Фэнтези NHL.

#301  Сообщение Roman Liv » 11 апр 2011, 23:11

Раз в год, думаю, можно и подстроиться под удобное время Артура.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия


#302  Сообщение arturif83 » 12 апр 2011, 11:38

7Andreas7 писал(а):Артур, поздравляю. Молодцом :)
Юра и Денис - тоже красавцы, хорошо играли.

Следующий сезон должен получиться еще интересней. И, кстати, я подумал, может нам еще всем заявиться в какую-нибудь левую лигу, чтобы разнести там всех? +)

Спасибо Андрей!! ;) :)
Да и ты тоже молодец ;) :a_g_a: ...кстати не считал там ,, еслиб твой финал мечты сбылся --как оно бы по резам получилось тогда?? :ne_vi_del: :)

Заманчивое предложение :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#303  Сообщение arturif83 » 12 апр 2011, 11:47

Roman Liv писал(а):
7Andreas7 писал(а):
И, кстати, я подумал, может нам еще всем заявиться в какую-нибудь левую лигу, чтобы разнести там всех? +)

Не забудь об этой задумке перед следующим сезоном. Найдём какую-нибудь большую лигу - и вперёд.=)) Или Eurosport.ru League 2 расширим до 20 команд... Но интереснее заявиться в какую-нибудь лигу с историей, где будет несколько свободных мест.=)

Вот да, какую-нить бы авторитетную...да где места там на нас возьмут))) :D ::yaz-yk:
Кстати Ромка дело есть ;)
Тыж перчатку кидал (вызов заморским)..надобы мне отписаться там где-нить :D ,что РОССИЯ -ЧЕМПИОН(WIN) "зе бесты" и таму подобное :D ;) ..чтоб подразнить конкретно но в рамках приличия :ya_hoo_oo:
Как мне это сделать??по инглишу не волоку--набросай какой-нить текст--и дай понять где и как его отправлять там--ЧТОБ ВИДНО было))) :D ОК??
Ребят, можете тоже подключиться :D ;) :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#304  Сообщение arturif83 » 12 апр 2011, 12:02

Roman Liv писал(а):Инигла - лучший игрок финала.=)

А кто это??? :nez-nayu: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :D
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#305  Сообщение arturif83 » 12 апр 2011, 12:06

denissio писал(а):
Юреццц писал(а):Так вот именно, что бы ее воплотить потребуется время, что бы все нашли удобный вариант для всех, а за неделю тут не договоришься.

Да дело не в том договоримся или нет, потому что в любом случае договоримся ;) Просто у Артура с провайдером никак, поэтому в любой момент для него лайв-драфт может превратиться в авто))))))
А мы тока за FAIR PLAY!!!!!!

Точно-точно!!!Всё по делу ::yaz-yk: :nez-nayu:
Да и ладно мы--активные здесь готовы--а как с Женькой и Серёгой договориться ;) .Ведь насколько я помню они тоже были против лайва по другим/своим обстоятельствам ;) :-(
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#306  Сообщение arturif83 » 12 апр 2011, 12:08

Roman Liv писал(а):Раз в год, думаю, можно и подстроиться под удобное время Артура.

Можно--но не нужно)) :nez-nayu: :D ::yaz-yk:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#307  Сообщение arturif83 » 12 апр 2011, 12:11

А вообще надо сказать,,замечательный сезон у меня вышел :du_ma_et: ;) :)
Две ЛИГИ====два "Президент трофи"(или как там победитель регулярки кличут :) ) и ДВА Кубка Стэнли ::yaz-yk: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#308  Сообщение Юреццц » 12 апр 2011, 12:12

arturif83 писал(а):Можно--но не нужно)) :nez-nayu: :D ::yaz-yk:

Нужно! Очень! Я не хочу второй сезон подряд разгребать то, что мне дал комп при авто-драфте :smu:sche_nie: :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#309  Сообщение denissio » 12 апр 2011, 16:00

Юреццц писал(а):Нужно! Очень! Я не хочу второй сезон подряд разгребать то, что мне дал комп при авто-драфте :smu:sche_nie: :ne_ne_ne:

да лан тебе, главное над пре-ранком поработать чуток и все отл. тем более что щас примерно представляешь у кого из нас какие предпочтения в игроках, так что проблем не составит и на автодрафте отличную команду собрать. а если честно, то как обычно после драфта можно из свободных целую команду собрать
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#310  Сообщение Юреццц » 12 апр 2011, 16:23

denissio писал(а):да лан тебе, главное над пре-ранком поработать чуток и все отл. тем более что щас примерно представляешь у кого из нас какие предпочтения в игроках, так что проблем не составит и на автодрафте отличную команду собрать. а если честно, то как обычно после драфта можно из свободных целую команду собрать

Ну это уже по ходу сезона, перед ним то ты не знаешь, кто выстрелит, а кто провалит сезон, тем более из таких средних игроков - за сотню первоначальную.
Ну в этом году вроде тоже работал с пре-ранком и что в итоге получилось? Хотел 2 сильных вратарей с самого начала, в итоге пришлось всех кого хотел к себе полевых отдавать для того, что бы забрать 2 желаемых вратарей и выровнять фланги, а то у меня все 3( :sh_ok: ) игрока правого фланга были сильнее любого из 3 левофланговых :-( Такой перекос в авто-драфте возможен, а в лайве ты уже сможешь это контролировать.
Все равно составляя пре-ранк ты прикидываешь, как будет идти драфт, это осложняется тем, что ты понятия не имеешь какой номер выбора у тебя будет, при этом, естественно, это лишь наброски. И такой перекос, как был у меня в этом году, легко может случиться вновь.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#311  Сообщение RABO » 12 апр 2011, 17:16

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Можно--но не нужно)) :nez-nayu: :D ::yaz-yk:

Нужно! Очень! Я не хочу второй сезон подряд разгребать то, что мне дал комп при авто-драфте :smu:sche_nie: :ne_ne_ne:

Согласен полностью))
Аватара пользователя
RABO
Болельщик
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:48
Откуда: Нижний Новгород

#312  Сообщение arturif83 » 12 апр 2011, 18:27

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Можно--но не нужно)) :nez-nayu: :D ::yaz-yk:

Нужно! Очень! Я не хочу второй сезон подряд разгребать то, что мне дал комп при авто-драфте :smu:sche_nie: :ne_ne_ne:

А вероятно придется! ::yaz-yk: :D :smu:sche_nie: :)-(:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#313  Сообщение arturif83 » 12 апр 2011, 18:33

Вы,новички,лучше расскажите что и как в игре не понравилось или стоит ввести со след.сезона ;) :)

Я вот например понял, если возможно, то надо убрать эти "кирпичи" на игроках :du_ma_et: :a_g_a: ...и есть предложение выбирать календарь турнира так, чтоб Финал наш ни в коем случае не приходился на последнюю неделю регулярки ;) :men:
Как считаете??
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#314  Сообщение Юреццц » 12 апр 2011, 21:46

arturif83 писал(а):Вы,новички,лучше расскажите что и как в игре не понравилось или стоит ввести со след.сезона ;) :)

Я вот например понял, если возможно, то надо убрать эти "кирпичи" на игроках :du_ma_et: :a_g_a: ...и есть предложение выбирать календарь турнира так, чтоб Финал наш ни в коем случае не приходился на последнюю неделю регулярки ;) :men:
Как считаете??

Единственно, что не впечатлило несмотря на мои успехи в этом показателе - удаления. Все равно не понял в чем их прелесть. Во-первых, считаются странным образом (чем больше, тем лучше), во-вторых на фоне важных показателей голов, очков, отбитых шайб и т.д. явно выделяется своим малым значением на ход самой игры в настоящем хоккее.
Можно подумать, но так сразу и не скажешь, как выйти из этой ситуации.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#315  Сообщение 7Andreas7 » 12 апр 2011, 22:12

Возможно надо увеличить ценность защитников как защитников. Голы, пасы - не их дело. Единственный толковый показатель - плюс/минус.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#316  Сообщение arturif83 » 12 апр 2011, 22:36

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Вы,новички,лучше расскажите что и как в игре не понравилось или стоит ввести со след.сезона ;) :)

Я вот например понял, если возможно, то надо убрать эти "кирпичи" на игроках :du_ma_et: :a_g_a: ...и есть предложение выбирать календарь турнира так, чтоб Финал наш ни в коем случае не приходился на последнюю неделю регулярки ;) :men:
Как считаете??

Единственно, что не впечатлило несмотря на мои успехи в этом показателе - удаления. Все равно не понял в чем их прелесть. Во-первых, считаются странным образом (чем больше, тем лучше), во-вторых на фоне важных показателей голов, очков, отбитых шайб и т.д. явно выделяется своим малым значением на ход самой игры в настоящем хоккее.
Можно подумать, но так сразу и не скажешь, как выйти из этой ситуации.

прелесть в том чтоб "хулиганы-штрафники" были на уровне и приносили успех команде, а не недовольства :) ;) .Замечательная идея от ЯХУ :a_g_a: :men: ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#317  Сообщение arturif83 » 12 апр 2011, 22:44

7Andreas7 писал(а):Возможно надо увеличить ценность защитников как защитников. Голы, пасы - не их дело. Единственный толковый показатель - плюс/минус.

Почему ты так думаешь,Андрей :nez-nayu: ..как это не их :sh_ok: --да я только на них и выезжал где-то примерно недель 10-ть :men:
Кстати хоть у мя и Хара-лучший по показателю +/---мне это постоянно просирать этот показатель не мешало :-( :hi_hi_hi: :D ...так что не там собака зарыта...защи своё дело(причём очень весомое) делают тока в путь--тем более такие ребята как -Хара-Вебер ;) ..они настреляли больше чем твоя тройка нападения за сезон :men: ..поэтому я знал на что шёл когда отдавал лидера Филадельфии за словака Юрчику ::yaz-yk: ....и ведь не забывай что защитники проводят больше всех время на льду--а если ведущий защ первой пары(Хара-Вебер-Бёрнс-и т.д.) то в плане большинства они похлеще центров набирают ;)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#318  Сообщение 7Andreas7 » 12 апр 2011, 22:48

arturif83 писал(а):Почему ты так думаешь,Андрей :nez-nayu: ..как это не их :sh_ok: --да я только на них и выезжал где-то примерно недель 10-ть :men:
Кстати хоть у мя и Хара-лучший по показателю +/---мне это постоянно просирать этот показатель не мешало :-( :hi_hi_hi: :D ...так что не там собака зарыта...защи своё дело(причём очень весомое) делают тока в путь--тем более такие ребята как -Хара-Вебер ;) ..они настреляли больше чем твоя тройка нападения за сезон :men: ..поэтому я знал на что шёл когда отдавал лидера Филадельфии за словака Юрчику ::yaz-yk: ....и ведь не забывай что защитники проводят больше всех время на льду--а если ведущий защ первой пары(Хара-Вебер-Бёрнс-и т.д.) то в плане большинства они похлеще центров набирают ;)

Больше моих напов? Че то ты загнул +)

Я про это и говорю. Ты не хочешь дать шанс тем, у кого защитники в команде нацелены на оборону, а не атаку? Не так уж много атакующих защитников хороших.
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#319  Сообщение arturif83 » 12 апр 2011, 23:54

7Andreas7 писал(а):
arturif83 писал(а):Почему ты так думаешь,Андрей :nez-nayu: ..как это не их :sh_ok: --да я только на них и выезжал где-то примерно недель 10-ть :men:
Кстати хоть у мя и Хара-лучший по показателю +/---мне это постоянно просирать этот показатель не мешало :-( :hi_hi_hi: :D ...так что не там собака зарыта...защи своё дело(причём очень весомое) делают тока в путь--тем более такие ребята как -Хара-Вебер ;) ..они настреляли больше чем твоя тройка нападения за сезон :men: ..поэтому я знал на что шёл когда отдавал лидера Филадельфии за словака Юрчику ::yaz-yk: ....и ведь не забывай что защитники проводят больше всех время на льду--а если ведущий защ первой пары(Хара-Вебер-Бёрнс-и т.д.) то в плане большинства они похлеще центров набирают ;)

Больше моих напов? Че то ты загнул +)

Я про это и говорю. Ты не хочешь дать шанс тем, у кого защитники в команде нацелены на оборону, а не атаку? Не так уж много атакующих защитников хороших.

ну не всех же конешно ::yaz-yk: ..но а так неглядя в статистику, уверен что больше чем такие монстры как Паша,Гецлаф и др. ;) :men: ::yaz-yk:
ааа,ты вот о чём :) --так если ввести показатель блокшоты--то тогда мы теряем и убиваем ВЕС ГЛАВНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ нашей игры ;) ,,просто еслиб ты учавствовал с нами в "Евро СпортЛига 2",.то уверен-отказался бы сразу от этой затеи....считаю что нынешнее число и основные показатели у нас присутствовали, и в отличной как мне кажется пропорции 7к4 ;) :co_ol: ..в этом плане менять ИМХО ничего не стоит==мы нашли середину!!! :co_ol: :dan_ser: ..а вот доработать мелочи в основном связанные с правилами настроек игры, + реализовать возможность Лайф-драфта--эт да!! :)
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#320  Сообщение arturif83 » 13 апр 2011, 00:15

сообственно вот и прикидывай Андрюха ;)

хорнквист-----265
грабовски-----239
кэйн-----------234
скиннер-------215
селянне-------213
мороу---------209
дацюк---------137
гецлаф--------117


Хара----------264
Вебер--------254

:a_g_a: :ti_pa: ::yaz-yk:
..у тебя тотже Леташа не хуже ;)
Да, можно сказать что таких немного--но у нас и ОвечкоКросби единицы!!! :men: :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось arturif83 13 апр 2011, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52476

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4126

12 июн 2017, 13:13