Кубок мира 2012-2013

#221  Сообщение nixlu » 02 фев 2013, 16:21

Как и наши женщины, мужики тоже заняли треть тридцатки :)

Молодцы, наши ребята! Сборная России выглядит прилично, вот так бы и на Олимпиаде! :)

Говорили-говорили, что трасса "Лаура" идеальна для норвежцев. А теперь после финиша сидит с палками растерявшийся Нортуг :D

НикКольский писал(а):А здесь (женские лыжи) - мы не в лидерах. Да и вообще - эт просто смотрины трасс.. с некоторым стимулом для очкового запаса КМ.


Мне это известно, поэтому особенно меня обрадовали наши лыжницы.

Кроме того, у них, как и у мужиков, есть теперь преимущество домашней трассы.

Да и допинг-контроль в наших руках ;)
Солт-Лейк-Сити не забыт, поэтому, надеюсь, найдут у Рэндалл кое-что интересное :co_ol:
Последний раз редактировалось nixlu 02 фев 2013, 16:36, всего редактировалось 3 раз(а).
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия


#222  Сообщение nixlu » 02 фев 2013, 16:28

Poet писал(а):Вот задают вопрос сегодня Муткову...Какого хрена стока стоят билеты.И почему невозможно попасть на трассу. :kli_ny:


Назову самую важную причину, как мне кажется.

В России хватает оранжевых, готовых на все, чтобы сорвать первые в истории России Зимние Олимпийские игры. Да и грузины тоже. Та мастера устраивать провокации (мягко говоря) накануне Олимпиады. Да и финанансируемых зарубежными спецслужбами бандподполья хватает в соседних с Краснодарским краем регионах. Поэтому и нужен строжайший контроль. Не все знают, что несколько лет назад в Сочи были теракты.
Слышал, что ФСБ будет проверять каждого обладателя билета на политлояльность. И правильно делают.
Последний раз редактировалось nixlu 02 фев 2013, 16:53, всего редактировалось 3 раз(а).
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

#223  Сообщение Poet » 02 фев 2013, 16:47

То что ФСБ фокусы устраивает.Это понятно.Тут ничего таково-ребята свою работу делают.
Вон 100 лет ВВС-вобще нечто с чемто было.Но бардак то и цены они не из за ФСБ.Они тут вобще ни при какой мазе.
Боюсь как бы с олимпиадой такого не случилось.Почему на упомянутой формуле рено -такого не было..
Причем же вобще анегдот.Нельзя проносить спиртное-и там и там.Но вот на сто лет ВВС-покупай хоть залейся.
ФСБ они вобще-Бойцы невидимого фронта. :D Это переводить не надо.Это их не видно и не слышно. :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Poet 02 фев 2013, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

#224  Сообщение nixlu » 02 фев 2013, 16:55

Poet писал(а):Причем же вобще анегдот.Нельзя проносить спиртное-и там и там.Но вот на сто лет ВВС-покупай хоть залейся.


Не хватало только, чтобы на весь мир показывали наших граждан, пьяных вдрызг. Репутация пострадает :D :)
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

#225  Сообщение samuist » 02 фев 2013, 17:05

Poet писал(а):
Да и вообще - эт просто смотрины трасс.. с некоторым стимулом для очкового запаса КМ.
:-(
На эти смотрины без боли смотреть незя.
Вот задают вопрос сегодня Муткову...Какого хрена стока стоят билеты.И почему невозможно попасть на трассу. :kli_ny:
От ответа я вобще охренел.Спрошу у губернатора краснодарского края.
Так и хочется спросить...А он то тут причем.Он чтоль соревнования проводит а не олимпийский комитет. :nez-nayu:
Позорище же откровенное..
Вон у формулы рено учитесь.На трассу приехали даж те кто о автосполрте понятия не имел.
Или ханты-Вроде не ближний свет.А билетов нет. :a_g_a:

Чтобы на формулу-рено попасть, надо было только доехать до трассы
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#226  Сообщение НикКольский » 02 фев 2013, 17:44

nixlu писал(а): оранжевых, готовых на все, чтобы сорвать первые в истории России Зимние Олимпийские игры. Да и грузины тоже. Та мастера устраивать провокации (мягко говоря) накануне Олимпиады..


[font=Verdana]Никакие оранжевые не сравнятся с нашими чиновниками и депутатами.. (эти - в порыве "патриотизма" - сорвут всё, что угодно.. ;) )
И потом - вопрос: Причём здесь грузины? Между ними и нами - Абхазия. дружественная территория :D (аннексированная под шумок)[/font]
Последний раз редактировалось НикКольский 02 фев 2013, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#227  Сообщение НикКольский » 02 фев 2013, 17:51

nixlu писал(а):Слышал, что ФСБ будет проверять каждого обладателя билета на политлояльность. И правильно делают.

[font=Verdana]Конечно - праильно! ;;-))) Представляю: "Эй. ты что - из Норвегии? Пшёл вон! Или - болей за Россию, гад. :hi_hi_hi: "
Американцев - ваще через полиграф пропускать!
[/font] :kli_ny:
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#228  Сообщение Poet » 02 фев 2013, 19:12

Чтобы на формулу-рено попасть, надо было только доехать до трассы

Для того чтоб доехать -устроители с моей ветки пригнали электрички.У меня мож даж фото сохранилось. ;)
Бабушки в обморок падали когда им поясняли на что же они сели.
А чтоб пронести спиртное-Ну так вам в ближайшей розливочной наклеют наклейку что это колокольчик. :bra_vo:
Ивсеж не просто доехать.Не хамить не мусорить.Вести себя по человечески. ;)

А при чем тут грузины.....Знаете есть такой канал-Дискавери.Там такая програмка Х-машинз.Там сюжет.
Как для сочей ставят очень хитрую снеговую пушку.Вобщето расказ про КА-35.Как он туда ее куски тащил..
Но половина-Там на три буквы туман содиться.Железки тащить надо.А тут погранцы решили провести обследование границы с беспилотников.И все полеты запретили.А то не дай бог сшибут это чудо просто незаметимши. :D
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

#229  Сообщение Poet » 03 фев 2013, 01:37

Все уже ничему можно не удивляться.Иногда оно полезно по ночам ящик смотреть.
Доход Сочи 2014 уже превысил милиард бачей.За счет марчензайченга.Нынче у нас так это называют.
Нафиг там какието зрители.От них одни проблемы.Поймите ДОХОД УЖЕ ПРЕВЫСИЛ,
Не верь ушам своим-Верь глазам своим
Аватара пользователя
Poet
Болельщик
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:43
Откуда: Москва

#230  Сообщение nixlu » 03 фев 2013, 15:22

Молодцы, молодцы! Наши лыжницы! Выложились полностью и взяли серебро :bra_vo: :)

Ух, какой красивейший вид трассы "Лаура" и природы тоже :co_ol:

Добавлено: и мужики тоже :) Взяли золото с большим отрывом :co_ol:

Вот так бы через год...
Последний раз редактировалось nixlu 03 фев 2013, 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

#231  Сообщение nixlu » 03 фев 2013, 15:32

А вот мнение немецкого болельщика о воскресном этапе в Сочи по двоеборью

Heute ist Traumwetter in Krasnaja Poljana. Schnee, Sonne, kalt. Was will man mehr.

Ссылка

Перевод: Сегодня прекрасная погода в Красной Поляне. Снег, солнце, холод. Что еще можно пожелать.

Правда, немец всё же ошибся - было тепло, но погода сегодня (как и вчера) на этапе по двоеборью совпадает с этапом по беговым лыжам и поэтому мнение иностранца - это самый лучший ответ критикам :co_ol:
Последний раз редактировалось nixlu 03 фев 2013, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

#232  Сообщение Bosfan » 03 фев 2013, 15:55

nixlu писал(а):Молодцы, молодцы! Наши лыжницы! Выложились полностью и взяли серебро :bra_vo: :)

А лыжники пошли еще дальше и взяли золото! :D :co_ol:
Погода сегодня хорошая и сочинская трасса предстала во всей красе :)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#233  Сообщение Student » 03 фев 2013, 18:16

Да трасса красивая, Нуртуг порадовал к ЧМ будет в форме, командный спринт был какой-то не типичный, чем-то напомнил тим-спринт норвежек, рассуждения nixlu не много пугает, прям "продукт системы" какой-то... Девушек не видно, но опять таки надо смотреть на фоне всех сильнейших)
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#234  Сообщение nixlu » 03 фев 2013, 19:12

Student писал(а):рассуждения nixlu не много пугает, прям "продукт системы" какой-то...

Переход на личности? :du_el:

Болел и буду болеть всегда за российских спортсменов. Болеть за иностранцев мне неинтересно, могу только наблюдать за ними, и только.
Очень горжусь тем, что в России будет Олимпиада и что на самом высоком уровне проходят этапы Кубка мира.

Нуртуг порадовал к ЧМ будет в форме

В посте ни слова о российских спортсменах... Но зато для "солнцеликого" нашёл слова :co_ol:
nixlu
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 05:00
Откуда: Россия

#235  Сообщение 7Andreas7 » 03 фев 2013, 19:30

Только-только улеглись страсти по выборам спортсмена года, когда встает новый выбор - лучший спортсмен января-2013.
Голосуем :bra_vo:

http://esportmania.org/viewtopic.php?p=359926#p359926
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород

#236  Сообщение Student » 03 фев 2013, 20:05

nixlu писал(а):
Student писал(а):рассуждения nixlu не много пугает, прям "продукт системы" какой-то...

Переход на личности? :du_el:

Болел и буду болеть всегда за российских спортсменов. Болеть за иностранцев мне неинтересно, могу только наблюдать за ними, и только.
Очень горжусь тем, что в России будет Олимпиада и что на самом высоком уровне проходят этапы Кубка мира.

Нуртуг порадовал к ЧМ будет в форме

В посте ни слова о российских спортсменах... Но зато для "солнцеликого" нашёл слова :co_ol:


Не в коем случае, с чего бы, адекватно реагируешь на критику, на личности не переходишь, не лечишь, не учишь, просто не много другой взгляд на вещи. Я не со всем понимаю людей, которые ищут корни внутренних проблем на стороне, я конечно понимаю кризис и всё такое, но цены на билеты, да и с грузинами, которым сейчас и так проблем хватает, ну это уже лишнее... Насчёт российских спортсменов, так у них и без скромного меня болельщиков хватает, наверное, из-за того что Курдюков так опалчивается против Нуртуга, я начал за него и болеть. Ваши шансы на ЧМ я оцениваю не очень хорошими, Легков, на мой взгляд форму теряет, Черноусов так её и не набирал, жду результатов от Выледжанина и от спринтеров, у женщин ловить нечего, не через 2 недели, не через год... Да этап в Сочи прошёл нормально, но в любом случае лучше Рыбинса и спринта на Красной Площади, да и трасса конечно же красивая. Хотя всё равно найдутся те кто будут ездить за рубеж тренироваться, проматывая деньги налогоплательщиков, в принципе это болезнь всех спортсменов СНГ.
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15

#237  Сообщение samuist » 03 фев 2013, 21:20

Student писал(а):Ваши шансы на ЧМ я оцениваю не очень хорошими, Легков, на мой взгляд форму теряет, Черноусов так её и не набирал, жду результатов от Выледжанина и от спринтеров, у женщин ловить нечего, не через 2 недели, не через год...

Думаю, что глупо оценивать подготовленность того или иного спортсмена к ЧМ по этапу в Сочи. Не все же могут нормально переносить среднегорье. Все-таки высота в 1,5 км уже считается ощутимой
Изображение
Аватара пользователя
samuist
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4859
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 01:08
Откуда: СПб

#238  Сообщение Jimm » 03 фев 2013, 22:39

политика, економика, я по адресу зашел? :kli_ny:

по теме, спасибо сегодняшнему солнцу, невероятно КРАСИВАЯ трасса :co_ol: даже захотелось билеты за 3800 взять.
эстафета была хороша, но так же и добавила проблем, имхо первый этап должен бежать Макс, а второй в любом случае Никита. сегодня удалось отцепить "сардельку", но к ОИ норги подтянут кого-нибудь более способного и без бодания на финише не обойтись.
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#239  Сообщение Jimm » 03 фев 2013, 22:43

Student писал(а):Ваши шансы на ЧМ
Выледжанина
Рыбинса

ты эта, соберись чуток ;)
Аватара пользователя
Jimm
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:09

#240  Сообщение Student » 03 фев 2013, 22:43

Не фига себе стоимость билетов... (плохо, что в быстром ответе смайлов нет), на боруссию в вип-зону билеты дешевле будут...
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15


Пред.След.

Вернуться в Лыжные гонки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Кубок мира 2013-2014

1 ... 4, 5, 6

101

6481

05 дек 2014, 21:51

Вложения Кубок мира 2011-2012

1 ... 8, 9, 10

182

18802

20 мар 2012, 00:47

Вложения Кубок мира 2010-2011

1, 2, 3, 4

63

9388

14 ноя 2011, 17:34

Кубок мира 2014-2015.

1 ... 4, 5, 6

104

5612

29 ноя 2015, 15:40

Кубок мира 2015-2016.

1, 2

38

2313

09 мар 2016, 01:52