Лучший спортсмен мая по версии Esportmania.

Лучший спортсмен мая по версии Esportmania.

Опрос закончился 08 июн 2012, 00:01

Дидье Дрогба, футбол (Кот-д'Ивуар)
2
3%
Андрей Кириленко, баскетбол (Россия)
0
Голосов нет
Райдер Хешдаль, велоспорт (Канада)
5
7%
Евгений Малкин, хоккей (Россия)
24
32%
Ронни О'Салливан, снукер (Англия)
33
44%
Радамель Фалькао, футбол (Колумбия)
3
4%
Хоаким Родригес, велоспорт (Испания)
3
4%
Леброн Джеймс, баскетбол (США)
0
Голосов нет
Илья Ковальчук, хоккей (Россия)
0
Голосов нет
Петр Чех, футбол (Чехия)
5
7%
 
Всего голосов : 75

#61  Сообщение Сергей 52 » 08 июн 2012, 09:11

7Andreas7 писал(а):Сергей, ты готов к открытому? Я лично возглавлю оппозицию.
Только без всяких там топ-снукеров и т.д. Среди местных - пожалуйста. Я ведь тоже мог кинуть ссылочку под любой новостью на чемпионат.ком и счет бы был очень некрасивым. Мог Артур кинуть ссылочку на олл хокке, мог кинуть Кирилл или Камарада на велолайв. И тогда Родригес и Хешдаль набрали по 500, поделив первое место. Но у нас в голове есть принцип фэйр-плэй, чтобы такими вещами не заниматься.

Я готов ко многому. Но - умейте проигрывать. До вчерашнего дня вообще не собирался голосовать. Подвинуло к этому твоё сообщение о "блондинках".
А флеш-моб был организован за 6-7 часов до окончания голосования. Результаты - более, чем убедительные.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.


#62  Сообщение 7Andreas7 » 08 июн 2012, 09:14

Сергей 52 писал(а):Я готов ко многому. Но - умейте проигрывать. До вчерашнего дня вообще не собирался голосовать. Подвинуло к этому твоё сообщение о "блондинках".
А флеш-моб был организован за 6-7 часов до окончания голосования. Результаты - более, чем убедительные.

Я слова не скажу, если вы выиграете в открытом раунде. Я понимаю, что вас больше. Но вы знали, что многие не успеют прочесть сообщение в личке и прибегли к рекламе на сторонних ресурсах. Это вас и сгубило.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#63  Сообщение Сергей 52 » 08 июн 2012, 09:17

7Andreas7 писал(а):Я слова не скажу, если вы выиграете в открытом раунде. Я понимаю, что вас больше. Но вы знали, что многие не успеют прочесть сообщение в личке и прибегли к рекламе на сторонних ресурсах. Это вас и сгубило.

Пункт Регламента, пожалуйста.
Или реклама сего ресурса строжайше запрещена?
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#64  Сообщение ,,,^._.^,,, » 08 июн 2012, 09:18

кстати ходят слухи, шо Андреас в темноте и с фонариком читает топснукер О.о
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#65  Сообщение 7Andreas7 » 08 июн 2012, 09:19

Anka_Nyurka писал(а):в чем ты обвиняешь снукерный? флеш-моб? - ага, был, ты же сам спровоцировал и очень старался это сделать ::yaz-yk:
что привлекли новых пользователей? вернее, большинство стареньких, из евриковских еще - так сам бы этим занялся на досуге, вместо войны со снукерным разделом ;)

Про флешмоб я не сказал ни слова. Я сам устрою флешмоб, если откроем второй раунд. А прописывать в правилах голосования, что нельзя голосовать новичкам и клонам - разве необходимо?

А привлекли вы их только для опроса. Они же тут не останутся, ты сама это знаешь. Что старенькие, забывшие дорогу, что новенькие.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#66  Сообщение 7Andreas7 » 08 июн 2012, 09:22

Сергей 52 писал(а):
7Andreas7 писал(а):Я слова не скажу, если вы выиграете в открытом раунде. Я понимаю, что вас больше. Но вы знали, что многие не успеют прочесть сообщение в личке и прибегли к рекламе на сторонних ресурсах. Это вас и сгубило.

Пункт Регламента, пожалуйста.
Или реклама сего ресурса строжайше запрещена?

На форуме много ТП, как ты знаешь. Почти во всех из них за копирование чужих прогнозов предполагается дисквалификация, в зависимости от обстоятельств. Там есть регламенты, да. Но если нет регламента тут, то разве это значит, что любые способы пройдут?
Не все делается по регламенту. Я повторюсь, что вынес вопрос на модераторский совет. Мой голос вы уже знаете.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#67  Сообщение Anka_Nyurka » 08 июн 2012, 09:23

Андреас, фигня-война... ты не понял главного... или не захотел понимать
напомню слоган: "Не будите в нас блондинку!" :D

зы: пух! ты убит, Андреас, не имеет значения, будет второй тур или нет, но ты проиграл ;)
Anka_Nyurka
 

#68  Сообщение Сергей 52 » 08 июн 2012, 09:25

7Andreas7 писал(а):Про флешмоб я не сказал ни слова. Я сам устрою флешмоб, если откроем второй раунд. А прописывать в правилах голосования, что нельзя голосовать новичкам и клонам - разве необходимо?

А привлекли вы их только для опроса. Они же тут не останутся, ты сама это знаешь. Что старенькие, забывшие дорогу, что новенькие.

Откуда такая уверенность?
Карина (с ТОПа) - ярая болельщица Рона. Вполне может и на этом ресурсе за него постить.
Других приглашенных не знаю, но мне отписывались, что будут голосовать за Малкина. Как минимум - четверо (просто не считал) из тех, к кому обращался.
Прибавь к первоначальному числу - сходится.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#69  Сообщение Сергей 52 » 08 июн 2012, 09:28

Anka_Nyurka писал(а):Андреас, фигня-война... ты не понял главного... или не захотел понимать
напомню слоган: "Не будите в нас блондинку!" :D

зы: пух! ты убит, Андреас, не имеет значения, будет второй тур или нет, но ты проиграл ;)

На этом дебаты закрыты.
Переходим к тайному голосованию. На модераторской ветке. :men: :ti_pa:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#70  Сообщение 7Andreas7 » 08 июн 2012, 09:36

Ветка называется Лучший спортсмен мая по версии Esportmania. Не по версии топ-снукер и не по версии чемпионат.ком. Когда этот принцип будет понят, то буду понят и я.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#71  Сообщение Yurco » 08 июн 2012, 09:53

Ммда. Мало того, что, почти все персонажи для голосования были взяты с потолка, так ещё и результаты ставятся под сомнение.
Андрей, скажи честно, ты ожидал другого исхода голосования? Разве?
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#72  Сообщение 7Andreas7 » 08 июн 2012, 10:00

Yurco писал(а):Ммда. Мало того, что, почти все персонажи для голосования были взяты с потолка, так ещё и результаты ставятся под сомнение.
Андрей, скажи честно, ты ожидал другого исхода голосования? Разве?

У тебя есть претензии по кандидатам? Как у Моны? :hi_hi_hi: Ну да-ну да, я понял, что командные виды спорта участвовать в этом опросе вообще не должны. Чтобы уж конкурентов наверняка не было, так как велики не очень жалуют этот опрос.

Я ожидал флешмоба, но не привлечения сюда всего рунета.
Если победа чистенькая, то без лишних слов вы должны соглашаться на открытый раунд. Но до сих пор не вижу ни от кого этого предложения. Фальсификация - модный тренд сейчас, конечно. Но давайте быть честными и чистыми.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#73  Сообщение Алекс68 » 08 июн 2012, 10:08

Андрюха, ты ж сам это и спровоцировал своими рассуждениями о недоспортсменах и недоотделе. Вот я и не собирался голосовать, потому что пофиг мне на эти голые совалки, но вот жмякнул за Роньку, чтоб тебе жизнь мёдом не казалась.
А по поводу переголосования, то пофиг если честно. :D
Последний раз редактировалось Алекс68 08 июн 2012, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Алекс68
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 22:46
Откуда: Наша Belarussia

#74  Сообщение Yurco » 08 июн 2012, 10:20

7Andreas7 писал(а):
Yurco писал(а):Ммда. Мало того, что, почти все персонажи для голосования были взяты с потолка, так ещё и результаты ставятся под сомнение.
Андрей, скажи честно, ты ожидал другого исхода голосования? Разве?

У тебя есть претензии по кандидатам? Как у Моны? :hi_hi_hi: Ну да-ну да, я понял, что командные виды спорта участвовать в этом опросе вообще не должны. Чтобы уж конкурентов наверняка не было, так как велики не очень жалуют этот опрос.

Я ожидал флешмоба, но не привлечения сюда всего рунета.
Если победа чистенькая, то без лишних слов вы должны соглашаться на открытый раунд. Но до сих пор не вижу ни от кого этого предложения. Фальсификация - модный тренд сейчас, конечно. Но давайте быть честными и чистыми.

Да, нет, я как раз, не против представителей командных игр. Но те, что здесь... :nez-nayu: Так что они, изначально были - не конкуренты Ронни О'Салливану ::yaz-yk:
Так уже никто не жалует такие опросы. Слишком много нездоровой фигни вокруг них возникает, "замученной", заметь, не простыми форумчанами.
А результаты опроса - по делу. Как ни крути :a_g_a:
И кстати, если бы форум подозрительным образом не заглючил, надо же, какое совпадение, :hi_hi_hi: в самый ответственный момент. Отрыв Ронни был бы ещё больше
Последний раз редактировалось Yurco 08 июн 2012, 10:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Yurco
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2548
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:13

#75  Сообщение Boris » 08 июн 2012, 10:31

снова успеху Салливана завидуют
ужасно :-(
Аватара пользователя
Boris
Любитель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:37

#76  Сообщение Avocado » 08 июн 2012, 10:52

Блин, в этом списке нет Джоша Хэмилтона. Я разочарован :(
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#77  Сообщение Шаман » 08 июн 2012, 12:12

Первый класс, вторая четверть... :D
Но это хорошо, я рад. Лучше когда все ведут себя по детски, а не пытаются корчить взрослых :)
Не смотрел я эту тему давно, вот поделился впечатлениями перечитав вас :D
Последний раз редактировалось Шаман 08 июн 2012, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#78  Сообщение FischkaLV » 08 июн 2012, 12:19

Avocado писал(а):Блин, в этом списке нет Джоша Хэмилтона. Я разочарован :(

Блин... да-да... совсем забыли... :sh_ok:
Еще кого?
Лорин!!!!!!
Нет... еще лучше Наталья Пугачева подошла бы. :ya_hoo_oo:

Позавчера умер Владимир Крутов, один из тех, кого мы называем гордостью и славой советского (не хоккея даже), а всего спорта, и уж мирового хоккея точно. :-( Мир праху его. :-(
И кто об этом вспомнил на нашем спортивном форуме?

Развели тут..
Смерть ходит за нами на цыпочках. © Только мы этого не замечаем...

А по поводу флеш-моба... Да, что не запрещено, то разрешено... И с этим ничего не поделаешь. Каюсь, сама участвовала пару раз... :smu:sche_nie:

"Блондинка"... грубо! :st_op: И Андрей знает мое мнение. :nel-zya:

Вот только трудно не реагировать на такие сообщения:

Что в этом вашем списке далает Ронни О`Салливан?
Ведь вас же русским языком просили:
Сергей 52 писал(а):
Убедительно прошу не выдвигать четырехкратного Чемпиона мира Ронни О`Салливана на конкурс "Лучший спортсмен месяца". Это слишком мелко для него.
Никому не нужна ваша жалкая подачка раз в год
И Ронни не лучший спортсмен МЕСЯЦА
А Ронни лучший НА ВСЕ ВРЕМЕНА

PS Если еще кто не в курсе - Ронни ушел из большого спорта. Непобежденным...



И на такие...

Набор кандидатур на голосование приметивен
Что значит лучший спортсмен месяца Малкин? Он что, там один играл? Остальные не в счет?
А Чех и Дрогба? Сражалась вся команда. Дрогба один там пинальти бил?!!! Или сам себе угловой подал... Или заработал его?
И посмотрите кто Барсе в меньшинстве голы забивал
А так да, они молодцы, тут не поспоришь


ЗЫ! ПримИтивен и пенальти пишутся именно так. ::yaz-yk:

Малкин. Да, в составе команды.. Но не будь Малкина, еще неизвестно, сумела бы Россия стать чемпионом мира.
Лучший бомбардир, лучший нападающий, самый полезный игрок ЧМ. Великий наш тренер Владимир Владимирович Юрзинов назвал Чемпионат Мира турниром Малкина!!! И он прав!
Я не агитировала и не агитирую за то, чтобы все голосовали за Малкина, равно как за Родригеса, Хешдаля или других кандидатов.
Более того, как ярая болельщица Ронни O'Салливана, я за него глотку порвать любому...
И Андрей это прочувствовал, когда мы обсуждали, кого включать в десятку кандидатов.

Но я против того, чтобы ради восхваления одного опускать других.
Вот такое мое ИМХо, которое может не совпадать с мнением других модераторов, участвоваших в составлении списка на голосование (баталии у нас развернулись нешуточные).

З.Ы! Хочу выразить благодарность тем 4 или 5 форумчанам, кто проголосовал за Ронни до вчерашнего дня!
Извините за столь длинное и пространное изложение моих мыслей, возможно, кому-то не совсем понятное. :smu:sche_nie:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#79  Сообщение Mona » 08 июн 2012, 12:40

FischkaLV писал(а):З.Ы! Хочу выразить благодарность тем 4 или 5 форумчанам, кто проголосовал за Ронни до вчерашнего дня!
Извините за столь длинное и пространное изложение моих мыслей, возможно, кому-то не совсем понятное. :smu:sche_nie:


Хочу выразить благодарность остальным формучанам, проголосовавшим за Ронни именно вчера

ЗЫ Мне без разницы как пишется пинальти. Гораздо важнее, что Ронни победил
Последний раз редактировалось Mona 08 июн 2012, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#80  Сообщение Boris » 08 июн 2012, 13:41

Ронни победил, можно переголосовать с учётом тех 4 или 5 форумчан и хоккейной сборной, а если подключить сборную по футболу (желательно стран организаторов ЧЕ), тогда победа Ронни станет намного очевидней.
Аватара пользователя
Boris
Любитель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:37


Пред.След.

Вернуться в Лучший спортсмен месяца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1