КХЛ и МХЛ.

#1521  Сообщение Pavel » 27 ноя 2012, 23:26

Я бы не стал их сравнивать. Они совсем разные. Не будем же мы считать одинаковыми всех тренеров, когда-либо тренировавших СКА-1946 :)
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург


#1522  Сообщение arturif83 » 28 ноя 2012, 01:32

AVerTV писал(а):Рано радуешься Артур--я думаю не зря все это,значит есть какой-то -такой дядя на примете,и это будет джокер.

та я не радуюсь--подкалываю больше)) :D

п.с..не знаю,но мне кажется такие вот,постоянные ракировки,ни к чему хорошему не приводят,,нужно уметь терпеть(наигрывать учиться на ошибках)==и сдаётся мне именно СКА, т.е Ржига со второй попытки бы Гагарина взял :men: ;) ,,а теперь хз-хз :nez-nayu: .Одно дело мы,и проигрывали в прошлом сезоне 11 матчей подряд, но никто даже не думал об отставке. ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1523  Сообщение arturif83 » 28 ноя 2012, 01:36

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):Ну наконец-то у руководства СКА проснулся здравый смысл! :ya_hoo_oo:
Прямо гора с плеч. Полтора года этого ждал :D
Теперь можно бороться за Кубок :a_g_a:

а я тебя ждал)) :D :) ..думал как так такая новость весь инет будоражит, а Павла нет :) .Ну тебя могу поздравить :D .СКА и других(кто к мясо ровно дышит)не знаю-не знаю :nez-nayu: .И за что его так--лидеры конфы--и на те,,как правильно подшучивают "руководство Газпрома поставило задачу набирать 4 очка за матч--Милош с ней не справился, за что и был уволен" ;;-))) :hi_hi_hi:

п.с..а мне кажется наоборот одним соперником(причом главным) меньше на Западе ::yaz-yk: :D

Спасибо за поздравление :a_g_a:

Каким соперником являлся СКА для Динамо при Ржиге, мы весной прекрасно видели. С тех пор ничего не изменилось :ne_vi_del:
А вот теперь настало время перемен :)

AVerTV писал(а):Рано радуешься Артур--я думаю не зря все это,значит есть какой-то -такой дядя на примете,и это будет джокер.

Я считаю, что никакой джокер нам не нужен. Кравец - идеальный вариант. Я уже в этой теме это писал как-то :)
Да, он не очень известен. Но те, кто следят за всем питерским хоккеем, а не только за главной командой, хорошо его знают. И сомнений в нем нет :a_g_a:

у всех бывают огорчения--но прошлогоднее Динамо было реально сильней,сплочённей,и видно было как они шли к поставленной цели ;) ..в этом году ,думаю Ржига бы нас разбил :du_ma_et: ,,но теперь он возьмёт какойнить Атлант-ДинамоМинск и отомстит вам в первом раунде ПО :D ::yaz-yk: Вот ржака то будет,представляю как вы локти кусать будете ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1524  Сообщение Pavel » 28 ноя 2012, 01:55

arturif83 писал(а):у всех бывают огорчения--но прошлогоднее Динамо было реально сильней,сплочённей,и видно было как они шли к поставленной цели ;) ..в этом году ,думаю Ржига бы нас разбил :du_ma_et: ,,но теперь он возьмёт какойнить Атлант-ДинамоМинск и отомстит вам в первом раунде ПО :D ::yaz-yk: Вот ржака то будет,представляю как вы локти кусать будете ::yaz-yk:

Ну так да, Динамо было сильнее. И все это было из-за сильного Знарка и слабого Ржиги. Ведь по составу-то Динамо не сильнее.
В этом году все осталось на своих местах. Только Динамо серьезно укрепило состав. У СКА же добавился Ковальчук, который не особо выделяется на общем фоне атакующей линии. Так что никаких предпосылок для победы в конференции у СКА не вижу. Не видел :) Не может Ржига разбить Знарка :D
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1525  Сообщение arturif83 » 29 ноя 2012, 03:36

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):у всех бывают огорчения--но прошлогоднее Динамо было реально сильней,сплочённей,и видно было как они шли к поставленной цели ;) ..в этом году ,думаю Ржига бы нас разбил :du_ma_et: ,,но теперь он возьмёт какойнить Атлант-ДинамоМинск и отомстит вам в первом раунде ПО :D ::yaz-yk: Вот ржака то будет,представляю как вы локти кусать будете ::yaz-yk:

Ну так да, Динамо было сильнее. И все это было из-за сильного Знарка и слабого Ржиги. Ведь по составу-то Динамо не сильнее.
В этом году все осталось на своих местах. Только Динамо серьезно укрепило состав. У СКА же добавился Ковальчук, который не особо выделяется на общем фоне атакующей линии. Так что никаких предпосылок для победы в конференции у СКА не вижу. Не видел :) Не может Ржига разбить Знарка :D

Динамо как команда была сильнее,тут опятьже большой фактор того что команда эта строилась не один и не два три сезона--скоко было эпиков за которые можно было уволить тренров!?дофигища!!!--но это не было сделанно, им дали работать,учиться на своих ошибках--они под свои схемы долго и кропотливо подбирали состав--и всё это было возогражденно Кубком прошлого сезона ;) .И Ржига бы смог ИМХО ;) ,но это вы не дали узнать :) ,и что там будет хрен его знает--не факт что влучшую сторону ;)
Та не, пусть даже Ови и Бэкс это конеш существенно и сильно--но той мативации которая была в прошлом сезоне--видно, что нет :) :a_g_a:
Ерёменко устал,видно что устал,от того и травмы--Волков вообще полный ноль в этом сезоне,,если в том году мог безболезненно заменить стартера,то в этом решето решетом :smu:sche_nie: ..защита уже зубами за полумоменты не цепляется,,ляпов на полсезона уже стоко насобирали,что за прошлый год даже не выполнили,,всё было както намного строже...Хотя,может я и рано требую,всётаки регулярка идёт,посмотрим как ближе к Февралю заиграют :) :nez-nayu: .Но пока дублем и не пахнет :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1526  Сообщение arturif83 » 29 ноя 2012, 03:42

Ну вот и стало известно на кого разменяли Ржигу--Ялонен, который тренит сб.Финляндии..и будет работать на два фронта,,и как вы думаете он будет много уделять времени и тактике СКА когда на носу ДОМАШНИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА в Хельсинки!? :a_g_a:
на след сезон,да,будет сила,и защиту питерцам он выстроит токо в путь--но этот сезон наверняка опять мимо кассы,,ибо приоритет для него явно ЧМ ИМХО :men: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1527  Сообщение Pavel » 29 ноя 2012, 07:49

arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):у всех бывают огорчения--но прошлогоднее Динамо было реально сильней,сплочённей,и видно было как они шли к поставленной цели ;) ..в этом году ,думаю Ржига бы нас разбил :du_ma_et: ,,но теперь он возьмёт какойнить Атлант-ДинамоМинск и отомстит вам в первом раунде ПО :D ::yaz-yk: Вот ржака то будет,представляю как вы локти кусать будете ::yaz-yk:

Ну так да, Динамо было сильнее. И все это было из-за сильного Знарка и слабого Ржиги. Ведь по составу-то Динамо не сильнее.
В этом году все осталось на своих местах. Только Динамо серьезно укрепило состав. У СКА же добавился Ковальчук, который не особо выделяется на общем фоне атакующей линии. Так что никаких предпосылок для победы в конференции у СКА не вижу. Не видел :) Не может Ржига разбить Знарка :D

Динамо как команда была сильнее,тут опятьже большой фактор того что команда эта строилась не один и не два три сезона--скоко было эпиков за которые можно было уволить тренров!?дофигища!!!--но это не было сделанно, им дали работать,учиться на своих ошибках--они под свои схемы долго и кропотливо подбирали состав--и всё это было возогражденно Кубком прошлого сезона ;) .И Ржига бы смог ИМХО ;) ,но это вы не дали узнать :) ,и что там будет хрен его знает--не факт что влучшую сторону ;)
Та не, пусть даже Ови и Бэкс это конеш существенно и сильно--но той мативации которая была в прошлом сезоне--видно, что нет :) :a_g_a:
Ерёменко устал,видно что устал,от того и травмы--Волков вообще полный ноль в этом сезоне,,если в том году мог безболезненно заменить стартера,то в этом решето решетом :smu:sche_nie: ..защита уже зубами за полумоменты не цепляется,,ляпов на полсезона уже стоко насобирали,что за прошлый год даже не выполнили,,всё было както намного строже...Хотя,может я и рано требую,всётаки регулярка идёт,посмотрим как ближе к Февралю заиграют :) :nez-nayu: .Но пока дублем и не пахнет :D ::yaz-yk:


Все, что может построить Ржига - это еще пару домов в Чехии, которыми он так хвастается :D Не тянет он на строителся. Так, на скамейке побегать, на судей покричать ;)
О, такие пессимистичные прогнозы? Ну ладно, я то не против :D

arturif83 писал(а):Ну вот и стало известно на кого разменяли Ржигу--Ялонен, который тренит сб.Финляндии..и будет работать на два фронта,,и как вы думаете он будет много уделять времени и тактике СКА когда на носу ДОМАШНИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА в Хельсинки!? :a_g_a:
на след сезон,да,будет сила,и защиту питерцам он выстроит токо в путь--но этот сезон наверняка опять мимо кассы,,ибо приоритет для него явно ЧМ ИМХО :men: ;)

Нормальный вариант.
Меня тоже немного смущает совмещение, но история показывает, что это не мешает взять Кубок :a_g_a:
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1528  Сообщение Юреццц » 29 ноя 2012, 10:56

arturif83 писал(а):Ну вот и стало известно на кого разменяли Ржигу--Ялонен, который тренит сб.Финляндии..и будет работать на два фронта,,и как вы думаете он будет много уделять времени и тактике СКА когда на носу ДОМАШНИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА в Хельсинки!? :a_g_a:
на след сезон,да,будет сила,и защиту питерцам он выстроит токо в путь--но этот сезон наверняка опять мимо кассы,,ибо приоритет для него явно ЧМ ИМХО :men: ;)

Ну если СКА не поскупился на оклад, то навреняка будет работать добросовестно, что бы не потерять теплое местечко :D ;) Вот не хотел заводить сразу же разговор на деньги, но когда речь о СКА, то по-другому не получается :nez-nayu: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1529  Сообщение arturif83 » 30 ноя 2012, 03:37

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):у всех бывают огорчения--но прошлогоднее Динамо было реально сильней,сплочённей,и видно было как они шли к поставленной цели ;) ..в этом году ,думаю Ржига бы нас разбил :du_ma_et: ,,но теперь он возьмёт какойнить Атлант-ДинамоМинск и отомстит вам в первом раунде ПО :D ::yaz-yk: Вот ржака то будет,представляю как вы локти кусать будете ::yaz-yk:

Ну так да, Динамо было сильнее. И все это было из-за сильного Знарка и слабого Ржиги. Ведь по составу-то Динамо не сильнее.
В этом году все осталось на своих местах. Только Динамо серьезно укрепило состав. У СКА же добавился Ковальчук, который не особо выделяется на общем фоне атакующей линии. Так что никаких предпосылок для победы в конференции у СКА не вижу. Не видел :) Не может Ржига разбить Знарка :D

Динамо как команда была сильнее,тут опятьже большой фактор того что команда эта строилась не один и не два три сезона--скоко было эпиков за которые можно было уволить тренров!?дофигища!!!--но это не было сделанно, им дали работать,учиться на своих ошибках--они под свои схемы долго и кропотливо подбирали состав--и всё это было возогражденно Кубком прошлого сезона ;) .И Ржига бы смог ИМХО ;) ,но это вы не дали узнать :) ,и что там будет хрен его знает--не факт что влучшую сторону ;)
Та не, пусть даже Ови и Бэкс это конеш существенно и сильно--но той мативации которая была в прошлом сезоне--видно, что нет :) :a_g_a:
Ерёменко устал,видно что устал,от того и травмы--Волков вообще полный ноль в этом сезоне,,если в том году мог безболезненно заменить стартера,то в этом решето решетом :smu:sche_nie: ..защита уже зубами за полумоменты не цепляется,,ляпов на полсезона уже стоко насобирали,что за прошлый год даже не выполнили,,всё было както намного строже...Хотя,может я и рано требую,всётаки регулярка идёт,посмотрим как ближе к Февралю заиграют :) :nez-nayu: .Но пока дублем и не пахнет :D ::yaz-yk:


Все, что может построить Ржига - это еще пару домов в Чехии, которыми он так хвастается :D Не тянет он на строителся. Так, на скамейке побегать, на судей покричать ;)
О, такие пессимистичные прогнозы? Ну ладно, я то не против :D

arturif83 писал(а):Ну вот и стало известно на кого разменяли Ржигу--Ялонен, который тренит сб.Финляндии..и будет работать на два фронта,,и как вы думаете он будет много уделять времени и тактике СКА когда на носу ДОМАШНИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА в Хельсинки!? :a_g_a:
на след сезон,да,будет сила,и защиту питерцам он выстроит токо в путь--но этот сезон наверняка опять мимо кассы,,ибо приоритет для него явно ЧМ ИМХО :men: ;)

Нормальный вариант.
Меня тоже немного смущает совмещение, но история показывает, что это не мешает взять Кубок :a_g_a:

][quote=

да вот так вот, :nez-nayu: ..я конеш надеюсь что это игра,спустя рукава и ляпы в защите, всеголишь тренировка перед важными матчами весной ;) :du_ma_et: --но всёже пока вот такой вот прогноз, на чемпиона мы пока не тянем-факт :) ;)

да,но ты привёл неудачный пример,,тада какраз таки Аркадич с Захаркиным положили на алтарь всё что связанно было с СЮ--проиграть они не имели право--а вот на ЧМ забили--о чём не раз их уничтожали эксперты,та и сами они потом признались-что не занимались совсем со сборной и когда шли на исполком--просили оставить их и обещали что уйдут из СЮ во благо Сочи,,но чем закончилось голосование ты прекрасно знаешь-в одну калитку против БиЗ 0-14 помойму) ;) :ti_pa:
Так что, ты ведь не думаешь, что Ялонен забьёт на Финляндию :sh_ok: :hi_hi_hi: ??==а на два фронта-да и за такой короткий срок--не знаю--оптимизмом я бы на месте питерцев не питал(согласись в плане приоритета вы будете явно не впереди турнира в Хельсинки),,с Ржигой доработать было бы ИМХО надёжней на результат этого сезона ;) :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1530  Сообщение Pavel » 30 ноя 2012, 08:56

arturif83 писал(а):
да вот так вот, :nez-nayu: ..я конеш надеюсь что это игра,спустя рукава и ляпы в защите, всеголишь тренировка перед важными матчами весной ;) :du_ma_et: --но всёже пока вот такой вот прогноз, на чемпиона мы пока не тянем-факт :) ;)

да,но ты привёл неудачный пример,,тада какраз таки Аркадич с Захаркиным положили на алтарь всё что связанно было с СЮ--проиграть они не имели право--а вот на ЧМ забили--о чём не раз их уничтожали эксперты,та и сами они потом признались-что не занимались совсем со сборной и когда шли на исполком--просили оставить их и обещали что уйдут из СЮ во благо Сочи,,но чем закончилось голосование ты прекрасно знаешь-в одну калитку против БиЗ 0-14 помойму) ;) :ti_pa:
Так что, ты ведь не думаешь, что Ялонен забьёт на Финляндию :sh_ok: :hi_hi_hi: ??==а на два фронта-да и за такой короткий срок--не знаю--оптимизмом я бы на месте питерцев не питал(согласись в плане приоритета вы будете явно не впереди турнира в Хельсинки),,с Ржигой доработать было бы ИМХО надёжней на результат этого сезона ;) :du_ma_et:

Да, согласен, что Быков тогда все силы на клуб положил.
Конечно, риск совмещения есть. Как он готовит сборную Финляндии, я не знаю. Насколько большой там штаб, кто просматривает кандидатов. Надеюсь, все-таки работа со сборной идет в основном только в время пауз в КХЛ, а в остальное время трудятся скауты :) Кстати, при таком коротком сроке, как раз тренер сборной имеет некоторое преимущество, потому что привык строить команду быстро. Самое главное, что это решение довольно взвешенное, потому что Ялонен в Питере уже с октября периодически появляется :a_g_a:
И вообще, это решение выглядит так, как будто оно на перспективу. На следующий сезон и далее, когда Ялонен освободится от работы в сборной. А этот сезон готовы отдать. Вполне разумно, учитывая что при Ржиге этот сезон и так проиграли бы :D
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1531  Сообщение arturif83 » 01 дек 2012, 04:21

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):
да вот так вот, :nez-nayu: ..я конеш надеюсь что это игра,спустя рукава и ляпы в защите, всеголишь тренировка перед важными матчами весной ;) :du_ma_et: --но всёже пока вот такой вот прогноз, на чемпиона мы пока не тянем-факт :) ;)

да,но ты привёл неудачный пример,,тада какраз таки Аркадич с Захаркиным положили на алтарь всё что связанно было с СЮ--проиграть они не имели право--а вот на ЧМ забили--о чём не раз их уничтожали эксперты,та и сами они потом признались-что не занимались совсем со сборной и когда шли на исполком--просили оставить их и обещали что уйдут из СЮ во благо Сочи,,но чем закончилось голосование ты прекрасно знаешь-в одну калитку против БиЗ 0-14 помойму) ;) :ti_pa:
Так что, ты ведь не думаешь, что Ялонен забьёт на Финляндию :sh_ok: :hi_hi_hi: ??==а на два фронта-да и за такой короткий срок--не знаю--оптимизмом я бы на месте питерцев не питал(согласись в плане приоритета вы будете явно не впереди турнира в Хельсинки),,с Ржигой доработать было бы ИМХО надёжней на результат этого сезона ;) :du_ma_et:

Да, согласен, что Быков тогда все силы на клуб положил.
Конечно, риск совмещения есть. Как он готовит сборную Финляндии, я не знаю. Насколько большой там штаб, кто просматривает кандидатов. Надеюсь, все-таки работа со сборной идет в основном только в время пауз в КХЛ, а в остальное время трудятся скауты :) Кстати, при таком коротком сроке, как раз тренер сборной имеет некоторое преимущество, потому что привык строить команду быстро. Самое главное, что это решение довольно взвешенное, потому что Ялонен в Питере уже с октября периодически появляется :a_g_a:
И вообще, это решение выглядит так, как будто оно на перспективу. На следующий сезон и далее, когда Ялонен освободится от работы в сборной. А этот сезон готовы отдать. Вполне разумно, учитывая что при Ржиге этот сезон и так проиграли бы :D

ну так и я о чём--то что это на перспективу и есть--на след сезон т.е.--очень даже хорошо--ибо фин и систематичный тренер,,но этот сезон :nez-nayu: не знаю--вам самим не надоело!? постоянная ратация тренеров--и этот что нибудь не заладит с игрой--и его попрёте(и пофиг что первые идёте :D :hi_hi_hi: )--следущий будет опять ЕСТЕСТВЕННО на перспективу :ti_pa: (так ведь,да при таких вливаний,и вообще может трофей никогда не покориться)..одного не пойму--мож у вас там твердолобы сидят и верят что Гагагрина можно взять сразу и махом как ЧМ? :nez-nayu: :du_ma_et: ..я думаю, что это должно ужасно фартануть, чтоб СКА в этом сезоне хотябы Кубок Запада взял ;) --т.к. ну нет там никакой системы-одна чехарда(тренеры-менеджеры-советы.... а игроки!? ведь подбираются каким путём("та и пох что не подойдёт под схему тренеру=всёравно он не вечен,,а игрок норм в том сезоне отжигал" ка кто так ИМХО)) ;) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1532  Сообщение Юреццц » 01 дек 2012, 09:00

arturif83 писал(а):Так что, ты ведь не думаешь, что Ялонен забьёт на Финляндию :sh_ok: :hi_hi_hi: ??==а на два фронта-да и за такой короткий срок--не знаю--оптимизмом я бы на месте питерцев не питал(согласись в плане приоритета вы будете явно не впереди турнира в Хельсинки),,с Ржигой доработать было бы ИМХО надёжней на результат этого сезона ;) :du_ma_et:

Артур, мне кажется, что перспектива работать в СКА гораздо более приятная во всех смыслах, чем в сборной Финляндии, поэтому то, что во время Евротура, то есть до ЧМ, в первую очередь его мысли будут о СКА, сомневаться лично мне мало приходится ;) Смысл ему приходить в СКА и больше внимания уделять сборной? :du_ma_et: Учитывая, что в Питере не будут церемониться, если результаты будут отсутствовать, то это было бы крайне глупым решением :a_g_a: Как бы тебе, да, наверное, и болельщикам остальных команд не хотелось бы, что бы он под забил :ti_pa: на СКА, но такого не будет :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1533  Сообщение Pavel » 01 дек 2012, 19:23

arturif83 писал(а):вам самим не надоело!? постоянная ратация тренеров

Надоело, конечно. Нужен тренер такой, чтобы долго работал с командой. Но не Ржигу же надолго оставлять :)
Ржига надоел еще больше. Еще до его появления в СКА :D
arturif83 писал(а):мож у вас там твердолобы сидят

так в этом даже сомневаться не приходиться :D Медведев, Тимченко и компания. Именно от них все проблемы. Только Касатонов по мере возможностей старается что-то сделать. Но, судя по всему возможности у него ограничены. Полтора года потребовалось на то, чтобы Ржигу убрать :du_ma_et:
arturif83 писал(а):я думаю, что это должно ужасно фартануть, чтоб СКА в этом сезоне хотябы Кубок Запада взял

не, ну это уж слишком пессимистично. Все-таки до плей-офф еще три месяца. Тренеру, который привык создавать команду за пару недель, этого должно хватить :a_g_a:
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1534  Сообщение arturif83 » 02 дек 2012, 05:08

Ладно, посмотрим как будет :) ;) ...в любом случае удачи питерцам :a_g_a: --их болельщики понянчить КГ уж точно заслужили давно ;) :)
Пусть победит сильнейший!!!! :bra_vo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1535  Сообщение Pavel » 02 дек 2012, 11:57

arturif83 писал(а):Пусть победит сильнейший!!!! :bra_vo:

Именно так :a_g_a:
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1536  Сообщение arturif83 » 08 дек 2012, 00:44

Ох какой матч удался в Москве сегодня :bra_vo: :co_ol:
Армейцы почти откамбэчили(по Брагиновски так-он умеет :) :a_g_a: )

п.с..а Россия2 авно всякое крутит :-( :cry_ing:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1537  Сообщение Pavel » 08 дек 2012, 15:56

А в Питере то какой матч :D Никаких трех пропущенных в первом периоде шайб, никакого упущенного преимущества в три шайбы, счет 1-0. :hi_hi_hi:
Все четко, дисциплинированно. Команда начинает выглядеть командой.
Да, иногда и по играм, заканчивающимся с таким счетом, начинаешь скучать :)
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1538  Сообщение arturif83 » 09 дек 2012, 02:37

Pavel писал(а):А в Питере то какой матч :D Никаких трех пропущенных в первом периоде шайб, никакого упущенного преимущества в три шайбы, счет 1-0. :hi_hi_hi:
Все четко, дисциплинированно. Команда начинает выглядеть командой.
Да, иногда и по играм, заканчивающимся с таким счетом, начинаешь скучать :)

финская модель?? :D
скукотища---бразильская система Быкова или Ржиги смотрится для болельщика намного приятнее :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1539  Сообщение Pavel » 09 дек 2012, 14:30

arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):А в Питере то какой матч :D Никаких трех пропущенных в первом периоде шайб, никакого упущенного преимущества в три шайбы, счет 1-0. :hi_hi_hi:
Все четко, дисциплинированно. Команда начинает выглядеть командой.
Да, иногда и по играм, заканчивающимся с таким счетом, начинаешь скучать :)

финская модель?? :D
скукотища---бразильская система Быкова или Ржиги смотрится для болельщика намного приятнее :) ;)

Да, я знаю, что для болельщиков Динамо система Ржиги смотрится приятно :D
Аватара пользователя
Pavel
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2850
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

#1540  Сообщение arturif83 » 10 дек 2012, 01:39

Pavel писал(а):
arturif83 писал(а):
Pavel писал(а):А в Питере то какой матч :D Никаких трех пропущенных в первом периоде шайб, никакого упущенного преимущества в три шайбы, счет 1-0. :hi_hi_hi:
Все четко, дисциплинированно. Команда начинает выглядеть командой.
Да, иногда и по играм, заканчивающимся с таким счетом, начинаешь скучать :)

финская модель?? :D
скукотища---бразильская система Быкова или Ржиги смотрится для болельщика намного приятнее :) ;)

Да, я знаю, что для болельщиков Динамо система Ржиги смотрится приятно :D

:D та не,ты не туды клонишь ;) ;)
я в общих чертах говрю--что хоккей на глаз болельщика намного приятней
А вот то что сейчас в Мире марку держит конкретно оборонительный стиль хоккея(что финам более свойственно чем остальным)---ну чтоб иметь поболее шансов добиться трофея--эт да,согласен, но речь какбы была не о трофеях, а о стиле как восприятии Российского болельщика ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в КХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron