Фэнтези NHL.

#1141  Сообщение Юреццц » 26 окт 2011, 18:32

arturif83 писал(а):Так их и есть всего штуки 4 ;)

И кого же ты к ним относишь? Ну Лундквист это понятно, ты его в том году часто пиарил ::yaz-yk: Наверняка Миллер, он то уж точно должен быть. А кто еще? Люонго ты не ценишь, Брызгалов, Ринне, Томас, кто?
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#1142  Сообщение denissio » 26 окт 2011, 20:08

Юреццц писал(а):И кого же ты к ним относишь? Ну Лундквист это понятно, ты его в том году часто пиарил ::yaz-yk: Наверняка Миллер, он то уж точно должен быть. А кто еще? Люонго ты не ценишь, Брызгалов, Ринне, Томас, кто?

Куиккккк!!!!!!!
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1143  Сообщение RABO » 26 окт 2011, 21:27

arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Ещё не вечер ::yaz-yk: ..а Ховарда частенько Конклин подсижывает ;)
А за первый номер Уорда я спокоен :a_g_a:

Ну тогда можно сказать про 90% вратарей, что их подсиживают, т.к. бекапов уровня Конклина в НХЛ полным-полно. По-моему ты придираешься ::yaz-yk:
Артур, с такими запросами для тебя топовых вратарей штуки 4 найдется во всей лиге :men: Да и вообще, уверяю, вратаря топового тебе никто не обменяет. Единственный кто готов менять любого игрока, Дима рабо, сейчас сам сильно потратился собирая вратарскую линию. :a_g_a:

Так их и есть всего штуки 4 ;) ::yaz-yk: :) :a_g_a:
Так Димон уже все ништяки на Украину сплавил ::yaz-yk: --и брать нечего :ny_tik: :D :nez-nayu:

бери Бродо за Нэша, +Шелдона дарю
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#1144  Сообщение denissio » 26 окт 2011, 21:49

RABO писал(а):бери Бродо за Нэша, +Шелдона дарю

да кому нах нужен травмированный вратарь, да и тем более не блещущий надежностью в этом году.......
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1145  Сообщение Юреццц » 26 окт 2011, 21:58

denissio писал(а):да кому нах нужен травмированный вратарь, да и тем более не блещущий надежностью в этом году.......

В прошлом году он сильно играл? По-моему, даже когда он поправится не факт, что будет твердым первым номером.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1146  Сообщение RABO » 26 окт 2011, 22:02

denissio писал(а):
RABO писал(а):бери Бродо за Нэша, +Шелдона дарю

да кому нах нужен травмированный вратарь, да и тем более не блещущий надежностью в этом году.......

эээээ не тебе как бэ предложение было так что прошу не лезть.
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#1147  Сообщение arturif83 » 27 окт 2011, 01:01

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Так их и есть всего штуки 4 ;)

И кого же ты к ним относишь? Ну Лундквист это понятно, ты его в том году часто пиарил ::yaz-yk: Наверняка Миллер, он то уж точно должен быть. А кто еще? Люонго ты не ценишь, Брызгалов, Ринне, Томас, кто?

Брызгалов конеш входит==такшо их всётаки ТРИ :) ;) (Лунтик-Миллер-Брызг)=кста моя бригадавратарей в первый Фэнтези :sh_ok: :co_ol: -эхх..Ностальжи :ny_tik: :D
Ринне-Квик-Томас-Люонго-Вокоун-по своему хороши(кто-то мастерсвом, а кто-то положением в команде)-но уступают тем мастерам на мой взгляд :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1148  Сообщение arturif83 » 27 окт 2011, 01:10

RABO писал(а):
arturif83 писал(а):
Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Ещё не вечер ::yaz-yk: ..а Ховарда частенько Конклин подсижывает ;)
А за первый номер Уорда я спокоен :a_g_a:

Ну тогда можно сказать про 90% вратарей, что их подсиживают, т.к. бекапов уровня Конклина в НХЛ полным-полно. По-моему ты придираешься ::yaz-yk:
Артур, с такими запросами для тебя топовых вратарей штуки 4 найдется во всей лиге :men: Да и вообще, уверяю, вратаря топового тебе никто не обменяет. Единственный кто готов менять любого игрока, Дима рабо, сейчас сам сильно потратился собирая вратарскую линию. :a_g_a:

Так их и есть всего штуки 4 ;) ::yaz-yk: :) :a_g_a:
Так Димон уже все ништяки на Украину сплавил ::yaz-yk: --и брать нечего :ny_tik: :D :nez-nayu:

бери Бродо за Нэша, +Шелдона дарю

Надёги на него нету ;) :smu:sche_nie: --мож потом что-нить срастётся- если он выздоровеет и заиграет как пару лет назад :nez-nayu: .да и Нэша нехочется мне отдавать==мне всётаки разумно будет одного из моих грозных центров спровадить==а то календарь дураки какие-то составляли, много заморочки кого в запасе оставлять :ny_tik: :-( на этой позиции
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1149  Сообщение Юреццц » 27 окт 2011, 08:36

arturif83 писал(а):Надёги на него нету ;) :smu:sche_nie: --мож потом что-нить срастётся- если он выздоровеет и заиграет как пару лет назад :nez-nayu: .да и Нэша нехочется мне отдавать==мне всётаки разумно будет одного из моих грозных центров спровадить==а то календарь дураки какие-то составляли, много заморочки кого в запасе оставлять :ny_tik: :-( на этой позиции

Если Бродо будет играть как пару лет назад, то тебе Дима уже ряд ли отдаст 1 на 1 его за твоего центра. По крайне мере по тому, как они играют сейчас. Вроде и сильные центры, но и рискованно их брать: Спецца вроде здорово играет, но ведь он последние два сезона не обходился без травм, в итоге набирал около 60 очков, рискованно, Стаал как то совсем скромно сейчас играет, а Таварес сильными перепадами, то по 4 очка, то несколько игр молчал, как в начале. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1150  Сообщение arturif83 » 27 окт 2011, 17:29

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Надёги на него нету ;) :smu:sche_nie: --мож потом что-нить срастётся- если он выздоровеет и заиграет как пару лет назад :nez-nayu: .да и Нэша нехочется мне отдавать==мне всётаки разумно будет одного из моих грозных центров спровадить==а то календарь дураки какие-то составляли, много заморочки кого в запасе оставлять :ny_tik: :-( на этой позиции

Если Бродо будет играть как пару лет назад, то тебе Дима уже ряд ли отдаст 1 на 1 его за твоего центра. По крайне мере по тому, как они играют сейчас. Вроде и сильные центры, но и рискованно их брать: Спецца вроде здорово играет, но ведь он последние два сезона не обходился без травм, в итоге набирал около 60 очков, рискованно, Стаал как то совсем скромно сейчас играет, а Таварес сильными перепадами, то по 4 очка, то несколько игр молчал, как в начале. :nez-nayu:

Хех....если так отталкиваться :men: --то обмены вообще исключително дело рисковое :a_g_a: --ибо мы в будущее не заглянем чтоб не опростоволоситься наверняка :men: :ti_pa: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1151  Сообщение Юреццц » 27 окт 2011, 17:51

arturif83 писал(а):Хех....если так отталкиваться :men: --то обмены вообще исключително дело рисковое :a_g_a: --ибо мы в будущее не заглянем чтоб не опростоволоситься наверняка :men: :ti_pa: ;)

Вот про что и говорю, если считаешь, что Бродо будет хорош, то проще его попробовать взять сейчас, чем сделать это, когда (а вернее если) он наберет ход.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1152  Сообщение arturif83 » 27 окт 2011, 19:26

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Хех....если так отталкиваться :men: --то обмены вообще исключително дело рисковое :a_g_a: --ибо мы в будущее не заглянем чтоб не опростоволоситься наверняка :men: :ti_pa: ;)

Вот про что и говорю, если считаешь, что Бродо будет хорош, то проще его попробовать взять сейчас, чем сделать это, когда (а вернее если) он наберет ход.

пусть для начала выздоровеет и вернёт себе стартера в команде..а то если посмотреть Хедберг зря время не теряет- т.е. выглядет неплохо ;) :a_g_a: .на такой риск-который в данный момент присутствует с Мартином я уж точно не пойду :ne_ne_ne: :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1153  Сообщение Юреццц » 27 окт 2011, 21:05

arturif83 писал(а):пусть для начала выздоровеет и вернёт себе стартера в команде..а то если посмотреть Хедберг зря время не теряет- т.е. выглядет неплохо ;) :a_g_a: .на такой риск-который в данный момент присутствует с Мартином я уж точно не пойду :ne_ne_ne: :ni_zia:

Так то я полностью согласен тут с тобой, Хедберг выглядит вполне прилично, Бродо еще предстоит повоевать за стартовую позицию, хотя на его стороне, конечно, имя.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1154  Сообщение arturif83 » 28 окт 2011, 01:50

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):пусть для начала выздоровеет и вернёт себе стартера в команде..а то если посмотреть Хедберг зря время не теряет- т.е. выглядет неплохо ;) :a_g_a: .на такой риск-который в данный момент присутствует с Мартином я уж точно не пойду :ne_ne_ne: :ni_zia:

Так то я полностью согласен тут с тобой, Хедберг выглядит вполне прилично, Бродо еще предстоит повоевать за стартовую позицию, хотя на его стороне, конечно, имя.

Вот имя то и заманивает немного---но позитива конеш маловато, если только на удачу уповать.. :smu:sche_nie: :ny_tik: Только для меня это явно не выход сейчас :nez-nayu: ;) .нужна надёжность в стане голкиперов :smu:sche_nie: :a_g_a:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1155  Сообщение arturif83 » 28 окт 2011, 14:19

Гыы..это какой-то закон подлости :du_ma_et: --когда всем место в составе нашлось--они отыграли как под копирку бездарно :za_da_va_la: :-( .такой состав полевых и.. :sh_ok: -Лошары :D :) ..пусть учатся у Беннов Денискиных :co_ol: :ny_tik: :sh_ok:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1156  Сообщение denissio » 28 окт 2011, 18:37

arturif83 писал(а):Гыы..это какой-то закон подлости :du_ma_et: --когда всем место в составе нашлось--они отыграли как под копирку бездарно :za_da_va_la: :-( .такой состав полевых и.. :sh_ok: -Лошары :D :) ..пусть учатся у Беннов Денискиных :co_ol: :ny_tik: :sh_ok:

пляяяяяяяяя... опять прос*ал классную игру Хабика...... ну до сих пор не верю в нефтяников
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#1157  Сообщение viduolizzz » 28 окт 2011, 18:45

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Гыы..это какой-то закон подлости :du_ma_et: --когда всем место в составе нашлось--они отыграли как под копирку бездарно :za_da_va_la: :-( .такой состав полевых и.. :sh_ok: -Лошары :D :) ..пусть учатся у Беннов Денискиных :co_ol: :ny_tik: :sh_ok:

пляяяяяяяяя... опять прос*ал классную игру Хабика...... ну до сих пор не верю в нефтяников

пора поверить-молодежь талантливая играет ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1158  Сообщение arturif83 » 28 окт 2011, 18:53

viduolizzz писал(а):
denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Гыы..это какой-то закон подлости :du_ma_et: --когда всем место в составе нашлось--они отыграли как под копирку бездарно :za_da_va_la: :-( .такой состав полевых и.. :sh_ok: -Лошары :D :) ..пусть учатся у Беннов Денискиных :co_ol: :ny_tik: :sh_ok:

пляяяяяяяяя... опять прос*ал классную игру Хабика...... ну до сих пор не верю в нефтяников

пора поверить-молодежь талантливая играет ;)

да яж говорил,что они рвать всех будут--а мне никто не верил :za_da_va_la: ::yaz-yk: :ps_ih:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#1159  Сообщение viduolizzz » 28 окт 2011, 18:59

arturif83 писал(а):
viduolizzz писал(а):
denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Гыы..это какой-то закон подлости :du_ma_et: --когда всем место в составе нашлось--они отыграли как под копирку бездарно :za_da_va_la: :-( .такой состав полевых и.. :sh_ok: -Лошары :D :) ..пусть учатся у Беннов Денискиных :co_ol: :ny_tik: :sh_ok:

пляяяяяяяяя... опять прос*ал классную игру Хабика...... ну до сих пор не верю в нефтяников

пора поверить-молодежь талантливая играет ;)

да яж говорил,что они рвать всех будут--а мне никто не верил :za_da_va_la: ::yaz-yk: :ps_ih:

в этом сезоне ещё рановато,но перспективы большие ,с приходом Хопкинса у клуба в будущем :)
Последний раз редактировалось viduolizzz 28 окт 2011, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1160  Сообщение viduolizzz » 28 окт 2011, 19:10

Мне немножко странно одно-начинаеш с одним,а по ходу сезона узнаеш что амплуа у игрока превращается в другое :nez-nayu:
Вот Хитли у меня начел игроком на позиций RW,а с сегодняшнего дня прибавилось ещё и универсальность в позиций LW ;) Конечно меня это устраивает,вот только кто это все составляет,принимая решения кто в универсал,кто на какой позиций играет,если уж обозначили ,то могли бы потом не менять этого.А то зная ещё перед началом сезона что он на двух позициях играет,зделал бы немножко по другому и драфт.Было бы по честному и к другим участникам,а то получается что цена его вырастает,и я в выграше остаюсь против того у кого нет универсального игрока. :du_ma_et:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52475

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4125

12 июн 2017, 13:13

cron