ГТ. Тур Де Франс 2011

#7161  Сообщение tricycle » 29 июл 2011, 22:14

ну а что, старина Берти прав же.
единственное, коробит его обычная позиция "виноваты все, кроме меня".
эх, а я только начал немного понимать, за что Царь любит Контадора (
Аватара пользователя
tricycle
Любитель
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:03


#7162  Сообщение Meilleur » 29 июл 2011, 22:25

Мне нравятся эти слова Контадора. Я их совсем не понимаю, правда. Вообще поддержка команды - это такая зачастую фиктивная фигня, на мой взгляд. Да, это очень важно, безусловно, но, твоя команда может быть готова хорошо, но другая команда может быть готова идеально в горах, скажем, в этом случае помощь ограничится какой-то подстраховкой на случай поломки/прокола и т.д., похожие параллели и по равнине можно провести. Эванс на первой неделе периодически оказывался без прикрытия Бурги с Джорджем, сам вылазил вперед, попадал под ветер, и ничего, ок. Даже на примере Шлеков видно, что 2 лидера не даёт какого-то разнообразия манёвров в целом. Всё-таки, решающее сражение это дуэль чистой силы в горах, команды там уже не бывает. Тем любопытнее, что Конта имел в виду. В целом же за ТдФ он показал столько слабостей... Особенно, что решил выпасть настолько поздно на Галибье [в таких моментах они ошибаются редко] - это изумило. Дальше будет очень интересно, очень.
Последний раз редактировалось Meilleur 29 июл 2011, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7163  Сообщение budik » 29 июл 2011, 22:54

Особенно, что решил выпасть настолько поздно на Галибье [в таких моментах они ошибаются редко] - это изумило. Дальше будет очень интересно, очень.[/quote]
Тока Шлэку это не поможет
budik
Любитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:48

#7164  Сообщение Meilleur » 29 июл 2011, 23:11

budik писал(а):Тока Шлэку это не поможет



Нихрена себе монолог :sh_ok:
Последний раз редактировалось Meilleur 29 июл 2011, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7165  Сообщение tricycle » 29 июл 2011, 23:20

не, Анди конечно показал острые зубки в этом году.
лично для меня 18-й этап занесен в золотой фонд, и плевать мне на клинику )
никогда не болел за Шлекиньо, даже наоборот, но он заставил себя уважать.
Аватара пользователя
tricycle
Любитель
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:03

#7166  Сообщение Заратуштра » 29 июл 2011, 23:52

Маляр, ты не дашь соврать.
Альберто Контадор - величина в велоспорте самостоятельная.
Энди Шлека всегда будут воспринимать через призму его противостояния с Контадором и никак иначе. Ведь это так.
Это не рисует их личностно никоим образом. Это такая установка. Статус-кво.
Шлек не является самостоятельной величиной в спорте. Может быть только пока. Пулидор был величиной. Посмотрим, как будет в будущем.
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#7167  Сообщение Meilleur » 30 июл 2011, 00:25

Заратуштра писал(а):Маляр, ты не дашь соврать.
Альберто Контадор - величина в велоспорте самостоятельная.
Энди Шлека всегда будут воспринимать через призму его противостояния с Контадором и никак иначе. Ведь это так.
Это не рисует их личностно никоим образом. Это такая установка. Статус-кво.
Шлек не является самостоятельной величиной в спорте. Может быть только пока. Пулидор был величиной. Посмотрим, как будет в будущем.


Пытаять прикрыться абсолютизированием и фигурами речи, ты, - сам этого не осознавая, - пытаешься выдать желанную для себя ситуацию за действительную объектно-ценностную. И первая мысль, читая такое, - а не комплексы ли это? :D Всё что касается личностности и установок - то здесь можно обосновать любую точку зрения, или сделать вид, что обосновал, ты же слов немало знаешь, как я вижу. :men: У каждого свой статус-кво, это и порождает полярность мнений. В данном случае ты просто заряжен на то, чтобы гнобить и топить Энди. Впрочем, судя по тону поста, с биографией Пулидора ты знаком лучше, чем со шлековской. Что ж, поверю. :ni_zia: Это смышленная политика прикрываться титулами, часть которых в дымке (я же о них не знал на самом деле).В общем, смотрю вперёд.
А Энди - исполин, пойдет как нож всадит всем. Будет по кайфу. :)
Последний раз редактировалось Meilleur 30 июл 2011, 00:43, всего редактировалось 4 раз(а).
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7168  Сообщение bubnoff » 30 июл 2011, 00:39

Томас Фёклер ещё надерёт задницу этим вашим марионеточным персонажам!

А кстати, так чего у Энди череп-то такой перекошенный? Кто знает, может травма какая была? Или просто с гормоном роста перебрал?
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#7169  Сообщение budik » 30 июл 2011, 00:40

Meilleur писал(а):
budik писал(а):Тока Шлэку это не поможет



Нихрена себе монолог :sh_ok:

Ну явно Контадор был не тот в силу разных обсоятелств. Вот если-бы Шлэк проехал Джиро то интересно на каком-бы он был месте на Туре? А в следующем году если сугубо брать противостояние Конта против Шлэка то первый этап Тура это пролог, где Шлэк получит сек. 20 минимум. И вобще не задолбало ли Шлэка ездить на Туре под 11 номером. 1+1=2. Можно надо номер поменять.
И сколько у Исполина побед на Гранд турах? Вопрос конечно риторический
budik
Любитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:48

#7170  Сообщение Meilleur » 30 июл 2011, 00:44

Так зачем ты написал вопрос, если он риторический? :smu:sche_nie: ;;-))) Умно. И про номера также.
Последний раз редактировалось Meilleur 30 июл 2011, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Добрый день, уважаемые господа. У меня такой вопрос WILLY WONKA. Пару дней не заходил в болталку, но всё это время меня терзал один вопрос - что же означает подпись: ]
Аватара пользователя
Meilleur
Профессионал
 
Сообщения: 5840
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:13

#7171  Сообщение budik » 30 июл 2011, 00:59

Meilleur писал(а):Так зачем ты написал вопрос, если он риторический? :smu:sche_nie: ;;-))) Умно. И про номера также.

Я не знаю как в этом году можно было не победить. Команда лучшая, к Туру готовился, маршрут идеальный, всеобщая любовь, на вертолёте катали, а всё равно второй. Может и правда дело в номере :ne_vi_del:
budik
Любитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 18:48

#7172  Сообщение Gillan » 30 июл 2011, 09:39

Андре Грайпель выиграл Ночь Ганновера, опередив Гришу Нирманна и Роберта Вагнера
Аватара пользователя
Gillan
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:40
Откуда: Севастополь, Украина

#7173  Сообщение Заратуштра » 30 июл 2011, 09:45

Meilleur писал(а):
Заратуштра писал(а):Маляр, ты не дашь соврать.
Альберто Контадор - величина в велоспорте самостоятельная.
Энди Шлека всегда будут воспринимать через призму его противостояния с Контадором и никак иначе. Ведь это так.
Это не рисует их личностно никоим образом. Это такая установка. Статус-кво.
Шлек не является самостоятельной величиной в спорте. Может быть только пока. Пулидор был величиной. Посмотрим, как будет в будущем.


Пытаять прикрыться абсолютизированием и фигурами речи, ты, - сам этого не осознавая, - пытаешься выдать желанную для себя ситуацию за действительную объектно-ценностную. И первая мысль, читая такое, - а не комплексы ли это? :D Всё что касается личностности и установок - то здесь можно обосновать любую точку зрения, или сделать вид, что обосновал, ты же слов немало знаешь, как я вижу. :men: У каждого свой статус-кво, это и порождает полярность мнений. В данном случае ты просто заряжен на то, чтобы гнобить и топить Энди. Впрочем, судя по тону поста, с биографией Пулидора ты знаком лучше, чем со шлековской. Что ж, поверю. :ni_zia: Это смышленная политика прикрываться титулами, часть которых в дымке (я же о них не знал на самом деле).В общем, смотрю вперёд.
А Энди - исполин, пойдет как нож всадит всем. Будет по кайфу. :)

Таки не дал соврать, чертяга :D
Аватара пользователя
Заратуштра
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 15:01
Откуда: Алматы, Каз-н

#7174  Сообщение Венера » 30 июл 2011, 10:35

Конте хорошая команда по-любому нужна. ;)
Причем, состоящая из гонцов разных весовых категорий. :hi_hi_hi:
Взять хотя бы этот год, когда он ехал вместе со своими легкими горнячками возле Карпеца.
Карпец, отгонявший осу (муху,комара, стрекозу) жужавшую над ухом, сделал резкое движение головой (рукой, локтем) и Конта улетел в канаву, что, по его словам, чуть не стоило ему всей гонки. :sh_ok: :)
Мелкие горняки, глядя на русского богатыря, тихо зашились в пелотон.
А вот если бы у Конты был в команде хоть один амбал рядом, то ещё не ясно, решился бы Вова пнуть Конту в кювет. :D
Венера
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:15

#7175  Сообщение Tornantik » 30 июл 2011, 10:36

Венера писал(а):Конте хорошая команда по-любому нужна. ;)
Причем, состоящая из гонцов разных весовых категорий. :hi_hi_hi:
Взять хотя бы этот год, когда он ехал вместе со своими легкими горнячками возле Карпеца.
Карпец, отгонявший осу (муху,комара, стрекозу) жужавшую над ухом, сделал резкое движение головой (рукой, локтем) и Конта улетел в канаву, что, по его словам, чуть не стоило ему всей гонки. :sh_ok: :)
Мелкие горняки, глядя на русского богатыря, тихо зашились в пелотон.
А вот если бы у Конты был в команде хоть один амбал рядом, то ещё не ясно, решился бы Вова пнуть Конту в кювет. :D

:D ;;-))) ;)
Tornantik
 

#7176  Сообщение Danny » 30 июл 2011, 13:41

Венера писал(а):Конте хорошая команда по-любому нужна. ;)
Причем, состоящая из гонцов разных весовых категорий. :hi_hi_hi:
Взять хотя бы этот год, когда он ехал вместе со своими легкими горнячками возле Карпеца.
Карпец, отгонявший осу (муху,комара, стрекозу) жужавшую над ухом, сделал резкое движение головой (рукой, локтем) и Конта улетел в канаву, что, по его словам, чуть не стоило ему всей гонки. :sh_ok: :)
Мелкие горняки, глядя на русского богатыря, тихо зашились в пелотон.
А вот если бы у Конты был в команде хоть один амбал рядом, то ещё не ясно, решился бы Вова пнуть Конту в кювет. :D

Да, амбал-спринтер широкого профиля ( может анфаса :du_ma_et: ) типа Хушовда, в команде иметь не помешало бы...Тут такая стать, что "карпецы" со своими насекомыми разбираются в сторонке... :)
Аватара пользователя
Danny
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:19
Откуда: Севастополь
Skype: vladimir00114

#7177  Сообщение v_g » 03 авг 2011, 19:41

Чуток с запозданием, но..

tde.jpg
tde.jpg (7.38 КБ) Просмотров: 3925
Аватара пользователя
v_g
Любитель
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 11 май 2011, 07:59


Пред.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения ГТ. Тур де Франс 2012

1 ... 135, 136, 137

2730

166756

27 июл 2012, 15:46

Вложения ГТ. Тур де Франс 2013

1 ... 117, 118, 119

2368

134726

28 июл 2013, 00:28

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55175

02 авг 2014, 16:18

Тур де Франс - 2015

1 ... 68, 69, 70

1382

57147

22 мар 2016, 22:51

Тур де Франс - 2016

1 ... 77, 78, 79

1565

54826

29 июл 2016, 16:25

cron