UK Championship 2011

#4241  Сообщение АНДИКС » 12 дек 2011, 03:48

Natala писал(а):Андрей, я все время почти верила в то, что постила, ну, может поначалу смеялась.. по-настоящему разволновалась, когда Алый начал сокращать разрыв... был момент, когда казалось, что Трамп поплыл... :smu:sche_nie: :) но в итоге, да что тут говорить))))

та какое шаманство, эт не ко мне... так, мимолетные пожелания :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:

во-во! поэтому мы и тратим нервы каждый раз при болении :D кто-то в шутку, а кто-то всерьёз ;) как бы от этой заразы излечиться? хз, видимо, никак :D (это как по мне)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь


#4242  Сообщение БОРОДАЧ » 12 дек 2011, 03:53

Natala писал(а):
Шаман писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):и с подставы таки выиграл... :D

Ну если соперник лохонулся, чего бы не выиграть :D

если кому-то угодно называть ошибку подставой - хоть сто порций, абы на здоровье :D

натала,
отвлекись от боления. рискованная атака. бьется сложный дальний. промах. оставлена атака сопернику. мог не бить, а отыграться? мог. значит, ошибка. соперник молодец, что сумел воспользоваться! слова против не скажу. но начало - не результат собственных усилий, а подстава... "ложечка" :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#4243  Сообщение БОРОДАЧ » 12 дек 2011, 03:55

Natala писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):нет, все правильно - побеждает сильнейший. кто сильнейший? тот, кто победил... :)
тем не менее, у меня некий осадок от этого юк остался. немеренное количество флюков... и что хотите со мной делайте - игра не чемпионская... не у трампа, а вообще у всех...

аннулируем? ;) :hi_hi_hi:

наше дело - смотреть... :)
но не утешает даже тот факт, что роня проиграл победителю турнира... ;;-))) ;;-)))
Последний раз редактировалось БОРОДАЧ 12 дек 2011, 03:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#4244  Сообщение АНДИКС » 12 дек 2011, 03:56

БОРОДАЧ писал(а):нет, все правильно - побеждает сильнейший. кто сильнейший? тот, кто победил... :)
тем не менее, у меня некий осадок от этого юк остался. немеренное количество флюков... и что хотите со мной делайте - игра не чемпионская... не у трампа, а вообще у всех...

Паша, а вот это отдельный разговор, насчёт флюков :)
хотя, основное флюкопадение произошло в первом круге :D
игра не чемпионская? да какая разница! навскидку можно вспомнить несколько турниров, где в финале игроки сопли жевали, грубо говоря, а выигрывал тот, кто уснуть не успел.
а сегодняшний финал был достойный, зрелищный! и только везение Трампа помогло обойтись без контры.. хотя на его месте мог быть Аллен ;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#4245  Сообщение АНДИКС » 12 дек 2011, 03:59

Natala писал(а):надо ли лечиться, если временами от этой болезни получаешь такое удовольствие?... :nez-nayu: :D

мой категоричный ответ: НЕТ! :smu:sche_nie:
:D
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#4246  Сообщение Шаман » 12 дек 2011, 04:02

БОРОДАЧ писал(а):натала,
отвлекись от боления. рискованная атака. бьется сложный дальний. промах. оставлена атака сопернику. мог не бить, а отыграться? мог. значит, ошибка. соперник молодец, что сумел воспользоваться! слова против не скажу. но начало - не результат собственных усилий, а подстава... "ложечка" :)

Абсолютно неверная логика! И почему шире не смотреть? Не упираясь только в атаку и в отыгрыш??? Если сложный шар, в котором не уверен, то его лучше играть по отыгрышу и всех делов! А вот если после удара и не забил и не отыгрался, то это ошибка! И побеждает именно тот(на длинной дистанции) кто делает меньше ошибок, удача играет роль, как и в любом спорте, но у профи особой роли не играет(опять же на длинной дистанции а не в отдельно взятом фрейме) :men:
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#4247  Сообщение БОРОДАЧ » 12 дек 2011, 04:06

АНДИКС писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):нет, все правильно - побеждает сильнейший. кто сильнейший? тот, кто победил... :)
тем не менее, у меня некий осадок от этого юк остался. немеренное количество флюков... и что хотите со мной делайте - игра не чемпионская... не у трампа, а вообще у всех...

Паша, а вот это отдельный разговор, насчёт флюков :)
хотя, основное флюкопадение произошло в первом круге :D
игра не чемпионская? да какая разница! навскидку можно вспомнить несколько турниров, где в финале игроки сопли жевали, грубо говоря, а выигрывал тот, кто уснуть не успел.
а сегодняшний финал был достойный, зрелищный! и только везение Трампа помогло обойтись без контры.. хотя на его месте мог быть Аллен ;)

андикс,
выигрывать должен тот, кто лучше играет, а не тот, кому сильнее приперло... но это в идеале. в жизни часто бывает, что в фаворе именно перщики... но как зритель я удовольствия от этого не получаю...
мне, строго говоря, было совершенно по барабану - кто выиграет сегодня. трамп? молодец! аллен? молодец! спасибо аллену, что в конце создал интригу. но все равно - "ложечка"... старею что ли? :a_g_a: ;;-)))
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#4248  Сообщение БОРОДАЧ » 12 дек 2011, 04:12

Шаман писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):натала,
отвлекись от боления. рискованная атака. бьется сложный дальний. промах. оставлена атака сопернику. мог не бить, а отыграться? мог. значит, ошибка. соперник молодец, что сумел воспользоваться! слова против не скажу. но начало - не результат собственных усилий, а подстава... "ложечка" :)

Абсолютно неверная логика! И почему шире не смотреть? Не упираясь только в атаку и в отыгрыш??? Если сложный шар, в котором не уверен, то его лучше играть по отыгрышу и всех делов! А вот если после удара и не забил и не отыгрался, то это ошибка! И побеждает именно тот(на длинной дистанции) кто делает меньше ошибок, удача играет роль, как и в любом спорте, но у профи особой роли не играет(опять же на длинной дистанции а не в отдельно взятом фрейме) :men:

андрей,
мы не общий случай рассматриваем, а вполне конкретную ситацию. это было самое начало фрейма. аллен пошел на рискованную атаку. и не попал. попал бы - могла быть контра... поэтому рискнул. риск не оправдался. это ошибка исполнения или ошибка тактики? я считаю - исполнения. могут быть и другие ответы. но причем здесь логика? :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#4249  Сообщение Шаман » 12 дек 2011, 04:24

БОРОДАЧ писал(а):андрей,
мы не общий случай рассматриваем, а вполне конкретную ситацию. это было самое начало фрейма. аллен пошел на рискованную атаку. и не попал. попал бы - могла быть контра... поэтому рискнул. риск не оправдался. это ошибка исполнения или ошибка тактики? я считаю - исполнения. могут быть и другие ответы. но причем здесь логика? :)

Ошибка считать это подарком судьбы ;) правильно, сам же говоришь, что это ошибка исполнения, при чём тут тогда везение Трампа? Везение это флюк, все остальные обстоятельства в игре, удобство или неудобство позиции это результат ошибок или удачных действий игроков...
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#4250  Сообщение АНДИКС » 12 дек 2011, 04:28

БОРОДАЧ писал(а):андикс,
выигрывать должен тот, кто лучше играет, а не тот, кому сильнее приперло... но это в идеале. в жизни часто бывает, что в фаворе именно перщики... но как зритель я удовольствия от этого не получаю...
мне, строго говоря, было совершенно по барабану - кто выиграет сегодня. трамп? молодец! аллен? молодец! спасибо аллену, что в конце создал интригу. но все равно - "ложечка"... старею что ли? :a_g_a: ;;-)))

да оставь в покое ты "ложечку" :D
я получил порцию адреналина от финала, а это самое главное (для меня, имхо)
ты ждал, понимаю, в финале других игроков, но тут уж так судьба распорядилась (везение не на последнем плане, согласен)
что там у нас впереди из серьёзных турниров, Мастерс? ну вот и посмотрим, кто там будет главенствовать ;) а тут хошь-не хошь, Трампу респект, новый, заслуженный чемпион :co_ol:
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#4251  Сообщение БОРОДАЧ » 12 дек 2011, 04:31

Шаман писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):андрей,
мы не общий случай рассматриваем, а вполне конкретную ситацию. это было самое начало фрейма. аллен пошел на рискованную атаку. и не попал. попал бы - могла быть контра... поэтому рискнул. риск не оправдался. это ошибка исполнения или ошибка тактики? я считаю - исполнения. могут быть и другие ответы. но причем здесь логика? :)

Ошибка считать это подарком судьбы ;) правильно, сам же говоришь, что это ошибка исполнения, при чём тут тогда везение Трампа? Везение это флюк, все остальные обстоятельства в игре, удобство или неудобство позиции это результат ошибок или удачных действий игроков...

везение трампа в этом конкретном случае ни при чем. на первый взгляд. а на второй - вообще на этом юк ему перло просто нипадецки.
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#4252  Сообщение Шаман » 12 дек 2011, 04:33

БОРОДАЧ писал(а):везение трампа в этом конкретном случае ни при чем. на первый взгляд. а на второй - вообще на этом юк ему перло просто нипадецки.

Значит сильнейший! ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#4253  Сообщение АНДИКС » 12 дек 2011, 04:33

Шаман писал(а):Ошибка считать это подарком судьбы ;) правильно, сам же говоришь, что это ошибка исполнения, при чём тут тогда везение Трампа? Везение это флюк, все остальные обстоятельства в игре, удобство или неудобство позиции это результат ошибок или удачных действий игроков на ...

всё справедливо.
Трамп проигрывал, даже отрыв серьёзный был, 3 фрейма
но не мальчик же для битья.. собрался, выиграл не только на везении, а ещё и на мастерстве :)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#4254  Сообщение БОРОДАЧ » 12 дек 2011, 04:33

АНДИКС писал(а):да оставь в покое ты "ложечку" :D

это другая ложечка... та, которая потом нашлась, а осадок остался... :a_g_a: ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#4255  Сообщение БОРОДАЧ » 12 дек 2011, 04:35

Шаман писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):везение трампа в этом конкретном случае ни при чем. на первый взгляд. а на второй - вообще на этом юк ему перло просто нипадецки.

Значит сильнейший! ::yaz-yk: :D

победитель...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#4256  Сообщение АНДИКС » 12 дек 2011, 04:37

БОРОДАЧ писал(а):везение трампа в этом конкретном случае ни при чем. на первый взгляд. а на второй - вообще на этом юк ему перло просто нипадецки.

Паша, ну ты просто убил ;;-)))
или ты слишком предвзято к Трампу относишься, или считаешь его просто "помазанником божьим" :D
на этом турнире кому только не везло! достаточно вспомнить того же Аллена в матче с Фу
ой, да и не только...
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#4257  Сообщение АНДИКС » 12 дек 2011, 04:38

БОРОДАЧ писал(а):
АНДИКС писал(а):да оставь в покое ты "ложечку" :D

это другая ложечка... та, которая потом нашлась, а осадок остался... :a_g_a: ;;-))) ;;-)))

аа, с запахом??? :D :D
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь

#4258  Сообщение БОРОДАЧ » 12 дек 2011, 04:43

АНДИКС писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):везение трампа в этом конкретном случае ни при чем. на первый взгляд. а на второй - вообще на этом юк ему перло просто нипадецки.

Паша, ну ты просто убил ;;-)))
или ты слишком предвзято к Трампу относишься, или считаешь его просто "помазанником божьим" :D
на этом турнире кому только не везло! достаточно вспомнить того же Аллена в матче с Фу
ой, да и не только...

просто разговор про трампа... а вообще - флюкей, как и было сказано...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#4259  Сообщение Шаман » 12 дек 2011, 04:46

БОРОДАЧ писал(а):
Шаман писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):везение трампа в этом конкретном случае ни при чем. на первый взгляд. а на второй - вообще на этом юк ему перло просто нипадецки.

Значит сильнейший! ::yaz-yk: :D

победитель...

На данный момент сильнейший! ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
Шаман
Профессионал
 
Сообщения: 5656
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:35
Откуда: Харьков

#4260  Сообщение БОРОДАЧ » 12 дек 2011, 04:55

Шаман писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):
Шаман писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):везение трампа в этом конкретном случае ни при чем. на первый взгляд. а на второй - вообще на этом юк ему перло просто нипадецки.

Значит сильнейший! ::yaz-yk: :D

победитель...

На данный момент сильнейший! ::yaz-yk: :D

вот как тебе втолковать? целый день тебе разные люди объясняют, что есть разница между понятиями "победитель" и "сильнейший"... а ты все одно и то же, одно и то же...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50


Пред.След.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Players Tour Championship Finals 2011

1 ... 54, 55, 56

1110

50676

21 мар 2011, 13:27

Вложения Betfred.com World Championship 2011.

1 ... 453, 454, 455

9098

377216

04 май 2011, 21:52

Вложения World Championship 2012

1 ... 97, 98, 99

1977

97669

14 май 2012, 14:32

International Championship

1, 2

36

3973

06 ноя 2012, 02:16

UK Championship 2012

1 ... 7, 8, 9

171

11068

10 дек 2012, 13:32