Формула 1. Сезон 2011

#241  Сообщение Юреццц » 30 май 2011, 11:15

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_Liyuis-Hemilton-Menya-shtrafuyut-potomu-chto-ya-cherniy - Хэмилтон помимо того, что хамски и бездумно ездит еще и тупит по этому поводу ;;-)))
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#242  Сообщение Onlooker » 30 май 2011, 16:47

Юреццц писал(а):http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_Liyuis-Hemilton-Menya-shtrafuyut-potomu-chto-ya-cherniy - Хэмилтон помимо того, что хамски и бездумно ездит еще и тупит по этому поводу ;;-)))

Гы...Он действительно темный, только на голову :D Так значит это Масса в него врезался ;;-)))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

#243  Сообщение Mary Santiago » 30 май 2011, 18:36

Onlooker писал(а):
Юреццц писал(а):http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbnews_Liyuis-Hemilton-Menya-shtrafuyut-potomu-chto-ya-cherniy - Хэмилтон помимо того, что хамски и бездумно ездит еще и тупит по этому поводу ;;-)))

Гы...Он действительно темный, только на голову :D Так значит это Масса в него врезался ;;-)))


ага, сам себя прижал, что на повороте, что в тоннеле :D
Mary Santiago
 

#244  Сообщение GranGP » 30 май 2011, 23:26

Ничего из Виталика не выйдет. :ny_tik: Понятно уже. Ждали и от Леонова, и от Иванова... Не ползем, не лезем в авто-мотоспорте. Впрочем, как и во всех других видах в мужской программе. Лишь отдельные яркие всплески. Объясняется это тем, что мужики наши - талантливые, но природная лень и безалаберность, плюс склонность к разного рода алко и прочим злоупотреблениям, сводят все усилия на нет.
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#245  Сообщение The Flying Finn » 31 май 2011, 02:03

Mary Santiago писал(а):
Юреццц писал(а):Рад, что с Виталиком все в порядке, надеюсь, быстро придет в себя и более ничто не будет напоминать ему об этой ситуации.
Хэмилтона давно пора наказывать уже ощутимыми штрафами, что бы дважды думал впредь, чем так бездумно летать по трассе.


Он, кстати, считает, что Масса и Мальдонадо сами виноваты.

и он прав. Мальдонадо просто прыгнул на него, посмотрите, как Шумахер вёл себя, когда Хэмильтон его обгонял, вот это гонщик настоящий
а Масса достал уже своим нытьём, не в первый раз хнычет, кстати. лучше бы ехать уже начал, Алонсо просто рвёт его
Аватара пользователя
The Flying Finn
Любитель
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 03:29

#246  Сообщение Mary Santiago » 31 май 2011, 09:54

GranGP писал(а):Ничего из Виталика не выйдет. :ny_tik: Понятно уже. Ждали и от Леонова, и от Иванова... Не ползем, не лезем в авто-мотоспорте. Впрочем, как и во всех других видах в мужской программе. Лишь отдельные яркие всплески. Объясняется это тем, что мужики наши - талантливые, но природная лень и безалаберность, плюс склонность к разного рода алко и прочим злоупотреблениям, сводят все усилия на нет.


С чего такие выводы?и причем тут лень и алкозависимость?Если б Рено периодически предоставляли нормальную машину, а не развалюху, у которой рулевая коробка отваливается, то мб что-нибудь и вышло.А в Монако была групповая авария, не успевал он затормозить перед Альгерсуари

Не знаю, мне кажется, Виталик здорово прибавил, по сравнению с прошлым сезоном
Mary Santiago
 

#247  Сообщение Mary Santiago » 31 май 2011, 09:57

The Flying Finn писал(а):
Mary Santiago писал(а):
Юреццц писал(а):Рад, что с Виталиком все в порядке, надеюсь, быстро придет в себя и более ничто не будет напоминать ему об этой ситуации.
Хэмилтона давно пора наказывать уже ощутимыми штрафами, что бы дважды думал впредь, чем так бездумно летать по трассе.


Он, кстати, считает, что Масса и Мальдонадо сами виноваты.

и он прав. Мальдонадо просто прыгнул на него, посмотрите, как Шумахер вёл себя, когда Хэмильтон его обгонял, вот это гонщик настоящий
а Масса достал уже своим нытьём, не в первый раз хнычет, кстати. лучше бы ехать уже начал, Алонсо просто рвёт его


Не знаю, я видела этот момент.Хэмилтон прижал Массу

Алонсо просто первый номер.всем известна их командная тактика.
Mary Santiago
 

#248  Сообщение Юреццц » 31 май 2011, 11:08

The Flying Finn писал(а):и он прав. Мальдонадо просто прыгнул на него, посмотрите, как Шумахер вёл себя, когда Хэмильтон его обгонял, вот это гонщик настоящий
а Масса достал уже своим нытьём, не в первый раз хнычет, кстати. лучше бы ехать уже начал, Алонсо просто рвёт его

:D Сразу видно, что пост на 100% написан эмоциями болельщика Макларена ;;-)))
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#249  Сообщение Юреццц » 31 май 2011, 11:09

Mary Santiago писал(а):С чего такие выводы?и причем тут лень и алкозависимость?Если б Рено периодически предоставляли нормальную машину, а не развалюху, у которой рулевая коробка отваливается, то мб что-нибудь и вышло.А в Монако была групповая авария, не успевал он затормозить перед Альгерсуари

Не знаю, мне кажется, Виталик здорово прибавил, по сравнению с прошлым сезоном

Согласен, улучшения результатов Виталика и его прогресса, как гонщика, по-моему, трудно не заметить. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#250  Сообщение Onlooker » 31 май 2011, 11:58

The Flying Finn писал(а):и он прав. Мальдонадо просто прыгнул на него, посмотрите, как Шумахер вёл себя, когда Хэмильтон его обгонял, вот это гонщик настоящий
а Масса достал уже своим нытьём, не в первый раз хнычет, кстати. лучше бы ехать уже начал, Алонсо просто рвёт его

Угу...вот еще бы все расступались - Хам едет ;) ... Ну просто пай-мальчик, а все остальные плохиши такие...Ну а судей всех...всех на мыло :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Onlooker
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:05
Откуда: Eurounion. NATO. Dinaburg.

Хэмилтон: «Меняться не собираюсь»

#251  Сообщение Mary Santiago » 31 май 2011, 23:01

«Могу честно сказать, что не собираюсь что-либо менять. Не хотел поставить под угрозу чью-то безопасность - все дело в том, что я люблю гонки и чувствую, что могу делать то, чем занимаюсь, лучше других, - сказал Хэмилтон. - Я скорее уйду из автоспорта, чем откажусь от обгонов.
Mary Santiago
 

Бахрейн готов провести Гран-при в 2011 году

#252  Сообщение Mary Santiago » 01 июн 2011, 10:46

Организаторы Гран-при Бахрейна выразили готовность провести гонку в 2011 году. Об этом сообщил руководитель автодрома "Сахир" Зайед Рашид Алзаяни.

"Мы готовы принять гонку хоть сегодня. Мы чувствуем, что сможем провести Гран-при", — цитирует Алзаяни AP.

Окончательное решение относительно проведения Гран-при Бахрейна должен принять Всемирный автоспортивный совет FIA, который соберётся в пятницу, 3 июня, в Барселоне.

Напомним, что из-за политических волнений в этом ближневосточном государстве пришлось отменить этап, который должен был открывать сезон-2011. FIA перенесла дедлайн по вопросу проведения гонки в Бахрейне на начало июня. Более 2000 подписей в поддержку возвращения этапа Ф-1 было собрано болельщиками в Бахрейне, а власти с 1 июня отменили режим чрезвычайного положения.
Mary Santiago
 

#253  Сообщение Mary Santiago » 01 июн 2011, 11:16

Хорнер: Феттель сам решил не проводить второй пит-стоп в Монако
Руководитель "Ред Булл" Кристиан Хорнер рассказал о том, что Себастьян Феттель сам принял решение не заезжать на второй пит-стоп по ходу гонки Гран-при Монако, по итогам которой немец одержал победу.

"Всё было под контролем до пит-стопа, когда у нас возникла проблема с радио. Себастьян заехал на пит-стоп, и механики просто не знали, какую резину ему ставить. Таким образом, ему пришлось проехать большую дистанцию на "софте". И это было не то, что мы изначально планировали.

Но с "софтом" всё было не так плохо, как мы думали. Мы планировали, что Себастьян в конце гонки перейдёт на "суперсофт". Однако он заставил "софт" работать. Мы вызывали Себа в боксы, но он сказал: "Нет, нет, нет, с этими шинами всё в порядке". Поэтому мы оставили его на трассе.

В этот день всё зависело от его пилотажа и от того, что он смог долго сохранять резину. В конце гонки случилась авария. Перед рестартом мы заменили ему резину на "суперсофт", но я думаю, что даже без этого он бы выиграл гонку.

Алонсо и Баттон прессинговали, и их комплекты резины были явно новее, чем у Себа. Но он очень умно оборонялся и прибавлял в тех областях, где можно было нарастить отрыв настолько, чтобы его не смогли настигнуть. В этот день я увидел в его исполнении одно из самых умелых выступлений за его короткую карьеру", — цитирует Хорнера F1Fanatic.
Mary Santiago
 

#254  Сообщение GranGP » 01 июн 2011, 22:46

Mary Santiago писал(а):С чего такие выводы?и причем тут лень и алкозависимость?Если б Рено периодически предоставляли нормальную машину, а не развалюху, у которой рулевая коробка отваливается, то мб что-нибудь и вышло.А в Монако была групповая авария, не успевал он затормозить перед Альгерсуари

Понятно. Всегда в отношении нас всякие происки. :men: То машина - г.., то мотоцикл, то немцы-гады бойки у винтовок сбивают, то ракетки кривые, то мячи не круглые и газоны кочковатые. А еще подлые империалистические судьи нас засуживают и допинг у нас гадский - обнаруживается всё время...
Не знаю, мне кажется, Виталик здорово прибавил, по сравнению с прошлым сезоном

Ежели бы он не прибавил, проводя второй год в Формуле, то был бы совсем маргинал. :smu:sche_nie:
Не то это - хочется, действительно, демонстрации мастерства и стабильности. А пока Виталик - такая же диковина-экзотика, как Картикеян, например. Несерьезно всё как-то...
"Всё сбудется. Стоит просто расхотеть." Ф.Раневская.
Аватара пользователя
GranGP
Модератор
 
Сообщения: 2732
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:46
Откуда: Первопрестольная

#255  Сообщение Mary Santiago » 02 июн 2011, 10:49

GranGP писал(а):
Mary Santiago писал(а):С чего такие выводы?и причем тут лень и алкозависимость?Если б Рено периодически предоставляли нормальную машину, а не развалюху, у которой рулевая коробка отваливается, то мб что-нибудь и вышло.А в Монако была групповая авария, не успевал он затормозить перед Альгерсуари

Понятно. Всегда в отношении нас всякие происки. :men: То машина - г.., то мотоцикл, то немцы-гады бойки у винтовок сбивают, то ракетки кривые, то мячи не круглые и газоны кочковатые. А еще подлые империалистические судьи нас засуживают и допинг у нас гадский - обнаруживается всё время...
Не знаю, мне кажется, Виталик здорово прибавил, по сравнению с прошлым сезоном

Ежели бы он не прибавил, проводя второй год в Формуле, то был бы совсем маргинал. :smu:sche_nie:
Не то это - хочется, действительно, демонстрации мастерства и стабильности. А пока Виталик - такая же диковина-экзотика, как Картикеян, например. Несерьезно всё как-то...



Причем тут допинг и все остальное?! мы говорим конкретно про Виталика.Посади Алонсо или Феттеля, или Хэмилтона в такую машину, не факт, что они были бы там, где сейчас.Вот именно, что он только второй год в гонках, погодите,освоится.Кстати о мастерстве, многие решались сдерживать Алонсо так долго? А место на подиуме? диковинки плетутся в хвосте, отставая на круг или 2.А Виталий на финише уже регулярно в очках
Mary Santiago
 

#256  Сообщение Shvedova » 09 июн 2011, 21:57

Марк осваивает новый вид траспорта))

Изображение

http://www.gettyimages.com/Search/Search.aspx?EventId=110167614&EditorialProduct=Sport#
Аватара пользователя
Shvedova
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4027
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:17

#257  Сообщение Mary Santiago » 12 июн 2011, 13:48

Shvedova писал(а):Марк осваивает новый вид траспорта))

Изображение

http://www.gettyimages.com/Search/Search.aspx?EventId=110167614&EditorialProduct=Sport#


лучше бы он свой болид осваивал)
Mary Santiago
 

#258  Сообщение Пиночет » 12 июн 2011, 20:47

Народ! Тут кто-нибудь есть для общения? А то я на формулическую ветку первый раз тут залез! )))
Аватара пользователя
Пиночет
Болельщик
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 17:08
Откуда: Новосибирск – Столица мира!
Skype: ДВЮ

#259  Сообщение Julia » 12 июн 2011, 20:57

Пиночет писал(а):Народ! Тут кто-нибудь есть для общения? А то я на формулическую ветку первый раз тут залез! )))

Периодически есть ;)
Изображение
Любовь к мото - спонтанный шизо-параноидальный приступ, перешедший в хроничесую неизлечимую болезнь (с)
Аватара пользователя
Julia
Болельщик
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:18
Откуда: in dreams Japan

#260  Сообщение Пиночет » 12 июн 2011, 21:01

Julia писал(а):Периодически есть ;)

Ну хоть не один буду!
Как вам старт с пейсом?
Аватара пользователя
Пиночет
Болельщик
 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 17:08
Откуда: Новосибирск – Столица мира!
Skype: ДВЮ


Пред.След.

Вернуться в Кольцевые автогонки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Формула 1. Сезон 2012.

1 ... 17, 18, 19

365

25794

06 фев 2013, 21:47

Вложения Формула 1. Сезон 2013-2021.

1 ... 8, 9, 10

183

11410

13 дек 2021, 16:39