Лучший спортсмен года по версии Esportmania. Финал.

#441  Сообщение GAN » 30 янв 2013, 00:01

ИМХО предразминка.
:)
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45


#442  Сообщение ,,,^._.^,,, » 30 янв 2013, 00:01

во, секундировать как понабегут щас
Неадекват в доме. Хазяин, надень ему ошейниг, плиииииз (ц)
Велкам ту эвередж эйдж хелл! (ц)

Руньчик тебя уважает -> Смеху(отмодерировано мной)чки да пи(отмодерировано мной)хаханьки (с) Рыжое
Angels wear THONGS!
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#443  Сообщение Paradox » 30 янв 2013, 00:02

,,,^._.^,,, писал(а):во, секундировать как понабегут щас

:D
Аватара пользователя
Paradox
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:54
Откуда: Запорожье, Украина
Skype: silver8116

#444  Сообщение Сергей 52 » 30 янв 2013, 00:03

,,,^._.^,,, писал(а):во, секундировать как понабегут щас

Учти - у него ружжо! :men:
Аватара пользователя
Сергей 52
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4554
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:16
Откуда: Донецк, Феодосия.

#445  Сообщение GAN » 30 янв 2013, 00:03

Плюсомёт чтоли?
Аватара пользователя
GAN
EsportMAN
 
Сообщения: 26368
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:45

#446  Сообщение ,,,^._.^,,, » 30 янв 2013, 00:03

Сергей 52 писал(а):
,,,^._.^,,, писал(а):во, секундировать как понабегут щас

Учти - у него ружжо! :men:

у меня тоже найдется
Аватара пользователя
,,,^._.^,,,
Спортивный Гуру
 
Сообщения: 10783
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:02

#447  Сообщение kirill-loko » 30 янв 2013, 00:28

Сергей 52 писал(а):А что говорить?
То, что накосячили и не желают в этом признаваться, так это у Борисыча научились.
Босфан хотя бы извиняться умеет. А значит - признавать свои ошибки.
Эти - нет. Будут молчать как рыба об лёд.
Им хоть в уши кричи, если ответить нечего, а признаваться в косяках гордыня не позволяет, ответа не дождётесь.

Чувак, у тебя паранойя)

AOl писал(а):А ведь это имя РОННИ О'САЛЛИВАНА привлекло в финале так много народа. Не задумывался?

Не хотел бы расстраивать тебя, но это имя не причем :) Люди с веловетки голосовали ЗА Боонена, во многом вероятно и не зная о существовании снукера как отдельного вида спорта)
Сергей 52 писал(а):
Reshka писал(а):pps Но на вопрос Ника "Андрей, кто враги?" хотелось бы ответ услышать. :du_ma_et:

Не дождетесь.
Даже админ сделал вид, что этого не заметил. И - похвалил!!! :sh_ok:

P.S. В данном конкретном случае "админ" - не интернетовский сленг, а именно - администратор сего ресурса.

Ну почему же, я заметил. Хотя было бы что замечать. Враги = соперники. Во всяком случае в моем понимании. И тем более может поддерживающие снукер и являются врагами Андрея, я то откуда знаю и мое какое дело. Я как вело человек голосовал за Боонена, и все откликнувшиеся на мои просьбы-напоминания-призывы проголосовать голосовали также ЗА. А Андрея я похвалил за организацию этого глобального события в жизни форума и давай, скажи что это не так. Ты сам был модером, но отметился лишь двуличием.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#448  Сообщение НикКольский » 30 янв 2013, 00:46

kirill-loko писал(а): Враги = соперники. Во всяком случае в моем понимании.


[font=Verdana]Можно, наверное - считать, что Андрей забыл закавычить свой тезис.. ;) А то - вот читаю: http://tolks.ru/tolkovanie_slova/2483-vrag и под каждым термином вижу свою злобную рожу.. :D
[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#449  Сообщение kirill-loko » 30 янв 2013, 00:52

НикКольский писал(а):
kirill-loko писал(а): Враги = соперники. Во всяком случае в моем понимании.


[font=Verdana]Можно, наверное - считать, что Андрей забыл закавычить свой тезис.. ;) А то - вот читаю: http://tolks.ru/tolkovanie_slova/2483-vrag и под каждым термином вижу свою злобную рожу.. :D
[/font]

Я например много интервью помню спортсменов, где эти слова синонимичны. Тот же Касильяс вроде на вопрос о дружбе с Хави говорил, что "дружба дружбой, а на поле мы враги". Наверняка и ты слышал много подобных фраз, вряд ли вместо лица злобная рожа произносит эти слова ;)
Но в любом случае админ то что должен сделать Андрею за его, никого не обижающее мнение?) Интересно Сергея52 послушать.
Последний раз редактировалось kirill-loko 30 янв 2013, 00:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#450  Сообщение НикКольский » 30 янв 2013, 01:00

kirill-loko писал(а):Тот же Касильяс вроде на вопрос о дружбе с Хави говорил, что "дружба дружбой, а на поле мы враги".


[font=Verdana]Другой уровень. Они там - за деньги бьются. А мы за что? :sh_ok: [/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#451  Сообщение kirill-loko » 30 янв 2013, 01:05

НикКольский писал(а):[font=Verdana]Другой уровень. Они там - за деньги бьются. А мы за что? :sh_ok: [/font]

Они бьются с деньгами, при деньгах - наверно так правильнее. А бьются Реал с Барселоной за победу, как и здесь кто-то за нее бился.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#452  Сообщение НикКольский » 30 янв 2013, 01:08

kirill-loko писал(а):Но в любом случае админ то что должен сделать Андрею за его, никого не обижающее мнение?)....


[font=Verdana]Да обозвать его врагом снукера, да и всё... :D Думаю, он не обидится.. ;)
[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#453  Сообщение НикКольский » 30 янв 2013, 01:13

kirill-loko писал(а):Они бьются с деньгами, при деньгах - наверно так правильнее. А бьются Реал с Барселоной за победу, как и здесь кто-то за нее бился.


[font=Verdana]То есть - призовые(и будущие контракты) им какбэ и не нужны...[/font]
Аватара пользователя
НикКольский
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3983
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 09:32
Откуда: СеверЕТРо

#454  Сообщение kirill-loko » 30 янв 2013, 01:20

НикКольский писал(а):
kirill-loko писал(а):Они бьются с деньгами, при деньгах - наверно так правильнее. А бьются Реал с Барселоной за победу, как и здесь кто-то за нее бился.


[font=Verdana]То есть - призовые(и будущие контракты) им какбэ и не нужны...[/font]

Да, мне хотелось бы верить, что имея многомиллионные состояния, измеряемые десятками, можно биться в Эль Классико не за деньги.
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#455  Сообщение Mona » 30 янв 2013, 07:40

kirill-loko писал(а):Люди с веловетки голосовали ЗА Боонена, во многом вероятно и не зная о существовании снукера как отдельного вида спорта)

В таком случае я им искренне сочувствую, ну пусть хоть познакомятся с тем, против кого флешмобили :D
https://www.youtube.com/watch?v=39IjA2gOIoY
И может хватит уже спорить, выясняя какой вид спорта лучше! Вам нравится смотреть как крутят педали? ОК, нет проблем
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#456  Сообщение kirill-loko » 30 янв 2013, 08:53

Mona писал(а):
kirill-loko писал(а):Люди с веловетки голосовали ЗА Боонена, во многом вероятно и не зная о существовании снукера как отдельного вида спорта)

В таком случае я им искренне сочувствую, ну пусть хоть познакомятся с тем, против кого флешмобили :D
https://www.youtube.com/watch?v=39IjA2gOIoY
И может хватит уже спорить, выясняя какой вид спорта лучше! Вам нравится смотреть как крутят педали? ОК, нет проблем

Mona писал(а):Месси только лишь голов заурядным командам нашпиговал, ничего не выиграв: ни ЧМ у него в активе нет, также в прошлом году у него нет ПЛ и ЛЧ
а Джемс, извините даже не знаю кто это

Можно промолчать о том, что в 2012 сложно было выиграть ЧМ, так как его не было. Был Чемпионат Европы в Польше и Украине, так, для справки. Также можно и умолчать о том, что Месси не мог выиграть Премьер Лигу, потому как в Испании разыгрывается Ла Лига. Ок, сочтем за описки и неточности.
Но не знать еще и лучшего в мире баскетболиста.. Слабовато для спортивного эксперта. Не думаю, что кто-то из вело болельщиков мог бы настолько опозориться своими спортивными незнаниями. Так что если можно обойдемся без вашего уважаемого мнения на сей счет, избавьте :)
Аватара пользователя
kirill-loko
Администратор
 
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:28
Откуда: Россия, Москва
Skype: kirill-uoy

#457  Сообщение Mona » 30 янв 2013, 09:00

Имелось ввиду, что у Месси вообще нет ни одного титула ЧМ
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#458  Сообщение Mona » 30 янв 2013, 09:04

Ах да, чуть не забыла, если кому-то простительно не знать о снукере, почему мне не простительно не знать о баскетболе? Мне это просто не интересно, и я уже предложила не спорить о вкусах
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47

#459  Сообщение Camarada » 30 янв 2013, 09:07

Mona писал(а):Имелось ввиду, что у Месси вообще нет ни одного титула ЧМ


Кстати мы с моими друзьями начали считать свои голы (играем раз в неделю в футбол), чтобы сравнить свои показатели с показателями Месси. :D
Мона права, Месси - ничтожество. У меня за январь уже 17 мячей :D
И это при том, что мы играем чуть реже, не получаем денег (сами платим, что уж там), и у нас нет Иньесты с Хави в партнерах. :D
Последний раз редактировалось Camarada 30 янв 2013, 09:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#460  Сообщение Mona » 30 янв 2013, 09:22

Camarada писал(а): У меня за январь уже 17 мячей :D
И это при том, что мы играем чуть реже, не получаем денег (сами платим, что уж там), и у нас нет Иньесты с Хави в партнерах. :D

О чем и речь :D Камарада, мерси за поддержку :ba_bo_ch_ka:
Аватара пользователя
Mona
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 08:47


Пред.След.

Вернуться в Лучший спортсмен месяца

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0