Для ценителей и болельщиков бейсбола

#161  Сообщение viduolizzz » 11 апр 2012, 20:32

Roman Liv писал(а):
viduolizzz писал(а):Спасибо :a_g_a: там и там зашол :)

Комиссионеру написал, что нас 10.=)

По нашей лиге.
League ID#: 203896
Password: lapta
Кому интересно - присоединяйтесь.

По поводу настроек какие предложения?

Я согласен на то,что есть,чем больше настроек ,тем разносторенее наблюдать за игрой игроков,а не только на что-то одно специальнно.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


#162  Сообщение samuist » 11 апр 2012, 20:43

Я вступил. Команда называется cubs_fan
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#163  Сообщение viduolizzz » 11 апр 2012, 20:46

samuist писал(а):Я вступил. Команда называется cubs_fan

молодцом-предрафт ранкингс сделай,чтоб что-то попало из тех ково хочешь в своей команде видеть :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#164  Сообщение Roman Liv » 11 апр 2012, 20:47

samuist писал(а):Я вступил. Команда называется cubs_fan

Я заметил. Добро пожаловать!
Настройки устраивают?
Надо полагать из Cubs кто-то на драфте будет приоритетом?
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#165  Сообщение samuist » 11 апр 2012, 20:58

Roman Liv писал(а):
samuist писал(а):Я вступил. Команда называется cubs_fan

Я заметил. Добро пожаловать!
Настройки устраивают?
Надо полагать из Cubs кто-то на драфте будет приоритетом?

По настройкам согласен
По драфту: нет, но хотелось бы Кастро задрафтовать
Последний раз редактировалось samuist 11 апр 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#166  Сообщение viduolizzz » 11 апр 2012, 21:03

samuist писал(а):
Roman Liv писал(а):
samuist писал(а):Я вступил. Команда называется cubs_fan

Я заметил. Добро пожаловать!
Настройки устраивают?
Надо полагать из Cubs кто-то на драфте будет приоритетом?

По настройкам согласен
По драфту: нет, но хотелось бы Кастро задрафтовать

Так поставь его одним из первых номеров,тогда наверняка и будет Твойм ;) Хотя это Твоё решение как кого под какими номерами ставить.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#167  Сообщение Bosfan » 12 апр 2012, 12:54

Roman Liv писал(а):
Bosfan писал(а):
Roman Liv писал(а):
viduolizzz писал(а):С началом нового сезона :a_g_a:

Взаимно!
Смотрю на восток американской лиги и как-то там интригующе всё началось.=)

А я сильноогорчен . вместо того.чтобы радоваться началу бейсбольного сезона. Мой кабельный оператор убрал из пакета канал Виасат-спорт, и я еще ни единого матча не видел в этом сезоне.. :-(

Следи по фэнтези пока. Или ты в этом сезоне не играешь?
Надеюсь, вернут. А то очень хочу приехать к тебе в конце лета и посмотреть с тобой игру.=) Дай Бог, чтобы получилось. А что теперь у тебя из спортивных каналов?

Не знаю, честно говоря, имеет ли мне смысл играть фэнтези, не имея возможности смотреть матчи по телевизору. Что может получиться так, "вслепую"..
Не вернут Виасат, это совершенно точно и нет никакой надежды, в чем и беда.. :-(
Вообще совсем плохо у меня со спортивными каналами в последний месяц стало. Лишь Еврик-1 и Еврик-2, канал Наш футбол и КХЛ...
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#168  Сообщение Roman Liv » 12 апр 2012, 13:07

Bosfan писал(а):Не знаю, честно говоря, имеет ли мне смысл играть фэнтези, не имея возможности смотреть матчи по телевизору. Что может получиться так, "вслепую"..

Я так и бейсбол, и хоккей играю.
Иногда слежу онлайн в StatTracker.
Хотя Виасат есть. Но одному смотреть стало не интересно.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#169  Сообщение Bosfan » 12 апр 2012, 15:01

Roman Liv писал(а):
Bosfan писал(а):Не знаю, честно говоря, имеет ли мне смысл играть фэнтези, не имея возможности смотреть матчи по телевизору. Что может получиться так, "вслепую"..

Я так и бейсбол, и хоккей играю.
Иногда слежу онлайн в StatTracker.
Хотя Виасат есть. Но одному смотреть стало не интересно.

Что-то совсем мое плохо дело.. И в интернете нигде не могу найти трансляций Виасата.На Твали.ге он шел он с месяц назад. Я еще тогда с прицелом на бейсбол интересовался.А сейчас нигде не идет Виасат.Ну как назло.. А по другим ссылкам тоже нигде нет виасата.. надеялся,что миожет хоть что-то в инете посмотрю.. :-(
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#170  Сообщение Roman Liv » 12 апр 2012, 15:17

Bosfan писал(а):Что-то совсем мое плохо дело.. И в интернете нигде не могу найти трансляций Виасата.На Твали.ге он шел он с месяц назад. Я еще тогда с прицелом на бейсбол интересовался.А сейчас нигде не идет Виасат.Ну как назло.. А по другим ссылкам тоже нигде нет виасата.. надеялся,что миожет хоть что-то в инете посмотрю.. :-(

http://tvsport24.info/tv_social_online.php?channel=214

А сервер, про который ты пишешь, не факт, что навсегда помер.

http://livetv.ru/competitions/?c_14
http://www.wiziwig.tv/competition.php?p ... e=baseball
- могут быть ссылки.
Последний раз редактировалось Roman Liv 12 апр 2012, 15:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#171  Сообщение Bosfan » 12 апр 2012, 15:50

Roman Liv писал(а):
Bosfan писал(а):Что-то совсем мое плохо дело.. И в интернете нигде не могу найти трансляций Виасата.На Твали.ге он шел он с месяц назад. Я еще тогда с прицелом на бейсбол интересовался.А сейчас нигде не идет Виасат.Ну как назло.. А по другим ссылкам тоже нигде нет виасата.. надеялся,что миожет хоть что-то в инете посмотрю.. :-(

http://tvsport24.info/tv_social_online.php?channel=214

А сервер, про который ты пишешь, не факт, что навсегда помер.

http://livetv.ru/competitions/?c_14
http://www.wiziwig.tv/competition.php?p ... e=baseball
- могут быть ссылки.

Спасибо.Да вот остается надеяться,что Твали не навсегда помер. Потому как лайв мне не годится - не подходит смотреть по ночам лайв.Мне в записи нужны трансляции в течении дня. А по двум другим твоим к сожалению не идет трансляция Виасата..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#172  Сообщение Roman Liv » 12 апр 2012, 16:24

Bosfan писал(а):Спасибо.Да вот остается надеяться,что Твали не навсегда помер. Потому как лайв мне не годится - не подходит смотреть по ночам лайв.Мне в записи нужны трансляции в течении дня. А по двум другим твоим к сожалению не идет трансляция Виасата..

http://mlb.mlb.com/mediacenter/index.js ... =4/11/2012 - обзоры можно посмотреть, пока другого нет.

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2073 - ну и, конечно, качать торренты. Здесь как раз есть с Виасата по-русски.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... l=ru#gid=0 - календарь игр, того, что ждать для скачивания.
Последний раз редактировалось Roman Liv 12 апр 2012, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#173  Сообщение Bosfan » 12 апр 2012, 16:35

Roman Liv писал(а):
Bosfan писал(а):Спасибо.Да вот остается надеяться,что Твали не навсегда помер. Потому как лайв мне не годится - не подходит смотреть по ночам лайв.Мне в записи нужны трансляции в течении дня. А по двум другим твоим к сожалению не идет трансляция Виасата..

http://mlb.mlb.com/mediacenter/index.js ... =4/11/2012 - обзоры можно посмотреть, пока другого нет.

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=2073 - ну и, конечно, качать торренты. Здесь как раз есть с Виасата по-русски.
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc ... l=ru#gid=0 - календарь игр, того, что ждать для скачивания.

Про рутрекер давненько думал, еще в связи с хоккеем. Очень досадно,что сейчас все торренты делают в формате MKV. Можно было бы на дивилди смотреть, по телеку. Но вот перекодировать не получается, попробовал разок через спец.прогу, но звук только пошел, а изображение в формате ави не пошло (( Причем что досадно,есть торренты в которых в контейнере мкв формат мрег-4. а такой формат читается моим дивиди, но как вот "вынуть" мпег-4 из матрешки мкв,не знаю..а в инете читал,что можновоттак вынуть..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#174  Сообщение Roman Liv » 12 апр 2012, 16:48

Bosfan писал(а):Про рутрекер давненько думал, еще в связи с хоккеем. Очень досадно,что сейчас все торренты делают в формате MKV. Можно было бы на дивилди смотреть, по телеку. Но вот перекодировать не получается, попробовал разок через спец.прогу, но звук только пошел, а изображение в формате ави не пошло (( Причем что досадно,есть торренты в которых в контейнере мкв формат мрег-4. а такой формат читается моим дивиди, но как вот "вынуть" мпег-4 из матрешки мкв,не знаю..а в инете читал,что можновоттак вынуть..

Качество: IPTVRemux
Формат: MPG
Видео: MPEG2 | 704@1024x576 | 25.00 fps | 3366 Kbps
Аудио: MPEG Audio layer 2 | 48000 Hz | Stereo | 192 Kbps

В MKV они заливают трансляции с MLBTV на английском. Ты его в FreeStudioManager пробовал переделать?
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#175  Сообщение Roman Liv » 12 апр 2012, 16:54

League ID#: 203896
Password: lapta

Сергей, ждём тебя - и открываю лигу для местных.=)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#176  Сообщение Bosfan » 12 апр 2012, 17:51

Roman Liv писал(а):
Bosfan писал(а):Про рутрекер давненько думал, еще в связи с хоккеем. Очень досадно,что сейчас все торренты делают в формате MKV. Можно было бы на дивилди смотреть, по телеку. Но вот перекодировать не получается, попробовал разок через спец.прогу, но звук только пошел, а изображение в формате ави не пошло (( Причем что досадно,есть торренты в которых в контейнере мкв формат мрег-4. а такой формат читается моим дивиди, но как вот "вынуть" мпег-4 из матрешки мкв,не знаю..а в инете читал,что можновоттак вынуть..

Качество: IPTVRemux
Формат: MPG
Видео: MPEG2 | 704@1024x576 | 25.00 fps | 3366 Kbps
Аудио: MPEG Audio layer 2 | 48000 Hz | Stereo | 192 Kbps

В MKV они заливают трансляции с MLBTV на английском. Ты его в FreeStudioManager пробовал переделать?

У меня такой проигрываетль,что мпег-2 не читает,а мпег-4 читает. А ваще идеально бы, если бы в ави перекодировать. Я пробовал перекодировать другой программой - WINX HD Video Converter. Попробую ту, что ты предлагаешь найти, установить и перекодировать с ее помощью.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#177  Сообщение Bosfan » 12 апр 2012, 17:52

Roman Liv писал(а):League ID#: 203896
Password: lapta

Сергей, ждём тебя - и открываю лигу для местных.=)

А сколько у меня есть времени? Или уже нисколько? Я вот еще не уверен, смогу ли с моим инглишем там разобраться. Это же мне не нхл, где я годам играл :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#178  Сообщение Roman Liv » 12 апр 2012, 18:03

Bosfan писал(а):А сколько у меня есть времени? Или уже нисколько? Я вот еще не уверен, смогу ли с моим инглишем там разобраться. Это же мне не нхл, где я годам играл :hi_hi_hi:

Там всё знакомое.=) Обозначение все привычные для тех, кто смотрит игры. :)
Но если что-то непонятно, то спрашивай. :)
Roster Positions: C, C, 1B, 1B, 2B, 2B, 3B, 3B, SS, SS, LF, LF, CF, CF, RF, RF, Util, SP, SP, RP, RP, P, P, P, P, BN, BN, BN, BN, BN, DL, DL
Batters Stat Categories: Runs (R), Singles (1B), Doubles (2B), Triples (3B), Home Runs (HR), Runs Batted In (RBI), Sacrifice Flys (SF), Stolen Bases (SB), Walks (BB), Total Bases (TB), Batting Average (AVG), On-base Percentage (OBP), Slugging Percentage (SLG), On-base + Slugging Percentage (OPS), Grand Slam Home Runs (SLAM)
Pitchers Stat Categories: Wins (W), Saves (SV), Earned Runs (ER), Home Runs (HR), Walks (BB), Strikeouts (K), Holds (HLD), Earned Run Average (ERA), (Walks + Hits)/ Innings Pitched (WHIP), Relief Wins (RW), Quality Starts (QS)

Замены в течение недели не ограничены, ибо в бейсболе и так почти все позиции каждый день играют. :) И их можно делать в день игры.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#179  Сообщение viduolizzz » 12 апр 2012, 20:02

Bosfan писал(а):Что-то совсем мое плохо дело.. И в интернете нигде не могу найти трансляций Виасата.На Твали.ге он шел он с месяц назад. Я еще тогда с прицелом на бейсбол интересовался.А сейчас нигде не идет Виасат.Ну как назло.. А по другим ссылкам тоже нигде нет виасата.. надеялся,что миожет хоть что-то в инете посмотрю.. :-(

я тоже только по компу все смотрю-и НХЛ,и Бейсбол,и НФЛ...и только финальные серий стараюсь получит через торренты чтоб записать на диски,и чтоб осталось в архиве,а матчи регулярного чемпионата есль время удобное стараюсь он-лайн трансляций по компу смотреть(хоть так) :nez-nayu: :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#180  Сообщение Roman Liv » 16 апр 2012, 15:14

Albert Pujols пока с нулём. Интересно.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия


Пред.След.

Вернуться в Бейсбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0