Американский футбол.

#1501  Сообщение GAN » 13 окт 2013, 23:45

А по-русски?
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


#1502  Сообщение samuist » 13 окт 2013, 23:54

GAN писал(а):А по-русски?
:)

Добавится еще одно место в стартовом составе. На это место можно будет выставлять либо WR либо RB

Вот так это выглядит

Изображение
Последний раз редактировалось samuist 13 окт 2013, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1503  Сообщение GAN » 13 окт 2013, 23:57

А можно лучше второго кьюбэ?
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1504  Сообщение samuist » 13 окт 2013, 23:58

GAN писал(а):А можно лучше второго кьюбэ?
:)

Это уже слишком тяжело будет

Цена на драфте на квотеров будет очень высокой. Т.е. хорошие квотеры уйдут раньше чем сейчас они бы ушли
Последний раз редактировалось samuist 14 окт 2013, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#1505  Сообщение Юреццц » 14 окт 2013, 00:12

samuist писал(а):
GAN писал(а):А можно лучше второго кьюбэ?
:)

Это уже слишком тяжело будет

Цена на драфте на квотеров будет очень высокой. Т.е. хорошие квотеры уйдут раньше чем сейчас они бы ушли

Да, сейчас-то сильных квотербеков на 10 хватает только-только, а если будет по 2 каждому, плюс запасные - это точно не вариант. А вот ещё один раннер/рисивер, думаю, очень даже не повредит. А то увеличивать количество какой-либо конкретной позиции не хочется, а вот сделать её свободной - самое то ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1506  Сообщение GAN » 14 окт 2013, 00:17

А если на свободную позицию вообще любого выставлять?
Собственно я это и имел ввиду под вторым QB.
Последний раз редактировалось GAN 14 окт 2013, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1507  Сообщение viduolizzz » 14 окт 2013, 01:19

Юреццц писал(а):Мне кажется, в следующем сезоне стоит добавить одну flex позицию, чтобы было труднее выбирать и стартовые составы не состояли сплошь из элитных игроков и поиск талантов на рынке тоже не был бы лишён дополнительного смысла :) Как кто на это смотрит? ;) :)

не знаю :nez-nayu: этим яху фэнтези и отличается от нфлрус фэнтези,и мне яху система сегодняшная больше симпатичнее чем нфлрус, я за то чтобы оставить систему такую как есть в нашей лиге
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1508  Сообщение Юреццц » 14 окт 2013, 09:26

viduolizzz писал(а):не знаю :nez-nayu: этим яху фэнтези и отличается от нфлрус фэнтези,и мне яху система сегодняшная больше симпатичнее чем нфлрус, я за то чтобы оставить систему такую как есть в нашей лиге

Да, она хорошая, просто сейчас у нас почти все места в старте занимают топовые игроки и даже если кто-то неожиданно выстреливает, то его зачастую всё равно оставляют на скамейке, так как выставлять вместо звезды классно играющего середняка вроде как рискованно. А если добавить одну позицию, то соответственно больше игроков будет использоваться и больше придётся обращать внимание на рынок. Ну это так, предположение :hi_hi_hi: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1509  Сообщение Юреццц » 14 окт 2013, 09:27

GAN писал(а):А если на свободную позицию вообще любого выставлять?
Собственно я это и имел ввиду под вторым QB.

Нет, на эту позицию могут ставиться только игроки с одинаковым правилом набора очков, то есть рисиверы, раннеры и, скорее всего, тайт-энды. Квотеры набирают очки по-другому, зачастую больше игроков других позиций, а, соответственно, их нельзя ставить на flex позицию.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1510  Сообщение Elvis » 14 окт 2013, 21:15

Юреццц писал(а):

Да, она хорошая, просто сейчас у нас почти все места в старте занимают топовые игроки и даже если кто-то неожиданно выстреливает, то его зачастую всё равно оставляют на скамейке, так как выставлять вместо звезды классно играющего середняка вроде как рискованно. А если добавить одну позицию, то соответственно больше игроков будет использоваться и больше придётся обращать внимание на рынок. Ну это так, предположение :hi_hi_hi: :)[/quote]

Классное логическое обоснование
Hook 'em Horns
Аватара пользователя
Elvis
Любитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 13:12

#1511  Сообщение Юреццц » 14 окт 2013, 22:22

Простой пример: у меня в запасе есть неплохие раннеры Ридли и Миллер. Да, порой они жутко буксуют, но, в целом, могут выдавать сильные матчи. Но у меня есть Фостер и Форте, в связи с чем они у меня будут играть крайне редко. Да, с такой парочкой мне даже одновременный бай-вик стартеров не так страшен, но не очень здорово, что такие сильные игроки почти наверняка будут ограничены выходом в такой ситуации.
Яркий пример желания дать шанс поиграть качественным запасным - выпустил Гарсона вместо Фитцджеральда - проиграл :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1512  Сообщение GAN » 14 окт 2013, 22:39

Тут ещё такой момент.

Сейчас на 5 позиций у нас 4 запасных. Хош не хошь, а кого-то скидывать из них придётся по ходу турнира. А при добавление флекс-позиции это скидывние при правильном подборе игроков может исчезнуть. Это как двухпозиционники в НХЛ-фэнтази.



А Дерлей меня укатал за пршлогодние восемь тысячных. :( :)
Последний раз редактировалось GAN 17 окт 2013, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1513  Сообщение viduolizzz » 14 окт 2013, 22:45

Юреццц писал(а):Простой пример: у меня в запасе есть неплохие раннеры Ридли и Миллер. Да, порой они жутко буксуют, но, в целом, могут выдавать сильные матчи. Но у меня есть Фостер и Форте, в связи с чем они у меня будут играть крайне редко. Да, с такой парочкой мне даже одновременный бай-вик стартеров не так страшен, но не очень здорово, что такие сильные игроки почти наверняка будут ограничены выходом в такой ситуации.
Яркий пример желания дать шанс поиграть качественным запасным - выпустил Гарсона вместо Фитцджеральда - проиграл :nez-nayu:

Ты лучше кого нибудь из них отправь на вейвер, к чему Тебе их столько :D а кто-то из них в основу попадет у другого менеджера :)
Юрий так это у Тебя так,мы и драфт делали выбирая сперва в составе явных топ игроков которые в основе играть будут а другие уж пусть остаются запасными,ну а то что запасной лучше сыграл чем основной,так в этом и суть менеджмента на фэнтези предугадай,предвидь кто лучше сыграет из тех кто у тебя есть,кого в основу ставить,а кого в запас.А так почти неостанется и печали(а это тоже часть игры),что вот мол дурак,не того поставил ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1514  Сообщение Юреццц » 14 окт 2013, 22:49

viduolizzz писал(а):Ты лучше кого нибудь из них отправь на вейвер, к чему Тебе их столько :D а кто-то из них в основу попадет у другого менеджера :)
Юрий так это у Тебя так,мы и драфт делали выбирая сперва в составе явных топ игроков которые в основе играть будут а другие уж пусть остаются запасными,ну а то что запасной лучше сыграл чем основной,так в этом и суть менеджмента на фэнтези предугадай,предвидь кто лучше сыграет из тех кто у тебя есть,кого в основу ставить,а кого в запас.А так почти неостанется и печали(а это тоже часть игры),что вот мол дурак,не того поставил ;)

На самом деле всё останется почти так же, потому как стратеров прибавится всего 10 человек - не так уж и много, поэтому все это останется. Только появится необходимость активнее засматриваться на игроков с рынка в случае возможных травм или спада лидеров. Кстати если кому интересны качественные можно даже сказать звёздные рисиверы или раннеры - обращайтесь :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1515  Сообщение GAN » 08 ноя 2013, 23:52

А Moscow Gladiators пошёл по стопам Рунчика?
:du_ma_et:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1516  Сообщение Юреццц » 09 ноя 2013, 00:08

GAN писал(а):А Moscow Gladiators пошёл по стопам Рунчика?
:du_ma_et:

Не хотелось бы, но он, насколько я помню, ещё до сезона говорил, что времени у него совсем мало и не факт, что будет успевать, но это было уже буквально перед самым драфтом и мы уже никак не успевали его заменить, хотя он был готов.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#1517  Сообщение viduolizzz » 09 ноя 2013, 13:25

Юреццц писал(а):
GAN писал(а):А Moscow Gladiators пошёл по стопам Рунчика?
:du_ma_et:

Не хотелось бы, но он, насколько я помню, ещё до сезона говорил, что времени у него совсем мало и не факт, что будет успевать, но это было уже буквально перед самым драфтом и мы уже никак не успевали его заменить, хотя он был готов.

когда против него играл,наивно надеялся что проскочю и так-без замен :D невышло :D мои тогда отвратительно сыграли,как на зло :D
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#1518  Сообщение GAN » 11 ноя 2013, 10:55

viduolizzz писал(а):
Юреццц писал(а):
GAN писал(а):А Moscow Gladiators пошёл по стопам Рунчика?
:du_ma_et:

Не хотелось бы, но он, насколько я помню, ещё до сезона говорил, что времени у него совсем мало и не факт, что будет успевать, но это было уже буквально перед самым драфтом и мы уже никак не успевали его заменить, хотя он был готов.

когда против него играл,наивно надеялся что проскочю и так-без замен :D невышло :D мои тогда отвратительно сыграли,как на зло :D

Я сам в матче против него еле выиграл. Унего Том Брэди чуть меня не победюкал.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1519  Сообщение GAN » 11 ноя 2013, 10:57

viduolizzz писал(а):2012/2013
Победа с самой большой разницой в счете - 75.16 (GAN)

Новый рекорд +79,26
Moscow Gladiators 33.10 - 112.36 Balakovo Chemists
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#1520  Сообщение Юреццц » 11 ноя 2013, 11:33

GAN писал(а):Новый рекорд +79,26
Moscow Gladiators 33.10 - 112.36 Balakovo Chemists

Учитывая, что команда была брошена, это не так впечатляет, хотя разница, конечно, огромная ;) :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron