Американский футбол.

#161  Сообщение Юреццц » 25 авг 2012, 22:13

viduolizzz писал(а):Можно и так-10 команд :a_g_a:
А вот насчет увеличевания :nez-nayu: :du_ma_et: Откуда на все 10 команд,столко хорошых или довольно сильных средних наберёш,ведь ещё и в запасе кое что должно быть :nez-nayu: Ну можно наверное 2 квотербека и то со скрипом,ведь топовых не так и много как раз 10 и будет.Насчет команд хорошо играющих в защите и то меньше их в лиге.А киккера вполне хватает и одного ведь редко когда они травмируется.И при этом помни что здесь довольно травматичный вид спорта,и выподи топовый игрок явно будет проблемы так как на свободном рынке хорошых все равно мало будет.потом ломай голову что делать,а так меньше основной состав,то будет более менее ровная скамейка.
Такое мое мнение :nez-nayu:

Ну да, многовато получается, это можно, конечно, и подправить :du_ma_et:
Да, согласен, сейчас поменяю :)
А рисивера, как думаешь, 2 или 3 оставить :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Юреццц 25 авг 2012, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#162  Сообщение viduolizzz » 25 авг 2012, 22:19

Юреццц писал(а):А рисивера, как думаешь, 2 или 3 оставить :nez-nayu:

Думаю можно обойтись двумя,одного в запас и то во многом надо будет голову ломать кого ставить,а кого в запас :)
Пробую войти в Лигу ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#163  Сообщение Юреццц » 25 авг 2012, 22:22

viduolizzz писал(а):Думаю можно обойтись двумя,одного в запас и то во многом надо будет голову ломать кого ставить,а кого в запас :)
Пробую войти в Лигу ;)

Дуло в том, что когда я вошел он мне предложил именно 3 ресиверов и 2 ранинбеков, видимо, считает, что должно хватить :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#164  Сообщение viduolizzz » 25 авг 2012, 22:28

Ну вот,нас уже двое :bra_vo:
Народ присоединяитесь,будет интересно :ya_hoo_oo:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#165  Сообщение Юреццц » 25 авг 2012, 22:31

viduolizzz писал(а):Ну вот,нас уже двое :bra_vo:
Народ присоединяитесь,будет интересно :ya_hoo_oo:

Когда, думаешь, стоит открывать лигу? Через денек? Уверен, что отсюда будем только мы с тобой :)
И судя по обратному отсчету я поставил время 8 вечера по московскому времени в субботу :smu:sche_nie: :)
Последний раз редактировалось Юреццц 25 авг 2012, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#166  Сообщение viduolizzz » 25 авг 2012, 22:39

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Ну вот,нас уже двое :bra_vo:
Народ присоединяитесь,будет интересно :ya_hoo_oo:

Когда, думаешь, стоит открывать лигу? Через денек? Уверен, что отсюда будем только мы с тобой :)
И судя по обратному отсчету я поставил время 8 вечера по московскому времени в субботу :smu:sche_nie: :)

Можно с понедельника открывать,а с нашего форума может ГАН захочет принять участие,ведь он хотел в НХЛ лиге сыгать,а перед этим тут был бы кое какой опыт уже,тем более что по моему он следит за американским футболом.А может ещё кто нибудь захочеть,двери всем пока отрытые :a_g_a:
Насчет времени небеспокойся ведь в НБА на драфте тоже было московское вечернее время,но несмотря на это участвовали на лайве и не с нашего форума.
Ты Комисар,ты и время устанавливаеш ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#167  Сообщение Юреццц » 25 авг 2012, 22:43

viduolizzz писал(а):Можно с понедельника открывать,а с нашего форума может ГАН захочет принять участие,ведь он хотел в НХЛ лиге сыгать,а перед этим тут был бы кое какой опыт уже,тем более что по моему он следит за американским футболом.А может ещё кто нибудь захочеть,двери всем пока отрытые :a_g_a:
Насчет времени небеспокойся ведь в НБА на драфте тоже было московское вечернее время,но несмотря на это участвовали на лайве и не с нашего форума.
Ты Комисар,ты и время устанавливаеш ;)

Это да, просто хочу, что бы после того, как откроем лигу, уже не пришлось менять время, ведь для нас и европейцев оно нормальное: день у них, вечер у нас, а вот в Америке ранее утро и для участника оттуда, возможно, будет важно в 7 утра или 6 будет драфт ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#168  Сообщение viduolizzz » 25 авг 2012, 22:47

Так в Америке и так неясно с какого конца смотреть,там ведь часовые пояса,а так эта Лига предусмотрена во первых для наших форумчан :D
Я уже преддрафтовы список делаю :hi_hi_hi:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#169  Сообщение Юреццц » 25 авг 2012, 22:48

viduolizzz писал(а):Так в Америке и так неясно с какого конца смотреть,там ведь часовые пояса,а так эта Лига предусмотрена во первых для наших форумчан :D
Я уже преддрафтовы список делаю :hi_hi_hi:

Ну да, просто не хочется, что бы кто то соскакивал в последний момент и надеяться потом, что успеет занять позицию кто то другой :)
А зачем тебе список, мы же живой будем делать? :) Я, наверное, разок-другой тренировочный драфт пройду, гляну кто где и готово ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#170  Сообщение Юреццц » 25 авг 2012, 23:02

Ну как успехи, Арунас, сколько человек вставил в пре-драфт список? :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#171  Сообщение viduolizzz » 25 авг 2012, 23:03

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):Так в Америке и так неясно с какого конца смотреть,там ведь часовые пояса,а так эта Лига предусмотрена во первых для наших форумчан :D
Я уже преддрафтовы список делаю :hi_hi_hi:

Ну да, просто не хочется, что бы кто то соскакивал в последний момент и надеяться потом, что успеет занять позицию кто то другой :)
А зачем тебе список, мы же живой будем делать? :) Я, наверное, разок-другой тренировочный драфт пройду, гляну кто где и готово ;)

так у меня шпаргалка сразу будет,а тех кого не хочу видеть в своей команде,то на лайве у меня они и не будут отображатся,не нужно будет перелистовать список,более компактно тогда всё с выбором получается :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#172  Сообщение viduolizzz » 25 авг 2012, 23:05

Юреццц писал(а):Ну как успехи, Арунас, сколько человек вставил в пре-драфт список? :)

пока немного ,только 16,главные будет первые номера, кто кого заберет,хотя я из первых кое кого вычеркнул :hi_hi_hi:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#173  Сообщение Юреццц » 25 авг 2012, 23:09

viduolizzz писал(а):так у меня шпаргалка сразу будет,а тех кого не хочу видеть в своей команде,то на лайве у меня они и не будут отображатся,не нужно будет перелистовать список,более компактно тогда всё с выбором получается :)

А я никогда не делал вроде списка не желаемых игроков. Даже когда игроки не очень нравится, думаю, что если они останутся чуть дальше, чем должны бы были уйти, я их заберу несмотря на пристрастия. И даже думаешь, выступит плохо, зато буду радоваться успеху любимой команды, а если Пэтриотс выступают плохо, так хоть порадуюсь успехам своего игрока в фэнтези :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#174  Сообщение viduolizzz » 25 авг 2012, 23:13

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):так у меня шпаргалка сразу будет,а тех кого не хочу видеть в своей команде,то на лайве у меня они и не будут отображатся,не нужно будет перелистовать список,более компактно тогда всё с выбором получается :)

А я никогда не делал вроде списка не желаемых игроков. Даже когда игроки не очень нравится, думаю, что если они останутся чуть дальше, чем должны бы были уйти, я их заберу несмотря на пристрастия. И даже думаешь, выступит плохо, зато буду радоваться успеху любимой команды, а если Пэтриотс выступают плохо, так хоть порадуюсь успехам своего игрока в фэнтези :hi_hi_hi:

а я пока так не могу,ну есть такие которые мне не нужны даже если и хорошо играет,и рейтинг высок, но смотрю тогда какая ему есть альтернатива-забираю иногда и с меньшим рейтингом рискуя,а того в игнор запускаю :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#175  Сообщение Юреццц » 25 авг 2012, 23:21

viduolizzz писал(а):а я пока так не могу,ну есть такие которые мне не нужны даже если и хорошо играет,и рейтинг высок, но смотрю тогда какая ему есть альтернатива-забираю иногда и с меньшим рейтингом рискуя,а того в игнор запускаю :)

Кстати, видимо, именно по этому принципу у меня за два года в НХЛ фэнтези не было в составе ни одного российского игрока :hi_hi_hi: А, может, просто так случайно получалось :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#176  Сообщение viduolizzz » 25 авг 2012, 23:26

Юреццц писал(а):Кстати, видимо, именно по этому принципу у меня за два года в НХЛ фэнтези не было в составе ни одного российского игрока :hi_hi_hi: А, может, просто так случайно получалось :)

Ну я в прошлом сезоне в НХЛ намерено не взял ни одного из них,хотя Малкина стоило бы :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#177  Сообщение Юреццц » 25 авг 2012, 23:29

viduolizzz писал(а):Ну я в прошлом сезоне в НХЛ намерено не взял ни одного из них,хотя Малкина стоило бы :)

НУ кто ж знал то тогда в начале :nez-nayu: Хотя я его и не мог взять, мне второй год подряд выбор достался среди 2 последних, может, хоть в этом году повезет выбирать пораньше :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#178  Сообщение viduolizzz » 25 авг 2012, 23:38

Юреццц писал(а):НУ кто ж знал то тогда в начале :nez-nayu: Хотя я его и не мог взять, мне второй год подряд выбор достался среди 2 последних, может, хоть в этом году повезет выбирать пораньше :smu:sche_nie:

Жаль что в этом году может быть локаут :-(
Но зато открывается новая Лига-американского футбола,кто не равнодушен, заходите ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#179  Сообщение Юреццц » 25 авг 2012, 23:40

viduolizzz писал(а):Жаль что в этом году может быть локаут :-(
Но зато открывается новая Лига-американского футбола,кто не равнодушен, заходите ;)

Читал, что вроде локаут будет, но продлится где то то до ноября - декабря, деньги то терять никто не хочет, поэтому все равно договорятся. Удивлюсь, если выпадет весь сезон ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#180  Сообщение GAN » 25 авг 2012, 23:59

Юреццц писал(а):League ID: 711806
Custom League URL: http://football.fantasysports.yahoo.com ... rtruleague
пароль: lokomotiv

This ID is not yet taken.
Are you trying to register for a new account?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron