Американский футбол.

#21  Сообщение GAN » 12 окт 2011, 12:46

Bosfan писал(а):Вот забавно - В MLB команда из Детройта - Тайгерс, в NFL - Лайонс, а в НХЛ не пантерс к примеру, или леопардс, а Красные Крылья :)

В баскетболе тоже не из мира фауны.

Bosfan писал(а):Я вот правила американского футбола знаю весьма поверхностно, так что во всех этих ярдах я - даун :D
но буду захаживать сюда.может быть стану лучше разбираться в американском футбике.тем более,что бейсбол завершается и теперь море будет на виасате студенческого американского футбика.

http://nfl24.ru/index.php?option=com_co ... &Itemid=57
Авось поможет.

Юреццц писал(а):правила местами различаются в студенческом и профессиональном футболе ;)

Насколько я заметил по прошлому сезону, то в основном в ярдах за нарушения и точке начального удара.

А арену-футбол летом никто случаем по ЕС2 не смотрел? :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


#22  Сообщение viduolizzz » 12 окт 2011, 13:10

Юреццц писал(а):Небольшая справочка по самому главному открытию сезона, возмутителю спокойствия №1 - Детройт Лайонс. Команда, которую можно смело называть главным неудачником в НФЛ в последнее десятилетие. Для этого достаточно просто посмотреть за статистикой их выступлений:

2000 - 9 побед:7 поражений
2001 - 2:14
2002 - 3:13
2003 - 5:11
2004 - 6:10
2005 - 5:11
2006 - 3:13
2007 - 7:9
2008 - 0:16 :sh_ok:
2009 - 2:14
2010 - 6:10

Итого 10 сезонов плохих результатов с отрицательной разницей побед и поражений, апогеем которых оказался сезон 2008 года, когда команда умудрилась проиграть все 16 матчей. Последний раз в плей-офф команда попала в прошлом тысячелетии, в далеком 1999 году.

Вот такой вот лидер сейчас у нас :)

У Детройта лучший старт за последние 30 лет :sh_ok: А с чем это связанно-новый тренер,или в команде чудо игроки появились?
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#23  Сообщение Юреццц » 12 окт 2011, 14:51

GAN писал(а):Насколько я заметил по прошлому сезону, то в основном в ярдах за нарушения и точке начального удара.

А арену-футбол летом никто случаем по ЕС2 не смотрел? :)

И точка реализации после тачдауна отличается на несколько ярдов ;)
Не, такую туфту смотреть вообще не хочется, это все равно что мини-футбол - попытка пародии на настоящий. Это где-нибудь во дворе или школе, где не так готовы физически, людей не так много поиграть, а уж что бы смотреть на это - уже лишнее :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#24  Сообщение Юреццц » 12 окт 2011, 15:00

viduolizzz писал(а):У Детройта лучший старт за последние 30 лет :sh_ok: А с чем это связанно-новый тренер,или в команде чудо игроки появились?

Ну судя по главным творцам стартового успеха, то, видимо, в первую очередь это большой прогресс лидеров:
Джонсон такими темпами идет на собственный рекорд по пройденным ярдам, по тачдаунам уже совсем близко, в Детройте давно играет.
Стаффорд тоже все свои 3 года в НФЛ провел в Детройте, прибавил во всех показателях. В прошлом году провел только 3 игры.
Главный тренер команды, Шварц, тренирует их уже 3 сезон.

А вообще я все эти выводы, если честно, сделал по статистике, т.к. совершенно не следил за командой в прошлом сезоне (было бы за чем следить :hi_hi_hi: ), поэтому могу опираться лишь на сухие данные :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#25  Сообщение GAN » 12 окт 2011, 15:19

Юреццц писал(а):
GAN писал(а):Насколько я заметил по прошлому сезону, то в основном в ярдах за нарушения и точке начального удара.

И точка реализации после тачдауна отличается на несколько ярдов ;)

ИМХО это одно и тоже.
Это как в соккере тайм и после гола начинают одиноково. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#26  Сообщение viduolizzz » 13 окт 2011, 19:01

В воскресенье один из центральных матчей тура Нью-Ингланд - Даллас
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#27  Сообщение viduolizzz » 13 окт 2011, 19:31

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):У Детройта лучший старт за последние 30 лет :sh_ok: А с чем это связанно-новый тренер,или в команде чудо игроки появились?

Ну судя по главным творцам стартового успеха, то, видимо, в первую очередь это большой прогресс лидеров:
Джонсон такими темпами идет на собственный рекорд по пройденным ярдам, по тачдаунам уже совсем близко, в Детройте давно играет.
Стаффорд тоже все свои 3 года в НФЛ провел в Детройте, прибавил во всех показателях. В прошлом году провел только 3 игры.
Главный тренер команды, Шварц, тренирует их уже 3 сезон.

А вообще я все эти выводы, если честно, сделал по статистике, т.к. совершенно не следил за командой в прошлом сезоне (было бы за чем следить :hi_hi_hi: ), поэтому могу опираться лишь на сухие данные :nez-nayu:

Думаю заслуга прежде всего Стаффорда с Джонсом,правильный выбор команда на драфте зделала вот теперь они и раскрываются :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#28  Сообщение Юреццц » 13 окт 2011, 19:47

viduolizzz писал(а):В воскресенье один из центральных матчей тура Нью-Ингланд - Даллас

Возможно, но, как мне кажется, все сведется к тому, сможет ли Ромо раз за разом проходить достаточно слабую защиту Патриотс. Свои 25+ очков, надеюсь, нападение наберет, поэтому если защита будет на уровне или Ромо не дотянет до своего, то должна быть достаточно уверенная победа.
НТВ+ будет показывать Джайантс - Биллс. Очень любопытно будет понаблюдать за неожиданно сильно начавшим сезон Баффало на фоне сильного соперника, которого уже один раз видел в этом году и они произвели впечатление вполне сильного коллектива.
Ну а мандэй найти второй раз в сезоне с участием Майами... вот этого не очень понимаю, что они в них нашли? Посредственная команда, Джетс тоже не суперзвезды, элитных квотербеков у команд нет... в общем должна быть равная игра, но все таки далеко не звездных команд.
Последний раз редактировалось Юреццц 13 окт 2011, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#29  Сообщение GAN » 13 окт 2011, 20:03

viduolizzz писал(а):В воскресенье один из центральных матчей тура Нью-Ингланд - Даллас

Вот только в записи.
Хотя в прошлом году матчи в это время вроде как выносили в прямую на Классику. Приходилось ждать повтора на следующий день.

Юреццц писал(а):Ну а мандэй найти второй раз в сезоне с участием Майами... вот этого не очень понимаю, что они в них нашли? Посредственная команда, Джетс тоже суперзвезды, элитных квотербеков у команд нет... в общем должна быть равная игра, но все таки далеко не звездных команд.

Ну этот вопрос ИМХО к составителям календаря.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26445
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#30  Сообщение Юреццц » 13 окт 2011, 20:10

GAN писал(а):Ну этот вопрос ИМХО к составителям календаря.

Ну да, возможно, пытаются максимальное количество команд вынести на понедельник за время регулярного сезона :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#31  Сообщение viduolizzz » 13 окт 2011, 20:43

Юреццц писал(а):Ну а мандэй найти второй раз в сезоне с участием Майами... вот этого не очень понимаю, что они в них нашли? Посредственная команда, Джетс тоже не суперзвезды, элитных квотербеков у команд нет... в общем должна быть равная игра, но все таки далеко не звездных команд.

Может потому,что появилось сообщения будто во время локаута в НБА Лэброн заявил не прочь пойграть и в НФЛ за Майами :hi_hi_hi:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#32  Сообщение Юреццц » 14 окт 2011, 10:52

viduolizzz писал(а):Может потому,что появилось сообщения будто во время локаута в НБА Лэброн заявил не прочь пойграть и в НФЛ за Майами :hi_hi_hi:

Да ему лишь бы бабла срубить и что бы о нем говорили. Жаль, что у такого хорошего вида спорта, как баскетбол, лицо НБА (по крайне мере именно так нам пытаются его преподать американцы) такое циничное.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#33  Сообщение viduolizzz » 14 окт 2011, 19:06

В НФЛ обсуждается популяризация вида спорта в Европе и в Китае,даже поговаривают об команде в Лондоне,но что то не очень верится...
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#34  Сообщение Юреццц » 14 окт 2011, 19:53

viduolizzz писал(а):В НФЛ обсуждается популяризация вида спорта в Европе и в Китае,даже поговаривают об команде в Лондоне,но что то не очень верится...

Да ерунда все это, считай, команде каждую неделю летать через океан - по-моему, не серьезно. Вот увеличить число матчей чемпионата в Англии, к примеру, можно. А то все как то резко, то один матч в год, то сразу команду.
Или сделать проще - больше ориентации на ТВ аудиторию в этих странах - больше матчей продать туда, больше рекламы, открыть официальный магазин атрибутики НФЛ - для начала вполне было бы здорово, считаю. Если они считают эти рынки очень привлекательными, то могут смело браться за реализацию хотя бы официального магазина.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#35  Сообщение viduolizzz » 14 окт 2011, 22:42

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):В воскресенье один из центральных матчей тура Нью-Ингланд - Даллас

Возможно, но, как мне кажется, все сведется к тому, сможет ли Ромо раз за разом проходить достаточно слабую защиту Патриотс. Свои 25+ очков, надеюсь, нападение наберет, поэтому если защита будет на уровне или Ромо не дотянет до своего, то должна быть достаточно уверенная победа.

Если Ромо будет больше беспокоится за свой рёбра,чем за игрой,то хорошой игры может и не получится,хотя он и молодец играя не совсем здоровым.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#36  Сообщение Юреццц » 15 окт 2011, 08:46

viduolizzz писал(а):Если Ромо будет больше беспокоится за свой рёбра,чем за игрой,то хорошой игры может и не получится,хотя он и молодец играя не совсем здоровым.

Он молодец, спору нет, но, видимо, совсем туго им без него будет, вот и приходится не долеченным играть. :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#37  Сообщение viduolizzz » 17 окт 2011, 18:30

Кватербек Дрю Бриз в 4 игре подряд набирает минимум 350 ярдов-это рекорд НФЛ :co_ol:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#38  Сообщение viduolizzz » 19 окт 2011, 22:42

Не знаю зачем меняет Вашингтон кватербека в стартовом составе ,вместо Гроссмана будет Джон Бек.Проблемы ведь точно не в кватербеке,линия защиты слабовата.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#39  Сообщение Юреццц » 24 окт 2011, 21:49

Лишь спустя неделю удалось посмотреть матч Баффало и Джайантс. Двойственное впечатление осталось - вроде и сыграли прилично обе команды, но в то же время было ощущение, что будь у них в соперниках топовая команда, то вряд ли бы они добились победы, а так получилась напряженнейшая игра очко в очко. Джайантс, конечно, провалилсь в обороне в начале, когда можно сказать подряд пропустили тачдауны сначала на 80 ярдов выносом :sh_ok: , а потом еще на 60 ярдов пасом :sh_ok: И если бы Фицпатрик не бросил два перехвата в опасной близости от зачетной зоны соперника, то Баффло вполне мог добиться победы.
Последний раз редактировалось Юреццц 24 окт 2011, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#40  Сообщение viduolizzz » 25 окт 2011, 20:57

Ну а я смотрел игру Нью Орлеана против Индианаполиса :kli_ny: Что выделывал Бриз с Спролзом :bra_vo: Играли только одни :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0