Для ценителей и болельщиков бейсбола

#121  Сообщение Bosfan » 08 окт 2011, 00:27

viduolizzz писал(а):Какие прогнозы,ведь уже плей-оффы начались? :)

Да,и уже кое для кого закончились..К большому для меня огорчению, досадно уступили в 5-м решающем матче серии полуфинала Американской лиги Янкиз Детройту со счетом 2-3 .. :-(
Ранее выбыла из борьбы Тампа, уступив Техасу.
Мой прогноз - чемпионом станет Филлиз. Хотя сто пудов не дам. Им еще сперва надо обыграть в 5-м матче Сент-Луис. Но думаю,случая с Янкиз с ними не произойдет и пройдут. А дальше думаю выйдут на Милуоки.
Но для меня по большому счету с вылетом Янкиз сезон МЛБ окончен.. :-(
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


#122  Сообщение Avocado » 08 окт 2011, 11:30

Ах, какой шикарный плей-офф!
То, что начал Детройт, продолжили Кардиналы. Это прекрасно!

По определению теперь топлю за Тайгеров. Верландера можно только за один этот сезон в Холл оф фейм индактить :)
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#123  Сообщение viduolizzz » 08 окт 2011, 12:33

А ведь Сент -Луис дальше прошол :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#124  Сообщение Bosfan » 08 окт 2011, 17:10

viduolizzz писал(а):А ведь Сент -Луис дальше прошол :)

Блин, угораздило меня сюда заглянуть. как раз в записи смотрю матч Филлиз с Луисом. 2-й только иннинг идет и 1-0 в пользу луиса. а уже все ясно стало. мда..не ожидал. Тогда видимо теперь главные претенденты в паре Детройта с Техасом. Хотя раз я уже ошибся. Жаль Янкиз вчера накосячили.. Даже Филлиз вылетели, вполне можно было и на чемпионство замахнуться. хотя впереди был Техас,который в прошлом году не смогли Янкиз пройти..
Хоть в случае чемпионства тайгерс обидно будет с одной стороны.Что на их месте впоне могли быть Янкиз (совсем чуть не зватило.чтобы пройти)теперь мне ниче не остается как болеть за Тайгерс, поскольку в нхл как-никак моя любимая команда -Деройт ред Уингз :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#125  Сообщение Юреццц » 11 окт 2011, 19:59

Серег, хотел спросить, сколько примерно идет матч по бейсболу? А то смотрю записанные матчи в инете по времени - так там от 2 до 3,5 часов, сколько получается примерно идет игра? То есть без всякого пре-гейм, рекламы и т.д. Просто я точно знаю, что 3 часа не высижу смотреть, а вот если что то около 2, то можно иногда поглядывать :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#126  Сообщение Bosfan » 12 окт 2011, 16:10

Юреццц писал(а):Серег, хотел спросить, сколько примерно идет матч по бейсболу? А то смотрю записанные матчи в инете по времени - так там от 2 до 3,5 часов, сколько получается примерно идет игра? То есть без всякого пре-гейм, рекламы и т.д. Просто я точно знаю, что 3 часа не высижу смотреть, а вот если что то около 2, то можно иногда поглядывать :)

Я специально не следил. но в записи, с вырезанными частично паузами все равно не меньше 2-х часов (в среднем 2 с половиной). Это если без экстраиннингов. Когда с ними, то бывает,что вырезают кусок матча,а бывает,что трансляция удлиняется.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#127  Сообщение Юреццц » 12 окт 2011, 18:32

Bosfan писал(а):Я специально не следил. но в записи, с вырезанными частично паузами все равно не меньше 2-х часов (в среднем 2 с половиной). Это если без экстраиннингов. Когда с ними, то бывает,что вырезают кусок матча,а бывает,что трансляция удлиняется.

Хорошо, спасибо. Решил посмотреть 3 игру Детройта и Техаса :) Это у них, кстати, говоря хоккейным языком что то вроде финала конференции? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#128  Сообщение Bosfan » 13 окт 2011, 10:59

Юреццц писал(а):
Bosfan писал(а):Я специально не следил. но в записи, с вырезанными частично паузами все равно не меньше 2-х часов (в среднем 2 с половиной). Это если без экстраиннингов. Когда с ними, то бывает,что вырезают кусок матча,а бывает,что трансляция удлиняется.

Хорошо, спасибо. Решил посмотреть 3 игру Детройта и Техаса :) Это у них, кстати, говоря хоккейным языком что то вроде финала конференции? :hi_hi_hi:

И правильно решил. Игра интересная получилась. Да, на хоккейном языке это финал "американской конференции" :hi_hi_hi:
Ну а на бейсбольном языке Американской лиги. Сент-Луис и Милуоки играют в Национальной лиге. Победители этих матчей встретятся в Мировой Лиге - аналоге финала Кубка Стенли ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#129  Сообщение viduolizzz » 13 окт 2011, 11:07

Техас уже 3-1 ведет в серий против Детройта.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#130  Сообщение Юреццц » 14 окт 2011, 17:30

Да, любопытная 3 игра получилась, только сейчас посмотрел, хотя, конечно, когда вообще не понимаешь статистику, кроме той, что есть на постоянной основе в углу экрана, и вообще не понимаешь терминов смотрится как то тяжеловато :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#131  Сообщение viduolizzz » 17 окт 2011, 12:31

Ну чтож,определились финалисты Техас против Сент Льюиса,посмотрим кто кого ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#132  Сообщение PokerPlayer » 17 окт 2011, 14:13

Фуцк. Что за постсизон такой. Практически во всех сериях вылетали команды, которые мне симпатичны. Фила, Янкиз, теперь Брюэрс. Не удивительно, что в Мировой серии сойдётся мною самая ненавистная команда АЛ и самая ненавистная команда НЛ. Хотя конечно заслужили, объективно сильнейшие.
За пивоваров отдельно обидно. Такой отличный сезон. И так бесславно закончить. Маркум откровенно провалил концовку сезона, куча ошибок в последних матчах. Жаль. В следующем году вряд ли удастся подобное повторить. Филдера наверняка не удастся переподписать, а без него Милуоки будет очень сложно.
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#133  Сообщение Bosfan » 18 окт 2011, 14:53

PokerPlayer писал(а):Фуцк. Что за постсизон такой. Практически во всех сериях вылетали команды, которые мне симпатичны. Фила, Янкиз, теперь Брюэрс. Не удивительно, что в Мировой серии сойдётся мною самая ненавистная команда АЛ и самая ненавистная команда НЛ. Хотя конечно заслужили, объективно сильнейшие.
За пивоваров отдельно обидно. Такой отличный сезон. И так бесславно закончить. Маркум откровенно провалил концовку сезона, куча ошибок в последних матчах. Жаль. В следующем году вряд ли удастся подобное повторить. Филдера наверняка не удастся переподписать, а без него Милуоки будет очень сложно.

Разделяю твое разочарование. Для меня это самый, если можно так выразиться, неприятный постсизон за все те почти 5 лет, что я смотрю бейсбол. Когда вылетели Янкиз, я рассчитывал, что в Мировую серию выйдет Фила. Потом надеялся,что встретятся в Мировой Детройт и Милуоки.Но ничего похожего в итоге.
К Сент-Луису я в общем равнодушен, а вот Техас не люблю. Но он то, не сомневаюсь, и станет чемпионом..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#134  Сообщение viduolizzz » 28 окт 2011, 19:43

А финал совсем ничего такой получается :co_ol: дошли до решающей 7 игры :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#135  Сообщение PokerPlayer » 28 окт 2011, 20:11

Болей я за Техас, у меня бы наверное сердце остановилось в 10 и 11 ининге. 2 раза быть в одном мяче от победы в Мировой серии и после этого продуть. В эти моменты уже букмейкеры не принимали ставки на Кардиналс, что ещё раз подтверждает, насколько это невероятный камбек. Эпический матч. С этим может сравнится разве что финал ЛЧ 99 Бавария - МЮ.
Даже не хочу представлять что будет с болелами Техаса, если они сегодня проиграет( а это очень вероятно, т.к. у Сент Луиса на кочке Карпентер ).
PokerPlayer
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 21:26

#136  Сообщение viduolizzz » 28 окт 2011, 20:55

PokerPlayer писал(а):Болей я за Техас, у меня бы наверное сердце остановилось в 10 и 11 ининге. 2 раза быть в одном мяче от победы в Мировой серии и после этого продуть. В эти моменты уже букмейкеры не принимали ставки на Кардиналс, что ещё раз подтверждает, насколько это невероятный камбек. Эпический матч. С этим может сравнится разве что финал ЛЧ 99 Бавария - МЮ.
Даже не хочу представлять что будет с болелами Техаса, если они сегодня проиграет( а это очень вероятно, т.к. у Сент Луиса на кочке Карпентер ).

Большинство предрекало легкую победу Техаса,хотя я ставил на Кардиналс :) Самое интересное сейчас будет :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#137  Сообщение Bosfan » 30 окт 2011, 10:59

viduolizzz писал(а):
PokerPlayer писал(а):Болей я за Техас, у меня бы наверное сердце остановилось в 10 и 11 ининге. 2 раза быть в одном мяче от победы в Мировой серии и после этого продуть. В эти моменты уже букмейкеры не принимали ставки на Кардиналс, что ещё раз подтверждает, насколько это невероятный камбек. Эпический матч. С этим может сравнится разве что финал ЛЧ 99 Бавария - МЮ.
Даже не хочу представлять что будет с болелами Техаса, если они сегодня проиграет( а это очень вероятно, т.к. у Сент Луиса на кочке Карпентер ).

Большинство предрекало легкую победу Техаса,хотя я ставил на Кардиналс :) Самое интересное сейчас будет :)

Ну ты и молодец, правильно как оказалось предрекал. :) А Техас , упустив победы в 6-м матче, проиграли 2-6 и в 7-м и Кардиналс - чемпионы! Не ожидал такого исхода перед началом серии, но рад, что ошибся, не хотел я победы Техаса :nez-nayu:
Что же касается хода 7-го матча, то конечно, после такой эпической игры, какую показали команды в 6-м матче, неяркая игра получилась, особенно со стороны Техаса.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#138  Сообщение viduolizzz » 30 окт 2011, 11:36

Финал не плохой получился-рад за Кардиналс :a_g_a: После 6 встречи,когда упустили Техас победу,ошущалось,что психологически сникли,а Кардиналс наоборот довершили дело,Молодцы!!!! :co_ol:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#139  Сообщение kirill-loko » 09 янв 2012, 11:39

Если здесь кто-то живой, то осмелюсь задать один вопрос)
Я посмотрел Moneyball, и мне стало интересно действительно ли этот Билли Бин устроил настоящий переворот в бейсболе? я прочитал о нем в вики, но просто интересно насколько это было глобально в головах "людей бейсбола". И да, он был такой же крутой как Брэд Питт?)))
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#140  Сообщение viduolizzz » 13 янв 2012, 12:36

kirill-loko писал(а):Если здесь кто-то живой, то осмелюсь задать один вопрос)
Я посмотрел Moneyball, и мне стало интересно действительно ли этот Билли Бин устроил настоящий переворот в бейсболе? я прочитал о нем в вики, но просто интересно насколько это было глобально в головах "людей бейсбола". И да, он был такой же крутой как Брэд Питт?)))

Ну,это надо бы спросить у американских игроков,или владельцов клубов.Просто у него свой взгляд и подход к формировании команд.Но всё таки даже с таким подходом он не выиграл Мировой Серий-а это всё таки главное :)
Последний раз редактировалось viduolizzz 13 янв 2012, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Бейсбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0