Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#3861  Сообщение kirill-loko » 05 окт 2011, 22:29

Или ГАН - псих или ГАН = АнтонЗап
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


#3862  Сообщение Meilleur » 05 окт 2011, 22:29

Camarada писал(а):Он имеет в виду то, что нет ни одного игрока с таким кол-вом совпадений. Понятно, что ставки ты делаешь руководствуясь "командной тактикой"

Командной тактикой??! Вы что совсем уже? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ГАН, а кто у вас раскатывает, а кто равнинный выводящий в команде?
Невелика разница между копированием и "командной тактикой". Блин, чуваки в своем мире ТП, все гонки похъ. Я, конечно, подозревал об этом, но что настолько... ;;-)))

Психи на воле. :men:
Последний раз редактировалось Meilleur 05 окт 2011, 22:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3863  Сообщение Sweeter » 05 окт 2011, 22:31

kirill-loko писал(а):Или ГАН - псих или ГАН = АнтонЗап

Точно. Раздвоение личности. Всё становится на свои места :D :hi_hi_hi:

Какой-то хитрый вид троллинга (достаточно прочитать биатлонное обсуждение http://www.esportmania.org/viewtopic.php?p=142687#p142687). GAN, или это такой хитровыстебанный протест против чего-либо, нам не понятного? ;) Несовершенства вселенной или какого-либо пункта правил ТП ?
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#3864  Сообщение Meilleur » 05 окт 2011, 22:36

ГАН писал(а):При 50 очках для 1-1 это увеличение на ~50%, а для 8-8 это увеличение на ~100%.
При 75 очках для 1-1 это увеличение на ~180%, а для 8-8 это увеличение на ~240%.
При 100 очках для 1-1 это увеличение на ~200%, за 8-8 это увеличение на ~300%.


По-моему, одного этого перечня достаточно, чтобы засвидетельствовать у человека биполярную шизофрению... :men:
Последний раз редактировалось Meilleur 05 окт 2011, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3865  Сообщение kirill-loko » 05 окт 2011, 22:46

Зная любовь Антона к разного рода статистикам, я бы не спешил диагностировать у Гана шизофрению - Антона обижать не хочется :men:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3866  Сообщение podolyanin » 05 окт 2011, 22:47

люди, а кто может знает, где есть хоть какие составы на коппа сабатини..?
в упор вообще найти не могу :ny_tik:
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3867  Сообщение mjk1616 » 05 окт 2011, 22:53

не буду влезать в ваши споры, на чистую воду все равно никого так не вывести, скажу лишь Антону, что чемпиона Британии в разделке стоило бы и знать... ;) (без обид)
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#3868  Сообщение Meilleur » 05 окт 2011, 22:54

kirill-loko писал(а):Зная любовь Антона к разного рода статистикам, я бы не спешил диагностировать у Гана шизофрению - Антона обижать не хочется :men:

Так я не диагностировал, тут это не требуется, сразу можно записывать официально. Человек % от %-та вычислить не может. ) Плохо. )) Как можно в ТП играть, вооружившись статистикой, если такой фигни вычислить не можешь?? ;;-)))
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3869  Сообщение FANTAST » 05 окт 2011, 22:57

Короче, пошел я побеждать... а вы и сидите тут со своими копированиями и разборками! ::yaz-yk:
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#3870  Сообщение Sweeter » 05 окт 2011, 23:01

podolyanin писал(а):люди, а кто может знает, где есть хоть какие составы на коппа сабатини..?
в упор вообще найти не могу :ny_tik:


Я сейчас пытаюсь два прогноза скроить из вот этого :ps_ih:

    I principali iscritti:

    ASTANA PRO TEAM : Paolo Tiralongo, Evgeny Petrov, Robert Kiserlovski, Francesco Masciarelli;
    KATUSHA TEAM: Filippo Pozzato, Joaquin Rodriguez, Danilo Di Luca, Luca Paolini;
    LAMPRE-ISD: Michele Scarponi, Alessandro Petacchi, Diego Ulissi, Przemyslaw Niemiec;
    SKY PROCYCLING: Simon Gerrans, Kjell Carlstršm, Thomas Lšvkvist;
    ACQUA & SAPONE: Fabio Taborre, Alessandro Proni;
    COLNAGO-CSF INO: Sacha Modolo, Menuel Belletti, Domenico Pozzovivo;
    DE ROSA-CERAMICA FLAMINIA: Stefano Borchi, Giuseppe De Maria;
    FARNESE VINI-NERI SOTTOLI: Giovanni Visconti, Oscar gatto, Elia Favilli;
    GEOX-TMC: Juan Jose Cobo Acebo, Giampaolo Cheula, Fabio Felline;
    D'ANGELO & ANTENUCCI-NIPPO: Miguel Angel Rubiano Chavez, Luca Ascani;
    MICHE-GUERCIOTTI: Davide Rebellin, Stefan Schumacher;
    WIT: Luca Zanasca, Aristide Ratti.
Ассистент прогнозиста 23-24 4.98
Аватара пользователя
Sweeter
Профессионал
 
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:04
Откуда: RUS

#3871  Сообщение Zlatan » 06 окт 2011, 00:31

podolyanin писал(а):прогнозы на генерал:
12. antonZaporozhye ----(MOV) - (S.Sanchez, T.Martin, Millar, Brajkovic, P.Sagan, Cunego, Froome,VanDenBroeck, Machado, L.Sanchez)
12. GAN ----(MOV) - (S.Sanchez, T.Martin, Millar, P.Sagan, Froome, Brajkovic, VanDenBroeck,Cunego, Machado, L.Sanchez)

Не могу понять зачем, во имя какой великой цели вот этим надо заниматься?
К.L.
Аватара пользователя
Zlatan
Болельщик
 
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 00:06

#3872  Сообщение FischkaLV » 06 окт 2011, 00:34

Господа прогнозисты, я не знаю, стоит ли играть гонку с таким старт-листом. :du_ma_et:
http://www.cyclingfever.com/editie.html ... d=MjIwMjA=
Можно, конечно, написать "от балды" какие-то фамилии (авось, кто-нибудь заедет в 12), но по-моему, это несерьезно. :ny_tik:

Теперь что асается так называемого копипастинга.
Я не думаю, что Антон копировал мой прогноз.
Сама попала вчера в такую ситуацию: запостила прогноз на разделку здесь, скопировала, пошла постить на ВЛ,
смотрю, а там прогноз Максима. полное совпадение по гонщикам, только порядок чуть-чуть отличается.
Пришлось менять (тем самым ставя себя в заведомо проигрышную ситуацию... выкинула Dowsett'a, который третьим приехал. Не повезло? Безусловно. могла выкинуть Бобриджа, результат был бы лучше).
В этом сезоне у меня таких случаев было вагон и маленькая тележка. Бывало: думаешь-думаешь, высчитываешь что-то, наконец, готово. Вдруг бац - мой прогноз стоит предыдущим постом. :sh_ok: И что делать? :nez-nayu:
А от привычки просматривать несколько десятков прогнозов, поставленных до меня, я отказалась уже давно. И нет уверенности, что там ничего не совпадет. :ny_tik:
Справедливости ради... кажется, не было у меня много совпадений абсолютных, а вот по фамилиям были.
Ну, вот такая ситуевина получается...
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#3873  Сообщение kirill-loko » 06 окт 2011, 00:42

Алла, совпадения бывают у всех. Хотя я изначально хочу отбросить в сторону тебя и других старичков, с которыми мы постоянно обсуждаем велоспорт в ветке обсуждения. А тут у человека "всего" 40 совпадений, на одной только Вуэльте штук 8 совпадений с Босфаном, а на сраненьких евротуровских гонках совпадения с Антоном даже в генерале. С фактами не поспоришь..
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3874  Сообщение mjk1616 » 06 окт 2011, 00:45

ну, я против отмены гонки... думаю не стоит объяснять почему...
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#3875  Сообщение podolyanin » 06 окт 2011, 00:46

Алла, этот стартлист больше, чем ничего, на разделку ЧМ было меньше народу :D
спасибо !
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28402
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#3876  Сообщение Meilleur » 06 окт 2011, 01:02

GAN, ну ты же ин да микс. В форуме.) ответь ченьть, посмеши нас. ;)
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#3877  Сообщение FischkaLV » 06 окт 2011, 01:03

kirill-loko писал(а):Алла, совпадения бывают у всех. Хотя я изначально хочу отбросить в сторону тебя и других старичков, с которыми мы постоянно обсуждаем велоспорт в ветке обсуждения. А тут у человека "всего" 40 совпадений, на одной только Вуэльте штук 8 совпадений с Босфаном, а на сраненьких евротуровских гонках совпадения с Антоном даже в генерале. С фактами не поспоришь..

Да... в общем-то, приведенная статистика впечатляет... :D
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#3878  Сообщение FischkaLV » 06 окт 2011, 01:04

podolyanin писал(а):Алла, этот стартлист больше, чем ничего, на разделку ЧМ было меньше народу :D
спасибо !

Ну, значит... пойду сочинять что-нибудь... :hi_hi_hi:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#3879  Сообщение kirill-loko » 06 окт 2011, 02:44

FischkaLV писал(а):
kirill-loko писал(а):Алла, совпадения бывают у всех. Хотя я изначально хочу отбросить в сторону тебя и других старичков, с которыми мы постоянно обсуждаем велоспорт в ветке обсуждения. А тут у человека "всего" 40 совпадений, на одной только Вуэльте штук 8 совпадений с Босфаном, а на сраненьких евротуровских гонках совпадения с Антоном даже в генерале. С фактами не поспоришь..

Да... в общем-то, приведенная статистика впечатляет... :D

причем приведенная Ганом же :D :D
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#3880  Сообщение FischkaLV » 06 окт 2011, 02:45

Нет... это кошмар какой-то! :sh_ok: :D
Одно исправление сделала из-за неправильного написания... И все равно нашла где ошибиться. Пробел после точки У Хоакина. Блиииинннн!!!! :smu:sche_nie:
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron