Сезон 2013. Обсуждение гонок.

#1941  Сообщение 7Andreas7 » 08 окт 2013, 03:05

Двойной удар по безработице форумчан! Такого у нас еще не было, теперь никто отлынивать не имеет права. Работа найдется для каждого - и для умных, и для азартных, и для всех остальных.
Два проекта одновременно открывают двери в свои новые туры, поэтому посещая один, не забывайте про второй.

37 тур НСЭ - http://esportmania.org/topic6345-60.html#p396232
Лучший спортсмен сентября - http://esportmania.org/topic20974.html#p396231
Изображение
Аватара пользователя
7Andreas7
Модератор
 
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:07
Откуда: Россия, Санкт-Петербург / Великий Новгород


#1942  Сообщение Meilleur » 08 окт 2013, 03:14

Meilleur писал(а):

2.06.2013
А прикиньте Фрумстер реально минуту на Акс-3 кинет, во смеха-то будет



лол, как же я был близорук.-) там же было 1'40'')))))
Последний раз редактировалось Meilleur 08 окт 2013, 03:18, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1943  Сообщение Camarada » 08 окт 2013, 09:29

Meilleur писал(а):Я, пожалуй, отвечу сам.-) Да никаких, за исключением того, что Порт заболеет, будет не готов или резко сбавит по сравнению с сезоном этого года, что вряд ли. ТТ - двуха минимум. Горная - в лучшем случае в 0. Остаются Монтекампионе, Мартелл, Панаротта и Дзонк. Потянет 2'30'' отыграть?) Я не нахожу это вероятным. Опять же опыт.. Человек всю жизнь в горах защищался - а тут летать начнет? Не бывает так. Вернее так бывает в сознании некоторых, но потом такие случаи заканчиваются обвинениями, дескать, Валверде у Пурито ЧМ украл и прочей ерундой. НО... Тут еще сам Порт. У меня нет уверенности, что человек потянет сами по себе все этапы, даже если изолированно это соперников рассматривать. Так что, думаю, или Порт или кто-то удивит порядочно. Родригес не выиграет. Чтобы выиграть ГТ при такой разделке, горы надо ходить не так.

Ну-ну, Пурито всю жизнь в горах защищался. А атаковали только Контадор и Фрум. Ричи может не потянуть Дзонколан и там не только 2:30 будет. А я уверен, что Порт там ляжет, а скорее всего и раньше. Надеюсь не будет фигни про болезнь в этот раз.
Но это просто мое мнение, на деле, мы знаем, что Порт переродился. И вот этот самый переродившийся Порт не ездил ГТ на себя. Так что тут можно только гадать, я думаю, что он на Джировских горах не потянет. Также про ТТ напомню, что Порт их едет довольно нестабильно, хотя вероятно, это связано с его амбициями на них.
Макс, а ты, когда назвал Порта вторым раздельщиком из генералов имел ввиду тех, кто едет Джиро? Или глоры уже отправили в забытье своего Виггинса?
Последний раз редактировалось Camarada 08 окт 2013, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1944  Сообщение Заратуштра » 08 окт 2013, 10:05

Дык Пурито сам не умеет ездить длинные крутые горы на уровне самых лучших. На Англиру и Дзонке он всегда был в проигрыше. Ну да, Порт должен забирать.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1945  Сообщение Camarada » 08 окт 2013, 10:11

Заратуштра писал(а):Дык Пурито сам не умеет ездить длинные крутые горы на уровне самых лучших. На Англиру и Дзонке он всегда был в проигрыше. Ну да, Порт должен забирать.

А я, кстати, не говорил, что Пурито фаворит. Я скорее склонен думать, что да, кто-то новый (или хорошо забытый старый).
Последний раз редактировалось Camarada 08 окт 2013, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1946  Сообщение Meilleur » 08 окт 2013, 10:52

Camarada писал(а):
Meilleur писал(а):

Ну-ну, Пурито всю жизнь в горах защищался.

Однозначно. Вот этап до Вунту этого года - это спрессованная карьера Пурито на Гранд-Турах. Он ездит так.
Ричи может не потянуть Дзонколан и там не только 2:30 будет. А я уверен, что Порт там ляжет, а скорее всего и раньше. Надеюсь не будет фигни про болезнь в этот раз
Так не бывает. Всё терпел, а Дзонк ляжет. Вообще такого никогда не происходит, что вот шел хорошо, а потом гора посложнее - и всё, крах. Какой фигни?
Но это просто мое мнение, на деле, мы знаем, что Порт переродился.


Вот этот самый переродившийся Порт не ездил ГТ на себя. Так что тут можно только гадать, я думаю, что он на Джировских горах не потянет.

На этой Джиро будут туровского плана подъемы. Дзонк перетерпит как-нибудь. Наверное, даже на уровне Ди Луки в 2007. :D

Чтобы Порт лег, это должно 5-6 человек лучше его быть. Тут столько не наберется. + Ниеве подстрахует. Возможно, даже прямо с нижней ступени подиума. -)


Если Порт проедет спокойно, выдержанно, без выебонов, как на Акс-3, победа его. Надежды Пурито - это удача и кооперация с другими в горах.
Последний раз редактировалось Meilleur 08 окт 2013, 11:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1947  Сообщение WERT » 09 окт 2013, 10:58

Camarada писал(а):Макс, а ты, когда назвал Порта вторым раздельщиком из генералов имел ввиду тех, кто едет Джиро? Или глоры уже отправили в забытье своего Виггинса?


Второй после Фрума. Виггинс уже четко дал понять, что больше не будет ехать ГТ на общий зачет. Максимум - недельные гонки. На Джиро Порт однозначный лидер, в длинной разделке привезет всем и много.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1948  Сообщение Заратуштра » 09 окт 2013, 11:08

WERT писал(а):
Camarada писал(а):Макс, а ты, когда назвал Порта вторым раздельщиком из генералов имел ввиду тех, кто едет Джиро? Или глоры уже отправили в забытье своего Виггинса?


Второй после Фрума. Виггинс уже четко дал понять, что больше не будет ехать ГТ на общий зачет. Максимум - недельные гонки. На Джиро Порт однозначный лидер, в длинной разделке привезет всем и много.

Где новая авка, а???!!)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1949  Сообщение WERT » 09 окт 2013, 11:44

Заратуштра писал(а):Где новая авка, а???!!)


Лия Ахеджакова? Так мы вроде как и не спорили, мне твои условия показались уж слишком драконовскими :)
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1950  Сообщение Заратуштра » 09 окт 2013, 12:18

WERT писал(а):
Заратуштра писал(а):Где новая авка, а???!!)


Лия Ахеджакова? Так мы вроде как и не спорили, мне твои условия показались уж слишком драконовскими :)

Ну ладно, отмазался :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1951  Сообщение Meilleur » 09 окт 2013, 14:12

Интересно поедет ли Уиггинс Тур вообще. -) Представляю сколько людей будет молиться, чтобы у него проснулись лидерские амбиции, ведь именно это способно поставить Фрумми хоть под какой-то удар.

Говорят на ТдФ 2014 будут 4 горных финиша: Planche des Belles Filles, Risoul (официально), Hautacam и Plat-d'Adet. + 1 ITT на 5км. Через 2 недели презентация.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1952  Сообщение Заратуштра » 09 окт 2013, 15:03

Meilleur писал(а):Интересно поедет ли Уиггинс Тур вообще. -) Представляю сколько людей будет молиться, чтобы у него проснулись лидерские амбиции, ведь именно это способно поставить Фрумми хоть под какой-то удар.

Говорят на ТдФ 2014 будут 4 горных финиша: Planche des Belles Filles, Risoul (официально), Hautacam и Plat-d'Adet. + 1 ITT на 5км. Через 2 недели презентация.

Твое глорское эго в безопасности на ближайшие годы, никто не сомневается :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1953  Сообщение Meilleur » 09 окт 2013, 15:27

Заратуштра писал(а):
Meilleur писал(а):Интересно поедет ли Уиггинс Тур вообще. -) Представляю сколько людей будет молиться, чтобы у него проснулись лидерские амбиции, ведь именно это способно поставить Фрумми хоть под какой-то удар.

Говорят на ТдФ 2014 будут 4 горных финиша: Planche des Belles Filles, Risoul (официально), Hautacam и Plat-d'Adet. + 1 ITT на 5км. Через 2 недели презентация.

Твое глорское эго в безопасности на ближайшие годы, никто не сомневается :)


А чё? Вдруг проснутся. Будут вдвоем улепётывать как на Перагюде, только Уиггинс на 1-й позиции. Было бы круто. :D


Считаешь неприкольным читать "Этого не может быть!!!" после того, как происходит нечто самое вероятное, к чему народ готовят год? :) Я вот от одного этого под стол улетаю после этапа, типа Монвенту.
Последний раз редактировалось Meilleur 09 окт 2013, 18:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1954  Сообщение Заратуштра » 09 окт 2013, 20:54

Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):
Meilleur писал(а):Интересно поедет ли Уиггинс Тур вообще. -) Представляю сколько людей будет молиться, чтобы у него проснулись лидерские амбиции, ведь именно это способно поставить Фрумми хоть под какой-то удар.

Говорят на ТдФ 2014 будут 4 горных финиша: Planche des Belles Filles, Risoul (официально), Hautacam и Plat-d'Adet. + 1 ITT на 5км. Через 2 недели презентация.

Твое глорское эго в безопасности на ближайшие годы, никто не сомневается :)


А чё? Вдруг проснутся. Будут вдвоем улепётывать как на Перагюде, только Уиггинс на 1-й позиции. Было бы круто. :D


Считаешь неприкольным читать "Этого не может быть!!!" после того, как происходит нечто самое вероятное, к чему народ готовят год? :) Я вот от одного этого под стол улетаю после этапа, типа Монвенту.

Конечно, неприкольно:) Народ страдает, а тыыы) Короче, буду болеть за дубль Джиро-Тур от Ричи и бомбежку внутри Ская :)
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1955  Сообщение Noumenon » 09 окт 2013, 22:02

Meilleur писал(а):Говорят на ТдФ 2014 будут 4 горных финиша: Planche des Belles Filles, Risoul (официально), Hautacam и Plat-d'Adet. + 1 ITT на 5км. Через 2 недели презентация.

думаю даже в этих горах кинтана ближайшему конкуренту 3-3,5 минуты кинет, посмотрим что там с разделками
Последний раз редактировалось Noumenon 09 окт 2013, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Анаболики хрум хрум
чемпионом станет Фрум
Аватара пользователя
Noumenon
Болельщик
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 00:31

#1956  Сообщение Camarada » 09 окт 2013, 22:55

WERT писал(а):Второй после Фрума. Виггинс уже четко дал понять, что больше не будет ехать ГТ на общий зачет. Максимум - недельные гонки. На Джиро Порт однозначный лидер, в длинной разделке привезет всем и много.

Вроде Вигго говорил про тур, из-за Фрума. Если он вообще бросает генерал (кроме тура Британии, естественно), что ж, туда ему и дорога.

Женя, не сыпь соль на рану в плане Ниеве, баск у Брю - уже норма, баск в Скае, ну не знаю, множественный разрыв( Не дай боже ТТ поехать.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1957  Сообщение Meilleur » 10 окт 2013, 18:25

Camarada писал(а):
WERT писал(а):Второй после Фрума. Виггинс уже четко дал понять, что больше не будет ехать ГТ на общий зачет. Максимум - недельные гонки. На Джиро Порт однозначный лидер, в длинной разделке привезет всем и много.

Вроде Вигго говорил про тур, из-за Фрума. Если он вообще бросает генерал (кроме тура Британии, естественно), что ж, туда ему и дорога.

Женя, не сыпь соль на рану в плане Ниеве, баск у Брю - уже норма, баск в Скае, ну не знаю, множественный разрыв( Не дай боже ТТ поехать.


Но ведь серьезно до уровня топ 5-6 Джиро/Вуэльты прокачать могут, конечно если такая задача будет ставиться. Энао свой шанс запорол. Сэра в утиль. Поедет Тур просто как свадебный генерал и объект устрашения. Я бы давал Ниеве шанс на Вуэльту.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#1958  Сообщение Camarada » 10 окт 2013, 23:22

Ну если он уже был близко к 10 на Туре и в 10 Джиро, мне кажется для Ская он неинтересен. Таких прокачивать отрицательные места пойдут, а вот запахать могут, хотя какой толк с пахоты Ниеве не очень представляю.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#1959  Сообщение Заратуштра » 11 окт 2013, 10:04

Meilleur писал(а):
Camarada писал(а):
WERT писал(а):Второй после Фрума. Виггинс уже четко дал понять, что больше не будет ехать ГТ на общий зачет. Максимум - недельные гонки. На Джиро Порт однозначный лидер, в длинной разделке привезет всем и много.

Вроде Вигго говорил про тур, из-за Фрума. Если он вообще бросает генерал (кроме тура Британии, естественно), что ж, туда ему и дорога.

Женя, не сыпь соль на рану в плане Ниеве, баск у Брю - уже норма, баск в Скае, ну не знаю, множественный разрыв( Не дай боже ТТ поехать.


Но ведь серьезно до уровня топ 5-6 Джиро/Вуэльты прокачать могут, конечно если такая задача будет ставиться. Энао свой шанс запорол. Сэра в утиль. Поедет Тур просто как свадебный генерал и объект устрашения. Я бы давал Ниеве шанс на Вуэльту.

У Энао этих шансов будет еще очень много. По иерархии его однозначно будут ставить выше Ниеве
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#1960  Сообщение Student » 11 окт 2013, 19:40

Заратуштра писал(а):У Энао этих шансов будет еще очень много. По иерархии его однозначно будут ставить выше Ниеве

Что мне нравится в Скай, так это каждый знает своё место. И все лягут ради одного, многим следует этому поучится.
Аватара пользователя
Student
Болельщик
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:15


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0