Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#2801  Сообщение antonZaporozhye » 24 июл 2011, 20:43

Поздравляю Мувистар - мы молодцы!!! :ya_hoo_oo:

Буквально некоторое время назад не всегда была возможность с чем-то позжравить команду. А теперь, если начать перечислять все достижения в личном и командном зачетах, - можно всю тему зафлудить :sh_ok:

Втроем в первой четверке оказаться, в четвером в топ-25 и шестером в топ-50.
В личном зачете все отметились на подиумах разного достоинства. И итоговое второе место в командном зачете гонки - это впервые у нас так (если не ошибаюсь) - лучшее место было третье в прошлом году.
Так что побили своеобразный рекорд, как в командном так и в личном зачетах.

Ну а если, кто и недоволен нашим местом... - 7, 9, 12 и 14 этапы - были провальными. И разрывы перекрыть не получилось, несмотря на то, что остальные этапы мы приезжали в призовой пятерке :ne_vi_del:

Спасибо Мувикам за превосходную игру :co_ol:

З.ы. Поздравляю команду победителя ТДФ, представителя Басков на пьедестале игрока ХТОСЬ и всех с окончанием этого трехнедельного марафона.

:)
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7230
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46


#2802  Сообщение mjk1616 » 24 июл 2011, 20:48

ну хоть громко хлопнул дверью... второй этап на этом ТДФ при абсолютно заваленом генерале... не так уж и плохо... очень доволен сегодняшней победой...

всех поздравляю, очень долго всех перечислять, поэтому не обижайтесь что без конкретики...
и огромное спасибо судьям за их труд!

ЗЫ. Виталий, а спринтерская майка в зачем спринтерский разве не идет?
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2803  Сообщение Болела » 24 июл 2011, 20:50

Поздравляю победителя и призеров Тура.
Поздравляю команду Еускатель с победой, и Мувистар со вторым местом, А ТАКЖЕ КАТЮШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам удалось практически невозможное - занимая еще после 11-го этапа предпоследнее 10-е место, в итоге мы сумели, феерически проведя ряд этапов в заключительной части Тура и сделав великолепные долгосрочные, впрыгнуть в тройку призеров. Это отличное достижение со времен, когда мы еще пару лет назад боролись за победу на Туре и нам не хватило чуть-чуть. Поздравляю вас и себя с этим успехом. У нас отличная команда и мы еще обязательно составим не на одной гонке конкуренцию таким дрим-тим как Баски и Квики и всем другим достойным командам.
Также не могу не отметить, что из долгосрочных мы взяли три из пяти, кажись, номинаций. Одним словом - молодцы!!! :bra_vo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#2804  Сообщение podolyanin » 24 июл 2011, 20:56

mjk1616 писал(а):ЗЫ. Виталий, а спринтерская майка в зачем спринтерский разве не идет?



так ведь опять не поддержали в межсезонье, потому я в евротуре такое для эксперимента сделал, для наглядюности...
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28413
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#2805  Сообщение ower07 » 24 июл 2011, 21:21

Отар поздравляю с победой на Елисейских.
БАСКИ с победой нас.жаль макс не дотянул до победы в личке.
оказывается старички еще на ,что-то способны. :D :bra_vo:
Минск скорбит вместе со всем хокейным (и не только) миром.Ярославль,наши соболезнования.
Аватара пользователя
ower07
Любитель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:03
Откуда: Минск

#2806  Сообщение mjk1616 » 24 июл 2011, 21:27

podolyanin писал(а):
mjk1616 писал(а):ЗЫ. Виталий, а спринтерская майка в зачем спринтерский разве не идет?



так ведь опять не поддержали в межсезонье, потому я в евротуре такое для эксперимента сделал, для наглядюности...


ааа, точно... напомни в межсезонье, обязательно поддержу! ;) ::yaz-yk:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2807  Сообщение mjk1616 » 24 июл 2011, 21:29

ower07 писал(а):Отар поздравляю с победой на Елисейских.
БАСКИ с победой нас.жаль макс не дотянул до победы в личке.
оказывается старички еще на ,что-то способны. :D :bra_vo:


Спасибо Серега!
ты вообще у нас гениален, со второй командой приходишь к победе на ТДФ! такое вроде никто не делал... :du_ma_et: :nez-nayu:

П.С. выбирайся в скайп, а то пропал куда-то... :-(
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#2808  Сообщение amor2004 » 24 июл 2011, 21:39

Всем спасибо за интересную борьбу.
Мне всё-таки не стоило так от фонаря ставить майки :)
Но я всё-равно доволен. До Вуэльты!
gb
Аватара пользователя
amor2004
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 23:40

#2809  Сообщение ower07 » 24 июл 2011, 21:46

да Отто,ты это правельно подметил.сам не везучий ,а вот командам в которых играю приношу удачу.
со скайпом пока туго нет возможности объяснять долго почему.но пообщаться хочется.я и на форуме редкий гость.так и не знаю,что случилось с Салимом.почему пропал :ne_vi_del: .может просветишь в личку. :-ok-:
Минск скорбит вместе со всем хокейным (и не только) миром.Ярославль,наши соболезнования.
Аватара пользователя
ower07
Любитель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:03
Откуда: Минск

#2810  Сообщение GAN » 24 июл 2011, 21:50

ЕС!
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26421
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#2811  Сообщение ower07 » 24 июл 2011, 22:01

GAN писал(а):ЕС!

не многословно,но эмоционально.чувствуется экспрессия :bra_vo:
Минск скорбит вместе со всем хокейным (и не только) миром.Ярославль,наши соболезнования.
Аватара пользователя
ower07
Любитель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:03
Откуда: Минск

#2812  Сообщение morientas » 24 июл 2011, 22:07

О е наконец то кто то из Мувиков выиграл грандтур. Ган с победой. Мувиков со вторым местом. Антона с удачными приобретениями, 2 человека твоих и оба в тройке. Самого с 4 местом, 10 очко не хватило чтобы возглавить ПРОТУР, но мы еще поборемся. Ну и всех с окончанием.
А вопрос к Витале, что мне надо было сделать, чтобы исправление засчитали без потерь очков. или если отредактировал прогноз то все труба.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#2813  Сообщение Sweeter » 24 июл 2011, 22:39

Поздравления многочисленным победителям и призёрам ТДФ :co_ol: Судьям спасибо за труд и оперативность :)
Последний раз редактировалось Sweeter 24 июл 2011, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6452
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#2814  Сообщение Camarada » 24 июл 2011, 23:05

Я, когда искал контракт, сразу захотел к Баскам, говорил, что свой потенциал они не реализовывают до конца.
И вот свершилось, взяли престижнейшую гонку. Пусть мой вклад невелик, особенно, если судить по статистике командной игры :), однако мою радость мою это не умаляет. С победой!!! Очень жаль, что не добавилась победа в индивидуальном зачете, однако все равно поздравляю очень достойных соперников. Всех участников поздравляю, ведь проехать ТДФ это уже престижно. Я вот не смог от начала до конца.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#2815  Сообщение FischkaLV » 24 июл 2011, 23:13

Sweeter писал(а):Поздравления многочисленным победителям и призёрам ТДФ :co_ol: Судьям спасибо за труд и оперативность :)

Присоединяюсь! :)
Всех перечислять не буду, много победителей и призеров в разных номинациях. Все заслуженные! :co_ol:
Тебя лично поздравляю с победой в очковой классификации. :bra_vo:
Разделяю радость победы рабобанковцев в командном зачете в "генерале" (хотя сама, увы, вклад не внесла). Да еще и упустила на последнм этапе спринтерскую майку. Вечно так: начну за здравие, а потом... :ny_tik: И вообще... долгосрочные прогнозы - мой бич. :-(
А еще плохо, что я так и не рискнула ни разу пойти в он-лайн.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#2816  Сообщение МаксМинск » 24 июл 2011, 23:21

Мувистар, не сбавлять обороты! Всего 10 очков до лидерства в Про-туре! :bra_vo: Потрясающий тур! 2 человека на подиуме, вот это чудо-трансферная политика! Наиграмотнейшее усиление и вот у нас в команде уже 3 мега-генеральщика! :ya_hoo_oo:
......Скорбим........
МаксМинск
Любитель
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:28

#2817  Сообщение antonZaporozhye » 24 июл 2011, 23:22

morientas писал(а):О е наконец то кто то из Мувиков выиграл грандтур. Ган с победой. Мувиков со вторым местом. Антона с удачными приобретениями, 2 человека твоих и оба в тройке. Самого с 4 местом, 10 очко не хватило чтобы возглавить ПРОТУР, но мы еще поборемся. Ну и всех с окончанием.
А вопрос к Витале, что мне надо было сделать, чтобы исправление засчитали без потерь очков. или если отредактировал прогноз то все труба.


Присоединясь, поздравляю нашего игрока GAN с первой победой на Гранд-Туре :co_ol: С попаданием в топ-13 про-тура :co_ol: И это учитываятот фактор, что ты пришел в наш турнир на два месяца позже, чем он начался - и сразу такие результаты :co_ol:

Мувистар, как и другие команды, делали все возможное для достижения высокого результата из 21х7=147 возможных прогнозов мы поставили 144 - это рекорд!

Поздравляю нас с подьемом на вторую позицию Про-Тура. Галвная задача - держать позицию и стартовать в полном составе на оставшихся гонках Про-тура. Сейчас до первого места 10 очков, но нужно учитвать и тот факт, почти все команды полностью укомплектованы и трудно предсказать, как сложиться борьба дальше.

З.ы. Я очень рад, что евроспорт продолжает жить в лице емании.орг и количество пользователей растет наш т.п. набирает обороты. За это спасибо администрации сайта.
А судьям спасибо за их работу, которую делать не так уж и просто как кажеться на первый взгляд. За одно прошу меня извенить, что не могу взять на себя часть работы. Всему виной тренировочные сборы и ряз запланированных стартов на лето :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7230
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#2818  Сообщение WERT » 24 июл 2011, 23:22

Camarada писал(а):Я, когда искал контракт, сразу захотел к Баскам, говорил, что свой потенциал они не реализовывают до конца.
И вот свершилось, взяли престижнейшую гонку. Пусть мой вклад невелик, особенно, если судить по статистике командной игры :), однако мою радость мою это не умаляет. С победой!!! Очень жаль, что не добавилась победа в индивидуальном зачете, однако все равно поздравляю очень достойных соперников. Всех участников поздравляю, ведь проехать ТДФ это уже престижно. Я вот не смог от начала до конца.


Да, так получается, что как раз с приходом тебя и Сергея команда и вышла на новый уровень. До этого за столько лет не было подиумов Гранд Туров в командном зачете. Вклад на Туре может и относительно невелик ( ну и пропустил пару этапов), но без него однозначно не было б победы. Без любого из команды не было б. Так что я рад, что наконец-то есть 7 боеспособных стабильных игроков :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#2819  Сообщение collega » 25 июл 2011, 01:16

Еще один тур позади.Это всегда и радостно и грустно.Грустно,потому что позади и радостно,потому,что всегда ждешь следующего,того,что впереди.Поздравления Всем и победителям и учавствующим!! Витале и судьям нашим огромное спасибо,без низ мы никуда. Ждем Вуэльту!! Дерби продолжается :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#2820  Сообщение Camarada » 25 июл 2011, 09:13

WERT писал(а):может и относительно невелик ( ну и пропустил пару этапов), но без него однозначно не было б победы.

5 этапов :) :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2