КХЛ и МХЛ.

#1481  Сообщение Юреццц » 20 окт 2012, 09:34

arturif83 писал(а):та не Юр--тут я стобой не согласен--лидерских качеств как раз таки больше у Володи(на него можно положить кучу ответственности--он будет выполнять, пыхтеть и грызть лёд)..а Кузя талант от Бога,очень большой фартожопый талант(но с распиздяйским характером ИМХо :D ::yaz-yk: ),,он и сам это чувствует и видно как иногда отфилонивает свое время на льду ;) .А Трактор твой токо всячески потакает его к звёздности :ni_zia: ..я очень плохо отнёсся к тому что вы его уже :sh_ok: :sh_ok: увековечили под сводом арены :kli_ny: ..он можно сказать ещё даже пороху не нюхнул--уважаемые люди туда в 40-50 попадают--а тут на те--родной ведь :smu:sche_nie: --вобщем выговор твоим землякам :men: -испортите пацана-ему пахать и пахать ещё в Вашингтоне. ::yaz-yk:

Пыхтеть и пахать это не про лидера, таких рабочими лошадками называют, а лидер это тот, кто может словом или делом завести команду, когда даже у других не клеится, он сможет переломить ход игры. ;)
Да, на счет свитера под потолком арены это перебор, согласен, но всячески пытались его уговорить остаться, вот это и оказалось один из приятных для него моментов. :a_g_a:
А ты чего так за этот Вашингтон больше переживаешь, чем за сборную? :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1482  Сообщение Pavel » 20 окт 2012, 12:50

arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):Я США как пример привел. У нас раскрутка идет не рекламой, а вниманием прессы. Про Кузнецова очень много пишут уже больше года. А фамилия Тарасенко стала часто появляться в газетах только после его прошлогоднего перехода в СКА. Это и понятно - лидер Трактора находится под бОльшим вниманием, чем лидер Сибири :)

Про то, что все ориентируются на игру, это не совсем так. Все игры Кузнецова видят только болельщики Трактора. А на мнение остальных сильно влияет пресса. Понятно, что когда хоккеист уже стал звездой, то все за ним начинают пристально следить, а не только собственные болельщики. Но вот становится хоккеист звездой, только когда его начинают в прессе раскручивать.

почему тыт так думаешь--о Тарасенко и Кузнецове начали мусировать окурат после МЧМ 2011 в одно и тоже время...Кузю просто видно на льду--его техника и блестящее катание в 18 лет(!!!) была уже на уровне Дацюка, Ковальчука :men: --поэтому пресса то не слепая--и не с проста видет талант в нём намного больше чем в Володе,потомучто так оно и есть ;) .
Причём его не погодам развитый талант был заметен ещё в ранний юношеско-мальчуговый возраст(если даже канадцы сняли про него(11-13 лет) вью-фильм)--кто-то кидал помойму на ветке тут :ne_vi_del: ...а Володя--а что Володя--он ничем не выделялся у своих сверстников--там можно сказать низкий поклон его отцу,за такого сына :co_ol: ..он просто не имел право затеряться(таже история и про Тихонова :) )

Вот с этим я согласен. (не на уровне Дацюка, конечно, но на отличном уровне) Игра Кузнецова выглядит красивее, поэтому ему и больше внимания. Внимания вполне заслуженного, в Америке, я уверен, его тоже хорошо раскрутят. Тарасенко же просто штампует голы и передачи, чаще всего, без особой эстетики. Но КПД у него просто сумасшедший. Бросок, владение шайбой почти идеальные. Он просто спокойно играет рядом с Ковальчуком, ничем Ковальчуку не уступая :a_g_a: Ни за что бы не хотел, чтобы в СКА вместо Володи играл Кузя :)

P.S. красиво играть Тарасенко тоже умеет. 1-ая и 3-я шайбы в этом видео, например:
http://www.youtube.com/watch?v=VjBLgOul8QU
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1483  Сообщение arturif83 » 21 окт 2012, 02:56

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):та не Юр--тут я стобой не согласен--лидерских качеств как раз таки больше у Володи(на него можно положить кучу ответственности--он будет выполнять, пыхтеть и грызть лёд)..а Кузя талант от Бога,очень большой фартожопый талант(но с распиздяйским характером ИМХо :D ::yaz-yk: ),,он и сам это чувствует и видно как иногда отфилонивает свое время на льду ;) .А Трактор твой токо всячески потакает его к звёздности :ni_zia: ..я очень плохо отнёсся к тому что вы его уже :sh_ok: :sh_ok: увековечили под сводом арены :kli_ny: ..он можно сказать ещё даже пороху не нюхнул--уважаемые люди туда в 40-50 попадают--а тут на те--родной ведь :smu:sche_nie: --вобщем выговор твоим землякам :men: -испортите пацана-ему пахать и пахать ещё в Вашингтоне. ::yaz-yk:

Пыхтеть и пахать это не про лидера, таких рабочими лошадками называют, а лидер это тот, кто может словом или делом завести команду, когда даже у других не клеится, он сможет переломить ход игры. ;)
Да, на счет свитера под потолком арены это перебор, согласен, но всячески пытались его уговорить остаться, вот это и оказалось один из приятных для него моментов. :a_g_a:
А ты чего так за этот Вашингтон больше переживаешь, чем за сборную? :D ::yaz-yk:

переломить ход игры и Володя может неплохо(матчи плофф прошлого сезона тому наглядный пример-и это в 4 ои звене ;) )..вообщем лидерских качеств в нём больше чем в Кузе :men: ..таланта меньше. У Жени феноменальная техника и катание,,у Володи азарт,желание биться и чутьё голевое неплохое(но это опятьже плоды тех стараний когда он хочет успеть везде и за себя и за партнёра) ;)
Вот я очень переживаю что он всётаки звездуна словит :ny_tik: ..а тут вы ещё--так возвысить :ni_zia: :ni_zia:
Да нет почему--просто мы опять щас вернёмся к старой теме--где моё мнение, что здесь он уже полностью звезда-и токо затухнет ;) ,,а там ему ещё расти и расти,работать и работать-стремиться быть лучшим из лучших..Та и если за сборную--так оттуда попасть легче--ибо лига престижнее,разве нет? :men:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1484  Сообщение arturif83 » 21 окт 2012, 02:59

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):Я США как пример привел. У нас раскрутка идет не рекламой, а вниманием прессы. Про Кузнецова очень много пишут уже больше года. А фамилия Тарасенко стала часто появляться в газетах только после его прошлогоднего перехода в СКА. Это и понятно - лидер Трактора находится под бОльшим вниманием, чем лидер Сибири :)

Про то, что все ориентируются на игру, это не совсем так. Все игры Кузнецова видят только болельщики Трактора. А на мнение остальных сильно влияет пресса. Понятно, что когда хоккеист уже стал звездой, то все за ним начинают пристально следить, а не только собственные болельщики. Но вот становится хоккеист звездой, только когда его начинают в прессе раскручивать.

почему тыт так думаешь--о Тарасенко и Кузнецове начали мусировать окурат после МЧМ 2011 в одно и тоже время...Кузю просто видно на льду--его техника и блестящее катание в 18 лет(!!!) была уже на уровне Дацюка, Ковальчука :men: --поэтому пресса то не слепая--и не с проста видет талант в нём намного больше чем в Володе,потомучто так оно и есть ;) .
Причём его не погодам развитый талант был заметен ещё в ранний юношеско-мальчуговый возраст(если даже канадцы сняли про него(11-13 лет) вью-фильм)--кто-то кидал помойму на ветке тут :ne_vi_del: ...а Володя--а что Володя--он ничем не выделялся у своих сверстников--там можно сказать низкий поклон его отцу,за такого сына :co_ol: ..он просто не имел право затеряться(таже история и про Тихонова :) )

Вот с этим я согласен. (не на уровне Дацюка, конечно, но на отличном уровне) Игра Кузнецова выглядит красивее, поэтому ему и больше внимания. Внимания вполне заслуженного, в Америке, я уверен, его тоже хорошо раскрутят. Тарасенко же просто штампует голы и передачи, чаще всего, без особой эстетики. Но КПД у него просто сумасшедший. Бросок, владение шайбой почти идеальные. Он просто спокойно играет рядом с Ковальчуком, ничем Ковальчуку не уступая :a_g_a: Ни за что бы не хотел, чтобы в СКА вместо Володи играл Кузя :)

P.S. красиво играть Тарасенко тоже умеет. 1-ая и 3-я шайбы в этом видео, например:
http://www.youtube.com/watch?v=VjBLgOul8QU

та ктож спорит, что Володя не умеет играть--умеет и очень здорово,та и такие бойцы как он -мне всегда по душе :bra_vo: ..вон даже Знарок не зря ведь его именно хотел в свою армию под плофф прошлогодний--но вы перехватили в последний момент :cry_ing: ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1485  Сообщение Юреццц » 21 окт 2012, 13:03

arturif83 писал(а):Та и если за сборную--так оттуда попасть легче--ибо лига престижнее,разве нет? :men:

По-моему нет. У нас всегда из НХЛ ехали только очень сильные игроки и никогда только потому что там НХЛ тем игрокам не отдавался приоритет, по-моему, как раз часто старались брать хотя бы 50 на 50, НХЛовцев и наших, тем более он тут всегда на виду, играет очень много, забивает, отдает, а там поставят его в 2, если не 3 звено, будут давать играть минут по 10, как там себя проявишь? :nez-nayu: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1486  Сообщение Юреццц » 21 окт 2012, 22:16

Ух, лететь 1-4 в середине 3 периода и все равно победить - блеск! :) :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1487  Сообщение arturif83 » 22 окт 2012, 00:18

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Та и если за сборную--так оттуда попасть легче--ибо лига престижнее,разве нет? :men:

По-моему нет. У нас всегда из НХЛ ехали только очень сильные игроки и никогда только потому что там НХЛ тем игрокам не отдавался приоритет, по-моему, как раз часто старались брать хотя бы 50 на 50, НХЛовцев и наших, тем более он тут всегда на виду, играет очень много, забивает, отдает, а там поставят его в 2, если не 3 звено, будут давать играть минут по 10, как там себя проявишь? :nez-nayu: ;)

та ну Юр--всегда было престижнее для тренеров игроки из НХЛ--просто ты не забывай что у нас их там(тех кто на виду--мало)==а то что Кузя там будет на первых ролях(уверен даже Саня Овечкин будет ревновать его к болельщикам :D ::yaz-yk: ) я совсем не сомневаюсь...и уж тем более 3 звено это уж слишком..там после ухода Сёмина в перое на правый край играть некому--а ты в чекеры метишь ;) :) .
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1488  Сообщение arturif83 » 22 окт 2012, 00:20

Юреццц писал(а):Ух, лететь 1-4 в середине 3 периода и все равно победить - блеск! :) :bra_vo: :ya_hoo_oo:

Спартаку итак щас тяжело--а вы последние надежды отобрали ::yaz-yk: :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1489  Сообщение GAN » 22 окт 2012, 00:25

Бяки. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26449
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1490  Сообщение Pavel » 22 окт 2012, 01:41

Юреццц писал(а):будут давать играть минут по 10, как там себя проявишь? :nez-nayu: ;)

Пусть у Тарасенко спросит :D

Юреццц писал(а):Ух, лететь 1-4 в середине 3 периода и все равно победить - блеск! :) :bra_vo: :ya_hoo_oo:

Молодцы :co_ol:
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1491  Сообщение Юреццц » 22 окт 2012, 08:23

arturif83 писал(а):та ну Юр--всегда было престижнее для тренеров игроки из НХЛ--просто ты не забывай что у нас их там(тех кто на виду--мало)==а то что Кузя там будет на первых ролях(уверен даже Саня Овечкин будет ревновать его к болельщикам :D ::yaz-yk: ) я совсем не сомневаюсь...и уж тем более 3 звено это уж слишком..там после ухода Сёмина в перое на правый край играть некому--а ты в чекеры метишь ;) :) .

Да я сам буду рад, если когда он уедет, сразу будет играть в 1 звене ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1492  Сообщение Юреццц » 22 окт 2012, 08:27

Pavel писал(а):Пусть у Тарасенко спросит :D

НУ вот и посмотрим что получится в Сент-Луисе у него, там наверняка тоже много сразу не дадут :nez-nayu: :)

Pavel писал(а):Молодцы :co_ol:

Заметил, что регулярно у нас такие трюки получаются, с характером все в порядке :co_ol: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1493  Сообщение Pavel » 23 окт 2012, 01:17

Знарок сделал тройку Овечкин-Бэкстрем-Гюнге. Потенциально это тройка может выстрелить так же, как тройка Тихонова. Интересно будет понаблюдать
Последний раз редактировалось Pavel 23 окт 2012, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1494  Сообщение arturif83 » 23 окт 2012, 02:39

Pavel писал(а):Знарок сделал тройку Овечкин-Бэкстрем-Гюнге. Потенциально это тройка может выстрелить так же, как тройка Тихонова. Интересно будет понаблюдать

Угумс--посмотрим :) ..впринципе хорошо что Бэкс пришёл---локаут закончится свалят оба(а снайпер Гюнге всёравно так и не закрепился на постооянку в каком либо звене ;) )--никакой химии командной не пострадает :du_ma_et: (ну токо что реализация большинства наверное упадёт резко)

Када Р2 хоккей будет показывать!? :-( :-( козлы.. :men:

Говорят сегодня Овечкин хеттрик Горди Хоу замутил?? :ne_vi_del: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1495  Сообщение arturif83 » 23 окт 2012, 02:41

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):та ну Юр--всегда было престижнее для тренеров игроки из НХЛ--просто ты не забывай что у нас их там(тех кто на виду--мало)==а то что Кузя там будет на первых ролях(уверен даже Саня Овечкин будет ревновать его к болельщикам :D ::yaz-yk: ) я совсем не сомневаюсь...и уж тем более 3 звено это уж слишком..там после ухода Сёмина в перое на правый край играть некому--а ты в чекеры метишь ;) :) .

Да я сам буду рад, если когда он уедет, сразу будет играть в 1 звене ;)

На данный момент ,еслиб он числился в списке Вашингтона--то ИМХО так и было б :du_ma_et: ,,ну накройняк 2-ое--чтоб сделать два более менее мощных атакующих звена ;) :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1496  Сообщение viduolizzz » 24 окт 2012, 21:18

arturif83 писал(а):Када Р2 хоккей будет показывать!? :-( :-( козлы.. :men:

А КХЛтв ? ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1497  Сообщение arturif83 » 25 окт 2012, 02:15

viduolizzz писал(а):
arturif83 писал(а):Када Р2 хоккей будет показывать!? :-( :-( козлы.. :men:

А КХЛтв ? ;)

что и там трансляций нет?? :sh_ok: :D

А если ты Арунас как алтернативу :du_ma_et: --то у мя этого канала нет(( ;) :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1498  Сообщение viduolizzz » 25 окт 2012, 22:24

arturif83 писал(а):
А если ты Арунас как алтернативу :du_ma_et: --то у мя этого канала нет(( ;) :-(

Думал наоборот-что смотриш этот канал :du_ma_et: ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1499  Сообщение arturif83 » 26 окт 2012, 01:54

viduolizzz писал(а):
arturif83 писал(а):
А если ты Арунас как алтернативу :du_ma_et: --то у мя этого канала нет(( ;) :-(

Думал наоборот-что смотриш этот канал :du_ma_et: ;)

не,эт у Димона Рабо помойму есть=--а у мя нету :ny_tik: ...всё думал появится он на Радуге--но молчком всё :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1500  Сообщение Pavel » 26 окт 2012, 13:23

Американские матчи между СКА и Динамо, к счастью, отменены. Будут в Москве и Питере.
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron