Общая тема

#41  Сообщение АНДИКС » 08 янв 2012, 03:54

Хирн скоро у спец.служб телефоны снукеристов попросит на прослушку поставить, судя по всему.. и не дай Бог, матернётся кто-нибудь, или дурное слово про него скажет.. ;)
Аватара пользователя
АНДИКС
Профессионал
 
Сообщения: 7010
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 05:07
Откуда: Беларусь


Есть возможность высказаться.

#42  Сообщение Сергей 52 » 11 янв 2012, 10:36

Только что стоял на балконе, курил, комаров гонял и думал - а какой собственно говоря, Самый Главный Турнир года?
Нам говорят - Чемпионат мира... На первый взгляд - всё верно. И титул звучит - "Чемпион мира"! И призовые приличные. Вот только допускают к нему весь мейн-тур... Выходит - не особо элитный...
Тогда - Мастерс! Никаких середнячков! Только ТОП-16!
И опять - "НО"! А где гарантия, что именно это, и только это является настоящей элитой на текущий момент? Ведь некоторые игроки могут пребывать в этом ТОПе ( :D ) только за счет предыдущих побед, не показывая на текущий момент хорошей игры. В то же время как другому, выступающему очень хорошо, могло на момент пересчета не хватить совсем малости...
Вот и получается, что Самым Престижным Турниром года является Премьер Лига!
Туда идет жесточайший предварительный отбор. Попадают только игроки, выигравшие какой-либо рейтинговый турнир (включая ЧМ), специальный отборочной турнир (ЛЧ), Чемпион мира среди ветеранов (ну, это - для шоу. Не может Хирн без него...) и еще Один Игрок. Который может даже не участвовать в других турнирах. :D
Отсюда вывод. Все рейтинговые турниры + ЛЧ являются лишь отборочными к Премьер Лиге.

Да здравствует Премьерка и её Чемпион!
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#43  Сообщение KarenD » 11 янв 2012, 10:44

Сергей 52 писал(а):Только что стоял на балконе, курил, комаров гонял и думал - а какой собственно говоря, Самый Главный Турнир года?
Нам говорят - Чемпионат мира... На первый взгляд - всё верно. И титул звучит - "Чемпион мира"! И призовые приличные. Вот только допускают к нему весь мейн-тур... Выходит - не особо элитный...
Тогда - Мастерс! Никаких середнячков! Только ТОП-16!
И опять - "НО"! А где гарантия, что именно это, и только это является настоящей элитой на текущий момент? Ведь некоторые игроки могут пребывать в этом ТОПе ( :D ) только за счет предыдущих побед, не показывая на текущий момент хорошей игры. В то же время как другому, выступающему очень хорошо, могло на момент пересчета не хватить совсем малости...
Вот и получается, что Самым Престижным Турниром года является Премьер Лига!
Туда идет жесточайший предварительный отбор. Попадают только игроки, выигравшие какой-либо рейтинговый турнир (включая ЧМ), специальный отборочной турнир (ЛЧ), Чемпион мира среди ветеранов (ну, это - для шоу. Не может Хирн без него...) и еще Один Игрок. Который может даже не участвовать в других турнирах. :D
Отсюда вывод. Все рейтинговые турниры + ЛЧ являются лишь отборочными к Премьер Лиге.

Да здравствует Премьерка и её Чемпион!


Нет слов! Браво! :bra_vo: ;;-))) :D
KarenD
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:16

#44  Сообщение Mona » 11 янв 2012, 15:03

Сергей 52 писал(а):.................
Вот и получается, что Самым Престижным Турниром года является Премьер Лига!
Туда идет жесточайший предварительный отбор. Попадают только игроки, выигравшие какой-либо рейтинговый турнир (включая ЧМ), специальный отборочной турнир (ЛЧ), Чемпион мира среди ветеранов (ну, это - для шоу. Не может Хирн без него...) и еще Один Игрок. Который может даже не участвовать в других турнирах. :D
Отсюда вывод. Все рейтинговые турниры + ЛЧ являются лишь отборочными к Премьер Лиге.

Да здравствует Премьерка и её Чемпион!

Рассуждая логически, Сергей, надеюсь, всем доказал (а для меня это давно и так очевидно),
кто является лучшим игроком всех времен и народов :bra_vo:
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#45  Сообщение Сергей 52 » 11 янв 2012, 15:48

Стащил с Топа. И не стыдно ни капельки!

Сегодня исполнилось ровно 30 лет с тех пор, как Стив Дэвис сделал первый официальный телевизионный максимум.

http://www.youtube.com/watch?v=CgnAIsPY8hA
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#46  Сообщение Санёк » 11 янв 2012, 17:53

Mona писал(а):Рассуждая логически, Сергей, надеюсь, всем доказал (а для меня это давно и так очевидно),
кто является лучшим игроком всех времен и народов :bra_vo:

если бы его туда не вайлдкардили постоянно было бы другое дело :D :D а так это не игрок, а элемент декора :hi_hi_hi: хотя самый лучший снукерист для меня :a_g_a:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#47  Сообщение БОРОДАЧ » 11 янв 2012, 18:13

Санёк писал(а):
Mona писал(а):Рассуждая логически, Сергей, надеюсь, всем доказал (а для меня это давно и так очевидно),
кто является лучшим игроком всех времен и народов :bra_vo:

если бы его туда не вайлдкардили постоянно было бы другое дело :D :D а так это не игрок, а элемент декора :hi_hi_hi: хотя самый лучший снукерист для меня :a_g_a:

санек,
сам-то понял, что сказал? десятикратный победитель турнира - вайлдкардник? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#48  Сообщение Mona » 11 янв 2012, 18:16

Санёк писал(а):если бы его туда не вайлдкардили постоянно было бы другое дело :D :D а так это не игрок, а элемент декора :hi_hi_hi: хотя самый лучший снукерист для меня :a_g_a:

Что значит вайлдкар... тфу даже выговорить не могу :sh_ok:
СЗК там на вполне законных основаниях: так как ПОСТОЯННО делает всех недекорированных ::yaz-yk: :D
Санёк где ты таких слов набрал :kli_ny: у меня все красным подчеркнуло :D
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#49  Сообщение Mona » 11 янв 2012, 18:17

Сергей 52 писал(а):Стащил с Топа. И не стыдно ни капельки!

Сегодня исполнилось ровно 30 лет с тех пор, как Стив Дэвис сделал первый официальный телевизионный максимум.

http://www.youtube.com/watch?v=CgnAIsPY8hA

У меня даже еще времени не было ничего почитать :nez-nayu: Кругом завал :ny_tik: :D
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#50  Сообщение Mona » 11 янв 2012, 20:00

Сергей 52 писал(а):Кому-то же нужно заменить Типуна...

Санёк, как тебе такая перспектива? ;) :D
Свято место пусто не бывает :D
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#51  Сообщение Санёк » 11 янв 2012, 20:55

БОРОДАЧ писал(а):санек,
сам-то понял, что сказал? десятикратный победитель турнира - вайлдкардник? :hi_hi_hi:

прекрасно понял, даже если он не выиграет ЛЧ, не выиграет ПЛ и не выиграет ни одного турнира его всёравно на следующий год пригласят в ПЛ.
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#52  Сообщение Санёк » 11 янв 2012, 20:55

Сергей 52 писал(а):Кому-то же нужно заменить Типуна...

ты прекрасная замена :a_g_a:
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#53  Сообщение Санёк » 11 янв 2012, 21:01

Сергей 52 писал(а):Несколько сомнительно.
Типун старался Рона принизить, я - наоборот. :ti_pa:

Ага, ты ещё скажи что я Рона принижаю как Типун ;;-))) ;;-))) ;;-))) говорю объективные вещи, пока Рон нужен публике, его будут брать в ПЛ до тех пор пока он по собственному желанию заяву не накатает об уходе из Мэйн-тура :D :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#54  Сообщение БОРОДАЧ » 11 янв 2012, 21:09

Санёк писал(а):
Сергей 52 писал(а):Несколько сомнительно.
Типун старался Рона принизить, я - наоборот. :ti_pa:

Ага, ты ещё скажи что я Рона принижаю как Типун ;;-))) ;;-))) ;;-))) говорю объективные вещи, пока Рон нужен публике, его будут брать в ПЛ до тех пор пока он по собственному желанию заяву не накатает об уходе из Мэйн-тура :D :D

санек,
я понимаю, что переубеждать тебя никакого смысла нет - ты уже решил, что прав, и никакие факты твоего мнения не изменят... но ты хоть потрудись почитать о принципах приглашения игроков для участия в премьерлиге...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#55  Сообщение Санёк » 11 янв 2012, 21:10

БОРОДАЧ писал(а):санек,
я понимаю, что переубеждать тебя никакого смысла нет - ты уже решил, что прав, и никакие факты твоего мнения не изменят... но ты хоть потрудись почитать о принципах приглашения игроков для участия в премьерлиге...

зачем? они к Рону не относятся :D
Аватара пользователя
Санёк
Профессионал
 
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:16
Откуда: Центр цивилизации - Могилёв:)

#56  Сообщение БОРОДАЧ » 11 янв 2012, 21:12

Санёк писал(а):
БОРОДАЧ писал(а):санек,
я понимаю, что переубеждать тебя никакого смысла нет - ты уже решил, что прав, и никакие факты твоего мнения не изменят... но ты хоть потрудись почитать о принципах приглашения игроков для участия в премьерлиге...

зачем? они к Рону не относятся :D

Q.E.D. ...
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#57  Сообщение Enigma » 04 июл 2012, 11:02

Matthew Selt в течение 2012/13 на странице WS сезона будет вести дневник
- "Привет всем и добро пожаловать в мой новый worldsnooker.com дневник"

тут http://www.worldsnooker.com/page/NewsArticles/0,,13165~2204168,00.html
Мэттью о раннем начале сезона и о результатах сыгранных матчей,
в том числе об игре с Питером Эбдоном,
об азиатских сериях PTC, кстати, Мэт рад этим турнирам, как прекрасной возможности для набора рейтинговых очков и попадания в гранд финал PTC

Также Мэтт пишет, что "не поставил особых целей в течение сезона, кроме выиграть столько матчей, сколько могу" и полагает, что его техника достаточно хороша для этого, и теперь он работает над "умственной стороной, которая, надо надеяться, будет большой помощью".
" Смотря на четырех игроков, которые добрались до полуфиналов в Уси в прошлые выходные, я знаю, что я так же хорош как любой из них.
Есть много возможностей в снукере теперь, и это - огромный стимул быть успешным."

На этой недели Мэтт летит в Автралию. В Мельбурне он проведет несколько дней, будет осматривать достопримечательности и играть в гольф с Шоном Мерфи.
В первом раунде турнира в Австраилии он сыграет с прошлогодним победителем и начавшим хорошо этот сезон Стюартом Бинемом. Мэттью нравится играть с сильным соперником, потому что это всегда хороший матч
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

Конкурс от Пащинского на самое смешное фото на тему бильярда

#58  Сообщение Anka_Nyurka » 16 июл 2012, 23:13

http://www.pashins-kiy.ru/blog/Vnimanie ... nkurs.html

"Друзья, в честь своего юбилея я решил устроить конкурс для всех желающих! Призы гарантирую)))

Сейчас лето, жара, и я решил, что мой праздничный конкурс не должен лишний раз напрягать мозг) Итак, объявляю конкурс на самую смешную фотографию на бильярдную тему! Приветствуются фотографии из личных альбомов, а не скаченные из интернета! Необязательно, чтобы на фото были лично Вы, главное, чтобы была связь с бильярдом. Думаю, что каждый игрок имеет в своей коллекции такие фото.


В конкурсе разыгрываются две номинации: приз за самую лучшую фотографию и поощрительный приз самому активному участнику! В качестве призов – два кия компании AS!


Кии уже у меня, ждут своих хозяев! Главный приз – точно такой же кий, каким играю я сам: 4-перьевая корона из гомбейро, моего любимого дерева.

Поощрительный приз – кий серии Мастер 6+4, также из гомбейро.

Конкурс будет длиться 2 недели (с 16.07.2012)! Присылайте фотографии, давайте как следует посмеемся!)))

P.S. Фотографии предлагаю размещать в комментариях! Используйте значок «Вставить картинку». Если Ваши фотографии еще не загружены в интернет, разместите их в любой из соц. сетей или на сайте http://www.radikal.ru/ , чтобы получить ссылку для размещения"

страничка Юрия на фэйсе
https://www.facebook.com/pashins.kiy
Последний раз редактировалось Anka_Nyurka 17 июл 2012, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Anka_Nyurka
 

#59  Сообщение Eugene » 17 июл 2012, 21:29

поучаствовал :D
Аватара пользователя
Eugene
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 19:17
Откуда: СПб

#60  Сообщение Anka_Nyurka » 17 июл 2012, 23:44

Eugene писал(а):поучаствовал :D

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

а это сегодня от Майкла Холта
с подписью
"Мне пришлось прекратить тренировку, когда этот малой появился на отметке синего шара"
Изображение

зы: но Майкл идет вне конкурсной программы :hi_hi_hi:
Anka_Nyurka
 


Пред.След.

Вернуться в Информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Общая тема

1 ... 4, 5, 6

103

9661

23 мар 2011, 20:43

cron