Американский футбол.

#81  Сообщение Юреццц » 17 янв 2012, 12:56

GAN писал(а):СФ-НО матч конфетку просто выдали, заставив пару игравшую сразу после них повременить со стартовым ударом. :)
Победитель прошлого СБ сложил свои полномочия в первом же своём матче. Состоялась первая победа гостей в этом плей-офф.

Conference Championshipss
AFC New England - Baltimore
NFC San Francisco - New York Giants

В ночь с сб на вс очередной дцатьчасовой марафон.

Юреццц писал(а):Как кто думает, сколько команд, прошедших из Wild Card выйдут в финал конференции? :) Лично я думаю, что максимум 1

Угадал количество. :)

Угадать то угадал, но и думать не мог, что это будет Джайантс :) Казалось это будут Сэйнтс. В меньшей степени Хьюстон и Денвер, но что бы Нью-Йорк :sh_ok:

А Сэйнтс - 49ерс получился действительно шикарным :a_g_a: В начале матча болел за хозяев, так как считал, что их может разгромить Нью-Орлеан, потом начал болеть за гостей, что бы матч был интересным и не было все в одну калитку. Ну и в конце так же стал болеть за черно-золотых, так как хотелось увидеть их противостояние с Грин Бэем :)

В первой паре, понятно, буду болеть за Нью-Ингленд, а во второй даже не знаю... с одной стороны не люблю Нью-Йорк (собственно с их матча в супербоуле против Пэтриотс, с которого я и открыл для себя американский футбол и начал любить бостонцев и недолюбливать нью-йоркцев), но хочется им отомстить за последний финал ;)
Но для начала, конечно, надо отплатить за прошлогодний вылет другой неприятной (в плане игры ;) ) команде - Балтимору.
Последний раз редактировалось Юреццц 17 янв 2012, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#82  Сообщение Мыкола76 » 23 янв 2012, 12:56

«Нью-Инглэнд Пэтриотс» — «Балтимор Равенс» — 23:20 (3:0, 10:10, 3:10, 7:0)

«Сан-Франциско-49» — «Нью-Йорк Джайнтс» — 17:20 ОТ (7:0, 0:10, 7:0, 3:7, 0:3)

46-й «Супербоул» состоится 5 февраля в Индианаполисе на «Лукас Ойл Стэдиум».

Первый матч смотрел - там тоже должен был быть овертайм, но Кандифф не забил филд-гол за полтора десятка секунд до конца всего лишь с 20 ярдов (или около того - точно сейчас не помню). А вообще матч просто захватил! Концовка фееричная была - мог и "Балтимор" выиграть вполне.
Второй матч не смотрел - утром на работу надо было. Теперь жалею, что узнал счет. Но повтор посмотрю обязательно! Может даже и оба матча еще раз гляну в повторе.
Ну, и теперь ждем "Супербоул"! Все же "Пэтриотс" видятся в нем фаворитами, как мне кажется. Но всех рассудит игра.
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#83  Сообщение viduolizzz » 24 янв 2012, 22:08

Мда :du_ma_et: и где же все фавориты.
Насчет Грин Бэя было видно по сезону что долго фортуна с ними не будет,но чтоб спотыкатся на Нью-Йорке :sh_ok:
Пэтриотс повезло против Балтимора,скорее это Балтимор упустил свой шанс.Юрий Тебе поздравления ;)
И кто теперь то фаворит? В середине сезона уж думал что Нью-Йорк распростится с тренером(если невыйдут в плей-офф).Но теперь они на эмонациональном подьеме,ведь ни кто от них этого неожидали.
Будет интересное противостояния Брэди против Мэннинга.
Хорошый,интересный,непредсказуемый сезон получился. :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#84  Сообщение Юреццц » 26 янв 2012, 15:50

viduolizzz писал(а):Мда :du_ma_et: и где же все фавориты.
Насчет Грин Бэя было видно по сезону что долго фортуна с ними не будет,но чтоб спотыкатся на Нью-Йорке :sh_ok:
Пэтриотс повезло против Балтимора,скорее это Балтимор упустил свой шанс.Юрий Тебе поздравления ;)
И кто теперь то фаворит? В середине сезона уж думал что Нью-Йорк распростится с тренером(если невыйдут в плей-офф).Но теперь они на эмонациональном подьеме,ведь ни кто от них этого неожидали.
Будет интересное противостояния Брэди против Мэннинга.
Хорошый,интересный,непредсказуемый сезон получился. :)

Спасибо Арунас :)
Да, сумасшедшие финалы конференций получились :co_ol: И финал тоже будет ого-го, со своей историей :a_g_a: Теперь вдвойне хочется победить, помня о прошлом финале Пэтриотс и Джайантс ;) Жду с нетерпением! :)
Я бы не сказал, что Нью-Ингленд не был фаворитом. Не в первом ряду, пожалуй, но его недооценивать было нельзя ;) Имея такую атаку и такого квотербека было опрометчиво не считать Пэтриотс претендентами на супербоул. Джайантс там, конечно, никто не ждал, если бы Даллас был чуть сильнее или удачливее, то их вообще могло бы не быть в плей-офф. В итоге, пожалуй, опять, как и 4 года назад мы фавориты, но это финал и потому пока буду осторожен - шансы 50 на 50 :nez-nayu:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#85  Сообщение GAN » 06 фев 2012, 07:13

Super Bowl XLVI
New York Giants - New England Patriots 21 - 17
(9-0, 0-10, 6-7, 6-0)

Как и 4 года назад выиграл New York Giants. И матч развивался в плане счёта почти так же. А открыт он был после сэйфти за нарушение.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26449
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#86  Сообщение Юреццц » 07 фев 2012, 17:15

Везение Джайантс в этом сезоне не знает границ... как везло с конца регулярки, так и везло им до самого конца. Они, несомненно, играли хорошо, но как же обидно, что история повторилась! Опять решающий тачдаун меньше, чем за минуту до конца (только теперь с некрасивым поведением при его заносе. Еще понимаю, исполнить такое в регулярке при запасе в счете, но на последней минуте супер боула, когда решается судьба победы, это явно не правильно).
Сэйфти, фамблы, длинные пасы, которые ловили Джайантс и роняли из рук игроки Пэтриотс, ряд удачно разыгранныых 3 даунов в самый нужный момент, в том числе последнем драйве команды, в конце концов, травма Гронковски. А ведь будь внимательнее Сан-Франциско на 2 возвратах в конце матча (Уильямс там был вроде, 10 номер?) финал конференции не видать было Нью-Йорку супер боула. Да что там плей-офф, в регулярке играли средне, выползли в плей-офф, обыграв Даллас.
Мда... ведь все ключевые персоны, Биличек, Брэди, лучше у Нью-Ингленда. У нью-Йорка ровнее команда, это да, но как же так? Опять. Последняя минута. При просмотре последнего паса Брэди промелькнула мысль, что если бы Гронковски не останавливался смотря на борьбу за мяч партнера, а продолжи движение в эту кучу, то мог бы успеть подхватить мяч, падающий из той кучи рук... в общем ладно, проиграли, Джайантс молодцы, Меннинг просто здорово сыграл, жаль, что в нем проснулся супер квотербек именно в самый неподходящий для Пэтриотс момент.
Теперь еще сколько ждать финала от Нью-Ингленда. Проблемы в обороне, отсутствии дальнего, так скажем, ресивера, ранинбека, стареющий Брэди. Еще в этом году, казалось, подарил такой шанс Кандифф промазав в финале конференции достаточно близкий филдгол.
Вообще если говорить только о игре супер боула, то она, пожалуй, мало запомнится. Скорее урывками, которые решили судьбу встречи: не пойманный дальний пас свободным Уэлкером, больная нога Гронковски, не позволившая ему выпрыгнуть за дальним пасом Брэди, сумасшедший прием 82 номера в окружении защитников во время последнего драйва Джайантс, решающий тачдаун.
Если бы Брэди в оставшееся время соорудил победный тачдаун это был бы, возможно, самый эпический супер боул в истории, а так лишь один из. По-моему, предыдущая встреча этих команд в финале получила более драматическую и запоминающуюся развязку.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#87  Сообщение viduolizzz » 11 фев 2012, 13:37

Эх,жаль,так и не удалось посмотреть финал :cry_ing: :cry_ing:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#88  Сообщение Юреццц » 11 фев 2012, 21:40

viduolizzz писал(а):Эх,жаль,так и не удалось посмотреть финал :cry_ing: :cry_ing:

Скачай ;) Игра, конечно, воображение не поражала, проблемы НТВ+, то со звуком, то с картинкой мешали прилично, но, в целом, это же супер боул, можно и потерпеть :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#89  Сообщение viduolizzz » 11 фев 2012, 23:51

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Эх,жаль,так и не удалось посмотреть финал :cry_ing: :cry_ing:

Скачай ;) Игра, конечно, воображение не поражала, проблемы НТВ+, то со звуком, то с картинкой мешали прилично, но, в целом, это же супер боул, можно и потерпеть :)

Да я хочу скачать и в свой архив разных игр в двд компакте сохранить ;) но пока не нахожу подходящий по размеру файл,уж слишком большие файлы,только через комп можно смотреть а через плейер неотоброжается :nez-nayu: :du_ma_et:
Только обозрений и отчёты прочитал,хотя ну точно недумал что Нью-Йорк выиграет :sh_ok:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#90  Сообщение Юреццц » 12 фев 2012, 00:08

viduolizzz писал(а):Да я хочу скачать и в свой архив разных игр в двд компакте сохранить ;) но пока не нахожу подходящий по размеру файл,уж слишком большие файлы,только через комп можно смотреть а через плейер неотоброжается :nez-nayu: :du_ma_et:
Только обозрений и отчёты прочитал,хотя ну точно недумал что Нью-Йорк выиграет :sh_ok:

Если ты зарегистрирован на рутрекере могу сслыку кинуть на стандартный формат, который нормального размера (примерно 2,5 гига, за счет шоу в перерыве и награждения) и пойдет на обычном плеере :a_g_a: Только в плюсовской трансляции в первой четверти в большей ее части почти нет звука комментаторов, а большая часть третьей четверти в зеленом фоне, что игру смотреть почти невозможно. В общем, лажанулись они во время показа не раз, к сожалению.
Последний раз редактировалось Юреццц 12 фев 2012, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#91  Сообщение GAN » 12 фев 2012, 00:24

Юреццц я смотрел и в прямую и в повторе. Что-то глюков с зелёным фоном не припоминаю. А по поводу проподающего звука. Они во время игровых пауз обычно не говорят. Или ты о чём-то другом?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26449
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#92  Сообщение Юреццц » 12 фев 2012, 09:24

GAN писал(а):Юреццц я смотрел и в прямую и в повторе. Что-то глюков с зелёным фоном не припоминаю. А по поводу проподающего звука. Они во время игровых пауз обычно не говорят. Или ты о чём-то другом?

Я качал трансляцию с НТВ+, так там вообще звук комментариев появлялся секунд на 5, а затем на несколько минут пропадал и так почти всю первую четверть. А в третьей вся картинка 10 минут игрового времени была в зеленом фоне, саму игру было видно очень фигово, они потом даже сам говорили в эфире, что им пишут, что с картинкой проблемы.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#93  Сообщение viduolizzz » 12 фев 2012, 12:50

Юреццц писал(а):
GAN писал(а):Юреццц я смотрел и в прямую и в повторе. Что-то глюков с зелёным фоном не припоминаю. А по поводу проподающего звука. Они во время игровых пауз обычно не говорят. Или ты о чём-то другом?

Я качал трансляцию с НТВ+, так там вообще звук комментариев появлялся секунд на 5, а затем на несколько минут пропадал и так почти всю первую четверть. А в третьей вся картинка 10 минут игрового времени была в зеленом фоне, саму игру было видно очень фигово, они потом даже сам говорили в эфире, что им пишут, что с картинкой проблемы.

Насчет трансляции,то по моему НТВ+ могли только со звуком что то зделать,а вот картинка то какой сигнал получает то и показывает ;) А паузы во время эфира в коментариях не редко весь сезон такое молчание приходилось слушать,ну хоть картинка всегда была хорошая :hi_hi_hi:
Непереживай Юрий у Пэтриотс каждый сезон всегда хорошие команды,будет ещё победы,вот посмотрим следующий сезон где будет Нью-Йорк и Пэтриотс :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#94  Сообщение GAN » 12 фев 2012, 13:10

viduolizzz писал(а):А паузы во время эфира в коментариях не редко весь сезон такое молчание приходилось слушать,ну хоть картинка всегда была хорошая :hi_hi_hi:

Эти паузы связаны с тем, что во время повторов они вырезаются. И соответственно, чтобы произносимая в них информации не пропадала они и молчат.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26449
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#95  Сообщение viduolizzz » 12 фев 2012, 13:16

GAN писал(а):
viduolizzz писал(а):А паузы во время эфира в коментариях не редко весь сезон такое молчание приходилось слушать,ну хоть картинка всегда была хорошая :hi_hi_hi:

Эти паузы связаны с тем, что во время повторов они вырезаются. И соответственно, чтобы произносимая в них информации не пропадала они и молчат.

Да я понимаю когда во время тайм аута молчат,но когда проходит игра и нет коментария :du_ma_et:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#96  Сообщение Юреццц » 12 фев 2012, 16:10

viduolizzz писал(а):Да я понимаю когда во время тайм аута молчат,но когда проходит игра и нет коментария :du_ma_et:

Там, видимо, с передачей звука была ерунда, так как когда несколько секунд просачивались в эфир было ощущение, что они вырваны из контекста, то есть, они даже не подозревали, что их комментарий не слышен в трансляции.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#97  Сообщение Юреццц » 12 фев 2012, 16:11

viduolizzz писал(а):Непереживай Юрий у Пэтриотс каждый сезон всегда хорошие команды,будет ещё победы,вот посмотрим следующий сезон где будет Нью-Йорк и Пэтриотс :)

Да нет, только после игры было не важное настроение, а теперь все нормально ;) Но, конечно, есть ощущение, что вновь увидеть их в финале в ближайшее время не получится, все таки проблем хватает у Пэтриотс, но то, что они будут на уровне и в плей-офф наверняка без вопросов попадут это да, тут вряд ли могут быть сомнения.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#98  Сообщение Мыкола76 » 12 фев 2012, 17:34

Юра, я тоже болел за "Пэтриотс", хотя, конечно, не настолько, как ты. Проблем с картинкой как-то не заметил (смотрел в повторе по HD Спорт), но может пропустил каким-то образом (отвлекаться приходилось неоднократно - годовалый сынулька в доме :) ). В целом, ощущение нависшего постоянного напряжения в матче было, а вот так, чтобы запомнился и захотелось посмотреть еще раз повтор (как, например, те же финалы конференций) - этого не ощутил. Я, конечно, не суперзнаток и суперболельщик, но смотрю с удовольствием американский футбол (практически все трансляции, идущие по "плюсам").
Мыкола76
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3167
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:48
Откуда: Симферополь, Россия

#99  Сообщение Юреццц » 12 фев 2012, 18:52

Мыкола76 писал(а):Юра, я тоже болел за "Пэтриотс", хотя, конечно, не настолько, как ты. Проблем с картинкой как-то не заметил (смотрел в повторе по HD Спорт), но может пропустил каким-то образом (отвлекаться приходилось неоднократно - годовалый сынулька в доме :) ). В целом, ощущение нависшего постоянного напряжения в матче было, а вот так, чтобы запомнился и захотелось посмотреть еще раз повтор (как, например, те же финалы конференций) - этого не ощутил. Я, конечно, не суперзнаток и суперболельщик, но смотрю с удовольствием американский футбол (практически все трансляции, идущие по "плюсам").

Тогда давай в следующем сезоне активнее подключайся к этой ветке, чем больше людей и мнений, тем интереснее :co_ol: :) :-ok-:
Знаешь, больше даже расстраивает не само поражение, а то, что непонятно каковы шансы у команды вновь добиться чего то подобного. Будет еще несколько лет с Брэди, а дальше глобальная перестройка. Или это уже закат великой команд? :du_ma_et: Изменится ли что то еще при самом Томе, вот в чем вопрос. По большому счету Брэди, Гронковски, Эрнандес, Уэлкер, а больше игроков уровня супер звезд то и нет. Конечно у многих и этого нет, но Нью-Йорк был более стабилен и не было у него перекоса в той или иной позиции, состав ровнее.
Я качал трансляцию записанную тоже с HD спорта на НТВ+, но там запись была с прямой трансляции, когда все эти проблемы были. Видимо, к повтору их устранили и показали нормально.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#100  Сообщение Юреццц » 12 фев 2012, 18:55

viduolizzz писал(а):Непереживай Юрий у Пэтриотс каждый сезон всегда хорошие команды,будет ещё победы,вот посмотрим следующий сезон где будет Нью-Йорк и Пэтриотс :)

Нью-Йорк, кстати, вполне может удержаться на этом высоком уровне, пусть не финал, но в плей-офф вполне может попадать более уверенно. Состав, как я уже писал, ровный, молодой, но уже благодаря этому плей-офф опытный. Так что у них есть вполне приличный потенциал, как мне кажется.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0