НХЛ и АХЛ.

#1361  Сообщение arturif83 » 23 янв 2012, 17:05

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):не считаю ;) --Фанёф и сейчас отменный защ и лидер как и в том Калгари был так и Торонто стимулирует ;)

п.с...опять же напомню=насчёт СТАТИСТИКИ--она меня мало интересует в проф качествах игроков :ti_pa: :a_g_a: :za_da_va_la:

Человек, который должен был стать лучшим силовым защитником лиги, который снимался во всевозможных рекламах НХЛ, которому казалось обеспечено место в олимпийской сборной. В итоге мимо ОИ, Калгари отдает его за бесценок, многие говорят о том, что он на халяву получает 7 млн. Только в этом году стал более-менее оживать.
Если ты так категорично не согласен с этим списком интересно узнать, кого ты считаешь переоцененным игроком в НХЛ?

Так он и был и есть один из лучших СИЛОВЫХ защитников ;) :a_g_a: --а таких кого там раскручивали и пели диферамбы==можно смело пол сб.Канады(на всех уровнях) скидывать в переоценённые ;) а в итоге одного мы и оставим-это Кросби будет :) ==не судите всё по статистике! :men: :a_g_a:
из этого списка только Гомеса и Люонго отнесу в переоценённые :men: :a_g_a: --и опять же говорю,Юр,причём тут список--если я не согласен с формулировкой этого списка :kli_ny:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1362  Сообщение arturif83 » 23 янв 2012, 17:07

denissio писал(а):Тогда и про Сибррука из Чикаго можно тоже самое сказать... Один из лучших игроков в оброне в лиге, плюс еще и в атаке помогает... Так что про его контракт говорить как завышенный неправильно

Вот и я про что :men:
Тады и Даути вообще сейчас можно отнести в список игроков уровня АХЛ :ps_ih: :)-(: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1363  Сообщение arturif83 » 23 янв 2012, 18:09

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):п.с...опять же напомню=насчёт СТАТИСТИКИ--она меня мало интересует в проф качествах игроков :ti_pa: :a_g_a: :za_da_va_la:

Гы. А что показатель проф. качеств игроков?

Очень много чего Андрей ;) .От лидерских качеств в раздевалке(Лидстрём-Нидермаер-Шиебер)- до невозможно инопланетных видений площадки/игры(Ларионов-Дацюк) ..меж ними: катание, техника, снайперский бросок, позиционная защита, игра в тело, ходячий щит для блокшотовт и т.д,,а сколько качевств в тактических функций=особенно если тренер силён в тактике/стратегии ;) --это надо видеть в игре--а не на бумаге в протоколе ;) ==ведь статитстика ,думаю, не в меньшей степени отображается наличием Удачи, доверия тренера и самое главное в которм я уже убедился==практически в 80-90 % случае те игроки(любого уровня) у которых заканчивается контракт =личная статистика несомненно идёт вверх их возможностей :ti_pa: :a_g_a: --потому как они играют прежде всего на себя/на контракт(всем охота цифры иметь по весомее), а потом на команду и результат :men:
Вобщем проф качеств очень много ;) --идеальных игроков практически нету ;) --лично я могу выделить лишь Дацюка и может быть Тэйвза :men:
А статистику в топку ;) --она больше отображает ,как принято, условия будущего контракта :) -а потом уже мастерство игрока в какх-либо техникотактических действий ;) ::yaz-yk: ..не знаю как тебе объяснить,но мне интересно это всё видеть в игроках, вот есть же закреплённые камеры на определённого игрока(чаще всего это звёзды)==вот и я так частенько наблюдаю хоккей по телевизору :smu:sche_nie: :) --понимаешь ,это как карамболь--я тоже сначала удивлялся как эту хрень вообще можно смотреть(без луз=без ворот :ti_pa: )--но когда втянулся/попробовал==да это же ИСКУССТВО -развитию которых нет пределов :co_ol: .Та еслиб все были как Дацюк-Ларионов-Тэйвз-Макаров-Харламов-Мальцев сейчас :) =это былаб просто фантастика, а не хоккей. :dan_ser:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1364  Сообщение 7Andreas7 » 24 янв 2012, 02:35

arturif83 писал(а):Очень много чего Андрей ;)

Это всё, несомненно, так. Но нападающий должен забивать и отдавать, и без разницы - видит он площадку или нет. Защитник должен защищать (показатель +/-), а использует ли он при этом позиционную защиту или какую еще - пофигу. И только так всегда будут оценивать игроков. А если ты не зарабатываешь себе эту статистику, то видь свою площадку хоть двести раз, но извини - ты окажешься переоценен, и в хоккее ты никто.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1365  Сообщение arturif83 » 24 янв 2012, 04:10

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Очень много чего Андрей ;)

Это всё, несомненно, так. Но нападающий должен забивать и отдавать, и без разницы - видит он площадку или нет. Защитник должен защищать (показатель +/-), а использует ли он при этом позиционную защиту или какую еще - пофигу. И только так всегда будут оценивать игроков. А если ты не зарабатываешь себе эту статистику, то видь свою площадку хоть двести раз, но извини - ты окажешься переоценен, и в хоккее ты никто.

Есть с чем согласиться==просто статистику голов-пасов легче всего брать за основу мастерства и уровня в игре ;) :a_g_a: -как и опираться на неё в разговорах о зарплате след сезона. Но далеко не единственное чем ИМХО можно/нужно наслаждаться.
Опять же повторюсь- почему статистика у игроков контракты которых истекают необычайно для их уровня частенько зашкаливает к возможно максимальной? ;) . И неужели ты не слышал как в таких случаях частенько, помогая партнёру, целая пятёрка/тройка выходит на матч чтоб помочь отметиться ему в протоколе :ti_pa: .Потому как тот игрок играет именно на свой контракт,а потом уже на команду :men: ..я на 200% уверен, будь у Ови последний год по контракту==по вашей ЛЮБИМОЙ СТАТИСТИКЕ он бы шёл ВЫШЕ Малкина сейчас. :men: :a_g_a: Но он,не знаю,где-то наигрался(прослеживается иногда)=иногда матч регулярки ему не интересен вообще--но он играет отменно на команду(благо Спорт1 частенько Вашиков крутит и это отчётливо выделяется) ..и все весомые оборонительные силы соперника уводит на себя и там где он в молодости(задористая игра) пять раз бросил бы, так тут отдаёт на напрво и налево(иногда очень раздражает) :men: ;)
Он стал командным игроком(раньше вся команда играла на его задор--а теперь он на команду)-и это очевидно,особенно когда ему отдали повязку капитана ;) ==ну и конеш повзрослел=задорность, безбашенность пропала( а он всётаки менее техничен и тактичен чем Малкин и Дацюк), сделал имя себе(естественно зазвездился местами=это свойственно русскому человеку :D :smu:sche_nie: )--и где-то в глубине души верит что он всё всем доказал и прожил в хоккее не за зря(ведь если заметить-то он без шайбы постоянно находится и тихо катается на ПРЯМЫХ НОГАХ :ni_zia: ) :nez-nayu: .Вот многие чешут--"что он стал прямолинеен и надо что-то менять"--моё ИМХО ему не менять надо что-то ,а просто вернуться в ЮНОСТЬ(безбашенно метаться вокруг пятака-,таранить оборону на высокой скорости, прыгать опять на стёкло после реализации голов и по полной выжимать из себя эмоции(заводиться) даже когда отличится только партнёр на площадкке)==но это не за какие деньги не купишь :-( ...всётаки возраст берёт своё..безбашенным он уже наврядли станет.....правда я вот верю, что он немного раскрепостится от своей ответственности капитана и зажгёт в след сезоне,так сказать будет подпитываться у Кузи :a_g_a: --ведь считаю Именно Евгений будет напоминать нам и Верайзон Центру того Ови, ИМХО на пару они поплявят лёд нехило :du_ma_et: ;)
Последний раз редактировалось arturif83 24 янв 2012, 04:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1366  Сообщение 7Andreas7 » 25 янв 2012, 02:52

arturif83 писал(а):я на 200% уверен, будь у Ови последний год по контракту==по вашей ЛЮБИМОЙ СТАТИСТИКЕ он бы шёл ВЫШЕ Малкина сейчас. :men: :a_g_a:

А Малкиным что управляет? Последний год по контракту? :hi_hi_hi:
Так у Ови контракт на много лет, это что, получается, не ждать от него до последнего года ста очков за сезон? Бред же.
Ты говоришь, регулярка ему надоела. Ну а плофф? Два года уже он там не может ничего сделать. Выключается и всё.
Ну а про молодость-задорность я говорил, да, это так и есть. И это плохо. Жаль, что у взрослых дядек нету такого. Жаль. Да, у них есть опыт, но это совсем не то.
А с Кузей они до финала конфы 100% дойдут, он суперигрок. Ну если конечно его не будут задвигать в команде.

з.ы. Как вам, кстати, новость, что Овечкин взял самоотвод с ол стар геймс?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1367  Сообщение Юреццц » 25 янв 2012, 08:36

7Andreas7 писал(а):з.ы. Как вам, кстати, новость, что Овечкин взял самоотвод с ол стар геймс?

Лично мне вообще без разницы. Все равно это шоу и по большому счету не важно, если несколько звезд не едут по разным причинам, других позовут ;) Драфт все равно будет интересным, да и конкурсы тоже, а матч все равно будет и без Овечкина напихан голами и звездам :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1368  Сообщение Юреццц » 25 янв 2012, 08:43

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):я на 200% уверен, будь у Ови последний год по контракту==по вашей ЛЮБИМОЙ СТАТИСТИКЕ он бы шёл ВЫШЕ Малкина сейчас. :men: :a_g_a:

А Малкиным что управляет? Последний год по контракту? :hi_hi_hi:
Так у Ови контракт на много лет, это что, получается, не ждать от него до последнего года ста очков за сезон? Бред же.
Ты говоришь, регулярка ему надоела. Ну а плофф? Два года уже он там не может ничего сделать. Выключается и всё.
Ну а про молодость-задорность я говорил, да, это так и есть. И это плохо. Жаль, что у взрослых дядек нету такого. Жаль. Да, у них есть опыт, но это совсем не то.
А с Кузей они до финала конфы 100% дойдут, он суперигрок. Ну если конечно его не будут задвигать в команде.

Ну вот считает Артур, что любой сильный игрок с заканчивающимся контрактом должен набирать 100 очков, ну что тут поделаешь :nez-nayu: Понятно, что только Седины могут сейчас смело говорить, что из сезона в сезон будут около этой цифры, но разве Артура переубедить :D ;)

Есть ощущение, что Вашингтон один Кузя не спасет. Тут надо, что бы Овечкин и Семин (если он еще будет в команде) вернулись на свой прежний уровень. Что бы Бэкстрем играл все время здорово, а не пол чемпионата, возможности то для этого у него точно есть. Вратаря надо сильного. А то ведь даже Вокоуна потерять можно, если Вашингтон и близко не будет к финалу, то ему там просто нет смысла задерживаться за маленькую зарплату. Проблем в итоге вагон, а разрешиться все должно благодаря 20-летнему Кузе :hi_hi_hi: Что то большие в этом сомнения. Кузя то игрок прекрасный, но проблемы Вашингтона, как мне кажется, гораздо глубже.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1369  Сообщение 7Andreas7 » 25 янв 2012, 12:25

Юреццц писал(а):
7Andreas7 писал(а):з.ы. Как вам, кстати, новость, что Овечкин взял самоотвод с ол стар геймс?

Лично мне вообще без разницы. Все равно это шоу и по большому счету не важно, если несколько звезд не едут по разным причинам, других позовут ;) Драфт все равно будет интересным, да и конкурсы тоже, а матч все равно будет и без Овечкина напихан голами и звездам :a_g_a:

Ну процентов 20 шоу, а то и больше, всегда делал Овечкин ;) Там немного игроков с такой харизмой, умеющих подшутить над собой и зрителей повеселить. Так что для меня теперь самые ожидаемые три вещи на звездном уикенде - это драфт, буллиты Паши Дацюка, и соревнования на силу броска :)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1370  Сообщение Юреццц » 25 янв 2012, 12:45

7Andreas7 писал(а):Ну процентов 20 шоу, а то и больше, всегда делал Овечкин ;) Там немного игроков с такой харизмой, умеющих подшутить над собой и зрителей повеселить. Так что для меня теперь самые ожидаемые три вещи на звездном уикенде - это драфт, буллиты Паши Дацюка, и соревнования на силу броска :)

Судя по последним интервью он сам и не хотел ехать, поэтому, как мне кажется, дисквалификация это просто отличный повод отмазаться от этого и не поехать, а с таким настроением никакого особого шоу он бы и не стал устраивать :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1371  Сообщение arturif83 » 25 янв 2012, 16:51

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):я на 200% уверен, будь у Ови последний год по контракту==по вашей ЛЮБИМОЙ СТАТИСТИКЕ он бы шёл ВЫШЕ Малкина сейчас. :men: :a_g_a:

А Малкиным что управляет? Последний год по контракту? :hi_hi_hi:
Так у Ови контракт на много лет, это что, получается, не ждать от него до последнего года ста очков за сезон? Бред же.
Ты говоришь, регулярка ему надоела. Ну а плофф? Два года уже он там не может ничего сделать. Выключается и всё.
Ну а про молодость-задорность я говорил, да, это так и есть. И это плохо. Жаль, что у взрослых дядек нету такого. Жаль. Да, у них есть опыт, но это совсем не то.
А с Кузей они до финала конфы 100% дойдут, он суперигрок. Ну если конечно его не будут задвигать в команде.

з.ы. Как вам, кстати, новость, что Овечкин взял самоотвод с ол стар геймс?


как что...Малыч в ударе--молодец..им управляет желание играть--особенно когда на него возложили все надежды (при отсутствии Сида=капитана) ;) Он явно хочет кому-то что-то доказать(может даже самому себе) :) --тыж не забывай ещё-сколько он пропустил из-за травм(весь прошлый сезон :ti_pa: :men: )

Вполне возможно :men: --что тут такого!? :du_ma_et: ..если сейчас у него в среднем даже нет "очка за матч" ;) .А молодеть он явно не будет ;)

А что плофф? Кто выключается? :ps_ih: :sh_ok: :sh_ok: --ты когда последний раз Вашиков плофф смотрел!?--он там просто великолепен!!(ОДИН тянет команду :men: )--статистику Вашу хотябы глянь,не поленись :men: (и это при бездарном тренере--тобишь на своей импровизации :men: в тех матчах где ему особенно кислород перекрывают и горло готовы перегрызть :ti_pa: )..помойму ты Андрей слишком уж разочаровался в нём+ преобладание раскритиковать(и скорее всего даже не за статистику в НХЛ, а то что он был "мёртвым" на последнем ЧМ за Сборную :a_g_a: ::yaz-yk: )..низя так :ni_zia:

з.ы..та прально сделал- :men: -он же дискву получил--вот и чё время терять :du_ma_et: --когда можно с Кириленко на Маями укатить,тем более Илюша его уже там ждёт наверно :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1372  Сообщение arturif83 » 25 янв 2012, 16:57

Юреццц писал(а):
7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):я на 200% уверен, будь у Ови последний год по контракту==по вашей ЛЮБИМОЙ СТАТИСТИКЕ он бы шёл ВЫШЕ Малкина сейчас. :men: :a_g_a:

А Малкиным что управляет? Последний год по контракту? :hi_hi_hi:
Так у Ови контракт на много лет, это что, получается, не ждать от него до последнего года ста очков за сезон? Бред же.
Ты говоришь, регулярка ему надоела. Ну а плофф? Два года уже он там не может ничего сделать. Выключается и всё.
Ну а про молодость-задорность я говорил, да, это так и есть. И это плохо. Жаль, что у взрослых дядек нету такого. Жаль. Да, у них есть опыт, но это совсем не то.
А с Кузей они до финала конфы 100% дойдут, он суперигрок. Ну если конечно его не будут задвигать в команде.

Ну вот считает Артур, что любой сильный игрок с заканчивающимся контрактом должен набирать 100 очков, ну что тут поделаешь :nez-nayu: Понятно, что только Седины могут сейчас смело говорить, что из сезона в сезон будут около этой цифры, но разве Артура переубедить :D ;)

Есть ощущение, что Вашингтон один Кузя не спасет. Тут надо, что бы Овечкин и Семин (если он еще будет в команде) вернулись на свой прежний уровень. Что бы Бэкстрем играл все время здорово, а не пол чемпионата, возможности то для этого у него точно есть. Вратаря надо сильного. А то ведь даже Вокоуна потерять можно, если Вашингтон и близко не будет к финалу, то ему там просто нет смысла задерживаться за маленькую зарплату. Проблем в итоге вагон, а разрешиться все должно благодаря 20-летнему Кузе :hi_hi_hi: Что то большие в этом сомнения. Кузя то игрок прекрасный, но проблемы Вашингтона, как мне кажется, гораздо глубже.

я такого не говорил :ni_zia: --и почему должен :nez-nayu: ..вот ,стремятся -это ФАКТ :a_g_a: ;) --и кста не только звёздные игроки--БеноМарчанды тож непрочь под 5-7 лямов иметь ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1373  Сообщение arturif83 » 25 янв 2012, 17:16

7Andreas7 писал(а):
Юреццц писал(а):
7Andreas7 писал(а):з.ы. Как вам, кстати, новость, что Овечкин взял самоотвод с ол стар геймс?

Лично мне вообще без разницы. Все равно это шоу и по большому счету не важно, если несколько звезд не едут по разным причинам, других позовут ;) Драфт все равно будет интересным, да и конкурсы тоже, а матч все равно будет и без Овечкина напихан голами и звездам :a_g_a:

Ну процентов 20 шоу, а то и больше, всегда делал Овечкин ;) Там немного игроков с такой харизмой, умеющих подшутить над собой и зрителей повеселить. Так что для меня теперь самые ожидаемые три вещи на звездном уикенде - это драфт, буллиты Паши Дацюка, и соревнования на силу броска :)

так он никакого шоу и не собирался делать :du_ma_et: --ещё давно сказал что отказывается учавствовать в "эффектном буллите"(или как его там) --ведь там он и придумывал свои вещички чтоб развлечься самому и толпу завести :)
в этом году он вроде собирался пострелять по тарелочкам(на точность) :a_g_a: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1374  Сообщение Юреццц » 25 янв 2012, 21:30

arturif83 писал(а):я такого не говорил :ni_zia: --и почему должен :nez-nayu: ..вот ,стремятся -это ФАКТ :a_g_a: ;) --и кста не только звёздные игроки--БеноМарчанды тож непрочь под 5-7 лямов иметь ::yaz-yk:

Да ладно, еще перед сезоном, когда интересовался на счет трейда по Таваресу в фэнтези ты мне говорил, что он способен набирать по 100 очков за сезон легко, тем более способен это сделать в контрактный год :ti_pa: и не говори, что такого не было :ni_zia: Конечно, есть такие игроки, кто в последний год играют особенно здорово, но все же большинство старается играть всегда сильно независимо от контракта :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1375  Сообщение arturif83 » 26 янв 2012, 03:09

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):я такого не говорил :ni_zia: --и почему должен :nez-nayu: ..вот ,стремятся -это ФАКТ :a_g_a: ;) --и кста не только звёздные игроки--БеноМарчанды тож непрочь под 5-7 лямов иметь ::yaz-yk:

Да ладно, еще перед сезоном, когда интересовался на счет трейда по Таваресу в фэнтези ты мне говорил, что он способен набирать по 100 очков за сезон легко, тем более способен это сделать в контрактный год :ti_pa: и не говори, что такого не было :ni_zia: Конечно, есть такие игроки, кто в последний год играют особенно здорово, но все же большинство старается играть всегда сильно независимо от контракта :a_g_a:

Опять не понял я тебя--а где противоречие то в моих словах!? :du_ma_et: :ne_vi_del: И сейчас скажу :Таварес способен каждый год не обращая на контракт набирать по 100 очков ИМХо (т.к таланту ему не занимать) :men: А получиться может всяко(и причин дофига: от травм-до конфликтов с руководами) ;)
А заранее предложенным ему контрактом( в начале сезона) от Айлендерс,я да,расстроился что он не так будет пыхтеть как хотелось :ny_tik: --но пока я и тем что он имеет доволен ;) (но на мой взгляд средненько идёт :men: )..не потерять бы Айлам возможность втиснуться в плофф==думаю тогда нормуль всё будет(т.е около 100 наберёт :du_ma_et: )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1376  Сообщение 7Andreas7 » 27 янв 2012, 03:58

arturif83 писал(а):А что плофф? Кто выключается? :ps_ih: :sh_ok: :sh_ok: --ты когда последний раз Вашиков плофф смотрел!?--он там просто великолепен!!(ОДИН тянет команду :men: )--статистику Вашу хотябы глянь,не поленись :men: (и это при бездарном тренере--тобишь на своей импровизации :men: в тех матчах где ему особенно кислород перекрывают и горло готовы перегрызть :ti_pa: )..помойму ты Андрей слишком уж разочаровался в нём+ преобладание раскритиковать(и скорее всего даже не за статистику в НХЛ, а то что он был "мёртвым" на последнем ЧМ за Сборную :a_g_a: ::yaz-yk: )..низя так :ni_zia:

Посмотрел. Последние два сезона - 5+5. Ну очко за игру примерно. Маловато будет.

Я не столько разочаровался в самом Овечкине, а сколько вообще в идеальном хоккеисте. Я-то думал, что мы живем в эпоху какого-нибудь очередного великого игрока, типа Грецки или Харламова. Так хочется в жизни застать игру такого же великого. За последние много лет (после эпохи Буре) на такие лавры претендовали только Сид и Ови. Один оказался хрустальным, а второй просто выдохся. Очень жаль. Да, он остается суперзвездой, но наверно не станет великим. Хотя очень хочу ошибаться.
Да, я хочу видеть каждый сезон под 100 очков от одного и того же игрока, и вот в этом я разочаровался :-( После прошлого сезона еще верилось в сказку. Но 2 подряд сезона невзрачных - уже можно ставить крест на моих мечтах.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1377  Сообщение Юреццц » 27 янв 2012, 09:16

7Andreas7 писал(а):Посмотрел. Последние два сезона - 5+5. Ну очко за игру примерно. Маловато будет.

Я не столько разочаровался в самом Овечкине, а сколько вообще в идеальном хоккеисте. Я-то думал, что мы живем в эпоху какого-нибудь очередного великого игрока, типа Грецки или Харламова. Так хочется в жизни застать игру такого же великого. За последние много лет (после эпохи Буре) на такие лавры претендовали только Сид и Ови. Один оказался хрустальным, а второй просто выдохся. Очень жаль. Да, он остается суперзвездой, но наверно не станет великим. Хотя очень хочу ошибаться.
Да, я хочу видеть каждый сезон под 100 очков от одного и того же игрока, и вот в этом я разочаровался :-( После прошлого сезона еще верилось в сказку. Но 2 подряд сезона невзрачных - уже можно ставить крест на моих мечтах.

На данный момент исправно набирать под 100 могут только Седины. Просто у них нет такой раскрутки, какая была у Кросби с Овечкиным, но на данный момент их можно назвать самыми сильными игроками лиги, особенно Даниэля, учитывая стабильность, с которой они играют последние годы.
А мне лично наоборот не хотелось бы, что бы кто то сильно выделялся и доминировал в НХЛ (ну только если бы это был не наш игрок :hi_hi_hi: ), ведь без этого гораздо интереснее ;) Шансы команд все больше уравниваются и теперь совсем не обязательно иметь сумасшедший состав, что бы хорошо играть. Примеры Финикса и Сент-Луиса на лицо :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1378  Сообщение 7Andreas7 » 27 янв 2012, 12:52

На русском драфта, я так понимаю, не было и не будет. Придется качать в оригинале.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1379  Сообщение 7Andreas7 » 27 янв 2012, 13:24

Юреццц писал(а):На данный момент исправно набирать под 100 могут только Седины.

Да, но они не того калибра игроки, про которых я говорю. Они вышли на такой уровень два года назад, в 29 лет. Я говорю про образ супер хоккеиста, супер голеадора.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1380  Сообщение Юреццц » 27 янв 2012, 13:35

7Andreas7 писал(а):Да, но они не того калибра игроки, про которых я говорю. Они вышли на такой уровень два года назад, в 29 лет. Я говорю про образ супер хоккеиста, супер голеадора.

Не нужны такие в современном спорте, на мой взгляд. Достаточно тех, кто есть :a_g_a: Игрок, который бы сильно выделялся это тоже плохо - большая часть внимания ему, его команда практически всегда фаворит, лучший из года в год он. Ничего хорошего.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron