Американский футбол.

#221  Сообщение Юреццц » 27 авг 2012, 09:09

viduolizzz писал(а):спец команд защиты(по этому DEF и нет фамилий,там в зачёт будет идти очки всей спец команды защиты,и выбор в драфте нужно будет делать на эту позицию исходя из того какая по твоему команда лучше всех защишается).

Да, будем командами играть, мне кажется, что если и сюда еще выбирать отдельных игроков - то это слишком раздутый состав будет ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#222  Сообщение Юреццц » 27 авг 2012, 09:11

Кстати, Арунас, там же состав наверное надо будет выставлять на тур, а не на день как в НХЛ и НБА? Ведь у них любят выносить 2-3 из тура на другие дни, кроме воскресенья, но тогда будет большое преимущество у тех, чьи игроки будут играть в этих вынесенных матчах.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#223  Сообщение viduolizzz » 27 авг 2012, 11:03

Юреццц писал(а):Кстати, Арунас, там же состав наверное надо будет выставлять на тур, а не на день как в НХЛ и НБА? Ведь у них любят выносить 2-3 из тура на другие дни, кроме воскресенья, но тогда будет большое преимущество у тех, чьи игроки будут играть в этих вынесенных матчах.

Незнаю :nez-nayu: ещё в фэнтези НФЛ неиграл :D какой там принцип,во всяком случае все мы там будем новичками и во всяком случае у меня есть привычка каждый день зайти на страницу,независимо играет в этот день или нет,а то всякое случается,поставиш кого а там потом смотри у него жена родила,его отпустили на два-три дня или что-то ещё ;)
Те кто играет в воскресенья будет тоже иметь преимушество перед тем,кто например в понедельник и наоборот,тут уж ничего неподелаеш или если кто захочет может с рынка менять игроков смотря на календарь на то и менеджер своей команды чтобы определится с тактикой игры.
Я бы согласился и на 2 ресивера,пусть и Ган с Руньчиком выскажет свое мнение,а может ещё кто нибудь хочет в Лигу-мест ещё есть,милости просим :uch_tiv:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#224  Сообщение GAN » 27 авг 2012, 12:15

1-11 и 13-15 неделя.
По 1 игра в ЧТ и ПН, остальные в ВС.

12 неделя.
3 игры в ЧТ, 1 в ПН, остальные в ВС.

16 неделя.
1 в ЧТ, все остальные в ВС. Без ПН.

17 неделя.
Все игры в ВС.

Самые первые матчи в ВС начинаются в 1 pm et. Если правильно перевёл, то это 13-00 во Восточному побережью США и 21-00 по МСК. То мне придётся пскорее всего первые 2 месяца выставлять чуть ли не за сутки состав на игры. Соответственно вопрос. Изменять состав в ВС между первым и вторым игровыми блоками будет можно или нельзя?

==========

По поводу он-лайн драфта. Я Юрцу в аську писал, что пока х3 в назначенное время. До ПТ включительно через 1-1,5 часа после окончания Вуэльты. Поздний вечер СБ 50/50. ВС точно нет.

==========

По быстрому пробежался

для защиты:
2 очка за safeties

ИМХО аналогичное только с "-" нужно и для нападения.

для киккера можно ещё:
-1 очко за непоподание в ворота после тачдауна

Именно за НЕ попадание или вообще за удар не принёсший очков.

Спецкоманды считаются как защита? Если да, то:
- заблокированный филд гол
- заблокированный пант
- тачдаун после начального удара

==========

Очки:
6 очка за тачдаун после перехвата

и
для защиты:
6 очка за точдауны

ИМХО одно и тоже.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#225  Сообщение Юреццц » 27 авг 2012, 12:16

viduolizzz писал(а):Незнаю :nez-nayu: ещё в фэнтези НФЛ неиграл :D какой там принцип,во всяком случае все мы там будем новичками и во всяком случае у меня есть привычка каждый день зайти на страницу,независимо играет в этот день или нет,а то всякое случается,поставиш кого а там потом смотри у него жена родила,его отпустили на два-три дня или что-то ещё ;)
Те кто играет в воскресенья будет тоже иметь преимушество перед тем,кто например в понедельник и наоборот,тут уж ничего неподелаеш или если кто захочет может с рынка менять игроков смотря на календарь на то и менеджер своей команды чтобы определится с тактикой игры.
Я бы согласился и на 2 ресивера,пусть и Ган с Руньчиком выскажет свое мнение,а может ещё кто нибудь хочет в Лигу-мест ещё есть,милости просим :uch_tiv:

Ну я так понял еще Мыколу ждем, если он захочет, а остальных видимо больше не горят желанием. Тогда завтра вечером открою лигу, когда уже точно определимся с участниками с нашего форума.

Кстати, наконец то появился вариант вейверов свободных агентов, меняющийся каждую неделю в зависимости от позиции в турнирной таблице, а не просто переходящим ;) Так, по-моему, гораздо интереснее :)

В топ-100 выбираемых игроков 32 рисивера и 27 ранинбека, то есть, в принципе, можно, конечно, и до 2 сократить :)

Кстати, поменял количество заменяемых игроков в неделю на 3, а то было 5 еще когда ростер был большим :a_g_a:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#226  Сообщение GAN » 27 авг 2012, 12:22

Юреццц писал(а):Кстати, наконец то появился вариант вейверов свободных агентов, меняющийся каждую неделю в зависимости от позиции в турнирной таблице, а не просто переходящим ;) Так, по-моему, гораздо интереснее :)

А по-русски можно? :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#227  Сообщение Юреццц » 27 авг 2012, 13:14

GAN писал(а):А по-русски можно? :)

Тех игроков, которые останутся после драфта можно будет брать себе в команды потом, по ходу всего сезона (но не более 3 в неделю), но если на одного и того же игрока будет претендовать несколько человек (например если кто то играет классно и несколько менеджеров захотят его к себе в команду), то его получит тот, у кого будет выше вейвер (столбец Waiver в таблице чемпионата на вкладке LEAGUE). Этот вейвер у нас будет определяться в зависимости от занимаемого места в турнирной таблице (то есть последняя команда в таблице будет иметь 1 вейвер, предпоследняя - 2 и так далее).
Тот кому достанется игрок автоматически сдвигается на последний вейвер (10), в начале новой недели все должно обновиться и встать в соответствии с турнирной таблицей, где худшая команда опять будет иметь 1 вейвер.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#228  Сообщение viduolizzz » 27 авг 2012, 13:17

GAN писал(а):
Самые первые матчи в ВС начинаются в 1 pm et. Если правильно перевёл, то это 13-00 во Восточному побережью США и 21-00 по МСК. То мне придётся пскорее всего первые 2 месяца выставлять чуть ли не за сутки состав на игры. Соответственно вопрос. Изменять состав в ВС между первым и вторым игровыми блоками будет можно или нельзя?

==========

По быстрому пробежался

для защиты:
2 очка за safeties

ИМХО аналогичное только с "-" нужно и для нападения.

для киккера можно ещё:
-1 очко за непоподание в ворота после тачдауна

Именно за НЕ попадание или вообще за удар не принёсший очков.

Спецкоманды считаются как защита? Если да, то:
- заблокированный филд гол
- заблокированный пант
- тачдаун после начального удара

==========

Если захочеш из свободных игроков взять то по моему за сутки должен менять,а в тот же день можно пока игра не началась менять в позициях из тех кого имееш.

-----

киккер если его удар не приносит очков -1 очко

а в остольном это всё только предложения,не знаю какие там варианты начисления очков есть,только Юра комиссар Лиги знает,но слишком много всяких статистических начисление очков по моему тоже не нужно, а то :kli_ny:
по моему нужны главные показатели игроков,которые или приносит очки или наоборот их ошибки,неудачи отнимает эти очки....но времени до игры есть так что обсуждаем,предлагаем варианты
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#229  Сообщение GAN » 27 авг 2012, 13:27

Юреццц писал(а):...
Этот вейвер у нас будет определяться в зависимости от занимаемого места в турнирной таблице (то есть последняя команда в таблице будет иметь 1 вейвер, предпоследняя - 2 и так далее).
Тот кому достанется игрок автоматически сдвигается на последний вейвер (10)
...

Вначале пишешь, что худшая команда это 1 вейвер, а потом что последний вейер уже 10.
:kli_ny:
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#230  Сообщение viduolizzz » 27 авг 2012, 13:43

GAN писал(а):
Юреццц писал(а):...
Этот вейвер у нас будет определяться в зависимости от занимаемого места в турнирной таблице (то есть последняя команда в таблице будет иметь 1 вейвер, предпоследняя - 2 и так далее).
Тот кому достанется игрок автоматически сдвигается на последний вейвер (10)
...

Вначале пишешь, что худшая команда это 1 вейвер, а потом что последний вейер уже 10.
:kli_ny:

Ни где ещё мне это не мешало,не смотря имею первый право выбора или последний с рынка свободных игроков.Не думаю что и другим это будет проблема какая то,это может быть актуальна только тем кто каждую неделю собирается менять игроков своего состава при том что кто-то ещё захочет того же конкретного игрока с рынка.
Последний раз редактировалось viduolizzz 27 авг 2012, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#231  Сообщение GAN » 27 авг 2012, 13:45

viduolizzz писал(а):киккер если его удар не приносит очков -1 очко

ИМХО заблокированный удар и просто не попадание в створ немного разные вещи. Особенно если это удар после тачдауна.

viduolizzz писал(а):а в остольном это всё только предложения,не знаю какие там варианты начисления очков есть,только Юра комиссар Лиги знает,но слишком много всяких статистических начисление очков по моему тоже не нужно, а то :kli_ny:
по моему нужны главные показатели игроков,которые или приносит очки или наоборот их ошибки,неудачи отнимает эти очки....но времени до игры есть так что обсуждаем,предлагаем варианты

Список весь и по-русски. :)

=====

Очки:
4 или 6 очка за каждый пасовый тачдаун для пасующего
6 очка за каждый тачдаун для принимающего/выносящего

Я бы в первой строчке "4" оставл бы. Ибо это только для квотербека. А во 2-й строчке может быть любой нападающий включая QB. Да и в близи ворот вынос вроде реже играют.

для защиты:
1 очко за sacks

Вроде это завал QB. Тогда аналогично с "-" для нападения.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#232  Сообщение GAN » 27 авг 2012, 13:58

viduolizzz писал(а):Ни где ещё мне это не мешало,не смотря имею первый право выбора или последний с рынка свободных игроков.Не думаю что и другим это будет проблема какая то,это может быть актуальна только тем кто каждую неделю собирается менять игроков своего состава при том что кто-то ещё захочет того же конкретного игрока с рынка.

В НХЛ и НБА сколько точек по ходу недели для изменений состава?
А тут их 4 (Чт, 1й блок Вс, 2-й блок Вс и ПН). А фактически я сказал бы, что их 2. Первый и второй игровые блоки в ВС.

Такой вопрос.
Игрок из состава успел сыграть в одном из первых матчей тура. Можно ли его замеить на нового в этом же туре в окнах между матчами.
Иными словами у меня 2 QB. Первый сыграл в ЧТ. Могу я его заменить на второго у которого матч будет в ВС или ПН? Или заменить свою DEF на свободную после драфта?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#233  Сообщение viduolizzz » 27 авг 2012, 14:00

GAN писал(а):
viduolizzz писал(а):киккер если его удар не приносит очков -1 очко

ИМХО заблокированный удар и просто не попадание в створ немного разные вещи. Особенно если это удар после тачдауна.

viduolizzz писал(а):а в остольном это всё только предложения,не знаю какие там варианты начисления очков есть,только Юра комиссар Лиги знает,но слишком много всяких статистических начисление очков по моему тоже не нужно, а то :kli_ny:
по моему нужны главные показатели игроков,которые или приносит очки или наоборот их ошибки,неудачи отнимает эти очки....но времени до игры есть так что обсуждаем,предлагаем варианты

Список весь и по-русски. :)

=====

Очки:
4 или 6 очка за каждый пасовый тачдаун для пасующего
6 очка за каждый тачдаун для принимающего/выносящего

Я бы в первой строчке "4" оставл бы. Ибо это только для квотербека. А во 2-й строчке может быть любой нападающий включая QB. Да и в близи ворот вынос вроде реже играют.

для защиты:
1 очко за sacks

Вроде это завал QB. Тогда аналогично с "-" для нападения.

------
ну да о блоке как то забыл :du_ma_et: тогда может +1 очко команде за блок,если такое есть в установке Лиги начисление очков

список только мой и только здесь предварительный предложил как один из вариантов,а настоящий может видеть только Юра на сайте Лиги,он знает какие там есть варианты,а их я думаю куда больше и всяких разных при том что и бонусы всякие может быть например +5 очка за каждые 100 ярдов на приеме/выносе или например +5 очка допольнительных за каждые 300 ярдов паса или что то в этом роде если конечно есть такая возможность в Лиге на установке начисление очков

можно и 4 очка

можно и -1 для нападение за завал QB

но повторюсь это Юра знает естьли такие варианты начисление очков
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#234  Сообщение viduolizzz » 27 авг 2012, 14:12

GAN писал(а):Иными словами у меня 2 QB. Первый сыграл в ЧТ. Могу я его заменить на второго у которого матч будет в ВС или ПН? Или заменить свою DEF на свободную после драфта?

Конечно можеш ведь один уже отыграл.Вот если оба играют в один день то должен выбирать между ними,который по твоему сыграет лучше и больше очков тебе принесёт того ставиш в основу,а другого увы должен будеш в запасе оставить.
Но если в драфте выбиреш топового QB то думаю с ним отыграеш и весь сезон,практически неменяя его чтоб неиспортить показатели,хотя и получиш от других менеджеров предложений менятся игроками,ведь он кучу основных очков в одних или других показателях должен приносить,как и в других позициях топовые игроки.
DEF тоже можеш менять на свободную из остаюшихся .
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#235  Сообщение Юреццц » 27 авг 2012, 14:46

viduolizzz писал(а):Если захочеш из свободных игроков взять то по моему за сутки должен менять,а в тот же день можно пока игра не началась менять в позициях из тех кого имееш.

Менять состав можно только до начала первого матча в дне. Если же речь о свободных агентов, то их можно ставить на следюущий день после того, как взял его с рынка.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#236  Сообщение Юреццц » 27 авг 2012, 14:47

GAN писал(а):Вначале пишешь, что худшая команда это 1 вейвер, а потом что последний вейер уже 10.
:kli_ny:

Сначала имеешь 1, но если возьмешь игрока, который был был задрафтован, но уже выкинут на рынок или игрока, на которого есть другие претенденты, то он у тебя поменяется на 10.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#237  Сообщение viduolizzz » 27 авг 2012, 14:54

GAN писал(а):В НХЛ и НБА сколько точек по ходу недели для изменений состава?

В НХЛ и НБА как и в МЛБ каждый день можеш по несколько раз менять своих игроков в основе с запасными имеюшимеся у Тебя в команде.Пока не началась игра.Даже если начался первый матч какой нибудь тура,то те матчи которые не начались и имееш игроков с тех команд ещё можеш их переставлять в своём составе.
Другое дело что не можеш с рынка сколько хочеш на свободных менять-есть ограничение(разные,тут до сезона договариваются в неделю 3-4 раза можно поменять из уже имеющихся в Твоей команде на игроков в свободном рынке) + можеш замену зделать если игрок получил травму .
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#238  Сообщение GAN » 27 авг 2012, 14:57

Юреццц писал(а):
GAN писал(а):Вначале пишешь, что худшая команда это 1 вейвер, а потом что последний вейер уже 10.
:kli_ny:

Сначала имеешь 1, но если возьмешь игрока, который был был задрафтован, но уже выкинут на рынок или игрока, на которого есть другие претенденты, то он у тебя поменяется на 10.

Стопс.

Первым свободного игрока забирает команда с вейером = 1, если после того как забрал игрока вейер становится = 10?

Юреццц писал(а):Тех игроков, которые останутся после драфта можно будет брать себе в команды потом, по ходу всего сезона (но не более 3 в неделю), но если на одного и того же игрока будет претендовать несколько человек (например если кто то играет классно и несколько менеджеров захотят его к себе в команду), то его получит тот, у кого будет выше вейвер (столбец Waiver в таблице чемпионата на вкладке LEAGUE). Этот вейвер у нас будет определяться в зависимости от занимаемого места в турнирной таблице (то есть последняя команда в таблице будет иметь 1 вейвер, предпоследняя - 2 и так далее).
Тот кому достанется игрок автоматически сдвигается на последний вейвер (10), в начале новой недели все должно обновиться и встать в соответствии с турнирной таблицей, где худшая команда опять будет иметь 1 вейвер.

Наивысшей это 1 или 10?

Юреццц писал(а):Менять состав можно только до начала первого матча в дне.

По американскому времени? :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#239  Сообщение viduolizzz » 27 авг 2012, 15:13

GAN писал(а):
Юреццц писал(а):
GAN писал(а):Вначале пишешь, что худшая команда это 1 вейвер, а потом что последний вейер уже 10.
:kli_ny:

Сначала имеешь 1, но если возьмешь игрока, который был был задрафтован, но уже выкинут на рынок или игрока, на которого есть другие претенденты, то он у тебя поменяется на 10.

Стопс.

Первым свободного игрока забирает команда с вейером = 1, если после того как забрал игрока вейер становится = 10?


Юреццц писал(а):Менять состав можно только до начала первого матча в дне.

По американскому времени? :)


Если матч с игроками из твоей команды начался то сама система уже недаст их трогать,переставлять,так как матч уже проходит и это будет видно на мониторе на сайте Лиги.

Право первого выбора имеет у кого вейвер =1, если того же игрока хочет например менеджер с =3 вейвером;но если менеджер с номером вейвера =1,=2 незаинтересованые в каком то игроке в котором заинтересован менеджер с =3 вейвером то автоматически игрока забирает менеджер с =3 вейвером,только после этого у него понижется номер вейвера, то есть опять при выборе игрока с рынка если на него претендует сразу несколько менеджеров то его получит у кого Вейвер номера с наименьшей цифрой =1,=2,=3 и т.д. но это при том что сразу одного и того же игрока хочет несколько менеджеров,а это очень редко бывает
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#240  Сообщение Юреццц » 27 авг 2012, 15:22

viduolizzz писал(а):В НХЛ и НБА как и в МЛБ каждый день можеш по несколько раз менять своих игроков в основе с запасными имеюшимеся у Тебя в команде.Пока не началась игра.Даже если начался первый матч какой нибудь тура,то те матчи которые не начались и имееш игроков с тех команд ещё можеш их переставлять в своём составе.

Разве? Ну то есть их еще можно поставить, но только вместо тех кто еще не играл. Другими словами если игрок уже сыграл в этот день, то его после его матча нельзя заменить на другого, кто играет, к примеру, через час. Проще говоря - выбираешь состав на день.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0