Фэнтези NHL.

#1201  Сообщение arturif83 » 31 окт 2011, 19:35

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Молодец....надеюсь и я подтянуться через недельки три :nez-nayu: :D ::yaz-yk:

Спасибо, давай я лучше тебя подожду в финале? :hi_hi_hi: ;)

реванша чтоль жаждишь??))) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#1202  Сообщение Юреццц » 31 окт 2011, 21:34

arturif83 писал(а):реванша чтоль жаждишь??))) :D ::yaz-yk:

Ну первый раунд реванша я тебе устрою уже через неделю ::yaz-yk: :a_g_a:
А ты прям сросся с Бостоном - они выиграют чемпионат, ты выиграешь, они плетутся в хвосте и ты аналогично :D
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1203  Сообщение arturif83 » 01 ноя 2011, 00:41

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):реванша чтоль жаждишь??))) :D ::yaz-yk:

Ну первый раунд реванша я тебе устрою уже через неделю ::yaz-yk: :a_g_a:
А ты прям сросся с Бостоном - они выиграют чемпионат, ты выиграешь, они плетутся в хвосте и ты аналогично :D

:sh_ok: точно-
такшо не советую тревожить берлогу спящих медведей :men: :D ::yaz-yk:
Хватит проигрывать--гоу-гоу-гоу мишки))) :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1204  Сообщение arturif83 » 01 ноя 2011, 16:44

Димон видел твоё предложение..и прошу немного подождать ;) ==прицениться не успеваю :smu:sche_nie: -занят сильно :-(
Вообщем ночью освобожусь и дам ответ ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1205  Сообщение RABO » 01 ноя 2011, 19:22

arturif83 писал(а):Димон видел твоё предложение..и прошу немного подождать ;) ==прицениться не успеваю :smu:sche_nie: -занят сильно :-(
Вообщем ночью освобожусь и дам ответ ;)

давай уже соглашайся,а то так и будешь внизу)))
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#1206  Сообщение Юреццц » 01 ноя 2011, 19:42

RABO писал(а):давай уже соглашайся,а то так и будешь внизу)))

Сильный аргумент, оказываешь психологическую атаку на Артура? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1207  Сообщение arturif83 » 02 ноя 2011, 13:41

RABO писал(а):
arturif83 писал(а):Димон видел твоё предложение..и прошу немного подождать ;) ==прицениться не успеваю :smu:sche_nie: -занят сильно :-(
Вообщем ночью освобожусь и дам ответ ;)

давай уже соглашайся,а то так и будешь внизу)))

Как бы после согласия не закрепиться там окончательно :du_ma_et: :smu:sche_nie: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1208  Сообщение viduolizzz » 02 ноя 2011, 14:53

arturif83 писал(а):
RABO писал(а):
arturif83 писал(а):Димон видел твоё предложение..и прошу немного подождать ;) ==прицениться не успеваю :smu:sche_nie: -занят сильно :-(
Вообщем ночью освобожусь и дам ответ ;)

давай уже соглашайся,а то так и будешь внизу)))

Как бы после согласия не закрепиться там окончательно :du_ma_et: :smu:sche_nie: :D

Один Ягр чего стоит-всю команду вытащит,да ещё со спячки кажется и стражи ворот проснулись уже ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1209  Сообщение RABO » 03 ноя 2011, 12:15

hockey.fantasysports.yahoo.com/hockey/11330/finances
а это чё такое?
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#1210  Сообщение Юреццц » 03 ноя 2011, 13:21

RABO писал(а):hockey.fantasysports.yahoo.com/hockey/11330/finances
а это чё такое?

Ну там и на деньги играть можно, вот, видимо, просто во всех лигах и стоит эта графа, где в денежных показывается твоя сумма. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1211  Сообщение arturif83 » 04 ноя 2011, 15:21

Хехе..чёто я никак не пойму :ny_tik:
лидировал по вратарским показателям(причём неплохо)--вот Мэйсон подгадил пустил и его заменили во втором периоде ;) ,,а у Арунаса(соперника по неделе) Ниеми вообще провалил шо аж ппц(за две минуты пустил дуплет(!) и он с двумя сэйвами отправлися курить),ну Кроуфорд более менее сыграл--но разве я должен проигрывать их сейчас?! :sh_ok: :-( ==такое ощущение по общим статам ,что галимую статистику Мэйсона впихнули по полной программе, а ПРОВАЛ Ниеми спустили на тормозах... :nez-nayu: :ni_zia:
Безобразие!!!!!!!!!!!! :-( :-( :za_da_va_la:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1212  Сообщение denissio » 04 ноя 2011, 18:09

arturif83 писал(а):Хехе..чёто я никак не пойму :ny_tik:
лидировал по вратарским показателям(причём неплохо)--вот Мэйсон подгадил пустил и его заменили во втором периоде ;) ,,а у Арунаса(соперника по неделе) Ниеми вообще провалил шо аж ппц(за две минуты пустил дуплет(!) и он с двумя сэйвами отправлися курить),ну Кроуфорд более менее сыграл--но разве я должен проигрывать их сейчас?! :sh_ok: :-( ==такое ощущение по общим статам ,что галимую статистику Мэйсона впихнули по полной программе, а ПРОВАЛ Ниеми спустили на тормозах... :nez-nayu: :ni_zia:
Безобразие!!!!!!!!!!!! :-( :-( :za_da_va_la:

гыыыы)))))
а я наконец-то выловил шатаут, и от кого, от Хабика!!!! красава, а ведь ставить на день не хотел, все-таки в гостях с ЛА играли...... дааааа, че-та прет у Нефтяников конкретно в игре.......
п.с. Хабик не нужОн никому случайно? :D
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1213  Сообщение 7Andreas7 » 04 ноя 2011, 18:36

Кстати, кто-нибудь может объяснить почему ППП в фэнтези и на сайте НХЛ отличаются? Так было и прошлом году, так есть и сейчас. Вся остальная статистика совпадает, а вот ППП считают как-то по-особенному.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1214  Сообщение denissio » 04 ноя 2011, 18:54

7Andreas7 писал(а):Кстати, кто-нибудь может объяснить почему ППП в фэнтези и на сайте НХЛ отличаются? Так было и прошлом году, так есть и сейчас. Вся остальная статистика совпадает, а вот ППП считают как-то по-особенному.

Все совпадает.... на сайте НХЛ в разделе статистики Summary отображаются не очки, а голы в большинстве......
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1215  Сообщение viduolizzz » 04 ноя 2011, 19:46

arturif83 писал(а):Хехе..чёто я никак не пойму :ny_tik:
лидировал по вратарским показателям(причём неплохо)--вот Мэйсон подгадил пустил и его заменили во втором периоде ;) ,,а у Арунаса(соперника по неделе) Ниеми вообще провалил шо аж ппц(за две минуты пустил дуплет(!) и он с двумя сэйвами отправлися курить),ну Кроуфорд более менее сыграл--но разве я должен проигрывать их сейчас?! :sh_ok: :-( ==такое ощущение по общим статам ,что галимую статистику Мэйсона впихнули по полной программе, а ПРОВАЛ Ниеми спустили на тормозах... :nez-nayu: :ni_zia:
Безобразие!!!!!!!!!!!! :-( :-( :za_da_va_la:

Нерострайваися,посмотрим как сегодня будет.Думаю опгониш по вратарям ;) ну а я может в остольном :hi_hi_hi: ::yaz-yk:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1216  Сообщение 7Andreas7 » 04 ноя 2011, 23:08

denissio писал(а):Все совпадает.... на сайте НХЛ в разделе статистики Summary отображаются не очки, а голы в большинстве......

Да нифига не совпадает. Я же не просто так написал, я давно слежу. И я говорю не про общую статистику, а после каждого матче в боксскоре.
Причем в фэнтези не больше этих очков (как должно быть, исходя из твоих слов), а меньше! Я изучаю боксскор каждого матча и многие ПППэшки не попадают в фэнтези.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#1217  Сообщение arturif83 » 05 ноя 2011, 03:00

viduolizzz писал(а):
arturif83 писал(а):Хехе..чёто я никак не пойму :ny_tik:
лидировал по вратарским показателям(причём неплохо)--вот Мэйсон подгадил пустил и его заменили во втором периоде ;) ,,а у Арунаса(соперника по неделе) Ниеми вообще провалил шо аж ппц(за две минуты пустил дуплет(!) и он с двумя сэйвами отправлися курить),ну Кроуфорд более менее сыграл--но разве я должен проигрывать их сейчас?! :sh_ok: :-( ==такое ощущение по общим статам ,что галимую статистику Мэйсона впихнули по полной программе, а ПРОВАЛ Ниеми спустили на тормозах... :nez-nayu: :ni_zia:
Безобразие!!!!!!!!!!!! :-( :-( :za_da_va_la:

Нерострайваися,посмотрим как сегодня будет.Думаю опгониш по вратарям ;) ну а я может в остольном :hi_hi_hi: ::yaz-yk:

Дак как тут не расстраиваться на этих счетоводов :-( :ny_tik: если не понимаю что за "СИСТЕМА" у них там в таких случаях :kli_ny: :ps_ih: Просто не знаю--логика моя бессильна :ne_vi_del: Два вратаря провалили==причём один гораздо сильнее запарафинился--а в итогах занесён по сути только ляп моего вратаря :smu:sche_nie: :du_ma_et: :sh_ok:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1218  Сообщение arturif83 » 06 ноя 2011, 15:48

Эхх..хорошие у Арунаса полевые ;) :a_g_a: --не догоню уже :du_ma_et: --хоть и до последнего надеялся, но микротравмы(проогулы) Ковальчука,Стаала мл.,Сало подвели :-( :-( :ny_tik: ..
Чёто не фартит совсем :nez-nayu: :ne_vi_del: :smu:sche_nie: :ni_zia:

п.с. Кэмушка давай сухарь сегодня!!! :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1219  Сообщение viduolizzz » 06 ноя 2011, 16:01

arturif83 писал(а):Эхх..хорошие у Арунаса полевые ;) :a_g_a: --не догоню уже :du_ma_et: --хоть и до последнего надеялся, но микротравмы(проогулы) Ковальчука,Стаала мл.,Сало подвели :-( :-( :ny_tik: ..
Чёто не фартит совсем :nez-nayu: :ne_vi_del: :smu:sche_nie: :ni_zia:

п.с. Кэмушка давай сухарь сегодня!!! :D ::yaz-yk:

Да и у Тебя Артур они не плохие-но травмы конечно попортили Тебе результат ;)
Но всё ещё на тоненького, вот зделаеш шатаут и всё перевернётся :ni_zia:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1220  Сообщение Юреццц » 06 ноя 2011, 16:45

viduolizzz писал(а):Да и у Тебя Артур они не плохие-но травмы конечно попортили Тебе результат ;)
Но всё ещё на тоненького, вот зделаеш шатаут и всё перевернётся :ni_zia:

Артуру вообще повезло, что он таких классных игроков забрал во второй половине драфта, если бы не они, то совсем тяжко было бы, а то вратари не выручают, звезды нападения пока играют не особо ярко, вот и тащат Артура Ягр, да Спецца, в основном :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52802

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4210

12 июн 2017, 13:13

cron