samuist писал(а):Обвинять только Фрума в его нечистоте после сегодняшней разделки от Валверде как минимум невежливо
Camarada писал(а):Господи опять, никто здесь не подозревает только Фрума.

samuist писал(а):Camarada писал(а):Господи опять, никто здесь не подозревает только Фрума.
Ну ок, просто не читал, все что здесь было написано
kirill-loko писал(а):Классная разделка, получил большое удовольствие!
kirill-loko писал(а):Ты не прав. Конта хочет первое место не смотря ни на что и еще что-то предпримет однозначно. Кинтана будет атаковать за подиум, Пурито будет. Моллема, Фуглсанг хотят подняться однозначно. Кройцигер невероятно интересная карта в руках Рииса. Интриги полным полно.
amor2004 писал(а):
Я только за то, чтобы твои слова сбылись. Тем более, что это Дюэз - он не был скучным, наверное, никогда.
odekolon писал(а):Физкульт(зачёркнуто)фрум-привет участникам соревнований !
[s]Физкульт[/s]фрум-привет участникам соревнований ! :k_i_n_g:

Наверное, для всецелого масштаба драмы ТТ обязана была быть именно такой. Давно и очень пристально слежу, но Фрум - это апофеоз всего. Cледя за спортом, взрослея и анализируя, лет 15 приходил к мысли, что в этом мире, где все интенсифицируется ежесекундно, конкуренция вот-вот ударится о какую-то незримую точку, но... нет. И в наши дни появляются те, кто намного сильнее других. Месси, Фрум (Контадор если угодно, хотя на меня даже в самый пик он не производил такого впечатления, как Кристофер). Фрум идеален. Это как ночью встал покурить на крыльцо выйти - перед сим брюки погладил. Что-то из этой истории..WERT писал(а):amor2004 писал(а):
Я только за то, чтобы твои слова сбылись. Тем более, что это Дюэз - он не был скучным, наверное, никогда.
В 2006-м всё же бы относительно скучным. Победа досталась отрыву, Лэндис и Кледен отыграли 1.10 у Меньшова и 1.30 у Перейро и Эванс. То есть кое-какие изменения были, но они НИЧТО по сравнению с последующими двумя этапами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
| Похожие темы | Ответы | Просмотры | Последнее сообщение | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1 ... 357, 358, 359 |
7176 |
389104 |
||
|
1 ... 135, 136, 137 |
2730 |
183916 |
||
Тур де Франс - 2014 |
1 ... 56, 57, 58 |
1155 |
62771 |
||
Тур де Франс - 2015 |
1 ... 68, 69, 70 |
1382 |
66570 |
||
Тур де Франс - 2016 |
1 ... 77, 78, 79 |
1565 |
65593 |
||