Лучший спортсмен года по версии Esportmania. Финал.

#341  Сообщение ,,,^._.^,,, » 29 янв 2013, 07:07

...после Вале.
Но ты права - с богами не сравнивают =)))
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02


#342  Сообщение Camarada » 29 янв 2013, 09:21

Для тех, кто против победителя, 77 разместил новое фото Тома. viewtopic.php?p=357701#p357701
Если бы разместил до, голосование бы закончилось в одну калитку. Хотя и так почти двукратное преимущество, видимо он в личку рассылал :D

Мне кажется необходимо интервью нашего Лаки Лузера Ронни О'Боонена, что он думает о результатах голосования.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#343  Сообщение Mona » 29 янв 2013, 09:57

Враг не на коленях, единственное что можно признать, это то, что да - на этом ресурсе велосипедистов больше

Вот скажите чистосердечно, уйдет ваш Том из спорта, многим ли будет не хватать его: на его место хлынут многие и многие другие

Место Ронни никто и никогда не займет. Оно пустует, без него скучают, его все время сравнивают, на него равняются как на эталон, на идеал
Он видел ситуацию на столе на 35 ударов вперед. Кто еще мог объявить о максимуме после второго забитого шара???!!! http://osullivan.ru/breik_10.html

Ронни выиграл свой 4-й титул ЧМ, когда на нем поставил крест ведущий специалист Евроспорта, объявивший на весь русскоязычный мир, что Ронни никогда и ничего больше не выиграет, и только самые преданные болельщики продолжали надеяться и верить в успех, он боролся с судьбой, с собой, со своими демонами, он прошел через все это и победил.
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#344  Сообщение Camarada » 29 янв 2013, 10:37

Mona писал(а):Враг не на коленях, единственное что можно признать, это то, что да - на этом ресурсе велосипедистов больше

Вот скажите чистосердечно, уйдет ваш Том из спорта, многим ли будет не хватать его: на его место хлынут многие и многие другие

Место Ронни никто и никогда не займет. Оно пустует, без него скучают, его все время сравнивают, на него равняются как на эталон, на идеал
Он видел ситуацию на столе на 35 ударов вперед. Кто еще мог объявить о максимуме после второго забитого шара???!!! http://osullivan.ru/breik_10.html

Ронни выиграл свой 4-й титул ЧМ, когда на нем поставил крест ведущий специалист Евроспорта, объявивший на весь русскоязычный мир, что Ронни никогда и ничего больше не выиграет, и только самые преданные болельщики продолжали надеяться и верить в успех, он боролся с судьбой, с собой, со своими демонами, он прошел через все это и победил.


Ронни не идеален и не эталонен, это точно. Относительно слаб в тактической борьбе, не умеет вести себя (по сравнению с другими снукеристами). С остальным соглашусь, без него скучно, и его будут вспоминать всегда. Томе Боонен, вписал себя навеки в велоспорт, его будут вспоминать всегда, он рекордсмен, он заставлял комментаторов кричать во все горло АНБЕЛИВАБЛ, также неоднозначный персонаж.
Я интересуюсь и снукером тоже, вы же говорите с колокольни болельщика только снукера.

А глумиться над Синициным это у вас складно получается, но он же правда специалист. Мы тоже иногда злимся на Курда, но большинство из нас начали смотреть вело под его комментаторские пейзажи и штампы. Уважайте своего комментатора (хотя в отличии от Курда от него конечно веет самовлюбленностью, но специалист он стоящий).
Последний раз редактировалось Camarada 29 янв 2013, 10:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#345  Сообщение Mona » 29 янв 2013, 12:02

Camarada писал(а):
А глумиться над Синициным это у вас складно получается, но он же правда специалист. Мы тоже иногда злимся на Курда, но большинство из нас начали смотреть вело под его комментаторские пейзажи и штампы. Уважайте своего комментатора (хотя в отличии от Курда от него конечно веет самовлюбленностью, но специалист он стоящий).

Хотя эта тема не для этой ветки, но все же!
Как можно уважать человека, делающего такие безапелляционные заявления в прямом эфире, который поливает желчью других талантливых молодых снукеристов, который зазывая на свой твитер и рекламируя его в прямом эфире, хамит своим подписчикам и банит их в случае несовпадения их мнений со своим: вот например, если вы еще не видели - http://nic-olaevich.livejournal.com/653.html
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#346  Сообщение Camarada » 29 янв 2013, 12:16

Да ветка флудерская, ничего страшного.
Как человек, Синицын не вызывает уважения, я уже об этом написал, пусть и другими словами. Мне кажется просто вам нужно спокойнее к нему относиться. Вернее игнорировать, наверняка многие уже смотрят с другими комментариями. Не пытаюсь его защищать, но поберегите свои нервы, а то впечатлительностью посетителей снукерной ветки очень много желающих воспользоваться. :)

Меня больше интересует мнение по первой части моего поста, а не по Синицину, с которым все ясно, но раз он так жалок, то не заслуживает упоминания в контексте "Великого Ронни".
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#347  Сообщение restrobina » 29 янв 2013, 12:21

Благодарю Светлану (Enigma) за ее благородный выбор.
Заядлая болельщица заклятого товарища Ронни, его настоящего, страстного многолетнего соперника, пришла на помощь в нужную минуту. У меня душа сверкнула в тот момент! Спасибо.
И авка с портретом Ронни - это было потрясающе, нет слов!
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#348  Сообщение Сергей 52 » 29 янв 2013, 12:39

Camarada писал(а):...Меня больше интересует мнение по первой части моего поста, а не по Синицину, с которым все ясно, но раз он так жалок, то не заслуживает упоминания в контексте "Великого Ронни".

Коль Вы так доверяете ВБС, как специалисту, то могу сказать, что даже он, невзирая на величайшую ненависть к Рону, вынужден был признать, что игра Рона на ЧМ-2012 была близка к совершенству. Во всех её компонентах.
Большинство своих соперников Рон переиграл именно в тактике. Великолепные отыгрыши, постановки снукеров, выходы из них приводили соперников в замешательство. Ну а атака всегда была самым сильным компонентом его игры. Недаром один из самых сильных игроков тура - Марк Уильямс - говорил, что при игре с Роном, ты можешь хорошо отыграться, сесть в свое кресло, повернуть голову в сторону соседнего стола, а когда посмотришь на собственный, то Рон за это время смог набрать уже очей 50-60!
Это - мнение по первой половине первой части... :a_g_a:
По второй половине - не могу судить. :nez-nayu: Не достаточно компетентен в этом вопросе.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#349  Сообщение Camarada » 29 янв 2013, 13:07

Я никогда не спорил, что Ронни развивался с точки зрения обороны всю карьеру. И на ЧМ да, он оборонялся здорово, у меня даже руки опускались, когда видел, что соперникам не удается выиграть засчет этой его слабости, но говорить, что он абсолютно лучший, идеальный по всем показателям думаю лишнее. Мне кажется, я повторяюсь.
А та часть первой части :), которая говорит о том, что Боонен никак не забудется, его все время будут вспоминать как суперрекордсмена в гонке, на которой СТАРТОВАТЬ это не каждому профи под силу. Неужели сложно понять, что однозначность в таких суждениях (что мол Ронни более достоен), она от пристрастий, и недостаточной широты спортивного кругозора.

Когда свою ТЗ пишет тот, кто разбирается в обоих видах, я его по крайней мере могу понять, а тут разве может быть настоящая точка зрения?
Вот Женя написал про то, что Ронни в своем виде является большей величиной, я его понял, но у меня свой взгляд на эту вещь. В развитых западных странах (не считая Британии), Том Боонен звезда калибра Усейна Болта.
Последний раз редактировалось Camarada 29 янв 2013, 13:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#350  Сообщение restrobina » 29 янв 2013, 13:21

Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#351  Сообщение Enigma » 29 янв 2013, 13:29

Поздравляю болельщиков Тома Боонена и всех любителей велоспорта c победой в номинации!

полагаю, что большинство голосовало за выдающего спортсмена и его достижения
и не пыталось вбивать гвозди, искать врагов и ставить на колени

ps^ в снукере не принято быть(болеть) против,
и уважают соперников и победителей :a_g_a:
Последний раз редактировалось Enigma 29 янв 2013, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

#352  Сообщение Сергей 52 » 29 янв 2013, 13:31

Enigma писал(а):Поздравляю болельщиков Тома Боонена и всех любителей велоспорта c победой в номинации!

полагаю, что большинство голосовало за выдающего спортсмена и его достижения
и не пыталось вбивать гвозди, искать врагов и ставить на колени

ps^ в снукере не принято быть против,
и уважают соперников и победителей :a_g_a:

Браво!
Подписываюсь под каждой строчкой.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#353  Сообщение ,,,^._.^,,, » 29 янв 2013, 13:35

Camarada писал(а):Ронни не идеален и не эталонен, это точно.

Относительно слаб в тактической борьбе

не умеет вести себя (по сравнению с другими снукеристами)

Я интересуюсь и снукером тоже

А глумиться над Синициным это у вас складно получается, но он же правда специалист

Утверждение, справедливое к 100% населения шарика.

Относительно Эбдона, например ;;-)))

Предлагаю поизучать историю снукера. Я бы сравнил метаморфозы с вот этим:
— Живут же люди… Влюбляются, ходят в театры, в би-.. -бля-…
— Не выражайся, Билли!
— …в би-бли-о-теее-ки...


Примерно как я, а судя по вере в синицына - даже меньше.

Вова парень неплохой, только ссытся и глухой.
Переформулирую: считает быстро, да. Иногда угадывает три хода вперёд. Но проц иногда виснет, винт маленький и медленный, а оперативку надо придерживать в слоте пальцем. При попытке подсунуть ему свежие дрова бьет током. Как ЭТО проходит POST - х его з
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#354  Сообщение Reshka » 29 янв 2013, 14:34

Лана, большое спасибо за приятные слова :) :ki_ss: :smu:sche_nie:

ps Про "врагов" и "на колени" и говорить не хочется. В следующий раз трижды подумаю принимать ли участие в том, что анонсируется спортивными принципами и разумом, а не сердцем, а на поверку оказывается выявлением врагов с уверенностью, что сии враги поставлены на колени. Да еще и чужими руками...

pps Но на вопрос Ника "Андрей, кто враги?" хотелось бы ответ услышать. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#355  Сообщение Сергей 52 » 29 янв 2013, 14:41

Reshka писал(а):Лана, большое спасибо за приятные слова :) :ki_ss: :smu:sche_nie:

ps Про "врагов" и "на колени" и говорить не хочется. В следующий раз трижды подумаю принимать ли участие в том, что анонсируется спортивными принципами и разумом, а не сердцем, а на поверку оказывается выявлением врагов с уверенностью, что сии враги поставлены на колени. Да еще и чужими руками...

pps Но на вопрос Ника "Андрей, кто враги?" хотелось бы ответ услышать. :du_ma_et:

Не дождетесь.
Даже админ сделал вид, что этого не заметил. И - похвалил!!! :sh_ok:

P.S. В данном конкретном случае "админ" - не интернетовский сленг, а именно - администратор сего ресурса.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#356  Сообщение Meilleur » 29 янв 2013, 14:52

Бонен - суперзвезда только в Бельгии и Голландии. В Испании издревне нет традиций классических гонок. В Италии он попросту не гоняется. Ну, во Франции - отчасти. Все, что восточнее Франции, его знают только в очень узких кругах.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#357  Сообщение Сергей 52 » 29 янв 2013, 15:02

Meilleur писал(а):Бонен - суперзвезда только в Бельгии и Голландии. В Испании издревне нет традиций классических гонок. В Италии он попросту не гоняется. Ну, во Франции - отчасти. Все, что восточнее Франции, его знают только в очень узких кругах.

Настоящим довожу до Вашего сведения, что Вы исключены из моего списка игнора.
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#358  Сообщение ,,,^._.^,,, » 29 янв 2013, 15:17

мдааааа...

меня уволят, если я так ржать буду :cry_ing:
Последний раз редактировалось ,,,^._.^,,, 29 янв 2013, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#359  Сообщение ,,,^._.^,,, » 29 янв 2013, 15:22

Джентльмены, а не пора ли нам перестать стреляться?
http://googlefight.com/index.php?lang=e ... =OSullivan
ссылку ссылать в ишак - в ффокс оно работает через раз
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#360  Сообщение AOl » 29 янв 2013, 15:27

7Andreas7 писал(а):У меня тут по этому случаю родилась пословица - "На каждый флешмоб найдется другой флешмоб".

Мои поздравления армии Боонена. Это была великая победа. А Кирилл проявил себя великим полководцем. Враг на коленях. Это дорогого стоит ;)

Кого ты имеешь в виду?
Последний раз редактировалось AOl 29 янв 2013, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AOl
Болельщик
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:19
Откуда: Россия, Владимир


Пред.След.

Вернуться в Лучший спортсмен месяца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0