Typнир прогнозистов - 2011. Обсуждение.

#921  Сообщение Camarada » 13 апр 2011, 20:59

Охренеть, здесь на Кумпа никто не ставил.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov


#922  Сообщение lora_dm » 13 апр 2011, 20:59

collega писал(а):Так как 2 сайта вело разделились и это уже свершившийся факт,не внести ли предложение о проведении,допустим с Джиро турнира 2-х этих сайтов.Создаются 2 сборные--по одной с каждого сайта и все точно так же.Участвуют конечно только те,кто играет только на одном сайте.Н-р я играю на 2-х--следовательно я не участвую.Команда может состоять допустим из 8-10 человек,все по взаимному согласию.
Вношу это предложение на рассмотрение на обоих сайтах...а дальше уже как получится ;)
Все зависит в конечном счете от нас самих...Замыкаться....тоже не выход...Удачи!!!


Предложение интересное, может для пробы начать с того, чтобы разыграть таким образом Джиро и два других гран-тура? Учитывая, что велосезон этого года уже в разгаре, а потом можно будет и перспективы увидеть и правила "отточить" ?
Аватара пользователя
lora_dm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 00:06
Откуда: Москва

#923  Сообщение Moldova1987 » 13 апр 2011, 21:09

Gillan писал(а):
Когда вы все научитесь читать. Как проиграть 800 баксов на Канчелларе, так всегда пожалуйста, а вот читать)))


в покер случайно не играете ??? :D :D :D
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#924  Сообщение ower07 » 13 апр 2011, 21:25

подтверждаю трансфер :bra_vo:
mjk1616 писал(а):Серега, удачи тебе с басками!

спасибо отар за пожелание.
Минск скорбит вместе со всем хокейным (и не только) миром.Ярославль,наши соболезнования.
Аватара пользователя
ower07
Любитель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 19:03
Откуда: Минск

#925  Сообщение FANTAST » 13 апр 2011, 23:42

Результаты Брабантсе немного изменились!!! Я добавил-таки 12-ое место))) Но победитель тот же!!!

Спасибо за тренировку!!!
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#926  Сообщение collega » 14 апр 2011, 00:21

Если отбросить все эти детские наезды--кто развалил--кто нравится--кто не нравится(мне лично нравится Галя-Тоскана,Макс-Wert,Паша-Fantast и Cалим-BB),ну и симпатизирую Юрику ;) если перечислять кто нравится вне форума--только женщины :D ,zj но какое это все имеет отношение к предлагаемой игре?? Никакого.Позубоскалить у нас итак поводов хоть отбавляй.Это просто игра--соревнование,в конце концов у меня на любого есть компромат :hi_hi_hi: и ангелов здесь нет.Я каждый день захожу по возможности на оба сайта и в каждом что то новое и полезное нахожу для себя--и не ищу черной кошки,там где ее нет.Время все расставит по своим местам.Кто то поддержит эту идею--а кто то отвергнет--это нормально,но желающие наверняка всегда найдутся с обеих сторон.И представлять это как противоборство двух сайтов--это немного по детски,не в этом же они расходятся во взглядах.Не в игре--это же очевидно.Играют все и там и там--почему бы не поиграть и друг с другом?? Что касается так наз.срача и наших любимых обсуждений--так на то и модераторы есть и там и там ,чтобы это пресекать.Это всего лишь игра--не на деньги,не на авторитет,а просто в удовольствие!!! Мы-люди и удовольствия нам не чужды :nez-nayu:
А идея насчет игры с зарубежными коллегами,если таковые существуют--еще один вариант--тут уже пусть ребята кто в теме--выскажутся и просветят остальных.В конце концов не за горами может быть и тот день когда сборная форумов будет выезжать за рубеж на игры и обмен опытом с нашими европейскими сотоварищами...а почему нет?? Главное их--зарубежных сотоварищей заинтересовать :bra_vo: Можем и у нас в Молдове их принять с ответным визитом--у нас вино дешевое и действует безотказно :D Так что....главное начать...а там...
Это для разрядки,а по нашему вопросу--главное как к этому предложению отнесутся коллеги из велолайва.
Очень бы хотелось чтобы все получилось--ведь желающие есть и там и там.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#927  Сообщение collega » 14 апр 2011, 00:34

Точно такое же послание я запостил и на велолайве-до пенсии мне не так уж и много :D крыша у меня надежная.. :hi_hi_hi: так что извиняйте если что не так--хотелось как лучше,а дальше--все от нас зависит.Не получится сейчас--все равно будут какие то новые другие предложения.
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#928  Сообщение mjk1616 » 14 апр 2011, 00:44

collega писал(а):Очень бы хотелось чтобы все получилось--ведь желающие есть и там и там.

ну желающих там пока что не видно
Кирилл.
RIP. Wouter Weylandt, Xavier Tondo...
Изображение
Аватара пользователя
mjk1616
Модератор
 
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:04
Откуда: Moscow city
Skype: mjk16kastro

#929  Сообщение AntonKAI » 14 апр 2011, 09:37

ИМХО по текущему обсуждению...

"Умерла, так умерла". Надо признать, что сайты/форумы/турниры разошлись. И не стоит делать попыток их объединить. Кому будет интересно, у кого будет достаточно сил, времени и рвения, будет играть и там, и там. Например, у меня пошла весна на еспортмании - впервые такое. Аж на 3ьем месте иду в Про-Туре. Почему?! Потому что в турнире теперь не принимает участия сильная часть прогнозистов. Или потому что наконец-то поперло на шестой год участия в турнире. Без сомнения, еспортмания для меня главный сайт, и наследник Евроспорта. Но я не прочь узнать ответ на вопрос и "помериться" силами, участвуя в турнире на велолайве во время Гранд-Туров.

Зачем устраивать очередной срач, я не понимаю. А ведь он уже тут начался: "уверен, что кое-кто снова испугается", "эту хню не переношу", "не надо этого всего, ну не нравятся мне".

Если кто-то захочет сделать сборную еспортмании и участвовать в турнире на велолайве, то пожалуйста. Например, на сайте союза биатлонистов России долгое время играла команда Друзей Евроспорта, и была лучшей, как я слышал. Была она лучшей и в нашем биатлонном турнире. Если в нашем велотурнире примет участие сборная велолайва, то я только буду рад.

Была предложена идея, дальше кто захочет, поддержит. ТОЛЬКО не надо писать, что кто-то кому будет делать одолжений, или кого-то кто-то испугается. Какие-то тут 12 лет??? Устроили детский сад просто!!!
Последний раз редактировалось AntonKAI 14 апр 2011, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AntonKAI
Модератор
 
Сообщения: 5713
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:35
Откуда: Russia, Tatarstan, Kazan

#930  Сообщение FANTAST » 14 апр 2011, 12:54

Даёшь сборную мании со мной во главе ::yaz-yk:

А вообще и впрямь... есть же желающие... так что можно всё сделать)
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#931  Сообщение WERT » 14 апр 2011, 13:30

FANTAST писал(а):Даёшь сборную мании со мной во главе ::yaz-yk:

А вообще и впрямь... есть же желающие... так что можно всё сделать)


На Велолайве как раз сейчас пытаюсь убедить, что поиграть всё же стоит. Тут ведь даже на сайты друг к другу заходить не надо. Достаточно просто того, что б какой-то ответственный человек выкладывал результаты лучших игроков Мании на ВЛ и наоборот. Дело нехитрое. Да и подсчет можно сделать примитивный. Просто суммировать очки 3 лучших игроков с обоих сайтов ( естественно, среди тех, кто не учавствует в ОБОИХ турнирах. То есть, допустим, я учавствовать в битве не могу:))
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#932  Сообщение FANTAST » 14 апр 2011, 14:09

Я там в принципе участвую, но готов отказаться на время Джиро)
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#933  Сообщение WERT » 14 апр 2011, 14:49

FANTAST писал(а):Я там в принципе участвую, но готов отказаться на время Джиро)


Ну, до Джиро еще далеко. В случае согласия надо будет опробовать эту систему на гонках помельче. А во вторых всё это придумано не для того что б постоянные игроки, играющие на обоих сайтах, выбирали один, который им наиболее люб. А чисто что б устроить как раз противосстояние тех, кто испытывает друг к другу особую симпатию и на "вражеский" сайт ни ногой
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#934  Сообщение FANTAST » 14 апр 2011, 14:55

Ну ладно)) Тогда я тоже не могу)))
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#935  Сообщение Gillan » 14 апр 2011, 15:48

Итак, друзья. Есть позитивное известие. Хотелось бы объявить, что команда Team Telekom будет жить в следующем составе:

Gillan - капитан
lora_dm
Заратуштра (экс-TSAR)
Эвенгар

Ивана007 просьба из команды окончательно не вычеркивать до полного выяснения обстоятельств - пока просто нет контакта. Нам все-таки удалось собраться, за что я всем безмерно благодарен.
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#936  Сообщение antonZaporozhye » 14 апр 2011, 15:51

WERT писал(а):Тут ведь даже на сайты друг к другу заходить не надо. Достаточно просто того, что б какой-то ответственный человек выкладывал результаты лучших игроков Мании на ВЛ и наоборот. Дело нехитрое. Да и подсчет можно сделать примитивный. Просто суммировать очки 3 лучших игроков с обоих сайтов ( естественно, среди тех, кто не учавствует в ОБОИХ турнирах. То есть, допустим, я учавствовать в битве не могу:))


1. Осталось найти этого человека. Скорее всего это тот, кто играет на двух сайтах.
2. А почему бы не попробывать вести этот зачет с Тура Каталонии, именно с этой гонки мы начали играть раздельно. В этот зачет можно ссумировать все гонки, которые играются параллельно, без разницы - про-тур это или Евро-тур.
Аватара пользователя
antonZaporozhye
Профессионал
 
Сообщения: 7234
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:46

#937  Сообщение Moldova1987 » 14 апр 2011, 16:17

WERT писал(а):
Ну, до Джиро еще далеко. В случае согласия надо будет опробовать эту систему на гонках помельче. А во вторых всё это придумано не для того что б постоянные игроки, играющие на обоих сайтах, выбирали один, который им наиболее люб. А чисто что б устроить как раз противосстояние тех, кто испытывает друг к другу особую симпатию и на "вражеский" сайт ни ногой


А в чем смысл ??? Вроде и разделение произошло только для того , чтоб не видеть или не играть друг с другом . Ну не хотят люди , зачем их заставлять . Если этот проект создается , только для того чтоб писюнами мериться , то мания естественно победит . Потому что тут ТП уже плавно превращается в спорт :sh_ok: , а не фо фан время препровождения . Остался только один ТРУ прогнозер - Фантаст , уважуха за твои прогнозы , за твоих Лобат и остальных не известных мне людей , я серьезно если ты не понял .
Последний раз редактировалось Moldova1987 14 апр 2011, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Moldova1987
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:14
Откуда: Молдова

#938  Сообщение FANTAST » 14 апр 2011, 16:49

Moldova1987 писал(а):Остался только один ТРУ прогнозер - Фантаст , уважуха за твои прогнозы , за твоих Лобат и остальных не известных мне людей , я серьезно если ты не понял .



Я всё оценил!!! Для меня это действительно очень-очень приятные слова! :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
FANTAST
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:46
Откуда: Кишинёв, Республика Молдова
Skype: fantast12345

#939  Сообщение kirill-loko » 14 апр 2011, 17:27

ну собсна как и ожидалось особенного желания со стороны велолайва не нашлось (как показалось). никакого срача сейчас нет и быть не должно в случае проведения, тк друг с другом нет пересечений в одном обсуждении, а для других "общих" прогнозистов было бы интересно. Макс прав относительно концентрации, мотивации и прочих факторов, появляющихся при соперничестве с "недругами". Этим и вызвано желание поиграть, выиграть, ну и прочие сопернические настроения. не считаю это детским садом, считаю это желанием возобновить некую остроту ощущений в соревнованиях тп. это будет всего лишь один доп зачет, от которого вряд ли кто пострадает. не знаю, поймут ли это другие, но с Максом я согласен полностью, разделяя также позицию "ИГРОКА".
Последний раз редактировалось kirill-loko 14 апр 2011, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#940  Сообщение WERT » 14 апр 2011, 17:44

kirill-loko писал(а):ну собсна как и ожидалось особенного желания со стороны велолайва не нашлось (как показалось). никакого срача сейчас нет и быть не должно в случае проведения, тк друг с другом нет пересечений в одном обсуждении, а для других "общих" прогнозистов было бы интересно. Макс прав относительно концентрации, мотивации и прочих факторов, появляющихся при соперничестве с "недругами". Этим и вызвано желание поиграть, выиграть, ну и прочие сопернические настроения. не считаю это детским садом, считаю это желанием возобновить некую остроту ощущений в соревнованиях тп. это будет всего лишь один доп зачет, от которого вряд ли кто пострадает. не знаю, поймут ли это другие, но с Максом я согласен полностью, разделяя также позицию "ИГРОКА".


Собственно, это Кирилл ответил на мой пост на Велолайве. http://velolive.com/forum/threads/t%D0%9F-%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.70/page-19. К слову, там же можете увидеть и реакцию на всё это со стороны потенциальных участников "баттла" со стороны Велолайва( Тоскана, Юрий, Плесков, Одд Лэйн). Ведь, действительно, в случае чего играть то предстоит им, а не мне или Коллеге, которые лобируют эту идею. Но энтузиазма там не видно. Как впрочем и здесь, кроме непосредственно самого Кирилла, в котором таки заложена ментальность ИГРОКА:)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2