НХЛ и АХЛ.

#1381  Сообщение Юреццц » 27 янв 2012, 21:52

Хара выбрал первым на драфте Дацюка, здорово! :co_ol:

Здено Хара: «Восхищаюсь тем, что творит Дацюк»
Капитан «Бостона» и команды Хары Здено Хара объяснил, почему выбрал первым на драфте Матча звезд форварда «Детройта Павла Дацюка.
– Почему выбрал Дацюка? Я знаю, насколько тяжело играть против него. Его игра – это правильный хоккей. Волшебство на льду. Я восхищаюсь тем, что он творит, – цитирует Хару TSN.

Павел Дацюк: «Чуток задрожали ноги, но я был достаточно мотивирован, чтобы выйти на сцену»
Нападающий «Детройта» Павел Дацюк прокомментировал решение капитана «Бостона» и команды Хары выбрать его первым на драфте Матча звезд.
– Я был ужасно удивлен и очень счастлив. У меня чуток задрожали ноги, но я был достаточно мотивирован, чтобы выйти на сцену. Где я тут же попал в объятия Хары. Конечно, очень ценю его выбор, – цитирует Дацюка «Спорт-Экспресс».
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1382  Сообщение arturif83 » 28 янв 2012, 03:21

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):А что плофф? Кто выключается? :ps_ih: :sh_ok: :sh_ok: --ты когда последний раз Вашиков плофф смотрел!?--он там просто великолепен!!(ОДИН тянет команду :men: )--статистику Вашу хотябы глянь,не поленись :men: (и это при бездарном тренере--тобишь на своей импровизации :men: в тех матчах где ему особенно кислород перекрывают и горло готовы перегрызть :ti_pa: )..помойму ты Андрей слишком уж разочаровался в нём+ преобладание раскритиковать(и скорее всего даже не за статистику в НХЛ, а то что он был "мёртвым" на последнем ЧМ за Сборную :a_g_a: ::yaz-yk: )..низя так :ni_zia:

Посмотрел. Последние два сезона - 5+5. Ну очко за игру примерно. Маловато будет.

Я не столько разочаровался в самом Овечкине, а сколько вообще в идеальном хоккеисте. Я-то думал, что мы живем в эпоху какого-нибудь очередного великого игрока, типа Грецки или Харламова. Так хочется в жизни застать игру такого же великого. За последние много лет (после эпохи Буре) на такие лавры претендовали только Сид и Ови. Один оказался хрустальным, а второй просто выдохся. Очень жаль. Да, он остается суперзвездой, но наверно не станет великим. Хотя очень хочу ошибаться.
Да, я хочу видеть каждый сезон под 100 очков от одного и того же игрока, и вот в этом я разочаровался :-( После прошлого сезона еще верилось в сказку. Но 2 подряд сезона невзрачных - уже можно ставить крест на моих мечтах.

ну как маловато--в плофф и маловато?? :nez-nayu: :ne_vi_del: :ni_zia: где счета обычно 2-1 т.к. вяжут лидеров по рукам и ногам ;)

А какой он идеальный?? :hi_hi_hi: ;) --он вообще не умеет катить назад(поэтому в обороне он нулевой-если не во вред) :men: ;)
Бросок-да, напор-да=мощь,,ну технику более менее начал поднимать,,но катание оставляет желать лучшего :smu:sche_nie: ;)
Идеальных нет.. кроме Дацюка и Тэйвза в той лиге ИМХО ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1383  Сообщение arturif83 » 28 янв 2012, 03:22

7Andreas7 писал(а):На русском драфта, я так понимаю, не было и не будет. Придется качать в оригинале.

Андрюха и мне если найдёшь торрент скинь ;) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1384  Сообщение arturif83 » 28 янв 2012, 03:35

Юреццц писал(а):
7Andreas7 писал(а):Да, но они не того калибра игроки, про которых я говорю. Они вышли на такой уровень два года назад, в 29 лет. Я говорю про образ супер хоккеиста, супер голеадора.

Не нужны такие в современном спорте, на мой взгляд. Достаточно тех, кто есть :a_g_a: Игрок, который бы сильно выделялся это тоже плохо - большая часть внимания ему, его команда практически всегда фаворит, лучший из года в год он. Ничего хорошего.

Как это они не нужны?--они и сейчас есть! :men: :men: --только вот направление хоккея сейчас выбрало сторону "толкания"(силовой хоккей), а не "созидания"(как было в девяностых и лет пять-семь назад)....нигде уже не играют (по крайней мере против Овечкина так) по шайбе--все защи играют в тело :men: .Игры всё чаще и чаще становятся скучнее-и даже на больших площадках--где казалось бы вот тебе пространство, кати и обыгрывай на технике ;) ,ан нет и там главное оттеснить от шайбы силовым приёмом ,руками, а не забрать её клюшкой :a_g_a: Вот и выживают более менее сейчас СВЕРХТЕХНАРИ с изумительным катанием-типо Сединов Малкинов и Дацюков ;) :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1385  Сообщение Юреццц » 28 янв 2012, 08:51

arturif83 писал(а):Как это они не нужны?--они и сейчас есть! :men: :men: --только вот направление хоккея сейчас выбрало сторону "толкания"(силовой хоккей), а не "созидания"(как было в девяностых и лет пять-семь назад)....нигде уже не играют (по крайней мере против Овечкина так) по шайбе--все защи играют в тело :men: .Игры всё чаще и чаще становятся скучнее-и даже на больших площадках--где казалось бы вот тебе пространство, кати и обыгрывай на технике ;) ,ан нет и там главное оттеснить от шайбы силовым приёмом ,руками, а не забрать её клюшкой :a_g_a: Вот и выживают более менее сейчас СВЕРХТЕХНАРИ с изумительным катанием-типо Сединов Малкинов и Дацюков ;) :ti_pa:

Уж про НХЛ сказать, что сейчас толкания стало больше это явно не в тему :sh_ok: Как раз-таки раньше, лет 20 назад то, что сейчас является бесспорным 2-минутным удалением считалось вполне чистым приемом. Все, наоборот, говорят, что хоккей в НХЛ становится и его осознанно делают менее контактным, что бы было меньше тяжелых травм, сурово наказывают за любые грубые нарушения.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1386  Сообщение 7Andreas7 » 28 янв 2012, 17:55

Впечатления от драфта.

Рад за Пашу, никто не ожидал, что в первом раунде уйдет, тем более, первым. Ну и Карлссона вполне логично выбрал Альфредссон. Спецца вообще такой пренеприятнейший тип, аж до жути. Вот у него лицо прям злодея из какого-то фильма, такое подленькое-преподленькое. Тьфу, мерзкое лицо :men: Недаром с фингалом сидел :D И постоянно комментировал любой выбор капитанов, шептал хорошему мальчику Карлссону наверняка гаденькие слова про других.

Кутюра незаслуженно выбрали последним, Хара и Альфредссон, по ходу, вообще в хоккее не разбираются :hi_hi_hi: Последним заслуживали быть Бенн, Хартнелл или какой-нибудь там Поминвилль, которые вообще непонятно как туда попали. Но зато Логан получил машину, так что он не в обиде наверно +)

Новичков, которые автоматом присоединяются к командам, в этом году выбрали очень слабых. Там вообще ни о чем. В прошлом году были очень сильные новички, а щас хлам, как сказал бы Артурчик +)

Ну и непонятно почему Лупула назначили ассистентом. Так он бы был одним из кандидатов на то, чтобы быть выбранным последним, ИМХО.

Артур, вот ссылка - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3919380
Последний раз редактировалось 7Andreas7 28 янв 2012, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1387  Сообщение 7Andreas7 » 28 янв 2012, 18:12

arturif83 писал(а):А какой он идеальный?? :hi_hi_hi: ;) --он вообще не умеет катить назад(поэтому в обороне он нулевой-если не во вред) :men: ;)
Бросок-да, напор-да=мощь,,ну технику более менее начал поднимать,,но катание оставляет желать лучшего :smu:sche_nie: ;)
Идеальных нет.. кроме Дацюка и Тэйвза в той лиге ИМХО ;)

Ты немного не понял, что я имел ввиду под идеальным. Ну может это слово тут не подходит, да. Я имею ввиду живую легенду всея НХЛ, супер машину по забиванию голов. И даже пофигу, с помощью техники он их забивает или в силовой манере. Ладно, даю Ови еще один шанс :hi_hi_hi: Со следующего сезона чтобы не было меньше 80 очков (и то 80 - в крайнем случае).
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1388  Сообщение 7Andreas7 » 28 янв 2012, 18:24

Юреццц писал(а):Не нужны такие в современном спорте, на мой взгляд. Достаточно тех, кто есть :a_g_a: Игрок, который бы сильно выделялся это тоже плохо - большая часть внимания ему, его команда практически всегда фаворит, лучший из года в год он. Ничего хорошего.

Ну лучший из года в год - это нормально. Если он действительно будет заслуживать. А не как щас в футболе, когда пиарят одного и не замечают других.
А то, что команда всегда фаворит - разве команда Грецки всегда брала Кубок Стэнли? Даже не через год, а реже. Разве Вашингтон что-то выигрывал кроме регулярки, когда Ови начинал в НХЛ и был полубогом? Так что все это фигня. А такой игрок лично для меня нужен. Я хочу потом рассказывать, что жил в эпоху такого игрока.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1389  Сообщение Юреццц » 28 янв 2012, 18:38

7Andreas7 писал(а):Ну лучший из года в год - это нормально. Если он действительно будет заслуживать. А не как щас в футболе, когда пиарят одного и не замечают других.
А то, что команда всегда фаворит - разве команда Грецки всегда брала Кубок Стэнли? Даже не через год, а реже. Разве Вашингтон что-то выигрывал кроме регулярки, когда Ови начинал в НХЛ и был полубогом? Так что все это фигня. А такой игрок лично для меня нужен. Я хочу потом рассказывать, что жил в эпоху такого игрока.

Футбол дело другое, игроков несравнимо больше. И болельщиков масса - кто то, может, вообще смотрит в Испании только Реал с Барселоной ;) Там все же звезд, причем совершенно разного масштаба больше, чем в хоккее. Тут, в принципе, если ты смотришь хоккей, то либо внутренний чемпионат и НХЛ, либо только внутренний. Если второй вариант, то ты вообще не видишь этого супер игрока, если смотришь, значит он тебе глаза каждую неделю мозолит. А вообще спорт идет вперед, классные игроки всегда есть. Мне интересна игра в целом, игроки, которые порой выдают серии на уровне пары очков за игру, причем это все время разные игроки бывают, это как раз-таки здорово ;)
Лично я бы, к примеру, не променял бы нынешние времена на времена Грецки :a_g_a: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1390  Сообщение 7Andreas7 » 28 янв 2012, 20:00

Кто составлял списки для конкурсов? По ходу придурки какие-то. Не поставить Даца в самый красивый буллит? Ну это, простите, маразм.

А в команде Альфредссона два защитника побегут круг на скорость :D Не считая того, что еще один побежит задом, как и положено для защитников. У Яндла и Карлссона шансов нет изначально против нападающих.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1391  Сообщение 7Andreas7 » 28 янв 2012, 21:04

Ха, понял, что за придурки :D
http://video.nhl.com/videocenter/consol ... &id=152894

Ну я ж говорю, что не понимают они в хоккее нифига :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1392  Сообщение Юреццц » 28 янв 2012, 21:10

Да ладно тебе Андрей, чего ты к ним привязался ;) :D Конкурсы для позитива, интереса, а не только для того что бы обязательно выиграть :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1393  Сообщение Юреццц » 29 янв 2012, 08:18

НХЛ. «Анахайм» может обменять Перри на трех игроков «Ванкувера»
«Анахайм» рассматривает возможность обмена форварда Кори Перри, информирует The Province.
Основным претендентом на игрока рассматривается «Ванкувер». Сообщается, что в обратном направлении могут проследовать голкипер Кори Шнайдер, нападающий Мэйсон Рэймонд и защитник Кит Бэллард. Возможно «Кэнакс» придется включить в сделку право выбора в третьем раунде драфта игроков.

Отличный вариант для Ванкувера был бы :du_ma_et: Конечно, отдают хороших игроков, но учитывая, что Перри теоретически будет играть с Сединами или Кеслером это будет очень классное усиления для касаток :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1394  Сообщение 7Andreas7 » 29 янв 2012, 15:50

Юреццц писал(а):НХЛ. «Анахайм» может обменять Перри на трех игроков «Ванкувера»
«Анахайм» рассматривает возможность обмена форварда Кори Перри, информирует The Province.
Основным претендентом на игрока рассматривается «Ванкувер». Сообщается, что в обратном направлении могут проследовать голкипер Кори Шнайдер, нападающий Мэйсон Рэймонд и защитник Кит Бэллард. Возможно «Кэнакс» придется включить в сделку право выбора в третьем раунде драфта игроков.

Отличный вариант для Ванкувера был бы :du_ma_et: Конечно, отдают хороших игроков, но учитывая, что Перри теоретически будет играть с Сединами или Кеслером это будет очень классное усиления для касаток :)

Пусть губу Кэнаки-то закатают. Я надеюсь, что руководство уток не совсем еще сбрендило.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1395  Сообщение WERT » 29 янв 2012, 19:56

В принципе нормальный трейд был бы. Тройка у Ванкувера сильная, особенная Кори Шнайдер. Другое дело, что он Анахайму не нужен, так как у самих есть Йонас Хиллер (даже несмотря на то, что этот сезон у него не очень удачный). А вот какой-нибудь Тампе Шнайдер бы весьма пригодился.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1396  Сообщение 7Andreas7 » 29 янв 2012, 23:05

WERT писал(а):В принципе нормальный трейд был бы. Тройка у Ванкувера сильная, особенная Кори Шнайдер. Другое дело, что он Анахайму не нужен, так как у самих есть Йонас Хиллер (даже несмотря на то, что этот сезон у него не очень удачный). А вот какой-нибудь Тампе Шнайдер бы весьма пригодился.

Другой вопрос - зачем это уткам? Перри отдадут, Селянне заканчивает, Райана тоже раздумывали отдать. Всё. На 5 лет можно забыть об этой команде :-(
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1397  Сообщение WERT » 30 янв 2012, 01:10

7Andreas7 писал(а):
WERT писал(а):В принципе нормальный трейд был бы. Тройка у Ванкувера сильная, особенная Кори Шнайдер. Другое дело, что он Анахайму не нужен, так как у самих есть Йонас Хиллер (даже несмотря на то, что этот сезон у него не очень удачный). А вот какой-нибудь Тампе Шнайдер бы весьма пригодился.

Другой вопрос - зачем это уткам? Перри отдадут, Селянне заканчивает, Райана тоже раздумывали отдать. Всё. На 5 лет можно забыть об этой команде :-(


Ну как зачем, встряхнуть команду. Улучшение глубины состава. Логика в этом есть. Всё упирается в то, что второй сильный вратарь им не нужен. Шнайдер если и пойдет куда, то только на роль твердого первого номера. Куда в таком случае девать Хиллера?
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1398  Сообщение arturif83 » 30 янв 2012, 02:33

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Как это они не нужны?--они и сейчас есть! :men: :men: --только вот направление хоккея сейчас выбрало сторону "толкания"(силовой хоккей), а не "созидания"(как было в девяностых и лет пять-семь назад)....нигде уже не играют (по крайней мере против Овечкина так) по шайбе--все защи играют в тело :men: .Игры всё чаще и чаще становятся скучнее-и даже на больших площадках--где казалось бы вот тебе пространство, кати и обыгрывай на технике ;) ,ан нет и там главное оттеснить от шайбы силовым приёмом ,руками, а не забрать её клюшкой :a_g_a: Вот и выживают более менее сейчас СВЕРХТЕХНАРИ с изумительным катанием-типо Сединов Малкинов и Дацюков ;) :ti_pa:

Уж про НХЛ сказать, что сейчас толкания стало больше это явно не в тему :sh_ok: Как раз-таки раньше, лет 20 назад то, что сейчас является бесспорным 2-минутным удалением считалось вполне чистым приемом. Все, наоборот, говорят, что хоккей в НХЛ становится и его осознанно делают менее контактным, что бы было меньше тяжелых травм, сурово наказывают за любые грубые нарушения.

Ты чё Юр :sh_ok: -толканий, игры в тело-единоборств(особенно продолжительные баталии у бортов) в разы стало больше :men: :a_g_a: ..а то за что там щас штрафуют и нет я к этому не веду ;) ..= скоростя очень сильно возросли(вон даже Ягр говорит, что досихпор не может свыкнуться как за какието жалкие года так изменилась игра в НХЛ("одна беготня и силовуха"(с)==само собой на сверх скоростях созидать намного сложнее). Недавно в Ютубе отвсисал во времена Харламова--так все наши мастера- защей и по пол пятёрки безшлемовых кануков как кегли объезжали(свободного места у пятака уйма=все играют по шайбе но никак не с хоккеистом) :men: ;) А сейчас же пусть у тя команда звёзд будет и никто тебе не позволит так легко комбинировать ;) :a_g_a: .Поэтому можно с уверенностью сказть, что рекорды которые штамповали Гретцки и другие--никогда не побьются ==и не потому что Великих и талантов нет,а потому что хоккея аля "пройдите пожалуйста на мой пятак" или " я играю без шлема т.к. что со мной будет в этом фигур катании" :D ::yaz-yk: Проосто всё движется к тому что действительно 80 очков это будет супер результативность для звёзд хоккея(которые что-то умеют в отличии от масовки-которая является силовой массой) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1399  Сообщение arturif83 » 30 янв 2012, 02:49

7Andreas7 писал(а):Впечатления от драфта.

Рад за Пашу, никто не ожидал, что в первом раунде уйдет, тем более, первым. Ну и Карлссона вполне логично выбрал Альфредссон. Спецца вообще такой пренеприятнейший тип, аж до жути. Вот у него лицо прям злодея из какого-то фильма, такое подленькое-преподленькое. Тьфу, мерзкое лицо :men: Недаром с фингалом сидел :D И постоянно комментировал любой выбор капитанов, шептал хорошему мальчику Карлссону наверняка гаденькие слова про других.

Кутюра незаслуженно выбрали последним, Хара и Альфредссон, по ходу, вообще в хоккее не разбираются :hi_hi_hi: Последним заслуживали быть Бенн, Хартнелл или какой-нибудь там Поминвилль, которые вообще непонятно как туда попали. Но зато Логан получил машину, так что он не в обиде наверно +)

Новичков, которые автоматом присоединяются к командам, в этом году выбрали очень слабых. Там вообще ни о чем. В прошлом году были очень сильные новички, а щас хлам, как сказал бы Артурчик +)

Ну и непонятно почему Лупула назначили ассистентом. Так он бы был одним из кандидатов на то, чтобы быть выбранным последним, ИМХО.

Артур, вот ссылка - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3919380

Сапсибо за ссылку Андрей, качаю....правда жаль этот рутрекер с рейтингом :-( :ny_tik: (у меня не особо на "метраж" разживёшься,а там, как я помню, раздавать заставляют) :cry_ing:

п.с. даа,хлама много... :smu:sche_nie: :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1400  Сообщение arturif83 » 30 янв 2012, 02:52

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):А какой он идеальный?? :hi_hi_hi: ;) --он вообще не умеет катить назад(поэтому в обороне он нулевой-если не во вред) :men: ;)
Бросок-да, напор-да=мощь,,ну технику более менее начал поднимать,,но катание оставляет желать лучшего :smu:sche_nie: ;)
Идеальных нет.. кроме Дацюка и Тэйвза в той лиге ИМХО ;)

Ты немного не понял, что я имел ввиду под идеальным. Ну может это слово тут не подходит, да. Я имею ввиду живую легенду всея НХЛ, супер машину по забиванию голов. И даже пофигу, с помощью техники он их забивает или в силовой манере. Ладно, даю Ови еще один шанс :hi_hi_hi: Со следующего сезона чтобы не было меньше 80 очков (и то 80 - в крайнем случае).

АА..ну эт да,,..но тут я скорее всего с Юрой соглашусь--не будет уже таких ИМХО :nez-nayu: (чтоб от звонка до звонка пялить всю статистику) :smu:sche_nie:
В последние годы щас от Дацюка балдеют,,в этот конкретный сезон ещё от Малыча==а ведь если провалят след. сезон никто не удивится :du_ma_et: :nez-nayu: :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0