Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#441  Сообщение kirill-loko » 29 мар 2011, 02:11

WERT писал(а):Руньчик почти не палится:)

хахаха, модеры они такие, да... :sh_ok: :D
з.ы. я админ :D
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy


#442  Сообщение mjk1616 » 29 мар 2011, 03:32

morientas писал(а):На будущее давайте не будем делать миллион гонок в неделю, мы пропускаем довольно интересные гонки начала сезона и играем какую-то херь ,которая даже нигде не показывается( типа каталонии)


ну, календарь у нас Сервело и Коламбия составляли, которых ныне нет на этом форуме, поэтому даже не знаю к кому это вопрос. . . ::yaz-yk: :nez-nayu:
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#443  Сообщение WERT » 29 мар 2011, 09:23

mjk1616 писал(а):
morientas писал(а):На будущее давайте не будем делать миллион гонок в неделю, мы пропускаем довольно интересные гонки начала сезона и играем какую-то херь ,которая даже нигде не показывается( типа каталонии)


ну, календарь у нас Сервело и Коламбия составляли, которых ныне нет на этом форуме, поэтому даже не знаю к кому это вопрос. . . ::yaz-yk: :nez-nayu:


Отар, не надо валить всё на тех, кто явно не сможет ответить в связи с тем, что просто тут не появляется. Насколько я помню, именно команда Квик-Степ лобировала ( и я, в частности, вас поддержал) календарь, где было б максимум недельных гонок ( в том числе и Тур Польши и Энеко Тур, которые в итоге, как раз "благодаря стараниям" Сервело и Коламбии не выбрали в наш Про Тур), так как они выражаясь терминологией Салима "менее дисперсионные", чем однодневки.
С другой стороны после недавнего колхоза на Каталонии ( 1 горный, 6 спринтерских этапов и ни одной разделки), действительно, возникает вопрос, а не отправить ли Каталонию в Евротур, где она собственно и была до прошлого года.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#444  Сообщение Camarada » 29 мар 2011, 09:41

WERT писал(а):С другой стороны после недавнего колхоза на Каталонии ( 1 горный, 6 спринтерских этапов и ни одной разделки), действительно, возникает вопрос, а не отправить ли Каталонию в Евротур, где она собственно и была до прошлого года.

Да уж, а если за последние годы разделы и были, то прологоподобные (а то и меньше), на редкость тухлая гонка получилась. И вообще, пока неделек кроме Т-А не было достойных, на мой взгляд в этом году.(
Последний раз редактировалось Camarada 29 мар 2011, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#445  Сообщение big boy » 29 мар 2011, 09:47

Ребят, надо иметь в виду, что когда мы голосовали за гонки на нынешний сезон мы еще понятия иметь не могли о маршруте большинства этих самых гонок
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#446  Сообщение big boy » 29 мар 2011, 10:08

Обожаю 3 дня де Панна, вообще не знаю кого ставить на 1-ый этап, но я все-таки кое-что придумал, наверно это мой самый минусовый прогноз за 3 года :D :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось big boy 29 мар 2011, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#447  Сообщение WERT » 29 мар 2011, 10:11

big boy писал(а):Ребят, надо иметь в виду, что когда мы голосовали за гонки на нынешний сезон мы еще понятия иметь не могли о маршруте большинства этих самых гонок


Да то понятно, тем более сейчас уже обсуждать календарь неактуально. Лично мне то пофигу, я сам играю ВСЕ гонки, и Про Тур и Евро Тур. Но я понимаю и тех, кто не хочет играть в Про Туре колхоз, коим Вуэльта Каталонии является уже последние 4 гонки. Последняя толковая Каталония была в 2007-м, когда были ТТТ, горная разделка и Карпец выиграл генерал:)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#448  Сообщение Camarada » 29 мар 2011, 10:49

WERT писал(а):
big boy писал(а):Ребят, надо иметь в виду, что когда мы голосовали за гонки на нынешний сезон мы еще понятия иметь не могли о маршруте большинства этих самых гонок


Да то понятно, тем более сейчас уже обсуждать календарь неактуально. Лично мне то пофигу, я сам играю ВСЕ гонки, и Про Тур и Евро Тур. Но я понимаю и тех, кто не хочет играть в Про Туре колхоз, коим Вуэльта Каталонии является уже последние 4 гонки. Последняя толковая Каталония была в 2007-м, когда были ТТТ, горная разделка и Карпец выиграл генерал:)


Карпец фигни выигрывать не будет :D
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#449  Сообщение FANTAST » 29 мар 2011, 11:03

big boy писал(а):Обожаю 3 дня де Панна, вообще не знаю кого ставить на 1-ый этап, но я все-таки кое-что придумал, наверно это мой самый минусовый прогноз за 3 года :D :smu:sche_nie:


Ох, как я вас понимаю!!)))

Я б прогнозов 20 составил и все разные!!! И всех же хочется вписать!! Отличиться, так сказать))) А уж моей рисковой натуре тем более... :D
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#450  Сообщение russian fan » 29 мар 2011, 11:58

1 этап вообще непонятно как прогнозировать непонятно останется в группе кто нибудь из спринтеров. Если судить по профилю этапа то пелотон должен распасться на мелкие группы. :du_ma_et:
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

#451  Сообщение Camarada » 29 мар 2011, 12:58

russian fan писал(а):1 этап вообще непонятно как прогнозировать непонятно останется в группе кто нибудь из спринтеров. Если судить по профилю этапа то пелотон должен распасться на мелкие группы. :du_ma_et:

У меня другая информация о профиле?
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#452  Сообщение russian fan » 29 мар 2011, 13:11

Camarada писал(а):
russian fan писал(а):1 этап вообще непонятно как прогнозировать непонятно останется в группе кто нибудь из спринтеров. Если судить по профилю этапа то пелотон должен распасться на мелкие группы. :du_ma_et:

У меня другая информация о профиле?

Да несколько погорячился . :ny_tik:
russian fan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2265
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:59
Откуда: Орёл.
Skype: nataevg3

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#453  Сообщение FANTAST » 29 мар 2011, 14:04

На первой странице Правил красным выделены те, кто еще не ставил на этом ресурсе(отмечал по памяти)

Ищем пропавших!!!!!!! Все вместе и дружно!))
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#454  Сообщение morientas » 29 мар 2011, 14:44

big boy писал(а):Ребят, надо иметь в виду, что когда мы голосовали за гонки на нынешний сезон мы еще понятия иметь не могли о маршруте большинства этих самых гонок

Ну дак может не стоит календарь сразу на год делать. Делать на месяц можно.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#455  Сообщение Болела » 29 мар 2011, 15:34

Но вот вижу, что не только мне не понравилась Каталония. Да, раз на раз не приходится, и Каталония могла бы быть поинтереснее - кто же знал, но те же Е3 и Критериум стабильно из года в год интересны, а в общей сумме занимают в два раза меньше времени, чем эта Каталония. И еще особый вкус имеет именно их комбинация совместно с Гент-Вевельгемом - этакий блиц-турнир, который, я думаю, должен проходить полностью в рамках протура. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#456  Сообщение Болела » 29 мар 2011, 15:36

А рекламу вижу только я, или все? Раньше вроде не было? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#457  Сообщение Moldova1987 » 29 мар 2011, 16:56

на счёт кландаря , на мой взгляд он полное УГ :cry_ing: , нам нужно что-то менять в голосовании или вообще отойти от голосования при выборе календаря . На счёт обсуждения правил в межсезонье - это самый главный недостаток ТП , из-за которого он практически не развивается . Почему мы обсуждаем ТП в период времени , когда 50% прогнозистов не заходит на форум :ne_vi_del: ... выбор календаря в этом году , так это вообще жесть , больше выглядело на противостояние Квиков vs Сервело+Коламбы ( которых уже вообще нет на этом форуме ) . Предлагаю перенести обсуждеия ТП на самый разгар сезона , точнее на ТДФ (начинаем обсуждать на первом этапе заканчиваем на последнем) . В случае каких-то форс мажоров ( типо революции в вело и распада на пару частей ) , обсуждения могут начаться , например с согласия кэпов . Календарь можно выбирать непосредственно во время Тура Даун Андеров ( сначала хотел предложить выбирать после тиррены , автоматов вводить туров даунов , ПН , ТА в Про-Тур ... но вот х3 что с евро-туром делать и нужен ли он вообще ). Ну и календарь нужно выбирать другим способом . Многие могут увидеть бед в моем посте , но ИМХО бред это обсуждение правил ТП между "3-мя участниками " ( голосование - лажа , сами идеи исходили реально от 2-3 человек , потому что многие тупо забили :cry_ing: )

ЗЫ ПОЧЕМУ НЕ ВЫСКАЗЫВАЛСЯ ВО ВРЕМЯ ОБСУЖДЕНИЙ В МЕЖСЕЗОНЬЕ ??? ДА ПОТОМУ, ЧТО 2 ПОСЛЕДНИХ ГОДА УЧАСТВОВАЛ В ТП НЕ РЕГУЛЯРНО ( ХОТЕЛ ПРОГНОЗИРОВАЛ ГОНКУ , ХОТЕЛ НЕТ ) И МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЛО .
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#458  Сообщение big boy » 29 мар 2011, 16:59

Болела писал(а):А рекламу вижу только я, или все? Раньше вроде не было? :nez-nayu:

Да, вчера вечером рекламу запустили
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#459  Сообщение antonZaporozhye » 29 мар 2011, 19:06

01. André Greipel (Dui) in 4u22'33"
02. Lieuwe Westra (Ned) - zelfde tijd
03. Dmitri Moeravjov (Kaz)
04. Vladimir Goesev (Rus)
05. Romain Feillu (Fra)
06. Peter Sagan (Svk)

Мой прогноз в пролете :-(
А так хотел Гусева поставить :cry_ing:
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7234
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#460  Сообщение FANTAST » 29 мар 2011, 19:16

antonZaporozhye писал(а):01. André Greipel (Dui) in 4u22'33"
02. Lieuwe Westra (Ned) - zelfde tijd
03. Dmitri Moeravjov (Kaz)
04. Vladimir Goesev (Rus)
05. Romain Feillu (Fra)
06. Peter Sagan (Svk)

Мой прогноз в пролете :-(
А так хотел Гусева поставить :cry_ing:


многие в пролете... но я дурак... Куда Гайпеля дел-то?...
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0