Общая тема

#101  Сообщение FischkaLV » 22 мар 2011, 20:24

Avocado писал(а):
Алла, один маленький совет. :)
Надо просто поменьше слушать тех, кто больше всех возмущается. Тех, кто громче, необязательно больше тех, кто тише :)
Отсюда и возникло недовольство изменениями, которые, на первый взгляд, казались верными из-за "многочисленных" просьб.
Горлопанство лучше просто игнорировать :)

И вообще, большое спасибо за проделанную работу!


Дима, спасибо за совет и за поддержку. :)
Будем работать. ;)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


#102  Сообщение БОРОДАЧ » 23 мар 2011, 01:29

FischkaLV писал(а):
Avocado писал(а):
Алла, один маленький совет. :)
Надо просто поменьше слушать тех, кто больше всех возмущается. Тех, кто громче, необязательно больше тех, кто тише :)
Отсюда и возникло недовольство изменениями, которые, на первый взгляд, казались верными из-за "многочисленных" просьб.
Горлопанство лучше просто игнорировать :)

И вообще, большое спасибо за проделанную работу!


Дима, спасибо за совет и за поддержку. :)
Будем работать. ;)

вот, вот, алла... поскольку высокомерные горлопаны едва не довели тебя до цугундера, ты теперь поработай с доброжелательными шептунами... всяческих успехов! :)
Аватара пользователя
БОРОДАЧ
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 04:48
Откуда: Москва
Skype: borodach50

#103  Сообщение Enigma » 23 мар 2011, 03:14

FischkaLV писал(а):Прочитала все мнения, высказанные вами.

Теперь выскажу свое. ................................

Ну... и дальше... вопросы будем решать по мере их поступления. ;)


Алла, я без претензий, просто высказала свое мнение, раз уж тут пошла такая линия (к сожалению, а может и нет,- в предыдущей дискуссии не участвовала), и поддержала других, если мое мнение совпадало.
Извини, если что-то сказала не так.
Насчет обращений на ветку вопросов к администрации - нам похоже нужно для начала между собой на снукерной договариваться. Я так понимаю, у нас несовсем стандартная ситуация.
Обычно как- создается форум, а потом туда начинают приходить пользователи, кто-то остается, кто-то уходит, кто-то проходит мимо. По ходу работы форума что-то меняется для удобства пользователей, что-то нет, на усмотрение создателей форума.
Мы все перешли с ЕС сюда, как на форум-продолжение, созданный по личной инициативе группы ребят.
ЕС, конечно был не идеален, то мы же там общались.
По работе форума высказывались претензии и пожелания, что-то учитывалось, добавлялись ветки. И все без особых эксцессов.
Что здесь произошло я несовсем понимаю. Конечно хотелось сразу создать что-то лучше и удобней, чем было.
Но это вылилось в очередные споры и недопонимание.
Ребята-админы стараются сделать форум изначально удобным и пытаются учитывать пожелания пользователей.
Но угодить всем, как ты заметила, точно невозможно. И не все получается сразу.
А мы, не успев толком обжить новую квартитру, пытаемся поломать перекрытия и сделать Евроремонт,
забывая о том, что так и дом рухнуть может.
Теперь уж что сделано, то сделано, будем обживаться.
По ходу действия форума станет понятно, какие изменения были нужны, какие нет.
Надеюсь, что со временем актуальность многих вопросов будет снята, а мы сумеем найти компромисс в решении спорных ситуаций.

Тебе и всем принимающим участие в формировании форума - огромное спасибо за добровольный труд, проделанный объем работ и потраченное личное время.
Последний раз редактировалось Enigma 23 мар 2011, 03:18, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Enigma
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:53
Откуда: Теплый Стан

#104  Сообщение FischkaLV » 23 мар 2011, 20:43

Дорогие друзья! :)
Это мой последний пост в статусе модератора.
За последние два месяца я узнала очень много нового.
Было интересно, было хлопотоно, было всяко...
Но я поняла, что это занятие не для меня.
Прошу прощения у всех, кого обидела своими действиями.

Думаю, что Сергей, который остается модератором в нашем разделе, справится лучше меня.
Прошу с пониманием относиться к тем решениям, которые он будет принимать.

И напоследок сделаю то, что обещала. Закрываю эту тему и открываю новую. Под тем же названием.
Надеюсь, что вы не запутаетесь.
:) :) :)
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg


Пред.

Вернуться в Информация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Общая тема

1, 2, 3, 4

74

14989

11 мар 2016, 11:05