Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#841  Сообщение Moldova1987 » 10 апр 2011, 21:30

WERT писал(а):Баски молодцы! Вышли втроем ( жаль, Дима не успел поставить), и даже сумели занять 4-е место. Поздравляю Макса (ХТОСЬ) с подиумом, классный мы вчера прогноз придумали. Ну и Женя молодец, Бака угадать это надо было умудриться:)

реально молодцы !!!! Поздравляю ХТОСЬ и остальных призеров :bra_vo: .
ЗЫ Блин , опять подвел команду :cry_ing: , как можно было проспать такую гону , обиднее всего , чтовчера долго думал о шансах ВанСумерена попасить в ТОП10
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова


Астана

#842  Сообщение iDos » 10 апр 2011, 22:21

podolyanin писал(а):предыдущий пост, учитывая, что конец страницы, и ещё 3 дня до старта, я повторю...

сейчас вопрос, по которому нужно проявить волевое решение:
...
3.до пятницы (т.к. 17-го следующая гонка протура) высказаться капитанам команд Team ASTANA и Team TELEKOM о готовности продолжать дальше турнир в составе приближенном к боевому (т.е. не по одному-два человека, как это происходит в последнее время)


Виталий, привет,

Команда Астана продолжает свое существование. Было бы не то, если бы исчезла наша команда. Но, в ближайшее время состав претерпит определенные изменения. До сих пор идет работа с участниками по поводу их дальнейшего участия в турнире в составе команды "Астана".
Вот уже и результаты пошли (Казахрайдер появился). Но, некоторые игроки остались без связи.

Также, пользуясь случаем, хочу объявить о наборе в команду Астана. Если есть желающие, то прошу писать в личку.

С уважением,

Айдос
Кэп Астаны
Последний раз редактировалось iDos 10 апр 2011, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
я на форуме Eurosport под именем UAidos
Аватара пользователя
iDos
Любитель
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:00
Откуда: Atyrau, Qazaqstan

#843  Сообщение kirill-loko » 10 апр 2011, 23:25

квик степ считает, что нужно прекратить существование коламбии и лотто, также как и в ситуации с сервело. игроки станут фри, ну и другим неполным командам это на заметку. такое же мнение и о тим телеком, а Айдосу удачи в "восстановлении" Астаны!
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

Pro Team ASTANA

#844  Сообщение iDos » 11 апр 2011, 09:52

iDos писал(а):Виталий, привет,

Команда Астана продолжает свое существование. Было бы не то, если бы исчезла наша команда. Но, в ближайшее время состав претерпит определенные изменения. До сих пор идет работа с участниками по поводу их дальнейшего участия в турнире в составе команды "Астана".
Вот уже и результаты пошли (Казахрайдер появился). Но, некоторые игроки остались без связи.

Также, пользуясь случаем, хочу объявить о наборе в команду Астана. Если есть желающие, то прошу писать в личку.

С уважением,

Айдос
Кэп Астаны


Виталий, заявляем за команду нового игрока - Samuist.
Команду покидают: Zulfiya, SunOk (не смогут играть) и bishkul (нет ответа). :cry_ing:

Также, в данное время ведутся переговоры с новыми потенциальными участниками нашей команды и возможны новые исключения из команды.

Предварительный состав Pro Team ASTANA выглядит так:

121 . iDos
122 . Rezanno
123 .
124 . Samuist
125 . KAZAKHRIDER2
126 . LimanNick
127 .

Айдос
Последний раз редактировалось iDos 11 апр 2011, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
я на форуме Eurosport под именем UAidos
Аватара пользователя
iDos
Любитель
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:00
Откуда: Atyrau, Qazaqstan

#845  Сообщение iDos » 11 апр 2011, 09:53

kirill-loko писал(а):квик степ считает, что нужно прекратить существование коламбии и лотто, также как и в ситуации с сервело. игроки станут фри, ну и другим неполным командам это на заметку. такое же мнение и о тим телеком, а Айдосу удачи в "восстановлении" Астаны!


Спасибо, Кирилл, за пожелания! Надеемся наберем хороших игроков! По крайней мере процесс начался. :-ok-:
я на форуме Eurosport под именем UAidos
Аватара пользователя
iDos
Любитель
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:00
Откуда: Atyrau, Qazaqstan

#846  Сообщение AntonKAI » 11 апр 2011, 12:15

АдилетKAZ писал(а):поздравляю капитана со вторым местом!!! :)
Пасиб!

Так приятно-так приятно наблюдать за протоколами весенних гонок :smu:sche_nie: ::yaz-yk: :dan_ser:

Хорошо бы перекличку устроить внутри команды. Дела, тьфу-тьфу, идут в этом сезоне. Нужны еще силы для продолжения борьбы ;)
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#847  Сообщение GENNADY » 11 апр 2011, 12:27

Рабо - молодцы!
Виталия с победой!
Болела и Хтось - с подиумом Вас!!
GENNADY
Профессионал
 
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:23

#848  Сообщение samuist » 11 апр 2011, 13:26

iDos писал(а):
iDos писал(а):Виталий, привет,

Команда Астана продолжает свое существование. Было бы не то, если бы исчезла наша команда. Но, в ближайшее время состав претерпит определенные изменения. До сих пор идет работа с участниками по поводу их дальнейшего участия в турнире в составе команды "Астана".
Вот уже и результаты пошли (Казахрайдер появился). Но, некоторые игроки остались без связи.

Также, пользуясь случаем, хочу объявить о наборе в команду Астана. Если есть желающие, то прошу писать в личку.

С уважением,

Айдос
Кэп Астаны


Виталий, заявляем за команду нового игрока - Samuist.
Команду покидают: Zulfiya (не сможет играть) и bishkul (нет ответа). :cry_ing:

Также, в данное время ведутся переговоры с новыми потенциальными участниками нашей команды и возможны новые исключения из команды.

Предварительный состав Pro Team ASTANA выглядит так:

121 . iDos
122 . Rezanno
123 . SunOk
124 . Samuist
125 . KAZAKHRIDER2
126 . LimanNick
127 .

Айдос


Подтверждаю участие в команде
Последний раз редактировалось samuist 11 апр 2011, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#849  Сообщение antonZaporozhye » 11 апр 2011, 13:40

podolyanin писал(а):предыдущий пост, учитывая, что конец страницы, и ещё 3 дня до старта, я повторю...

сейчас вопрос, по которому нужно проявить волевое решение:

1. команда CERVELO TEST Team на этом на данный момент прекращает свое существование, очки в протур, набранные до этого момента, естественно остаются, и во всех зачетах будут фигурировать

2. выставляю на голосование капитанов принять решение по командам Team COLUMBIA-HTC (последние гонки играет только юлия11), и OMEGA PHARMA-LOTTO (последние гонки играет только AlexMahno).

3.до пятницы (т.к. 17-го следующая гонка протура) высказаться капитанам команд Team ASTANA и Team TELEKOM о готовности продолжать дальше турнир в составе приближенном к боевому (т.е. не по одному-два человека, как это происходит в последнее время)



Ликвидировать команду CERVELO TEST Team, путем не вывода в общих результатах CERVELO TEST Team, при этом оставить CERVELO TEST Team во всех статистиках прошлых лет и этого года. Но при этом, оставить нумерацию игроков других команд без изменений.

Команды Team COLUMBIA-HTC, OMEGA PHARMA-LOTTO и Team TELEKOM должны продолжать свое существование до момента, пока представители этих команд сами не заявят о ликвидации своих команд.
Последний раз редактировалось antonZaporozhye 11 апр 2011, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7235
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#850  Сообщение kirill-loko » 11 апр 2011, 14:49

Антон, а смысл их продолжения? если эти одиночки ни разы не отписались в обсуждении на данную тему, зная, что у них в команде один человек играет. При этом они спокойно берут очки за лучшего командного (это конечно здесь не причем, но были бы прогнозисты посильнее, это было бы несправедливо). Я думаю, что в данной случае их молчание - автоматическая ликвидация, иначе если людям все равно и они ничего не делают, то какой смысл ждать их заявлений.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#851  Сообщение Болела » 11 апр 2011, 16:25

kirill-loko писал(а):Антон, а смысл их продолжения? если эти одиночки ни разы не отписались в обсуждении на данную тему, зная, что у них в команде один человек играет. При этом они спокойно берут очки за лучшего командного (это конечно здесь не причем, но были бы прогнозисты посильнее, это было бы несправедливо). Я думаю, что в данной случае их молчание - автоматическая ликвидация, иначе если людям все равно и они ничего не делают, то какой смысл ждать их заявлений.

Возможно, они просто слишком заняты, чтобы читать и писать заявления. Предлагаю кому-то связаться с ними и предложить варианты решения этой проблемы. Предложить им выбрать одну из наших играющих команд, имеющих вакансии. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Болела
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2467
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:16
Откуда: Россия, Свердловская область

#852  Сообщение antonZaporozhye » 11 апр 2011, 17:40

Болела писал(а):Возможно, они просто слишком заняты, чтобы читать и писать заявления. Предлагаю кому-то связаться с ними и предложить варианты решения этой проблемы. Предложить им выбрать одну из наших играющих команд, имеющих вакансии. :du_ma_et:


Думаю также.
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7235
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#853  Сообщение lora_dm » 11 апр 2011, 17:40

kirill-loko писал(а):Антон, а смысл их продолжения? если эти одиночки ни разы не отписались в обсуждении на данную тему, зная, что у них в команде один человек играет. При этом они спокойно берут очки за лучшего командного (это конечно здесь не причем, но были бы прогнозисты посильнее, это было бы несправедливо). Я думаю, что в данной случае их молчание - автоматическая ликвидация, иначе если людям все равно и они ничего не делают, то какой смысл ждать их заявлений.


Раз уж так остро ставите вопрос, то "подам" голос из Телекома.
1. Судьи конкретно указали, что "до пятницы (т.к. 17-го следующая гонка протура) высказаться капитанам команд ... и Team TELEKOM о готовности продолжать дальше турнир в составе приближенном к боевому. Капитан у нас Gillan. Соответственно сейчас идут переклички, консультации, переговоры. Некоторые члены команды изначально бли настроны на игру гранд-турах. Поэтому несколько преждевременно объявлять об автоматической ликвидации Team TELEKOM.
2. "были-бы посильнее прогнозисты" - несколько заносчиво звучит, наверно считаете, что Ваше 1-е место в про-туре позволяет так высказываться... Корона не жмет? ::yaz-yk:
Аватара пользователя
lora_dm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:06
Откуда: Москва

#854  Сообщение skotukas » 11 апр 2011, 18:48

AntonKAI писал(а):
АдилетKAZ писал(а):поздравляю капитана со вторым местом!!! :)
Пасиб!

Так приятно-так приятно наблюдать за протоколами весенних гонок :smu:sche_nie: ::yaz-yk: :dan_ser:

Хорошо бы перекличку устроить внутри команды. Дела, тьфу-тьфу, идут в этом сезоне. Нужны еще силы для продолжения борьбы ;)
Молодец!!! Сильно проехал....и дальше так ;)
skotukas
Болельщик
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:30
Откуда: Vilnius , Lietuva

#855  Сообщение big boy » 11 апр 2011, 20:10

lora_dm писал(а):...2. "были-бы посильнее прогнозисты" - несколько заносчиво звучит, наверно считаете, что Ваше 1-е место в про-туре позволяет так высказываться... Корона не жмет? ::yaz-yk:

Позволю себе ответить вместо Кирилла пока его нет, не думаю, что он пытался кого-то обидеть, речь просто шла о том, что игроки от команды, которые выходят на старт гонки в одиночестве просто гарантированно от гонки к гонке получают дополнительные очки в про-тур, как лучшие игроки в команде, просто потому, что в самой команде нет никакой "конкуренции" за эти дополнительные очки, просто несколько по иному это выразил, прошу его строго за это не судить, обидеть он точно никого не хотел :smu:sche_nie:
big boy
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:28
Откуда: Санкт-Петербург

#856  Сообщение Gillan » 11 апр 2011, 20:26

Что касается Team Telekom, то я сейчас занимаюсь вопросом мобилизации команды. До пятницы разберемся с тем, что у нас есть.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#857  Сообщение kirill-loko » 12 апр 2011, 00:02

big boy писал(а):
lora_dm писал(а):...2. "были-бы посильнее прогнозисты" - несколько заносчиво звучит, наверно считаете, что Ваше 1-е место в про-туре позволяет так высказываться... Корона не жмет? ::yaz-yk:

Позволю себе ответить вместо Кирилла пока его нет, не думаю, что он пытался кого-то обидеть, речь просто шла о том, что игроки от команды, которые выходят на старт гонки в одиночестве просто гарантированно от гонки к гонке получают дополнительные очки в про-тур, как лучшие игроки в команде, просто потому, что в самой команде нет никакой "конкуренции" за эти дополнительные очки, просто несколько по иному это выразил, прошу его строго за это не судить, обидеть он точно никого не хотел :smu:sche_nie:

Спасибо, Салим!.. собсна это я и имел ввиду, не более :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#858  Сообщение lora_dm » 12 апр 2011, 01:17

kirill-loko писал(а):
big boy писал(а):
lora_dm писал(а):...2. "были-бы посильнее прогнозисты" - несколько заносчиво звучит, наверно считаете, что Ваше 1-е место в про-туре позволяет так высказываться... Корона не жмет? ::yaz-yk:

Позволю себе ответить вместо Кирилла пока его нет, не думаю, что он пытался кого-то обидеть, речь просто шла о том, что игроки от команды, которые выходят на старт гонки в одиночестве просто гарантированно от гонки к гонке получают дополнительные очки в про-тур, как лучшие игроки в команде, просто потому, что в самой команде нет никакой "конкуренции" за эти дополнительные очки, просто несколько по иному это выразил, прошу его строго за это не судить, обидеть он точно никого не хотел :smu:sche_nie:

Спасибо, Салим!.. собсна это я и имел ввиду, не более :smu:sche_nie:


ОК ;) . На самом деле очень хочется сохранить команду - это главное.
Аватара пользователя
lora_dm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:06
Откуда: Москва

#859  Сообщение AlexMahno » 12 апр 2011, 10:59

К сожалению, в OPL я остался в одиночестве. В связи с этим, OPL, как команда более не существует. Готов продолжать играть как в составе другой команды, так и free lance.
RIP Steve Jobs
Аватара пользователя
AlexMahno
Болельщик
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:14
Откуда: Киев, Украина

#860  Сообщение GENNADY » 12 апр 2011, 11:29

AlexMahno писал(а):К сожалению, в OPL я остался в одиночестве. В связи с этим, OPL, как команда более не существует. Готов продолжать играть как в составе другой команды, так и free lance.

посмотри личку, пожалуйста
GENNADY
Профессионал
 
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:23


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron