Американский футбол.

#381  Сообщение Юреццц » 30 авг 2012, 22:55

GAN писал(а):Такс.
А тут, что составы по окончанию сезона на следующий сохраняются?

По идее можно и так, что бы сохранять определенное количество игроков, но сейчас у нас не так - только на сезон. Мне кажется так интереснее, есть больше смысла рисковать, проводить рискованные обмены, более рискованно играть с помощью рынка свободных игроков, ведь даже если что то не получится, то это максимум на один сезон эта ошибка ;)
Последний раз редактировалось Юреццц 30 авг 2012, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01


#382  Сообщение GAN » 30 авг 2012, 22:56

Юреццц писал(а):А главное тут, как я понимаю, нет такого что бы состав на целый день выставлять, тут сразу на тур состав, поэтому выиграть ощутимо именно в количестве выходов игроков на неделе за счет замен с рынком гораздо сложнее. :)

Ну с учётом того, что 95% матчей играется в один день то да.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#383  Сообщение koko » 30 авг 2012, 22:56

Юреццц писал(а):Дерлей, koko и все остальные если есть вопросы давайте лучше сейчас, чем перед самым драфтом ;) Хоть пока из-за недобора еще рано говорить об этом, но я надеюсь наберем оставшихся игроков и проведем драфт вовремя :)


а у меня вопросов нет..
а нет, есть..когда жеребьевку проведете?..а то за полчаса до драфта разрабатывать стратегию можно, но не нужно..

надо завтра решить этот вопрос..
koko
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:19

#384  Сообщение koko » 30 авг 2012, 22:57

Юреццц писал(а):Тогда, может, и нам стоит сделать финал на 16 неделе? А то если звезды не будут играть в финале - это же полная ерунда будет, а на 16 неделе вероятность, что уже дадут отдыхать - меньше.

Что скажите?


скажу, что правильная мысль..в прошлом году на 17-й неделе почти все лидеры НФЛ пошли отмечать Новый год и не вернулись к матчу..
koko
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:19

#385  Сообщение samuist » 30 авг 2012, 22:59

Юреццц писал(а):
samuist писал(а):Только давайте так, чтобы те у кого к примеру есть Брис(Брэйди, Роджерс, другой классный квотер или классный игрок любой позиции) и они не попадают в плэй-офф выставляли их на драфт отказов после регулярки. Конечно я ни кого не заставляю. Просто это пожелание такое

Не, не стоит, так получается, что с нашим типом вейверов всех самых классных этих игроков заберут игроки, которые займут последние места (то есть 3 место в регулярке и ниже) в плей-офф по итогам регулярки и это очень сильно поменяет расстановку сил перед плей-офф.

Посмотрим поближе к плэй-офф. Вдруг лидирующая тройка будет иметь элитных квотербеков
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#386  Сообщение Юреццц » 30 авг 2012, 22:59

koko писал(а):а у меня вопросов нет..
а нет, есть..когда жеребьевку проведете?..а то за полчаса до драфта разрабатывать стратегию можно, но не нужно..

надо завтра решить этот вопрос..

Имеешь в виду жеребьевку очередности выбора? А в фэнтези нет такой возможности, тут уж как повезет, это все делается автоматически и узнать можно только зайдя минут за 15 (примерно за это время до драфта можно открыть его окно и посмотреть это) до его начала.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#387  Сообщение Юреццц » 30 авг 2012, 23:01

samuist писал(а):Посмотрим поближе к плэй-офф. Вдруг лидирующая тройка будет иметь элитных квотербеков

И? :) То есть ты предлагаешь, по-сути, промашки на драфте или при обменах уровнять перед плей-офф. Мне кажется так не честно :a_g_a: Тем более это фиг объяснишь тем, кто заполнит нашу лигу, но не с форума.
Последний раз редактировалось Юреццц 30 авг 2012, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#388  Сообщение GAN » 30 авг 2012, 23:01

Может кто выложить какие команды пропускают игры на 14-17 недели.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

ВОПРОС

#389  Сообщение Юреццц » 30 авг 2012, 23:02

Кстати, что думаете, стоит завтра если так никто и не заявится уменьшать лигу до 8 человек? что бы хоть укомплектовать лигу полностью перед драфтом.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#390  Сообщение viduolizzz » 30 авг 2012, 23:02

samuist писал(а):Только давайте так, чтобы те у кого к примеру есть Брис(Брэйди, Роджерс, другой классный квотер или классный игрок любой позиции) и они не попадают в плэй-офф выставляли их на драфт отказов после регулярки. Конечно я ни кого не заставляю. Просто это пожелание такое

Не знаю ,но мне кажется у кого будет кто-то из выше названых,в плей-офф попадет ;) Ведь не попадает только две команды(исключение если кто-то из этих игроков выпадет из за травмы в самом начале и появится в самом конце сезона снова,тогда их очков может и не хватит для попадание в плофф,а в остальном с этими ребятами их менеджеры за свои результаты могут быть более спокойны).
И ещё есть возможность что например в финал не попадут,но может за третье место боротся,так что с отпуском кого то на свободный рынок не так-то и просто будет :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#391  Сообщение Юреццц » 30 авг 2012, 23:04

GAN писал(а):Может кто выложить какие команды пропускают игры на 14-17 недели.

А это во время драфта будет видно, там написано у каждого игрока какую неделю он пропускает.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#392  Сообщение samuist » 30 авг 2012, 23:06

Юреццц писал(а):
GAN писал(а):Может кто выложить какие команды пропускают игры на 14-17 недели.

А это во время драфта будет видно, там написано у каждого игрока какую неделю он пропускает.

на 14-17 неделях все играют
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#393  Сообщение samuist » 30 авг 2012, 23:09

Юреццц писал(а):
samuist писал(а):Посмотрим поближе к плэй-офф. Вдруг лидирующая тройка будет иметь элитных квотербеков

И? :) То есть ты предлагаешь, по-сути, промашки на драфте или при обменах уровнять перед плей-офф. Мне кажется так не честно :a_g_a: Тем более это фиг объяснишь тем, кто заполнит нашу лигу, но не с форума.

Я просто высказал свое мнение. Конечно то что я предложил не совсем справедливо. Но кому не захочется усилиться крутым игроком перед плэй-офф?
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#394  Сообщение viduolizzz » 30 авг 2012, 23:13

Юреццц писал(а):
GAN писал(а):Такс.
А тут, что составы по окончанию сезона на следующий сохраняются?

По идее можно и так, что бы сохранять определенное количество игроков

Не плохая идея,можно со следующего сезона зделать,или участвовать в двух Лигах(обычная на сезон,и Лига -династия после сезона оставляя в составах определеное количество игроков,но это на будущее и лучше чтобы все были с форума ;) ).
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#395  Сообщение samuist » 30 авг 2012, 23:18

viduolizzz писал(а):
Юреццц писал(а):
GAN писал(а):Такс.
А тут, что составы по окончанию сезона на следующий сохраняются?

По идее можно и так, что бы сохранять определенное количество игроков

Не плохая идея,можно со следующего сезона зделать,или участвовать в двух Лигах(обычная на сезон,и Лига -династия после сезона оставляя в составах определеное количество игроков,но это на будущее и лучше чтобы все были с форума ;) ).

Так интереснее. Больше драмы будет в межсезонье
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#396  Сообщение samuist » 30 авг 2012, 23:20

Юра, а фэнтези по НБА будет? Если да, то давайте там тогда такую систему реализуем
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#397  Сообщение Юреццц » 30 авг 2012, 23:25

samuist писал(а):Так интереснее. Больше драмы будет в межсезонье

viduolizzz писал(а):Не плохая идея,можно со следующего сезона зделать,или участвовать в двух Лигах(обычная на сезон,и Лига -династия после сезона оставляя в составах определеное количество игроков,но это на будущее и лучше чтобы все были с форума ;) ).

А какой драмы то будет больше?
Если оставлять игроков, то, во-первых, будет обидно, что условно, Роджерс будет всегда только у 1 человека и никто не сможет получить его в команду (вероятность выменять такого игрока крайне мала), а во-вторых, как я уже писал, будет очень мало обменов, так как все будут бояться рисковать ошибиться отдав кого-нибудь.
Да и разнообразия тактики будет мало. К примеру, в этом году можно сделать акцент на сильных ранинбеках, в следующем году на рисиверах, через год на квотербеках и так далее. А имея одних и тех же звезд в составе (понятно, что все будут сохранять наиболее сильных игроков) такой гибкости уже не получится.
Плюс лично мне как раз интересно каждый год играть новыми игроками ;) Пробовать тех или иных игроков, как я писал выше разнообразить тактику и свой выбор каждый год :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#398  Сообщение Юреццц » 30 авг 2012, 23:27

samuist писал(а):Юра, а фэнтези по НБА будет? Если да, то давайте там тогда такую систему реализуем

А мы уже этим же форумом 2 года играли, в первый год правда с форума было только 3 из 10, во второй уже 8 из 10, так что НХЛ, НБА, а теперь еще и Американский футбол играется в фэнтези участниками этого форума :a_g_a: В бейсбольный фэнтези тоже играют люди с форума, но я его не люблю, поэтому не интересовался им :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#399  Сообщение GAN » 30 авг 2012, 23:32

А наши бейсболисты АФ не интересуются?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#400  Сообщение samuist » 30 авг 2012, 23:35

Юреццц писал(а):
samuist писал(а):Юра, а фэнтези по НБА будет? Если да, то давайте там тогда такую систему реализуем

А мы уже этим же форумом 2 года играли, в первый год правда с форума было только 3 из 10, во второй уже 8 из 10, так что НХЛ, НБА, а теперь еще и Американский футбол играется в фэнтези участниками этого форума :a_g_a: В бейсбольный фэнтези тоже играют люди с форума, но я его не люблю, поэтому не интересовался им :)

Да в бейсбол как-то не получилось нормально
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0