НХЛ и АХЛ.

#1321  Сообщение arturif83 » 10 янв 2012, 03:59

Bosfan писал(а):Посмотрелсегодня в записи в инете матч Чикаго - Детройт. Давно не видел в деле Крылья. И удачно посмотрел. :) Начало у Детройта было провальное:в первые 5 минут 0-2. Но а потом сумели выровнять игру и сравнять счет в 3-м периоде. А дальше - победная шайба Паши Дацюка в овертайме! Молодца, Паша! :bra_vo:

А мне игра-точнее качество игры ,обычно показываемое в этом противостоянии, совсем не понравилось :ny_tik: :-( Силавуха одна :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
Бэтмен Команды подменил :D :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1322  Сообщение Bosfan » 11 янв 2012, 19:29

arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):Посмотрелсегодня в записи в инете матч Чикаго - Детройт. Давно не видел в деле Крылья. И удачно посмотрел. :) Начало у Детройта было провальное:в первые 5 минут 0-2. Но а потом сумели выровнять игру и сравнять счет в 3-м периоде. А дальше - победная шайба Паши Дацюка в овертайме! Молодца, Паша! :bra_vo:

А мне игра-точнее качество игры ,обычно показываемое в этом противостоянии, совсем не понравилось :ny_tik: :-( Силавуха одна :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
Бэтмен Команды подменил :D :nez-nayu:

Насчет силовухи ты прав. Но тут речь скорее о характере игры, а не о качестве. Хотя и качество было далеко не айс у обеих команд. Мне в общем больше всего понравился в этом матче результат :hi_hi_hi: . Ну и еще, что не расклеились Крылья после провального старта. :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1323  Сообщение arturif83 » 12 янв 2012, 23:39

Bosfan писал(а):
arturif83 писал(а):
Bosfan писал(а):Посмотрелсегодня в записи в инете матч Чикаго - Детройт. Давно не видел в деле Крылья. И удачно посмотрел. :) Начало у Детройта было провальное:в первые 5 минут 0-2. Но а потом сумели выровнять игру и сравнять счет в 3-м периоде. А дальше - победная шайба Паши Дацюка в овертайме! Молодца, Паша! :bra_vo:

А мне игра-точнее качество игры ,обычно показываемое в этом противостоянии, совсем не понравилось :ny_tik: :-( Силавуха одна :ne_vi_del: :smu:sche_nie:
Бэтмен Команды подменил :D :nez-nayu:

Насчет силовухи ты прав. Но тут речь скорее о характере игры, а не о качестве. Хотя и качество было далеко не айс у обеих команд. Мне в общем больше всего понравился в этом матче результат :hi_hi_hi: . Ну и еще, что не расклеились Крылья после провального старта. :)

Ну результат то понятно что по душе :) ..а мне вот за те годы что тщательно наблюдаю за НХЛ(с 2008г)
=это противостояние/дерби=Детройт-Чикаго всегда впечатляла своим суперхоккеем :co_ol: ==а в этот раз, впервые года за три-четыре, разочаровало (а матчей ведь было десятка под три как минимум) :ny_tik:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1324  Сообщение AVerTV » 12 янв 2012, 23:42

А ты Артур перед Чикаго с Детройтом,посмотри к примеру Югра -Трактор...мне помогает...ощутить разницу. :)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

Стали известны все участники Матча звезд НХЛ-2012

#1325  Сообщение arturif83 » 12 янв 2012, 23:44

НХЛ назвала полный список из 36 хоккеистов, которые примут участие в предстоящем 29 января в Оттаве Матче звезд. В их число вошли три россиянина - Евгений Малкин, Александр Овечкин и Павел Дацюк.

Вратари: Лундквист ("Рейнджерс"), Томас ("Бостон"), Ховард ("Детройт"), Элиотт ("Сент-Луис"), Прайс ("Монреаль"), Куик ("Лос-Анджелес").

Защитники: Эдлер ("Ванкувер"), Жирарди ("Рейнджерс"), Хара ("Бостон"), Фанеф ("Торонто"), Кэмпбелл ("Флорида"), Бафлин ("Виннипег"), Уэбер, Сутер ("Нэшвилл"), Тимонен ("Филадельфия"), Яндл ("Финикс"), Уайдмэн ("Вашингтон"), Карлссон ("Оттава").

Форварды: Х. Седин, Д. Седин ("Ванкувер"), Спецца, Альфредссон, Михалек (все - "Оттава"), Габорик ("Рейнджерс"), Сегин ("Бостон"), Тейвз, П. Кэйн, М. Хосса (все - "Чикаго"), Кессел, Лупул (оба - "Торонто"), Жиру ("Филадельфия"), Стэмкос ("Тампа-Бэй"), Игинла ("Калгари"), Малкин ("Питтсбург"), Дацюк ("Детройт"), Овечкин ("Вашингтон")., Кутюр ("Сан-Хосе"), Помнивилль ("Баффало"), Бенн ("Даллас"), Перри "(Анахайм"), Таварес ("Айлендерс").

Новички: Фолк ("Каролина"), Ларсон ("Нью-Джерси"), Ходжсон ("Ванкувер"), Грининг ("Оттава"), Смит ("Нэшвилл"), Ньюджент-Хопкинс ("Эдмонтон"), Ландеског ("Колорадо"), Кутюрье, Рид (оба -"Филадельфия"), Хенрик ("Нью-Джерси"), Адам ("Баффало").

На мой взгляд Ковальчука не хватате :nez-nayu: :du_ma_et: .Илья заслужил на мой взгляд, да и Ягр тоже ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1326  Сообщение arturif83 » 12 янв 2012, 23:47

AVerTV писал(а):А ты Артур перед Чикаго с Детройтом,посмотри к примеру Югра -Трактор...мне помогает...ощутить разницу. :)

видел.. :ne_ne_ne: :D :) ..я КХЛ редко смотрю,в основном только Динамо своё,да СЮ ;)

но всёже==приучили меня к зрелищу,а мыж ,русский народ,зажираться умеем :smu:sche_nie: :) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1327  Сообщение AVerTV » 12 янв 2012, 23:51

А у нас в Череповце на кабельном КХЛ Тв врубили-теперь волей неволей больше матчей смотрю,и кстати чем то интересно,а то Московские дерби да топ клубы меж собой поддостали уже ;)
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1328  Сообщение AVerTV » 12 янв 2012, 23:52

Даа,в сборную звезд НХЛ многих авансом взяли ,согласен.
Аватара пользователя
AVerTV
Профессионал
 
Сообщения: 7682
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 11:49
Откуда: Лондон

#1329  Сообщение 7Andreas7 » 13 янв 2012, 00:25

arturif83 писал(а):На мой взгляд Ковальчука не хватате :nez-nayu: :du_ma_et: .Илья заслужил на мой взгляд, да и Ягр тоже ;)

А будет драфт опять как в прошлый раз?
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1330  Сообщение Юреццц » 13 янв 2012, 08:02

AVerTV писал(а):А ты Артур перед Чикаго с Детройтом,посмотри к примеру Югра -Трактор...мне помогает...ощутить разницу. :)

Ну ка ну ка, Женя, чего это ты на Трактор так, а? ::yaz-yk: :) Мы как раз радуем в этом сезоне только ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1331  Сообщение Юреццц » 13 янв 2012, 08:05

arturif83 писал(а):На мой взгляд Ковальчука не хватате :nez-nayu: :du_ma_et: .Илья заслужил на мой взгляд, да и Ягр тоже ;)

Ты решил всех своих из фэнтези что ли сюда протащить? ::yaz-yk: :D Ковальчук нестабилен, так что ничего удивительного, а о Ягре вообще не может быть и речи :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1332  Сообщение Юреццц » 13 янв 2012, 08:06

7Andreas7 писал(а):А будет драфт опять как в прошлый раз?

Да :) Вообще отлично придумали с этим драфтом! Теперь это моя самая любимая часть уикенда :D ;) Ну и конкурсы тоже интересно :) А вот игра на фоне всего этого полное фуфло, ни интриги, ни борьбы, ничего :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1333  Сообщение Юреццц » 13 янв 2012, 11:42

«Мы готовимся к матчам, как лузеры. Мы играем, как лузеры. Так что не удивительно, что мы теряем очки», – ответил Каммаллери на вопрос о причинах неудач «Хабс».
Мда, Каммаллери надо было об этом поговорить в команде, а не выносить все это в прессу, не самый умный поступок, прямо скажем. Хотел уйти, попросил бы обмена, но делать это так по крайне мере некрасиво к партнерам и работникам Монреаля.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1334  Сообщение 7Andreas7 » 13 янв 2012, 11:54

Юреццц писал(а):Да :) Вообще отлично придумали с этим драфтом! Теперь это моя самая любимая часть уикенда :D ;) Ну и конкурсы тоже интересно :) А вот игра на фоне всего этого полное фуфло, ни интриги, ни борьбы, ничего :nez-nayu:

А кто будет драфтовать, капитаны есть?

Еще бы на русском показали это.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1335  Сообщение Юреццц » 13 янв 2012, 13:21

7Andreas7 писал(а):А кто будет драфтовать, капитаны есть?

Еще бы на русском показали это.

Нет, ближе к делу будут известны.
Надеюсь покажут. Учитывая количество матчей уж такое событие не должны пропустить ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1336  Сообщение Юреццц » 13 янв 2012, 17:03

SI: Овечкин и Ковальчук вошли в десятку самых переоцененных игроков НХЛ.
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин занял второе место в рейтинге самых переоцененных игроков НХЛ, составленного по результатам анонимного опроса 161 игрока лиги, проведенного журналом Sports Illustrated.
На 6-м месте расположился форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук, на 13-м – форвард «Кэпиталс» Александр Семин.
Полностью рейтинг из 15 игроков выглядит так:

1. Дион Фанюф («Торонто»)
2. Александр Овечкин («Вашингтон»)
3. Скотт Гомес («Монреаль»)
4. Роберто Луонго («Ванкувер»)
5. Дэни Хитли («Миннесота»)
6. Илья Ковальчук («Нью-Джерси»)
7. Винсент Лекавалье («Тампа-Бэй»)
8. Джей Баумистер («Калгари»)
9. Райан Кеслер («Ванкувер»)
10. Майк Комисарек («Торонто»)
11. Крис Пронгер («Филадельфия»)
12. Джером Игинла («Калгари»)
13. Александр Семин («Вашингтон»)
14. Олли Йокинен («Калгари»)
15. Эд Джовановски («Флорида»)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1337  Сообщение arturif83 » 15 янв 2012, 04:31

Юреццц писал(а):SI: Овечкин и Ковальчук вошли в десятку самых переоцененных игроков НХЛ.
Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин занял второе место в рейтинге самых переоцененных игроков НХЛ, составленного по результатам анонимного опроса 161 игрока лиги, проведенного журналом Sports Illustrated.
На 6-м месте расположился форвард «Нью-Джерси» Илья Ковальчук, на 13-м – форвард «Кэпиталс» Александр Семин.
Полностью рейтинг из 15 игроков выглядит так:

1. Дион Фанюф («Торонто»)
2. Александр Овечкин («Вашингтон»)
3. Скотт Гомес («Монреаль»)
4. Роберто Луонго («Ванкувер»)
5. Дэни Хитли («Миннесота»)
6. Илья Ковальчук («Нью-Джерси»)
7. Винсент Лекавалье («Тампа-Бэй»)
8. Джей Баумистер («Калгари»)
9. Райан Кеслер («Ванкувер»)
10. Майк Комисарек («Торонто»)
11. Крис Пронгер («Филадельфия»)
12. Джером Игинла («Калгари»)
13. Александр Семин («Вашингтон»)
14. Олли Йокинен («Калгари»)
15. Эд Джовановски («Флорида»)

т.к. опрос анонимный--то это не рейтинг переоценённых игроков, а скорее всего опрос ЗАВИСТНИКОВ :men: :hi_hi_hi: ;)
По Гомесу, Луонго и Комисареку можно согласиться :a_g_a: ==а остальные более-менее нормуль жрут свою зарплату :du_ma_et: :men: Но конеш некоторые сдали в последнее время(Джовановски-Баумистер) ;)
Ковальчук-Овечкин-Игинла :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: =если они переоценённые--то это уж точно зависть да дурость :ps_ih: ;) :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1338  Сообщение arturif83 » 15 янв 2012, 04:33

Юреццц писал(а):
7Andreas7 писал(а):А кто будет драфтовать, капитаны есть?

Еще бы на русском показали это.

Нет, ближе к делу будут известны.
Надеюсь покажут. Учитывая количество матчей уж такое событие не должны пропустить ;)

А разве будут капитаны?? :ne_vi_del: ..не слыхал я что будут повторять прошлогоднюю процедуру ;) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1339  Сообщение arturif83 » 15 янв 2012, 04:41

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):На мой взгляд Ковальчука не хватате :nez-nayu: :du_ma_et: .Илья заслужил на мой взгляд, да и Ягр тоже ;)

Ты решил всех своих из фэнтези что ли сюда протащить? ::yaz-yk: :D Ковальчук нестабилен, так что ничего удивительного, а о Ягре вообще не может быть и речи :a_g_a:

Ковальчук не стабилен? :sh_ok: :ps_ih: .Юра ты хоккей,Нью-Джерси, смотришь!? :hi_hi_hi: --Илья постабильней многих пассажиров на МВЗ будет :men:
Причём он игр провёл меньше--а во всей Лиге лидирует по игровому времени на льду(этож надо так ,"за нестабильность", его постоянно выпускают :hi_hi_hi: )= настоящий лидер(играет по пол часа за матч ;) )
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1340  Сообщение Юреццц » 15 янв 2012, 08:08

arturif83 писал(а):т.к. опрос анонимный--то это не рейтинг переоценённых игроков, а скорее всего опрос ЗАВИСТНИКОВ :men: :hi_hi_hi: ;)
По Гомесу, Луонго и Комисареку можно согласиться :a_g_a: ==а остальные более-менее нормуль жрут свою зарплату :du_ma_et: :men: Но конеш некоторые сдали в последнее время(Джовановски-Баумистер) ;)
Ковальчук-Овечкин-Игинла :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: =если они переоценённые--то это уж точно зависть да дурость :ps_ih: ;) :nez-nayu:

Артур, есть ощущение, что ты так негативно отнесся к этому списку, потому что тут есть твои игроки из фэнтези и Овечкин ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
То есть, по твоим словам, больше всего завидуют Фанефу? :D
На счет Овечкина - он действительно в последнеее время больше разочаровывает, чем радует. Он за последние два ЧМ матчах в 8 не забил ни разу! На ОИ, опять же, больше блистали другие наши игроки. Неприятно, что он в таком списке, но это вполне так, ведь он явно не играет на уровне 2-3 лучших игроков лиги, каким его представляют и раскручивают.
Естественно, что в рейтинге, в основном, известные и даже звездные игроки, которые сдали. Кому будет интересно говорить о каком-нибудь Филатове в этом рейтинге.
Хочешь верь, хочешь нет, но согласиться можно практически по каждой позиции, так как каждый из игроков провалил либо часть того сезона, либо часть предыдущего.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в НХЛ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0