ТП Биатлон. Обсуждение.

#5101  Сообщение Kiry » 13 дек 2015, 21:25

GAN писал(а):КМ-2 Хохфильцен
Duvlik KAS 102 0 30 34 38 0 0[/tr] 14

Rossonera KAS 2 0 0 0 2 0 0 [/table]


Так резко разбежались(ся) ;;-)))
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry


#5102  Сообщение sedoy22 » 13 дек 2015, 22:37

chert28 писал(а):sedoy22 поздравляю с медалью!!!!!!!!!!!
КАТЮША только вперед!!!!!!!!!!!!!
lefkal писал(а):Капитана с медалью!!!Команду с подиумом!


Спасибо, эстафета была обалденная, как Антон у Кегли выгрызал 30 секунд, это было нечто, такие положительные эмоции ! :ya_hoo_oo:
И chert28 совсем рядышком, на 4 месте. :co_ol:
Огромные поздравления geiki8 с золотом, :son-ce: :son-ce: :son-ce:
и lefkalа с бронзой :son-ce:
Вся Катюша молодцы - вернули желтую майку ! :bra_vo:
Теперь надо morientasу сделать то же. ;)
Всему - свое время!
Изображение
Аватара пользователя
sedoy22
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:44
Откуда: Latvija, Jelgava

#5103  Сообщение sas-76 » 14 дек 2015, 01:42

Пидручный молодца! :co_ol: :a_g_a:
самый сильный красно-белый
Аватара пользователя
sas-76
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 09:29
Откуда: Могилёв

#5104  Сообщение odekolon » 14 дек 2015, 14:18

Отличное выступление ! Смог в 6-ти гонках не взять ни одного очка ! :ti_pa:
Аватара пользователя
odekolon
Профессионал
 
Сообщения: 6825
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 13:28
Откуда: Минск, Беларусь.

#5105  Сообщение morientas » 14 дек 2015, 16:27

Ган люди, кто принял участие , но очков не набрал заслуживают быть в Генеральном списке )))
Посмотрим сколько народу играло, знаю ChebDmitr попробовал , но слишком разочаровался без очков )
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#5106  Сообщение Duvlik » 15 дек 2015, 14:22

Kiry писал(а):
GAN писал(а):КМ-2 Хохфильцен
Duvlik KAS 102 0 30 34 38 0 0[/tr] 14

Rossonera KAS 2 0 0 0 2 0 0 [/table]


Так резко разбежались(ся) ;;-)))

с чего истерика? может, объясните? :sh_ok:
Аватара пользователя
Duvlik
Болельщик
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:31

#5107  Сообщение Kiry » 15 дек 2015, 20:25

Duvlik писал(а):с чего истерика? может, объясните?
У вас раздвоение личности. Вот я и беспокоюсь :D
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#5108  Сообщение Duvlik » 15 дек 2015, 21:21

Kiry писал(а):
Duvlik писал(а):с чего истерика? может, объясните?
У вас раздвоение личности. Вот я и беспокоюсь :D


по моему, у Вас паранойя...но впрочем, я не беспокоюсь....не мои проблемы
Аватара пользователя
Duvlik
Болельщик
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:31

#5109  Сообщение Rossonera » 15 дек 2015, 21:49

Kiry писал(а):
Duvlik писал(а):с чего истерика? может, объясните?
У вас раздвоение личности. Вот я и беспокоюсь :D


За себя беспокойся, умник ;)
Аватара пользователя
Rossonera
Болельщик
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:29

#5110  Сообщение GAN » 15 дек 2015, 22:04

Duvlik писал(а):с чего истерика? может, объясните? :sh_ok:

Да у товарища проста сверхсекретная работа. :)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#5111  Сообщение Duvlik » 15 дек 2015, 22:05

GAN писал(а):
Duvlik писал(а):с чего истерика? может, объясните? :sh_ok:

Да у товарища проста сверхсекретная работа. :)

она крышу и снесла?
Аватара пользователя
Duvlik
Болельщик
 
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:31

#5112  Сообщение Rossonera » 15 дек 2015, 22:10

Тогда лишить зарплаты и премии. Работа плохо выполнена :D прям отвратительно
Аватара пользователя
Rossonera
Болельщик
 
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:29

#5113  Сообщение фандарьин » 15 дек 2015, 23:57

morientas писал(а):Ган люди, кто принял участие , но очков не набрал заслуживают быть в Генеральном списке )))
Посмотрим сколько народу играло, знаю ChebDmitr попробовал , но слишком разочаровался без очков )


Если немного сбавить скорость, так, чтобы окружающие предметы не мелькали, а приобрели ясные очертания и задержать взгляд на одном месте более, чем на секунду, то можно заметить, что вся возможная и невозможная информация о биатлонном турнире прогнозистов присутствует здесь в неограниченном количестве.
Уж в чем в чем, а в цифрах и таблицах, хвала судьям, недостатка мы не испытываем.
Даю наводку: на первой странице темы "Правила и результаты".
Аватара пользователя
фандарьин
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 03:16

#5114  Сообщение Marinochka » 16 дек 2015, 11:34

С опозданием :smu:sche_nie:
geiki8, с золотом!!!
sedoy22, lefkal - с бронзой!!!
Катюшу с возвращением желтой майки!!! :bra_vo:
Marinochka
Болельщик
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:19

#5115  Сообщение morientas » 16 дек 2015, 13:24

фандарьин писал(а):
morientas писал(а):Ган люди, кто принял участие , но очков не набрал заслуживают быть в Генеральном списке )))
Посмотрим сколько народу играло, знаю ChebDmitr попробовал , но слишком разочаровался без очков )



Уж в чем в чем, а в цифрах и таблицах, хвала судьям, недостатка мы не испытываем.
Даю наводку: на первой странице темы "Правила и результаты".

Ок спасибо. , не знал что там все дублируется .
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#5116  Сообщение фандарьин » 16 дек 2015, 18:33

morientas писал(а):Ок спасибо. , не знал что там все дублируется .


Там еще правила есть. Полезная вещь.
Аватара пользователя
фандарьин
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 03:16

#5117  Сообщение morientas » 17 дек 2015, 11:18

фандарьин писал(а):
morientas писал(а):Ок спасибо. , не знал что там все дублируется .


Там еще правила есть. Полезная вещь.

Ха-ха правила как инструкция ко всему , никто их не читает
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

Снежинка. Выпуск №2

#5118  Сообщение *ViX@N* » 17 дек 2015, 18:19

Всем мой пламенный бонжур) Не успели мы насладиться красотами Эстерсунда, открытием нового биатлонного сезона, как уже прошел этап под номером 2, а уже завтра стартует 3. Но, третий еще впереди, а мы пока посмотрим, что же было у нас в Хохфильцине. Конечно же немного расстроило отсутствие снега, но хвала организаторам, хоть не отменили этап. Лично для меня этот этап в плане эмоций вышел двояким. С одной стороны очень порадовало выступление женской эстафеты Беларуси, в частности, Ани Сола, и ооооооооочень растроил финиш Эмиля. Все-таки исходя из выступлений в Австрии, склоняюсь к тому, что последний этап должен был бежать Тарье. Ну и вместо Лабе-Лунда, надо было ставить Бьеора, но тот вроде как сказал, чтоб его не рассматривали как участника эстафеты.

Однако вернемся к нашему турниру прогнозистов. И для начала, пора бы уже придумать название турниру. Как никак, турниру в этом сезоне 10 лет и он является самым массовым в плане участия. Ну, это как говорится на усмотрение судей)


Лучшие

Таковыми будем считать тройку прогнозистов, победителей этапа в Хохфильцине, хотя если быть совсем точным, то победителей 2 - viduolizzz и mokeew. Ребята набрали одинаковое кол-во баллов, но первый выбрал стабильность (три 10 места и 5 гонок в очках), а второй высокие места (2 серебра). На третьем месте расположился MisteR, который мог бы быть и выше, но полностью провалил эстафеты. Стоит отметить, что для победы на этапе победителям потребовалось набрать всего 158 быллов. Неделю назад этого хватило бы всего лишь чтобы занять 5-6 место.

Провалы этапа

Героем в кавычках стал GENNADY, после шведского этапа он был 7 в генеральном зачете, но после не самого удачного выступления (он набрал на бал больше, чем место которое он занимал неделю назад) участник команды Pyeongchang Bridges расположился лишь на 34 месте.

Возвращение этапа

Как вы знаете, после этапа в Эстерсунде открылось трансферное окно, команды могли дозаявить недостающих или неиграющих игроков. Самым заметным трансфером стал приход в команду ESF YuriZhegalov. Хотя скорее не приход, а возвращение, ведь Юра в прошлом выступал именно за френдсов, но, по окончании сезона заявил, что в новом сезоне возьмет передышку и выступать будет только в личном турнире. Как видим Юру хватило лишь на один этап) То ли бедственное положение команды, то ли "психические атаки" бывших сокомандников повлияли на желание вернуться, доподлинно нам неизвестно, но факт возвращения имел весьма положительную реакцию. holi4ek так был рад снова видеть в команде Юру, что отпраздновал это серебром в первой же гонке в Австрии))

Обида/Жалобы/Огорчения (нужное подчеркнуть) этапа

Новички сезона Yellow Bib Team после спринтов и преследования расположились на 1 месте генерала с неплохим запасом от второго места. Но прошли 2 эстафеты и как итог - лишь 4 место. Возможно именно этот факт вызвал гневный спич вице-капитана(!!) и капитана(!!!) команды) Долой эти эстафеты, в лыжах их уже сокращают, в фигурном катании их вообще нет! и т.д. и т.п.))) Понимаю обиду ребят, самому жалко было, что команда упустила желтую майку (да-да, я притапливаю за бибовцев), но в данном вопросе не соглашусь с генеральным руководством команды. Эстафета - это самая захватывающая гонка в биатлоне и исключать ее, ну никак нельзя и чтобы она начала нравиться, надо все-таки попытаться вычислить ту самую белую криворуко-кривоногую ворону))

Ну и ессесно мы не смогли пройти мимо сего события и пообщались с вице-капитаном Yellow Bib Team MisteR.


- Как оценишь свое выступление в Австрии?
- В целом на 4-ку. 3-е место по итогам этапа-это хорошо) Всё могло быть намного лучше,но меня,как всегда,подвели эстафеты....ну вот не люблю я их....считаю,что там больше элемента случайности. А так....этап в Австрии один из самых моих любимых.Почти каждый год я неплохо на нем выступаю.К Австрии уже более менее понятно,кто в какой форме и мне легче делать прогнозы.

- Но ты же уже не первый год играешь, дважды брал БХГ, неужели за все это время не смог, что-нибудь придумать, чтобы лучше прогнозировать эстафеты?
- Самое удивительное,что раньше всё было не так плохо с эстафетами. У меня же есть малый глобус за них в одном из сезонов.....но это было давно. Сейчас нить прогнозирования эстафет мной утеряна и не хочет возвращаться)

- Это тот глобус, что ты выиграл 7 лет назад? По-моему эту нить уже не найти)
- Сезон 08-09....да уж....Самому становится страшно,сколько лет играю на форуме))

- Я сейчас не про твой стаж) а про то, что ты ооооочень давно ничего не выигрывал)
- Дааа.....молодость прошла....стало сложнее. И раньше я как-то лучше понимал биатлонистов) То их поколение было мне как-то ближе) Ну ничего...буду брать пример с Ульки Бьерндалена.....и как настоящий ветеран показывать хорошие результаты. Честно говоря в этом сезоне я очень планирую взять хоть один глобус) И конечно всегда хочется победить в генерале.

- Именно из-за желания победить, в конце прошлого сезона ты заявил, что уходишь из френдсов. С чем это связано? Команда не давала тебе возможности показывать результат?)
- Ну сразу скажу,что командная победа-для меня это не самое главное. Я,наверное,эгоист. Но конечно это очень приятно,когда твоя команда побеждает...А я делаю все,что могу,чтобы вложить побольше очков в копилку команды. Из френдсов я ушёл,потому что захотелось что-то поменять...захотелось новых ощущений. Были и мысли,что смена команды воодушевит меня показывать более высокие результаты в личке,не скрою. А так ребят френдсов я очень уважаю и слежу за ними. И хочу сказать спасибо за прекрасные годы)))

- Правда ли, что после твоего ухода из команды, тебе угрожала болгарская мафия? Проклинала тебя, запугивала психическими атаками?)
- Это скорее слухи))) Конечно были попытки психических атак после моего заявления об уходе еще в конце прошлого сезона,но всё быстро успокоилось) Благо болгарской мафии удалось избежать!!!

- Окей, слухи так слухи) Вернемся к нашему турниру. Как оцениваешь свои шансы на победу в генерале? Кто твой главный соперник или соперники? Или может есть прогнозист, которого ты принципиально хочешь обогнать в конце сезона? holi4ek, например?)
- Шансы на победу......ну если оценивать адекватно...может процентов 10-15 есть. Я,во всяком случае,сделаю всё от меня зависящее.....Что касается соперников,то для меня все главные)) Могу сказать только о тех,кем я восхищаюсь. Это текущий лидер Кент41....ооочень стабильный прогнозист. Один из лучших и заслуживает побелы. Алекс с Урала....метит на вторую победу подряд и хочет повторить мой успех) А принципиально я обыгрывать никого не хочу. Это в личном турнире....а в командном....ну всё таки,пусть не обижается моя бывшая команда....я хотел бы их там обыграть. Не хочу жалеть о переходе)))

- Так может стоило бы попроситься в команду к Kent41?) Почему Ебтовцы? Тебе приплатили? Или может пообещали белоруское гражданство?)
- Мне было не принципиально,с кем играть в команде) я Хотел экспериментов. И я получил....неплохо ведь идём. ЕБТ это мне почти как моё детище, с условием,что народ принял вариант моего названия)))))) А белоруское глажданство я уже получил...на форуме пресбола защищаю честь этой страны) Теперь у меня многое связано с этой страной. Нужно приехать в гости)

- Ну, мы народ очень гостеприимный, так что милости просим) И спасибо за вью по уровню трэша и скандализма на четверочку, но сезон ведь только начался) Удачи в Поклюке, Вова)
- А я не скандалист)))) От меня этого и не ждите) И даже если я буду в гневе,если проиграю одно очко в генерале в конце сезона...и в последней гонке... и буду разьярен...можно спокойно брать у меня интервью. Я скучный,но корректный))) Спасибо за интервью.

Команда этапа


Old Riders победители этапа в Хохфильцине. Выиграв всего одну гонку, в остальных OR показали высокие результаты, что и помогло им выйти на второе место в генерале. Катюша теперь на расстоянии вытянутой руки. И кстати о Катюше. Поздновато пришло интервью с капитаном этой команды sedoy22 и мы не успели его выложить в прошлом номере, поэтому исправляемся сейчас.

- Надо бы начать интервью с приветствия) Привет ;) Как оценишь выступление команды на этапе в Швеции?
- Добрый вечер. Катюша в Швеции выступила выше всяких похвал. Обычно мы долго раскачиваемся. А сейчас уверенное лидерство. Тьфу-тьфу-тьфу!

- Я надеюсь это был пик команды и дальше результаты пойдут скромнее? ;)
- Возможна не большая просадка, но сила нашей команды в том, что когда у одних начинается спад(а они неизбежны), другие выходят на авансцену.

- Выделишь кого-то конкретно из команды? Может есть претенденты на БХГ в твоей команде?
- Ну безусловно, просто блистает Morientas, который захватил желтую майку и успех Катюши в Эстерсуде во многом его заслуга. Очень сильный прогнозист, который имеет реальные шансы на личную победу. Так же отмечу Lefkala, очень опытный игрок, стабильный, постоянно в районе Top ten, имеет множество титулов в эстафетах, где он необычайно силен. И еще раз хочу подчеркнуть, что залог стабильности Катюши в глубине состава, у нас нет ни одного пассажира, все работают на команду.

- А кого можешь выделить из соперников?
- В индивидуальном зачете трудно пока что то сказать, т.к. сезон очень длинный, но из конкурентов нашего morientasа могу выделить Alex4Ural(действующий чемпион), которого давно знаю, как опытного прогнозиста и не только на этом сайте. А в команде, конечно KomAtSU, которые были вторые в прошлом сезоне и сейчас дышат в спину, ну и возможно проявит себя кто-то из новичков, они всегда опасны и непредсказуемы.

- О своих рассказал, о чужих рассказал) а что скажешь про свои шансы? Планы на сезон? надежды? мечты?) Я конечно про ТП)
- Я уже старожил, участвую с середины второго полного сезона. Очень горжусь тем , что удерживаю лидерство по числу побед. Для общего успеха не хватает стабильности и выдержки, очень часто взыгрывает чувство наперекор общего мнения( все берут к примеру Макарайнен, а я не возьму). Это помогает иногда резко выстреливать, но стабильности не способствует. Как и в любом деле, чем больше начинаешь что-то узнавать, тем больше понимаешь, как много-го ты еще не знаешь. Так что личные перспективы туманны, но если удастся поймать момент стабильных успехов, буду биться не на жизнь... А вообще турнир стал частичкой жизни, одно время играл на 4-5 сайтах, а сейчас все побросал, и только здесь буду бегать как Бьорндален, до глубокой пенсии.

- Немного отвлечемся от ТП. Ты вспомнил о Бьерике - он твой фаворит среди мужчин? Среди девушек я уже наслышан, что таковой является Лив-Грет Пуарэ. Назовешь еще кого-нибудь?
- Про Бьорндалена столько всего сказано. Я к нему испытываю величайшее уважение.
Сначала он вместе с Рафаелем Пуаре собирал все подряд медали на юниорских чемпионатах. Потом его кляли астматиком и слюнявым терминатором, потому что он, как ЦСКА времен Тихонова, драл всех в хвост и гриву. Ну конечно болельщикам не интересно, когда, кто-то все время выигрывает. А когда он постарел, но продолжал обыгрывать тех, кто ему в дети годится, отношение изменилось и все поняли насколько он действительно велик. Про Оле-Эйнара у меня даже есть семейная байка, которую уже все в нашей семье знают назубок.
Когда мой старший сын ходил в садик(сейчас ему 23, значит лет 18 обратно), я смотрел все биатлонные трансляции, а сын естественно был рядом. Сочетание Оле-Эйнар-Бьорндален звучало так часто(он тогда уже всех рвал) , что мой 5-летний сын стал повторять это сочетание в садике и нянечки стали жаловаться, что ваш сын говорит какие то мудреные слова, которые и выговорить то невозможно. Так что, когда я сейчас по-прежнему смотрю весь биатлон, а Оле-Эйнар-Бьорндален по-прежнему заставляет комментаторов повышать голос, я своим среднему и младшему(12 и 8 лет) рассказываю им в сотый раз, а вот когда старшенький ходил в садик...
А Лив-Грет я сразу заметил для себя, она всегда была такая веселая, позитивная, азартно билась в соревнованиях. Мне кажется это просто человек такой по характеру, мне очень импонирует. А ее улыбка :lo_ve: , ни у кого такой нет.
Из новых очень нравится Доротея Вирер, и стреляет и бегает и начала выигрывать и симпатичная и веселая.


- Спасибо огромное за интервью) Честное слово, я испытал несравнимое удовольствие интервьюи́руя тебя. :co_ol: Надеюсь, если Желтые Бипы обойдут Катюшу, ты все равно не откажешь в еще одном интервью)
- Надеюсь, что просадка Катюши не будет слишком глубокой и повод для следующего интервью будет приятный.

Генерал

У команд по-прежнему лидирует Катюша, но за неделю ее отрыв от второго места сократился со 126 очков до 19. Преследователи кстати тоже поменялись, вместо KomAtSU (2-е место) и Yellow Bib Team (3-е место), в генерале теперь идут Old Riders и Зеленые Штаны. Стоит также добавить, что в плане сбора очков, Катюша пока уступает своему прошлогоднему чемпионскому ходу. По итогам сезона она набирала в среднем по 371,5 баллу за гонку, после 2-х прошлогодних этапов результат был 370,8. Сейчас же всего лишь 366,5.

А вот в личном зачете произошла смена лидера. Вместо morientas, желтую майку захватил Kent41, который был 4-м после Эстерсунда. Кроме Kent41, неудчаным выступлением morientas воспользовался и Alex4Ural, теперь он второй. Вообще же по сравнению с генералом после шведского этапа, 10-ка лучших в плане имен не притерпела изменений. 6 из 10 прогнозистов своими выступлениями в Австрии укрепили свои позиции в топ-10. По мимо выше названных прогнозистов, это еще - Dimitar Berbatov (-3 позиции, с 3 на 6), Duvlik (+1, с 5 на 4) и Antoschka (-2, с 6 на 8).
кирилл, кирилушка, кииирааанаайтли
Аватара пользователя
*ViX@N*
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 11654
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:52
Откуда: Made in Belarus

#5119  Сообщение morientas » 17 дек 2015, 18:26

Вручите мне Лох года , и Едера и Ланди поставил причем я видел сообщение Егорова в твиттере но не придал этому значения.
t.me/wintersports Приходите обсуждать зимний спорт в наш уютный канальчик
Аватара пользователя
morientas
Профессионал
 
Сообщения: 6363
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:48

#5120  Сообщение GAN » 17 дек 2015, 18:44

03.Pokljuka, SLO - 17.12.2015 Sprint Men
Личный турнир

Принято прогнозов --- 94
Ошибок --- 1
Совпадений --- 0

Спортсмен Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
1 Schempp 93 5 19 33 19 9 7 1 0
2 Shipulin 93 13 43 28 5 1 3 0 0
3 M.Fourcade 92 72 12 5 2 1 0 0 0
4 T.Boe 89 2 6 13 27 20 10 10 1
5 Svendsen 80 0 7 6 17 24 16 4 6
6 J.Boe 55 1 2 3 6 11 9 12 11
7 Bjoerndalen 42 0 1 1 1 3 6 12 18
8 Fak 40 0 1 1 4 5 7 15 7
9 Landertinger 29 0 1 0 2 3 8 9 6
10 Fillon 27 0 0 1 1 5 3 7 10
11 Doll 26 0 0 0 1 2 8 5 10
12 Garanichev 25 0 0 1 3 2 8 4 7
13 Peiffer 24 0 0 1 4 7 5 2 5
14 Eder 13 0 0 0 0 0 2 7 4
15 Rastorgujevs 5 0 0 1 1 0 1 1 1
16 Beatrix 3 0 0 0 0 0 0 1 2
17 Smith 3 0 1 0 0 0 0 1 1
18 Weger 2 0 0 0 0 0 0 1 1
19 Прогнозов с ошибками 1 0 1 0 0 0 0 0 0
20 Bailey 1 0 0 0 0 1 0 0 0
21 Birnbacher 1 1 0 0 0 0 0 0 0
22 Brattsveen 1 0 0 0 0 0 1 0 0
23 J.Eberhard 1 0 0 0 0 0 0 0 1
24 Green 1 0 0 0 0 0 0 0 1
25 Grossegger 1 0 0 0 0 0 0 1 0
26 Iliev 1 0 0 0 0 0 0 0 1
27 LAbeeLund 1 0 0 0 1 0 0 0 0
28 Malyshko 1 0 0 0 0 0 0 1 0
29 Moravec 1 0 0 0 0 0 0 0 1


Приняты с коэффициентом 0,7:
РЯЗАНОВ


Ошибки:
lefkal --- M.Forcade
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26446
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


Пред.След.

Вернуться в Биатлон

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0