Фэнтези NHL.

#281  Сообщение arturif83 » 09 апр 2011, 04:15

Юреццц писал(а):Роберто! Как же вовремя! :)

Всё против Артурчика :cry_ing: :D ::yaz-yk:
Вообщем с победой тя Юрка ;) -молодец!!! :co_ol:

Это,ты матч смотрел Кувера??..а то у мя сёдня целый день света не было--и хайлайты/обзоры пропустил...как там эти "дикари" смотрелись??дурачку катали?? :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :po_zor: :pa_la_ch: ...просто так и хочется ляпнуть наихорошего на них..,а вдруг это Люо чудеса творил)) :sh_ok: :D :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24


#282  Сообщение Юреццц » 09 апр 2011, 07:04

arturif83 писал(а):по Кови
да чтож это пля такое то :ni_zia: :-( :-( :cry_ing: ...надеюсь утка :-(
НХЛ: Ковальчук пропустит два последних матча сезона

Да у меня тоже травмированные есть, только попытался их заменить, но все равно всех не получилось.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#283  Сообщение Юреццц » 09 апр 2011, 07:06

arturif83 писал(а):Всё против Артурчика :cry_ing: :D ::yaz-yk:
Вообщем с победой тя Юрка ;) -молодец!!! :co_ol:

Это,ты матч смотрел Кувера??..а то у мя сёдня целый день света не было--и хайлайты/обзоры пропустил...как там эти "дикари" смотрелись??дурачку катали?? :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :po_zor: :pa_la_ch: ...просто так и хочется ляпнуть наихорошего на них..,а вдруг это Люо чудеса творил)) :sh_ok: :D :smu:sche_nie:

Не торопись поздравлять, давай дождемся окончания. :) ;) Не хочу раньше времени.
Матч не видел, но в обзоре поглядел. Насколько могу судить по обзору моменты были и у Миннесоты, но несколько раз блеснул Люонго. А в обороне был явно не день дикарей.

П.С. Ну вот, ты уже лидер, так что ты явно поторопился с поздравлениями.
Последний раз редактировалось Юреццц 09 апр 2011, 07:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#284  Сообщение arturif83 » 09 апр 2011, 17:19

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):по Кови
да чтож это пля такое то :ni_zia: :-( :-( :cry_ing: ...надеюсь утка :-(
НХЛ: Ковальчук пропустит два последних матча сезона

Да у меня тоже травмированные есть, только попытался их заменить, но все равно всех не получилось.

Так у тя там балласт травмированный)) :D ::yaz-yk: ,а у мя такие перцы :men: :-( .,что даже Лигой ЗАЩИЩЕНЫ от изгнания на рынок ;) :cry_ing:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#285  Сообщение arturif83 » 09 апр 2011, 17:22

Юреццц писал(а):
arturif83 писал(а):Всё против Артурчика :cry_ing: :D ::yaz-yk:
Вообщем с победой тя Юрка ;) -молодец!!! :co_ol:

Это,ты матч смотрел Кувера??..а то у мя сёдня целый день света не было--и хайлайты/обзоры пропустил...как там эти "дикари" смотрелись??дурачку катали?? :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :po_zor: :pa_la_ch: ...просто так и хочется ляпнуть наихорошего на них..,а вдруг это Люо чудеса творил)) :sh_ok: :D :smu:sche_nie:



П.С. Ну вот, ты уже лидер, так что ты явно поторопился с поздравлениями.

да то договорняк Юрка)) :du_ma_et: :ne_vi_del: :D Твои просто слили денёк ;) ,,,а сёдня после матчей, ИМХО будет обратная картина :ny_tik: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#286  Сообщение arturif83 » 09 апр 2011, 20:32

Блин,ещё и Джонсон отсутсвовал игру и не сыграет в воскресенье :-( :ny_tik: ..да что за напасть такая :sh_ok: :cry_ing: :pi_rat: :pi_rat:
Теперь я понимаю,почему в настройках нашего фэнтези есть плейоффы-досрочные завершению регулярного сезона ;) :men: .
Действительно стоит задуматься на след.сезон о принятии решения сыграть матчи на вылет раньше на две недели ;) :co_ol: --пусть регулярка будет короче--зато лидеры клубов явно не будут уже покуривать=ВСЕ будут биться за попадание плофф!! :a_g_a: :ti_pa:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#287  Сообщение Юреццц » 10 апр 2011, 08:41

Все Артур, поздравляю, не вытянуть мне сегодня уже... думаю, что получился хороший финал с должным драматизмом и интригой, но в итоге победа сильнейшего игрока этой лиги в этом году, молодец Артур, еще раз поздравляю.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#288  Сообщение denissio » 10 апр 2011, 12:56

Юреццц писал(а):Все Артур, поздравляю, не вытянуть мне сегодня уже... думаю, что получился хороший финал с должным драматизмом и интригой, но в итоге победа сильнейшего игрока этой лиги в этом году, молодец Артур, еще раз поздравляю.

Ну почему же? Теоретически еще есть шансы - вытягиваешь в свою пользу ассисты и ждешь от кого-нить из своих матч-штрафа :D
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#289  Сообщение 7Andreas7 » 10 апр 2011, 13:39

А мои, видать, тоже расстроились из-за не попадания в финал +) Не судьба мне на подиум в первом сезоне. Денис, поздравляю, ты хорошо шел по сезону :)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#290  Сообщение Юреццц » 10 апр 2011, 14:25

denissio писал(а):Ну почему же? Теоретически еще есть шансы - вытягиваешь в свою пользу ассисты и ждешь от кого-нить из своих матч-штрафа :D

Самое реальное - это 2 победных гола, но где их взять то за одну ночь?
А вообще, поддержал бы земляка, а ты еще и посмеиваешься :cry_ing: ::yaz-yk: ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#291  Сообщение arturif83 » 10 апр 2011, 23:28

та итить твою налево :de_vil: :de_vil: :de_vil: .....нет слов :-( :ar_ti_st:
Когда нужны позарез хоть какието очёчки,,ведь всё на тоненького...Хара и Джонсон решили покурить :za_gar: КРАСАВЦЫ :ps_ih:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#292  Сообщение arturif83 » 10 апр 2011, 23:31

Юреццц писал(а):Все Артур, поздравляю, не вытянуть мне сегодня уже... думаю, что получился хороший финал с должным драматизмом и интригой, но в итоге победа сильнейшего игрока этой лиги в этом году, молодец Артур, еще раз поздравляю.

ага-ага нету :ny_tik: ;) ...вон глянь как мои в поддавки сёдня :za_gar: --классно играют :pa_la_ch: :cry_ing:

Такшо ВСЁ в руках таоих парней ;) :ny_tik:
Последний раз редактировалось arturif83 10 апр 2011, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#293  Сообщение arturif83 » 11 апр 2011, 04:43

Отскочил Артурчик неподеЦки :sh_ok: :du_ma_et: :ne_vi_del: :ps_ih:
Вообщем бардак какой-то, а не плофф)) переиграть надо :D ::yaz-yk:
Юрчик твои монстры просто,респект тебе-отличный финал.....а Голигоски выпори как следует ;) ...из-за него похудел наверно кг на два :ti_pa: :kli_ny:

Вот и как баиньки терь настраиваться :smu:sche_nie: :du_ma_et:
Аватара пользователя
arturif83
Профессионал
 
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:24

#294  Сообщение Юреццц » 11 апр 2011, 08:20

arturif83 писал(а):Отскочил Артурчик неподеЦки :sh_ok: :du_ma_et: :ne_vi_del: :ps_ih:
Вообщем бардак какой-то, а не плофф)) переиграть надо :D ::yaz-yk:
Юрчик твои монстры просто,респект тебе-отличный финал.....а Голигоски выпори как следует ;) ...из-за него похудел наверно кг на два :ti_pa: :kli_ny:

Вот и как баиньки терь настраиваться :smu:sche_nie: :du_ma_et:

Да, классный финал был :) Немного обидно, конечно, но я рад, что проиграл именно тебе, ты был очень очень силен весь сезон :co_ol: :-ok-: :)
Ну твои плохо стартовали, мои ближе к концу стали ерундой заниматься. :cry_ing:
А вообще классный первый сезон получился, я перед его началом и не думал о финале. :smu:sche_nie:
Так что теперь в новом сезоне все должно быть еще круче! А начать надо с лайв-драфта ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#295  Сообщение 7Andreas7 » 11 апр 2011, 10:54

Артур, поздравляю. Молодцом :)
Юра и Денис - тоже красавцы, хорошо играли.

Следующий сезон должен получиться еще интересней. И, кстати, я подумал, может нам еще всем заявиться в какую-нибудь левую лигу, чтобы разнести там всех? +)
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#296  Сообщение Roman Liv » 11 апр 2011, 17:50

7Andreas7 писал(а):
И, кстати, я подумал, может нам еще всем заявиться в какую-нибудь левую лигу, чтобы разнести там всех? +)

Не забудь об этой задумке перед следующим сезоном. Найдём какую-нибудь большую лигу - и вперёд.=)) Или Eurosport.ru League 2 расширим до 20 команд... Но интереснее заявиться в какую-нибудь лигу с историей, где будет несколько свободных мест.=)
Последний раз редактировалось Roman Liv 11 апр 2011, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#297  Сообщение Roman Liv » 11 апр 2011, 17:53

Инигла - лучший игрок финала.=)
Аватара пользователя
Roman Liv
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:32
Откуда: Красное Село, Санкт-Петербург, Россия

#298  Сообщение denissio » 11 апр 2011, 20:28

Юреццц писал(а):Да, классный финал был :) Немного обидно, конечно, но я рад, что проиграл именно тебе, ты был очень очень силен весь сезон :co_ol: :-ok-: :)
Ну твои плохо стартовали, мои ближе к концу стали ерундой заниматься. :cry_ing:
А вообще классный первый сезон получился, я перед его началом и не думал о финале. :smu:sche_nie:
Так что теперь в новом сезоне все должно быть еще круче! А начать надо с лайв-драфта ;) :)

Да-да-да, сезон хороший получился, однозначно!!! Если бы еще парочка лиц не забила на лигу, то было бы гораздо интереснее, так как там ТАКОЙ потенциал был у их команд...... Ну а в принципе и без них плов удался!!!! Даж своему 3-му месту рад, так как в том году с грехом пополам в плей-офф попал.....
В общем всем спасибо, все свободны;) Ждем-с октября месяца.... Хотя в том году уже в сентябре кипела ветка :D

А про лайв-драфт - это очень гуд, но учитывая возможности некоторых участников, на данный момент пока тока идея, а не воплощение
Последний раз редактировалось denissio 11 апр 2011, 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск

#299  Сообщение Юреццц » 11 апр 2011, 20:43

denissio писал(а):А про лайв-драфт - это очень гуд, но учитывая возможности некоторых участников, на данный момент пока тока идея, а не воплощение

Так вот именно, что бы ее воплотить потребуется время, что бы все нашли удобный вариант для всех, а за неделю тут не договоришься.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#300  Сообщение denissio » 11 апр 2011, 21:25

Юреццц писал(а):Так вот именно, что бы ее воплотить потребуется время, что бы все нашли удобный вариант для всех, а за неделю тут не договоришься.

Да дело не в том договоримся или нет, потому что в любом случае договоримся ;) Просто у Артура с провайдером никак, поэтому в любой момент для него лайв-драфт может превратиться в авто))))))
А мы тока за FAIR PLAY!!!!!!
Последний раз редактировалось denissio 11 апр 2011, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
denissio
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4156
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:28
Откуда: Магнитогорск


Пред.След.

Вернуться в Турниры прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

NHL Stanley Cup. Турнир прогнозистов.

1 ... 56, 57, 58

1159

52699

10 июн 2017, 11:04

ТП NHL Stanley Cup 2017. Игроки.

1, 2, 3

48

4180

12 июн 2017, 13:13