Betfred.com World Championship 2011.

#7961  Сообщение Типун » 01 май 2011, 21:47

Mona писал(а):
Егор_81 писал(а):Жаль, что флюк стал определяющим. ((

Зависть плохое чуство :)-(:

Жалость (сожаление) и зависть - разные чувства... :)
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.


#7962  Сообщение FischkaLV » 01 май 2011, 21:47

Типун писал(а):
Егор_81 писал(а):
Ив@ныч писал(а):А мне нет не нравилась, мне вообще не нравятся игры от обороны, в расчете на ошибку противника, и долго и нудно. :nez-nayu: :du_ma_et:

Блин, вот я не знаю, где вы видите у Хиггинса игру исключительно от обороны? :sh_ok:
Джон порой играет таки сложные шары, что аж диву даешься.

Да всё в мире относительно. пересмотрел внимательно повтор последнего фрейма Джона с Вилльямсом. Джон сделал две ошибки-подставы. Марк одну подставу и одну ошибку 50/50 (Джон потом бил через весь стол).
Так кто виноват в том, что Вилльямсу не хватило 2-х ошибок-подстав Хиггиса??? Хиггинс???
Отнюдь.
Ну всё равно, найдутся те, кто скажет, что Хиггинс сидел на своём стуле и ждал двух ошибок противника... ;) :) :)

Саня! Так все!!! ждут... Или как-то по-другому бывает? :du_ma_et:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#7963  Сообщение KarenD » 01 май 2011, 21:49

Reshka писал(а):Саш, ты совершенно уже в каком-то прошлом застрял....салливановском чисто :D
Открою тебе свежую новость или страшную тайну. Хиггинса не любят далеко не только болельщики Рональда, и далеко не только за то, что он кого-то обыграл. :) :D :)


Тут ведь, как в песне: "А песни довольно одной, чтоб только о Роне в ней пелось" :D :D :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#7964  Сообщение NeiVill » 01 май 2011, 21:51

Reshka писал(а):Саш, ты совершенно уже в каком-то прошлом застрял....салливановском чисто :D
Открою тебе свежую новость или страшную тайну. Хиггинса не любят далеко не только болельщики Рональда, и далеко не только за то, что он кого-то обыграл. :) :D :)

верно, я, например, совсем не болельщица Ронни ::yaz-yk: :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
NeiVill
Болельщик
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 22:09
Откуда: Lietuva

#7965  Сообщение Zануда » 01 май 2011, 21:56

FischkaLV писал(а): Так все!!! ждут... Или как-то по-другому бывает? :du_ma_et:

Ждут - все. А виноваты - Хигги и Селби.

На самом деле у Хигги только один серьёзный грех... зато совершенно непростительный - он стабильно выигрывает.
За это и убить могут.
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков

#7966  Сообщение Avocado » 01 май 2011, 22:00

Ushastik писал(а):Психология присутствует и в больших количествах.. Это было видно в матче с Дином..
Если бы не перерыв, то Дин его бы додавил.. А так, после перерыва Трампик получил очередной заряд треннинга и выцарапал у Дина победу..
В матче с Хиггинсом может быть все!!
Я не уверена, что Трамп вообще играл такие длинные матчи..


Перерыв - это тоже составляющая снукера, причем немаловажная. Так что, здесь все в равных условиях - Дин мог тоже "заряд тренинга" получить, не так ли? ;)

О том и речь идет! Когда в финале Чайны Селби его все-таки достал и сделал 8-8, я думаю, только единицы продолжали верить в победу Трампа. А он выиграл два подряд и без перерыва. Психология присутствует, конечно. Но у Трампа в силу того, что у него нереальная пруха сейчас, эта психология совершенно иная, чем у Хиггинса. Так что, на мой взгляд, сравнивать психустойчивость того и другого в данный момент неправильно. Каждый на своей планете обитает.
It has to start somewhere
It has to start sometime
What better place than here
What better time than now
Аватара пользователя
Avocado
Любитель
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:21

#7967  Сообщение Reshka » 01 май 2011, 22:00

Ну не убили же в свое время Хендри, и Хиггинс переживет. Чай - крепкий :)
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#7968  Сообщение Апельсинка » 01 май 2011, 22:03

Zануда писал(а):
FischkaLV писал(а): Так все!!! ждут... Или как-то по-другому бывает? :du_ma_et:

Ждут - все. А виноваты - Хигги и Селби.

На самом деле у Хигги только один серьёзный грех... зато совершенно непростительный - он стабильно выигрывает.
За это и убить могут.

Подавляющему большинству не нравится КАК он выигрывает. В смысле игры. Как бы исподтишка. Да еще и стабильно. Это раздражает. :D :)
Аватара пользователя
Апельсинка
Любитель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:48

#7969  Сообщение Zануда » 01 май 2011, 22:03

Reshka писал(а):Ну не убили же в свое время Хендри, и Хиггинс переживет. Чай - крепкий :)

Я вспомнила Монику Селеш...
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков

#7970  Сообщение Ferguson » 01 май 2011, 22:05

А Хиггинс под хорошую песню выходит, как и Мерфи.. :men:
Аватара пользователя
Ferguson
Любитель
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:55

Вечер добрый)))

#7971  Сообщение Катруся » 01 май 2011, 22:07

Егор_81 писал(а):я, кажется, понял почему Джона некоторые счиитают не атакующим игроком.
Просто в сложных ударах у Хиггинса нет легкости. Вот Трамп (или Вильямс) подошел спокойно, быстро ударил сложный шар забил о остается впечатление, что это так легко и просто, а Ждон походит, подумает, прицелится несколько раз и только потом играет. )))
Наверное так.

Понимаю, что очепятка, но не в бровь а в глаз!
Егор, рыдаю! :D :D :D
Теперь знаю, как называть Хигги следующий сезон ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Катруся 01 май 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Never give up! Never give in!
Always ride out the storms so fight!
Never give up! Never give in!
It's your life make it right ©
Аватара пользователя
Катруся
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:00
Откуда: Украина, Харьков.
Skype: Scorpio_Katrusya

#7972  Сообщение Reshka » 01 май 2011, 22:07

Zануда писал(а):
Reshka писал(а):Ну не убили же в свое время Хендри, и Хиггинс переживет. Чай - крепкий :)

Я вспомнила Монику Селеш...

Господи, Катя, ты реально думаешь, что кто-то бросится на Хиггинса с ножом? :sh_ok:
Тогда так можно про кого хочешь думать :men:
Аватара пользователя
Reshka
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:41
Откуда: Кривой Рог

#7973  Сообщение Типун » 01 май 2011, 22:09

Reshka писал(а):
Типун писал(а):Смысловая интонация в нём акцентирована на болельщиках Салливана и их отношении ко всем игрокам майн-тура (разумеется, кроме Салливана). Об этом говорит первое предложение: Хаять тут принято тех, кто либо победил тока, чо Салливана. И второе: Либо побеждал его в недавнем прошлом.
После чего говорится об отношении болельщиков Салливана ко всем остальным участникам майн-тура:Остальные - игроки, как игроки!!!"

Саш, ты совершенно уже в каком-то прошлом застрял....салливановском чисто :D
Открою тебе свежую новость или страшную тайну. Хиггинса не любят далеко не только болельщики Рональда, и далеко не только за то, что он кого-то обыграл. :) :D :)

Ну вот: опять - двадцать пять. Каждый читает только то, что хочет видеть.
Однажды я спорил по поводу Ронни на одном ресурсе с одним челом у которого был, ну очень уникальный ник. Там и буквы были и куча цифр. Мне стало интересно, кто же это такой. Набрал в гуглах-алтавистах этот ник. Опань-ки! Порвались попань... Этот ник высветился на нескольких русскоязычных гомосексуальных форумах...
Я и написал на ЕС Форуме: мол всем понятно, почему у Рона столько фанаток! Потому, что он им нравится как мужик!!! Но мол не только же женщинам нравятся мужики. Есть же и такие в мире мужики, которым он может нравиться как мужик...
Вывод одного из форумчан был таков: Типун всех ронофанов мужского рода назвал пида...ми.... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я впал в осадок... в полукому...
Так и тут - я пишу о том, что все (подавлающее большинство) ронофанов гнобит Хиггинса за то, что он стал успешнее Рона (по заслугам и личным встречам) и Селби за то, что он Салливана бил и не раз...
Я нисколько не рассуждал об остальных болелах. Я вообще о них не говорил...
Хорошо, хоть не написала, что я Рона как-то обозвал... :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#7974  Сообщение Zануда » 01 май 2011, 22:11

Reshka писал(а):Господи, Катя, ты реально думаешь, что кто-то бросится на Хиггинса с ножом? :sh_ok:
Тогда так можно про кого хочешь думать :men:

Нет, конечно. Я просто пояснила свою мысль о "возмездии" за слишком хорошие результаты.
Но вообще неадекватов и на его долю хватит...
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков

#7975  Сообщение FischkaLV » 01 май 2011, 22:14

Zануда писал(а):
Ждут - все. А виноваты - Хигги и Селби.

На самом деле у Хигги только один серьёзный грех... зато совершенно непростительный - он стабильно выигрывает.


Это "недостаток", который пройдет быстрее,чем можно предположить. :hi_hi_hi: ::yaz-yk:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#7976  Сообщение Типун » 01 май 2011, 22:15

FischkaLV писал(а):Саня! Так все!!! ждут... Или как-то по-другому бывает? :du_ma_et:

Может помнишь, как я, на Рониной ветке как-то сравнил Салливана с муреной, которая сидит в своей подземной пещере и высреливает только тогда, когда рядом зазевалась очередная добыча.
Как все ронолюбы оценили и одобрили тогда моё сравнение. Ещё долго говорили про Ронни-мурену в превосходной степени...
Но... это было давно... В те времена, когда форумчанам нравился такой снукер...
А может дело не во временах? А в людях? :) ;) :)
Последний раз редактировалось Типун 01 май 2011, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Типун
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:23
Откуда: Шумит наше море, цветут наши нивы, в семье городов наша Рига гремит.

#7977  Сообщение Zануда » 01 май 2011, 22:17

FischkaLV писал(а):Это "недостаток", который пройдет быстрее,чем можно предположить. :hi_hi_hi: ::yaz-yk:

Безусловно. "Эры Хиггинса" не будет. Но четвёртая корона ему бы пошла ;)
Рискну предположить, что ближайшее время - скорее время однократных чемпионов.
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков

#7978  Сообщение restrobina » 01 май 2011, 22:18

Типун писал(а):Однажды я спорил по поводу Ронни на одном ресурсе с одним челом у которого был, ну очень уникальный ник. Там и буквы были и куча цифр. Мне стало интересно, кто же это такой. Набрал в гуглах-алтавистах этот ник. Опань-ки! Порвались попань... Этот ник высветился на нескольких русскоязычных гомосексуальных форумах...
Я и написал на ЕС Форуме: мол всем понятно, почему у Рона столько фанаток! Потому, что он им нравится как мужик!!! Но мол не только же женщинам нравятся мужики. Есть же и такие в мире мужики, которым он может нравиться как мужик...
Вывод одного из форумчан был таков: Типун всех ронофанов мужского рода назвал пида...ми.... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Я впал в осадок... в полукому...
Так и тут - я пишу о том, что все (подавлающее большинство) ронофанов гнобит Хиггинса за то, что он стал успешнее Рона (по заслугам и личным встречам) и Селби за то, что он Салливана бил и не раз...
Я нисколько не рассуждал об остальных болелах. Я вообще о них не говорил...
Хорошо, хоть не написала, что я Рона как-то обозвал... :) :)

Будь я влюбчивым гомосеком, в десяти случаях из десяти предпочла бы прекрасного легкого Ронни пыхтящему потному Хигу
Аватара пользователя
restrobina
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:51
Откуда: Київ, Україна, Європа!

#7979  Сообщение Апельсинка » 01 май 2011, 22:20

Трампу не менее пойдет.
Однократные равно многообразию. Нет?
Аватара пользователя
Апельсинка
Любитель
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 17:48

#7980  Сообщение Zануда » 01 май 2011, 22:20

restrobina писал(а):...прекрасного легкого Ронни...

Волосат зело... :du_ma_et: это на любителя...
Аватара пользователя
Zануда
Любитель
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:09
Откуда: Харьков


Пред.След.

Вернуться в Турниры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения World Championship 2012

1 ... 97, 98, 99

1977

94288

14 май 2012, 14:32

Вложения World Championship 2013.

1 ... 9, 10, 11

219

12115

13 май 2013, 18:05

World Championship 2017

3

853

25 апр 2017, 20:16

Вложения Players Tour Championship Finals 2011

1 ... 54, 55, 56

1110

50443

21 мар 2011, 13:27

Вложения UK Championship 2011

1 ... 217, 218, 219

4362

151664

13 дек 2011, 22:08

cron