Американский футбол.

#401  Сообщение samuist » 30 авг 2012, 23:36

GAN писал(а):А наши бейсболисты АФ не интересуются?

У меня есть команда в бейсбольном фэнтези. Я там на 5-м месте иду сейчас. Только я за ней уже совсем не слежу, вот только сейчас зашел
Последний раз редактировалось samuist 30 авг 2012, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб


#402  Сообщение Юреццц » 30 авг 2012, 23:38

GAN писал(а):А наши бейсболисты АФ не интересуются?

Да вроде нет. Я и так удивлен, что столько народу у нас с форума им интересуется, думал меньше будет :nez-nayu: :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#403  Сообщение GAN » 30 авг 2012, 23:40

samuist писал(а):
GAN писал(а):А наши бейсболисты АФ не интересуются?

У меня есть команда в бейсбольном фэнтези. Я там на 5-м месте иду сейчас. Только я за ней уже совсем не слежу, вот только сейчас зашел

Я в смысле кого-то из них к нам пригласить на вакантные места.
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26438
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#404  Сообщение samuist » 30 авг 2012, 23:42

GAN писал(а):
samuist писал(а):
GAN писал(а):А наши бейсболисты АФ не интересуются?

У меня есть команда в бейсбольном фэнтези. Я там на 5-м месте иду сейчас. Только я за ней уже совсем не слежу, вот только сейчас зашел

Я в смысле кого-то из них к нам пригласить на вакантные места.

Арунас уже в лиге. Роман(Roman Liv) и Сергей(Bosfan) играют в бейсбольный фэнтези
Последний раз редактировалось samuist 30 авг 2012, 23:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#405  Сообщение koko » 30 авг 2012, 23:47

Юреццц писал(а):
koko писал(а):а у меня вопросов нет..
а нет, есть..когда жеребьевку проведете?..а то за полчаса до драфта разрабатывать стратегию можно, но не нужно..

надо завтра решить этот вопрос..

Имеешь в виду жеребьевку очередности выбора? А в фэнтези нет такой возможности, тут уж как повезет, это все делается автоматически и узнать можно только зайдя минут за 15 (примерно за это время до драфта можно открыть его окно и посмотреть это) до его начала.


не совсем так..
у комиссионера нашей Лиги есть возможность выставить позиции на драфте вручную..
на основании чего?..простой жеребьевки из шапки..и уж тогда можно тщательнЕе подготовиться к самому драфту..

впрочем, если большинство за автомат, пущай так будет..
koko
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:19

#406  Сообщение Юреццц » 31 авг 2012, 00:05

koko писал(а):не совсем так..
у комиссионера нашей Лиги есть возможность выставить позиции на драфте вручную..
на основании чего?..простой жеребьевки из шапки..и уж тогда можно тщательнЕе подготовиться к самому драфту..

впрочем, если большинство за автомат, пущай так будет..

Вроде на первой странице написано, что порядок выбора будет случайным образом сформирован примерно за 30 минут до драфта. Участвую уже 3 год и ни разу даже не слышал о том, что бы комиссионер выставлял сам. Даже разговоров об этом не было, всегда случайным образом играли ;)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#407  Сообщение koko » 31 авг 2012, 00:25

Юреццц писал(а):
koko писал(а):не совсем так..
у комиссионера нашей Лиги есть возможность выставить позиции на драфте вручную..
на основании чего?..простой жеребьевки из шапки..и уж тогда можно тщательнЕе подготовиться к самому драфту..

впрочем, если большинство за автомат, пущай так будет..

Вроде на первой странице написано, что порядок выбора будет случайным образом сформирован примерно за 30 минут до драфта. Участвую уже 3 год и ни разу даже не слышал о том, что бы комиссионер выставлял сам. Даже разговоров об этом не было, всегда случайным образом играли ;)


мой знакомый на работе с 9 другими коллегами скинулся по 20 долларов каждый..
победитель сезона получает 60 долларов, занявший второе место - 40, чемпион - 100..

в обед парни провели жеребьевку прямо в офисе, после чего комиссионер выставил draft position..теперь все пошли домой выполнять домашнее задание..
Последний раз редактировалось koko 31 авг 2012, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
koko
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 18:19

#408  Сообщение Юреццц » 31 авг 2012, 10:12

koko писал(а):мой знакомый на работе с 9 другими коллегами скинулся по 20 долларов каждый..
победитель сезона получает 60 долларов, занявший второе место - 40, чемпион - 100..

в обед парни провели жеребьевку прямо в офисе, после чего комиссионер выставил draft position..теперь все пошли домой выполнять домашнее задание..

Я не исключаю, что в платных лигах это возможно, но я вчера порылся маленько и не нашел такой возможности, что бы самому определить очередность выбора.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#409  Сообщение viduolizzz » 31 авг 2012, 11:43

Юреццц писал(а):Если оставлять игроков, то, во-первых, будет обидно, что условно, Роджерс будет всегда только у 1 человека и никто не сможет получить его в команду (вероятность выменять такого игрока крайне мала), а во-вторых, как я уже писал, будет очень мало обменов, так как все будут бояться рисковать ошибиться отдав кого-нибудь.
Да и разнообразия тактики будет мало. К примеру, в этом году можно сделать акцент на сильных ранинбеках, в следующем году на рисиверах, через год на квотербеках и так далее. А имея одних и тех же звезд в составе (понятно, что все будут сохранять наиболее сильных игроков) такой гибкости уже не получится.
Плюс лично мне как раз интересно каждый год играть новыми игроками ;) Пробовать тех или иных игроков, как я писал выше разнообразить тактику и свой выбор каждый год :)

Юр,это только предложение ;) Что было бы интересно и такой вариант,но оставлять также и первый вариант Лиги на сезон(получается что играли бы в двух паралельных Лигах -на один сезон,и на продолжение) но с продолжением возникает и допольнительние проблемы:что делать если игрок на следующий год исчезнит или попросту ему надоест следить за этим.А то что на первые два-три сезона кто-то получит преимушество имее топовых игроков это да,но он и лишается право высокаго выбора пика новых игроков которые появляются,да и что делать с травмами как например Мэннинг пропустил весь сезон(тогда что делать, сохранить его или же отдать кому).При такой структуре Лиги тоже появляются разные варианты тактики формирования команды.
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#410  Сообщение viduolizzz » 31 авг 2012, 11:50

Юреццц писал(а):
GAN писал(а):А наши бейсболисты АФ не интересуются?

Да вроде нет. Я и так удивлен, что столько народу у нас с форума им интересуется, думал меньше будет :nez-nayu: :)

я в двух лигах там участвую,но с нашего форума там не много,в футболе вижу народу побольше будет ;)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#411  Сообщение Юреццц » 31 авг 2012, 11:50

viduolizzz писал(а):Юр,это только предложение ;) Что было бы интересно и такой вариант,но оставлять также и первый вариант Лиги на сезон(получается что играли бы в двух паралельных Лигах -на один сезон,и на продолжение) но с продолжением возникает и допольнительние проблемы:что делать если игрок на следующий год исчезнит или попросту ему надоест следить за этим.А то что на первые два-три сезона кто-то получит преимушество имее топовых игроков это да,но он и лишается право высокаго выбора пика новых игроков которые появляются,да и что делать с травмами как например Мэннинг пропустил весь сезон(тогда что делать, сохранить его или же отдать кому).При такой структуре Лиги тоже появляются разные варианты тактики формирования команды.

Так и я же не то что бы рьяно против - тоже только высказываю свое мнение ;)
Ну получается, что все его игроки, которые были в его команде уходят на рынок и игрок, занимающий его место может часть из них задрафтовать, а те, кто сохранил своих звезд, соответственно, не будут иметь сильно высоких пиков. То есть все равно получится более-менее равно.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#412  Сообщение Юреццц » 31 авг 2012, 11:51

viduolizzz писал(а):я в двух лигах там участвую,но с нашего форума там не много,в футболе вижу народу побольше будет ;)

Ты в двух бейсбольных участвуешь? :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#413  Сообщение Юреццц » 31 авг 2012, 11:53

Вот не знаю, то ли ожидать, что 3 человека к нам придут в последний день, то ли уменьшить до 8 команд :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#414  Сообщение viduolizzz » 31 авг 2012, 11:56

GAN писал(а):
samuist писал(а):
GAN писал(а):А наши бейсболисты АФ не интересуются?

У меня есть команда в бейсбольном фэнтези. Я там на 5-м месте иду сейчас. Только я за ней уже совсем не слежу, вот только сейчас зашел

Я в смысле кого-то из них к нам пригласить на вакантные места.

я писал Артуру,он этим неинтересуется,Роме не писал но у него мало времени чтоб быть на форуме,хотя регулярно состав выставляет как в НХЛ так и в МЛБ,а вот Сергей(Bosfan) не знаю тоже ли следит за Ам.футболом не писал эму,я бы предложил может ещё AVerTV но он гдето писал что у него небудет возможности доступа к компу где то до середины сентября
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#415  Сообщение viduolizzz » 31 авг 2012, 12:00

Юреццц писал(а):
viduolizzz писал(а):я в двух лигах там участвую,но с нашего форума там не много,в футболе вижу народу побольше будет ;)

Ты в двух бейсбольных участвуешь? :)

Ага,согласился на эту авантюру одна из 12 команд,другая как бы наша форумская из 8 команд состоит :)
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#416  Сообщение Юреццц » 31 авг 2012, 12:01

viduolizzz писал(а):я писал Артуру,он этим неинтересуется,Роме не писал но у него мало времени чтоб быть на форуме,хотя регулярно состав выставляет как в НХЛ так и в МЛБ,а вот Сергей(Bosfan) не знаю тоже ли следит за Ам.футболом не писал эму,я бы предложил может ещё AVerTV но он гдето писал что у него небудет возможности доступа к компу где то до середины сентября

Да, Женя AverTV последний раз заходил 22 августа, а учитывая то, что ты написал, действительно, это тоже не вариант.
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#417  Сообщение Юреццц » 31 авг 2012, 12:03

viduolizzz писал(а):Ага,согласился на эту авантюру одна из 12 команд,другая как бы наша форумская из 8 команд состоит :)

Я как пробовал год или два назад посмотреть бейсбол, мне показалась дико затянутой игра :nez-nayu: Дажу учитывая, что это была запись, то есть ачсть рекламы была вырезана все равно как то очень уж медленно развивались события ;)
Да и вообще в фэнтези не люблю участвовать в 2 сразу лигах, пробовал в том году в НХЛ так, не понравилось, люблю концентрироваться на одной своей команде в каждом виде спорта, так интереснее :)
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#418  Сообщение viduolizzz » 31 авг 2012, 12:04

samuist писал(а):
GAN писал(а):
samuist писал(а):
GAN писал(а):А наши бейсболисты АФ не интересуются?

У меня есть команда в бейсбольном фэнтези. Я там на 5-м месте иду сейчас. Только я за ней уже совсем не слежу, вот только сейчас зашел

Я в смысле кого-то из них к нам пригласить на вакантные места.

Арунас уже в лиге. Роман(Roman Liv) и Сергей(Bosfan) играют в бейсбольный фэнтези

У Роме две команды,там ещё Артур(arturif83) и ещё двое не знаю кто они - Dmitry и boog :ne_vi_del:
viduolizzz
Профессионал
 
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:49
Откуда: Паневежис,Литва

#419  Сообщение Юреццц » 31 авг 2012, 18:12

Уменьшил до 8 команд при 6 в плей-офф, а то до 10 может и не дойти вовсе дело :du_ma_et:
Аватара пользователя
Юреццц
Профессионал
 
Сообщения: 8910
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:01

#420  Сообщение samuist » 31 авг 2012, 18:23

Юреццц писал(а):Уменьшил до 8 команд при 6 в плей-офф, а то до 10 может и не дойти вовсе дело :du_ma_et:

Теперь первых 2 места пропускают 1 раунд плэй-офф
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб


Пред.След.

Вернуться в Регби и американский футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0