цветами радуги"!!!!
Последний раз редактировалось restrobina 08 июн 2012, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#95  Сообщение Onlooker » 08 июн 2012, 19:24

7Andreas7 писал(а):
Onlooker писал(а):Вообще-то я не вижу почему-то в кандидатах ни Лоренцо или Стоунера, ни Феттеля или Алонсо. Это почему такая дискриминация к техническим видам?

Ну у Феттеля и Алонсо даже побед в этом месяце нету, о чем речь? А мотоциклистам чтобы попасть в этом месяце в номинанты, нужно выигрывать было не одну гонку. Или там по две подряд не принято брать? Ну какой же тогда это лучший спортсмен.
Единственного, кого мы пропустили из авто-мото - это Петеранселя в январе. После него никаких особенно великих побед не было.

Да одна гонка в Монте-Карло может украшением всего месяца и не менее значима, чем весь ЧМ по хоккею. Имена гонщиков могут быть и другими, я написал их для примера, да и сами победы не являются показателем, а значим ход гонки и заслуга в ней пилота.
И, если уж хочешь судить, то смотри почаще гонки, тогда поймешь, что по две-три победы подряд не так уж и легки в техническом виде спорта.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#96  Сообщение GAN » 08 июн 2012, 20:02

Onlooker писал(а):Да одна гонка в Монте-Карло может украшением всего месяца и не менее значима, чем весь ЧМ по хоккею. Имена гонщиков могут быть и другими, я написал их для примера, да и сами победы не являются показателем, а значим ход гонки и заслуга в ней пилота.
И, если уж хочешь судить, то смотри почаще гонки, тогда поймешь, что по две-три победы подряд не так уж и легки в техническом виде спорта.

В июне не менее значимая гонка "24 Ле Мена". Там как из трио победителей выбирать?
А от мото среди зелёных вроде представитель есть.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26425
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#97  Сообщение hellena » 08 июн 2012, 20:12

Anka_Nyurka писал(а):
hellena писал(а):...ты знаком лично с Андреем? Я думала....

Лена, вот ты делишься своим мнением, а мне на фоне музыка слышится
Градский " Полях под снегом..." :)
http://youtu.be/jEUJtkUeBHU

Хорошая песня, кстати :) , и я понимаю, что ты имеешь в виду, поэтому выскажусь поподробнее. Грубость не приемлю ни в ком, даже в близких...в близких тем более. Я высказываю им лично то, что мне кажется неправильным...но прочитав то, что тут написано, посчитала, что многие обвинения не справедливы. Еще одна причина - считаю, что все люди здесь вполне могут общаться в мире и согласии. И обиду долго солить в банке на зиму не стоит. Вот как-то так. Посчитала, что этой мыслью я никого обидеть не могу, поэтому высказала свое такое вот мнение.
Алекс68 писал(а):Придётся ходить с неоценённым юмором. :cry_ing: Значит Андрея понимать надо, а меня нет. :cry_ing:
Эх, даже разговаривать со мной не хотят. :cry_ing:

Всегда готова общаться, просто грусто было читать сообщение, пронизанное иронией и какой-то злостью что ли, от человека, в котором я таких качеств не замечала никогда.
Последний раз редактировалось hellena 08 июн 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hellena
Болельщик
 
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:01
Откуда: Somewhere over the Rainbow ツ

#98  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 июн 2012, 20:26

GAN писал(а):В июне не менее значимая гонка "24 Ле Мена". Там как из трио победителей выбирать?

Либо по продвижению в протоколе, либо по изменению времени относительно ближайших конкурентов =)

Natala писал(а):я проголосовала за Чеха

:de_vil:
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 08 июн 2012, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#99  Сообщение 7Andreas7 » 08 июн 2012, 21:03

Организаторы мероприятия обсудили возникшую ситуацию. Результаты опроса признаны действительными. Об изменениях в правилах голосования будет сообщено дополнительно.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#100  Сообщение 7Andreas7 » 08 июн 2012, 21:03

Лучшим спортсменом мая признан Ронни О'Салливан. Соседняя ветка обновлена.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


Пред.След.

Вернуться в Лучший спортсмен месяца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0