Vuelta a España - 2014

#81  Сообщение Majorr » 03 сен 2014, 19:49

Вообще то все атаки на Вуэльте очень эффектны - постоянные догонялки, напряжение...не Ковадонга 2011, но все еще впереди :)
Крис Фрум радует, борется, но почему то секунды теряет на финише. ПОчему то Контадор всегда один из команды Тиньков-Саксо :) . А вот катюшнцев немеряно
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


#82  Сообщение Majorr » 03 сен 2014, 19:51

Nightingale писал(а):
Заратуштра писал(а):
Nightingale писал(а):
Заратуштра писал(а):Конта дерет Фрума в этом году как сидорову козу. Жаль, найдутся люди, которые скажут, что это все мелочи.


знаешь ли ты на основании чего фрум является лучшим многогодневщиком современности?

На основании твоего солипсического восприятия мира, вестимо :)


дурачок ты зара. в суть не врубаешься

А ты возьми и объясни, на основании чего фрум является лучшим многодневщиком современности. Мне тоже инттересно :)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#83  Сообщение FischkaLV » 03 сен 2014, 21:28

Majorr писал(а):
Nightingale писал(а):
дурачок ты зара. в суть не врубаешься

А ты возьми и объясни, на основании чего фрум является лучшим многодневщиком современности. Мне тоже инттересно :)


Nightingale, только без перехода на личности форумчан.
R.I.P. НикКольский
Изображение
Если тебе удалось обмануть человека, то это не значит, что он дурак. Это лишь значит, что тебе доверяли больше, чем ты того заслуживаешь...
Аватара пользователя
FischkaLV
Senior Member
 
Сообщения: 8893
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:15
Откуда: Riga, Latvia
Skype: alyonamg

#84  Сообщение Camarada » 03 сен 2014, 22:15

FischkaLV писал(а):
Majorr писал(а):
Nightingale писал(а):
дурачок ты зара. в суть не врубаешься

А ты возьми и объясни, на основании чего фрум является лучшим многодневщиком современности. Мне тоже инттересно :)

Мне кажется, он это Конте сказал через его представителя на ЕСМ)

Nightingale, только без перехода на личности форумчан.
Аватара пользователя
Camarada
Профессионал
 
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:44
Откуда: Тула
Skype: michael_camarada_markov

#85  Сообщение Геродот » 04 сен 2014, 17:36

Фрум дурачится,это очевидно. Завалил сезон и докатывает,спустя рукава.ну что ему эта вуэльта...? Паразиты законсервированы до следующего года... Пусть Конта усирается,надо ж оправдать многолетние надежды хозяина (а то плетка...)Полюбому Фрум объективно сильнейший многодневщик современности,и никому н надо это доказывать на Уэльте.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#86  Сообщение (Нилон) » 04 сен 2014, 19:26

Геродот писал(а):Фрум дурачится,это очевидно. Завалил сезон и докатывает,спустя рукава.ну что ему эта вуэльта...? Паразиты законсервированы до следующего года... Пусть Конта усирается,надо ж оправдать многолетние надежды хозяина (а то плетка...)Полюбому Фрум объективно сильнейший многодневщик современности,и никому н надо это доказывать на Уэльте.

Фрум все понимал, сбежал от позора на Вуэльту с надеждой на победу и разговоры если бы да кабы. "Не тут то было"-подумал Контадор и поехал выносить его в Испании.
Аватара пользователя
(Нилон)
Любитель
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:10

#87  Сообщение collega » 05 сен 2014, 11:41

Геродот писал(а):Фрум дурачится,это очевидно. Завалил сезон и докатывает,спустя рукава.ну что ему эта вуэльта...? Паразиты законсервированы до следующего года... Пусть Конта усирается,надо ж оправдать многолетние надежды хозяина (а то плетка...)Полюбому Фрум объективно сильнейший многодневщик современности,и никому н надо это доказывать на Уэльте.

Виталя,вот возьми меня.болею за контадора,ес-но,косвенно против фрумма,раньше яростно,даже где-то злостно :D упал фрумм на туре--я расстроился,упал конта--та же реакция.Многодневщики мирового уровня не должны из-за случая терять целый год.поехали на вуэльту.конта тянет-я получаю положит.эмоции,фрумм не тянет...получаю уже отрицательные,не как раньше :D ты скажешь старею ;) я скажу-мудрею ::yaz-yk: истина всегда посередине.не будь так категоричен сегодня,ибо завтра все немного станет иначе.и в жизни и в спорте.все равно людей не изменишь.глоры,что конты,что фрумма приведут по 50 веских доводов,что их любимец--сильнейший.Здоровья и удачи,Нам и Гонщикам. :a_g_a:
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#88  Сообщение Геродот » 05 сен 2014, 11:48

collega писал(а):конта тянет-я получаю положит.эмоции,фрумм не тянет...получаю уже отрицательные,не как раньше :D ты скажешь старею ;) я скажу-мудрею ::yaz-yk: истина всегда посередине.не будь так категоричен сегодня,ибо завтра все немного станет иначе.и в жизни и в спорте.все равно людей не изменишь.глоры,что конты,что фрумма приведут по 50 веских доводов,что их любимец--сильнейший.Здоровья и удачи,Нам и Гонщикам. :a_g_a:

Конта так старается потому как ему немного осталось,на пенсию пора. У Фрума же уйма времени,не получилось в этом сезоне - получится в следующем,главное не гнать лошадей. А вообще,к велоспорту я перестал серьезно относиться лет семь назад,как раз после бана Лэндиса. И если кажется что я категоричен,то это шутка. Мне вообще... Я никого не заставляю менять свое мнение,а чисто высказываю свое... как и любой здесь, на что имеет полное право. А ты неужели серьезно продолжаешь относиться к этой кухне?
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#89  Сообщение Majorr » 05 сен 2014, 14:52

Геродот писал(а):Фрум дурачится,это очевидно. Завалил сезон и докатывает,спустя рукава.ну что ему эта вуэльта...? Паразиты законсервированы до следующего года... Пусть Конта усирается,надо ж оправдать многолетние надежды хозяина (а то плетка...)Полюбому Фрум объективно сильнейший многодневщик современности,и никому н надо это доказывать на Уэльте.

маскируется. притупляет внимание, напускает туман ;) .
Завтра стрельнет, как КОнадор на том же Лахозе, кинет 3 минуты всем.
ну я так надеюсь :) .

не могу дождаться , посмотреть, что есть у Родригеса чтобы ответить КОнтадору. И посмотреть, не зря ли он позавчера осторожничал. опять секунд не хватит, как на джире
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#90  Сообщение collega » 05 сен 2014, 15:47

Геродот писал(а):
collega писал(а):конта тянет-я получаю положит.эмоции,фрумм не тянет...получаю уже отрицательные,не как раньше :D ты скажешь старею ;) я скажу-мудрею ::yaz-yk: истина всегда посередине.не будь так категоричен сегодня,ибо завтра все немного станет иначе.и в жизни и в спорте.все равно людей не изменишь.глоры,что конты,что фрумма приведут по 50 веских доводов,что их любимец--сильнейший.Здоровья и удачи,Нам и Гонщикам. :a_g_a:

Конта так старается потому как ему немного осталось,на пенсию пора. У Фрума же уйма времени,не получилось в этом сезоне - получится в следующем,главное не гнать лошадей. А вообще,к велоспорту я перестал серьезно относиться лет семь назад,как раз после бана Лэндиса. И если кажется что я категоричен,то это шутка. Мне вообще... Я никого не заставляю менять свое мнение,а чисто высказываю свое... как и любой здесь, на что имеет полное право. А ты неужели серьезно продолжаешь относиться к этой кухне?

Виталя,если человек высказывает свое мнение по любому вопросу,будь то спорт,политика или что угодно--он хочет,чтобы его услышали и оценили.Оценили.
это нормально.7-й грех,но все мы люди,поэтому и грешим :D как я отношусь к этой кухне?? ну юношеского налета уже давно нет,но все таки еще серьезно :) Офигенный вид спорта,считаю самый лучший из всех,впитывает в себя всю гамму как технических так и личностных взаимоотношений,плюс допп,плюс крыша,и море талантов и просто трудяг.как тут не относиться серьезно.что касается фрумма и конты...ты знаешь,время конечно идет не в пользу конты,ну это соперничество украсит из обоих.уже украсило.при любом исходе.А лэндис....это было нечто.Его из вело не выкинешь :a_g_a:
Виталя,здоровья Тебе и Твоей семье и хорошего настроения!!!
Аватара пользователя
collega
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:31
Откуда: молдова кишинев

#91  Сообщение Геродот » 05 сен 2014, 17:59

collega писал(а):А лэндис....это было нечто.Его из вело не выкинешь :a_g_a:

Рейд Лэндиса до Морзина на 17 этапе 2006 до сих пор не могу забыть.Забросил вело,когда понял что ничего подобного больше не повториться :D Это из "раньшего" времени.Жаль.
Аватара пользователя
Геродот
Болельщик
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:58
Откуда: Тольятти

#92  Сообщение Эвенгар » 05 сен 2014, 20:21

Ну прям большое видится на расстоянии. Что характерно-на старте от того Тура хотелось плеваться, боролись ноунеймы 8-9 места Туров прошлых лет, на этом фоне Лева был аж целым 6-м местом прошлого 2005 года :hi_hi_hi: А теперь ну надо же, раньшее время, все дела... ;;-)))

Интересно, это такой способ доминировать над остальным плебсом-не относиться к этому серьезно? :hi_hi_hi:
Эвенгар
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:52
Откуда: Казахстан

#93  Сообщение Nostromo81 » 05 сен 2014, 21:06

Геродот писал(а):
collega писал(а):А лэндис....это было нечто.Его из вело не выкинешь :a_g_a:

Рейд Лэндиса до Морзина на 17 этапе 2006 до сих пор не могу забыть.Забросил вело,когда понял что ничего подобного больше не повториться :D Это из "раньшего" времени.Жаль.


уже немогу вспомнить кто считается победителем того тура((( фамилия начисто из головы вылетела
Nostromo81
Болельщик
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 21:10

#94  Сообщение bubnoff » 05 сен 2014, 22:37

А это вообще одно из немногих преимуществ взросления - склероз - можно заново пережить яркие эмоции. Вот помнишь, что ТДФ-2003 был клёвым и интригующим, но не помнишь почему, берёшь-пересматриваешь - красота! Ну или там переигрываешь в Planescape:Torment, например - каждому своё.
Пой, как будто никто не слышит.
Танцуй, как будто никто не видит.
Люби, как будто в первый раз.
Смотри Лэндиса до Морзина, как будто не веришь в успехи анти-допинга, и т д.

Сегодня этап финишировал в каком-то заповеднике национальном, и как только после этапа показали мирно пасущихся слоников - Мжик сказал: "А вот и десятка лидеров в генеральной классификации!" Было смешно, тем более там реально было 10 слоников, хехех.

Не ну Луценко молодец всё ж. Прямо скажем, заждались мы уж приличного гонщика с постсоветского пространства. Лично я как белорус расчитывал на Красильникова, но он не прошёл проб в фарм-клубе Вотерса, теперь надежда на Илью Кошевого, который в прошлом году весьма активно выглядел на ЧМ и сейчас является стажёром в Лямпре. Ну и фамилия - "Кошевой", Тихий Дон Шолохова - не всё же Плюшкину отвечать за высокодуховность и литературность велоспорта, хехехехех. А русские с казахами как-то не очень - собсна, с момента основания Астаны и Катюши никого из своих и нету. Видимо, это как с футболом - начни нашему человеку платить пристойную зарплату (а даже велосипедная минималка уровня Проконтинентал выше среднеевропейского уровня), он сразу охладевает и начинает распиздяйствовать.

Прошла новость о продлении контракта Френка Шлека в Трек - а это означает, что экс-лучшего-генеральщика-современности Энди Шлека не берут даже пристяжным - ну как Эрнандеса к Конте, типа. Фрэнк и сам не в той позиции, чтоб диктовать условия. Пора сослать Энди в Леопард-Девелопмент-Тим, авось наберётся ума. Вон Ваню Ровного на годик сослали - теперь занимается богоугодным делом, развозит Контадора как умеет.
Вспомним, что по признанию того же Попо, Энди - уникальный гонщик: всем надо месяц, чтоб выйти на пик формы, а ему 2 недели всего - ну мы помним: Энди ещё на Туре Швейцарии регулярно фигнёй страдал, а на Туре действительно был ОК. Недостатком этой талантливости является риск - если ты фэйлишь на ТДФ, то стремительно скатываешься в никчёмность- что в результате и произошло. Воистину - горе от такого таланта.

Другой гонщик Трека по названию Фабиан Канчеллара уж десятилетие как панически боится соснуть у сосенки, ну то есть не побить часовой рекорд, поэтому видимо и попросил Енса Фохта заткнуть этот дзот своим телом - тому уж всё равно: пенсия, программа "Кривое зеркало", конгломерат детей и барбекю на заднем дворе. Воистину мудрый шаг, поболеем же за Енса. Если он выступит пристойно, то есть шанс на то, что кто-нибудь (Канч, Вигго, Мартин) действительно пойдёт на этот рекорд, а не будет кормить нас регулярными "декларациями о намерениях".

Давненько утихли спекуляции на тему возможного использования "моторчика" вышеупомянутым Канчеларой на северных классиках. Что странно - неужто за эти годы прогресс пошёл вспять?! Недавнее падение на Вуэльте Райдера Хесъедаля выводит спираль дискурс а на новый виток.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#95  Сообщение Alexei » 06 сен 2014, 01:37

bubnoff писал(а):Недавнее падение на Вуэльте Райдера Хесъедаля выводит спираль дискурс а на новый виток.


Все хорошо, только:

"Ryder Hesjedal is us..." This video is no longer available due to a copyright claim by NOS.

Sorry about that.
astanafans.com ~ rusport.eu ~ cycling.md ~ allcycling.ru
Аватара пользователя
Alexei
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 16:56
Откуда: Republic Of

#96  Сообщение bubnoff » 06 сен 2014, 10:34

Кровавая гебня не дремлет - пока писал пост, амбарный замок навесили.
Ну вот - https://www.youtube.com/watch?v=hIlmtQKLMUg
Тут Райдер неумело отбрёхивается - https://www.youtube.com/watch?v=qyqpDWl19v4
А тут Алех Расмуссен проводит лабораторные испытания на секретном объекте - https://www.youtube.com/watch?v=PJUt_XPKiDk
Но нас-то не проведёшь - Расмуссен сам бывший гарминовец, вся эта вотерсовская шарашкина контора - читеры. Его и забанили за что-то по-моему.
Аватара пользователя
bubnoff
Спортивный аналитик
 
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 22:04
Откуда: Минск, Беларусь

#97  Сообщение Вятич » 06 сен 2014, 16:34

Тогда уж для кучи мнение Поповича.
Аватара пользователя
Вятич
Болельщик
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 23:46

#98  Сообщение Egor » 06 сен 2014, 19:25

Хеш с моторчиком в отрыве?

Колобок, горняк???
Последний раз редактировалось Egor 06 сен 2014, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Egor
Болельщик
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 02:51
Откуда: Москва, РФ

#99  Сообщение Majorr » 06 сен 2014, 19:31

У Пурито как всегда, помощники :)
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан

#100  Сообщение Majorr » 06 сен 2014, 19:33

генеральщики все еще чешут, а отрыв уже завязывается
Аватара пользователя
Majorr
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:38
Откуда: Алма-Ата, Казахстан


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение гонок

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Похожие темы Ответы Просмотры Последнее сообщение

Вложения Vuelta a España - 2015

1 ... 18, 19, 20

387

19592

18 сен 2015, 09:19

Vuelta a Espana 2016

1 ... 13, 14, 15

290

15190

11 сен 2016, 16:30

Сезон 2014. Обсуждение гонок

1 ... 90, 91, 92

1826

94230

07 янв 2015, 16:46

Вложения GIRO 2014. FIGHT FOR PINK

1 ... 57, 58, 59

1170

67301

04 июн 2014, 11:23

Тур де Франс - 2014

1 ... 56, 57, 58

1155

55354

02 авг 2014, 16:18