Фэнтези NHL.

#341  Сообщение arturif83 » 15 апр 2011, 03:34

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):так ты вообще показатель сплавить этот хочешь :sh_ok: :du_ma_et: ..да не ,Юрка,как так--низя==удаления это неотменная часть хоккея--важнейшая часть в протоколе матча после взятий ворот ;) ::yaz-yk: ...да и по большому счёту заменить этот показатель будет нечем ::yaz-yk: ..итак у нас Бонус один присутствует в виде "победных шайб"....а хиты-блоки-вбрасывания--явно не то ИМХО ;)

Томас руллес ::yaz-yk: :)-(:

Ну пусть, может, тогда действительно сделать, что бы чем больше минут штрафных, тем хуже? Что бы как то приблизить это к реальному.
Я же не предлагал заменять, я сам против этих хитов-блоков-вбрасываний.

гыы))ну мыж так опять возвращаемся к первоначальному моменту(насчёт изгоев) ;) :)
Не пойму если честно, что уж так разочеровало тебя насчёт "ПИМ" в сезоне :) :nez-nayu:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#342  Сообщение Юреццц » 15 апр 2011, 07:57

arturif83 писал(а):гыы))ну мыж так опять возвращаемся к первоначальному моменту(насчёт изгоев) ;) :)
Не пойму если честно, что уж так разочеровало тебя насчёт "ПИМ" в сезоне :) :nez-nayu:

Да не разочаровал он меня, но какой то бессмысленный он :smu:sche_nie: Все остальные значимые показатели, а этот помимо того, что далеко не такой значимый, так еще и наоборот считается.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#343  Сообщение arturif83 » 16 апр 2011, 02:19

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):гыы))ну мыж так опять возвращаемся к первоначальному моменту(насчёт изгоев) ;) :)
Не пойму если честно, что уж так разочеровало тебя насчёт "ПИМ" в сезоне :) :nez-nayu:

Да не разочаровал он меня, но какой то бессмысленный он :smu:sche_nie: Все остальные значимые показатели, а этот помимо того, что далеко не такой значимый, так еще и наоборот считается.

Как это бессмысленный и не такой значимый :du_ma_et: :sh_ok: :nez-nayu: ...я как-то даже не представляю уже без него(этого показателя) нашу Лигу :smu:sche_nie: ;) :)
А остальные как на это смотрят? ;) Чё молчим? ::yaz-yk: :ni_zia:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#344  Сообщение Юреццц » 16 апр 2011, 16:04

arturif83 писал(а):Как это бессмысленный и не такой значимый :du_ma_et: :sh_ok: :nez-nayu: ...я как-то даже не представляю уже без него(этого показателя) нашу Лигу :smu:sche_nie: ;) :)
А остальные как на это смотрят? ;) Чё молчим? ::yaz-yk: :ni_zia:

Артур, ты не думай, что я прям за то, что бы его убрать, но для меня это самый спорный показатель, без которого, в принципе, могли бы обойтись. А так мне все нравится :) Кроме авто-драфта ::yaz-yk: ;) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#345  Сообщение arturif83 » 16 апр 2011, 20:32

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Как это бессмысленный и не такой значимый :du_ma_et: :sh_ok: :nez-nayu: ...я как-то даже не представляю уже без него(этого показателя) нашу Лигу :smu:sche_nie: ;) :)
А остальные как на это смотрят? ;) Чё молчим? ::yaz-yk: :ni_zia:

Артур, ты не думай, что я прям за то, что бы его убрать, но для меня это самый спорный показатель, без которого, в принципе, могли бы обойтись. А так мне все нравится :) Кроме авто-драфта ::yaz-yk: ;) :smu:sche_nie:

ну и живи с этим)) :D ::yaz-yk: :D Уговаривайте всех чтоб были и нет проблем ;) :a_g_a:

з.ы...Эхх..когда уже сезон начнётся)) ;;-))) ;;-))) :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#346  Сообщение arturif83 » 18 апр 2011, 05:12

Денииис!!!....ты там маякуй нам когда появятся "наборы команд" у СЭ на ЧМ в Словакии ;) :a_g_a: :smu:sche_nie: ..бум готовиться,хорошо?? :) ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#347  Сообщение denissio » 18 апр 2011, 15:30

arturif83 писал(а):Денииис!!!....ты там маякуй нам когда появятся "наборы команд" у СЭ на ЧМ в Словакии ;) :a_g_a: :smu:sche_nie: ..бум готовиться,хорошо?? :) ;)

Та в легкую)))))))) А то я гляжу вы туды даж не заходите))))) Редиски, нафига тогда начинали????......
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#348  Сообщение arturif83 » 18 апр 2011, 16:39

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Денииис!!!....ты там маякуй нам когда появятся "наборы команд" у СЭ на ЧМ в Словакии ;) :a_g_a: :smu:sche_nie: ..бум готовиться,хорошо?? :) ;)

Та в легкую)))))))) А то я гляжу вы туды даж не заходите))))) Редиски, нафига тогда начинали????......

Та яж говорил уже что у мя время не хватает ;) :-( :cry_ing: ..и ведь шёл неплохо на первом месте :ny_tik: ---вообщем жаль,но что поделаешь--просто так номер отбывать :nez-nayu: --это не для меня :smu:sche_nie: ..а другие =не знаю почему забили---наверно ЯХУ съел с потрохами это СЭ-баловство :D :nez-nayu: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#349  Сообщение denissio » 18 апр 2011, 18:42

arturif83 писал(а):Та яж говорил уже что у мя время не хватает ;) :-( :cry_ing: ..и ведь шёл неплохо на первом месте :ny_tik: ---вообщем жаль,но что поделаешь--просто так номер отбывать :nez-nayu: --это не для меня :smu:sche_nie: ..а другие =не знаю почему забили---наверно ЯХУ съел с потрохами это СЭ-баловство :D :nez-nayu: :du_ma_et:

Ну у меня тоже времени не всегда хватало... Однако на это СЭ-шное баловство как-то некрасиво было забивать.... Ну кста ты все еще на первом месте в нашей лиге прешь)))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#350  Сообщение Юреццц » 18 апр 2011, 19:22

arturif83 писал(а):Та яж говорил уже что у мя время не хватает ;) :-( :cry_ing: ..и ведь шёл неплохо на первом месте :ny_tik: ---вообщем жаль,но что поделаешь--просто так номер отбывать :nez-nayu: --это не для меня :smu:sche_nie: ..а другие =не знаю почему забили---наверно ЯХУ съел с потрохами это СЭ-баловство :D :nez-nayu: :du_ma_et:

Да я регистрируя команду думал буду раз в недельку заходить, смотреть, может, кого менять. А потмоу просто забыл про это дело...
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#351  Сообщение 7Andreas7 » 18 апр 2011, 19:43

Яху разбаловало, да :smu:sche_nie: Но ЧМ сыграть можно.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#352  Сообщение arturif83 » 19 апр 2011, 02:15

denissio писал(а):
arturif83 писал(а):Та яж говорил уже что у мя время не хватает ;) :-( :cry_ing: ..и ведь шёл неплохо на первом месте :ny_tik: ---вообщем жаль,но что поделаешь--просто так номер отбывать :nez-nayu: --это не для меня :smu:sche_nie: ..а другие =не знаю почему забили---наверно ЯХУ съел с потрохами это СЭ-баловство :D :nez-nayu: :du_ma_et:

Ну у меня тоже времени не всегда хватало... Однако на это СЭ-шное баловство как-то некрасиво было забивать.... Ну кста ты все еще на первом месте в нашей лиге прешь)))))

Да ты чё!??))) :sh_ok: :sh_ok: ;;-))) Как тебе не стыдно Денис ::yaz-yk: :D :D :hi_hi_hi: ::yaz-yk: ;;-)))

п.с..небось Холл с Кесселом очки штампуют? :D :D :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#353  Сообщение Roman Liv » 21 апр 2011, 21:11

denissio писал(а):Та в легкую)))))))) А то я гляжу вы туды даж не заходите))))) Редиски, нафига тогда начинали????......

Я на радостях от начала сезона. Какой сезон так уже... Но с каждым годом всё меньше турниров играю и команд пложу.))
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#354  Сообщение Roman Liv » 21 апр 2011, 21:13

arturif83 писал(а):А остальные как на это смотрят? ;) Чё молчим? ::yaz-yk: :ni_zia:

Этот показатель обновляется часто... Но если голосовать, то мне он не нужен.)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#355  Сообщение Юреццц » 21 апр 2011, 22:51

Главное в следующем году сделать так, что бы 1 вейвер был всегда у худшей команды лиги, затем у пред последней и так далее. Тут вроде бы никто против не был.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#356  Сообщение Roman Liv » 21 апр 2011, 23:12

Юреццц писал(а):Главное в следующем году сделать так, что бы 1 вейвер был всегда у худшей команды лиги, затем у пред последней и так далее. Тут вроде бы никто против не был.

Как это делать вручную, я знаю. Так что если останусь комиссионером:), то это будет мне стимулом часто заходить в игру.
И, возможно, в настройках перед сезоном что-то будет. Главное - напомнить тому, кто будет отвечать за этот вопрос.)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#357  Сообщение Юреццц » 22 апр 2011, 07:30

Roman Liv писал(а):Как это делать вручную, я знаю. Так что если останусь комиссионером:), то это будет мне стимулом часто заходить в игру.
И, возможно, в настройках перед сезоном что-то будет. Главное - напомнить тому, кто будет отвечать за этот вопрос.)

Ты должен остаться, ты прекрасный комиссионер! :) Русский ответ североамериканскому Беттмэну! ;;-))) :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#358  Сообщение denissio » 22 апр 2011, 15:26

Юреццц писал(а):Ты должен остаться, ты прекрасный комиссионер! :) Русский ответ североамериканскому Беттмэну! ;;-))) :hi_hi_hi:

Никто не знал, а он - Бэтмен, Бэтмен ;;-))) ;;-))) Была раньше такая песенка.... :D
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#359  Сообщение arturif83 » 22 апр 2011, 17:42

Юреццц писал(а):
Roman Liv писал(а):Как это делать вручную, я знаю. Так что если останусь комиссионером:), то это будет мне стимулом часто заходить в игру.
И, возможно, в настройках перед сезоном что-то будет. Главное - напомнить тому, кто будет отвечать за этот вопрос.)

Ты должен остаться, ты прекрасный комиссионер! :) Русский ответ североамериканскому Беттмэну! ;;-))) :hi_hi_hi:

Никто не знал, а он - Бэтмен, Бэтмен Была раньше такая песенка....

ЖЖёте :D
опередили гады :D :D ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Наш Ромка- Бэттмен ;;-))) :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

Объявление по просьбам трудящихся

#360  Сообщение denissio » 22 апр 2011, 19:48

На СЭ появилась фэнтези по ЧМ-2011)))))
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52811

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4210

12 июн 2017, 13:13

cron