ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#1861  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 08:56

Bosfan писал(а):Сегодня я с тобой не разговаривал и в дальнейшем не собираюсь.
Бла-бла-бла. Это мы уже слышали не раз :D
Bosfan писал(а):случайно ткнул не туда
Ангел... Просто ангел...
Это была рука Бога!!! Никак не меньше!!! :an)(gel:
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry


#1862  Сообщение Antoschka » 19 июн 2015, 09:25

Kiry писал(а): Ангел... Просто ангел...
Это была рука Бога!!! Никак не меньше!!! :an)(gel:

хочешь узнать текст сообщения что он удалил?)))))))))

"Всем тем кто со мной согласен - спасибо! Остальные - твари и мрази!" (с) Великий Сергей.

Не понимаю, зачем он правду то удалил, его же фразочка :D
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1863  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 09:27

Сейчас тебе за это прилетит... ;;-)))
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1864  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 09:27

mjk1616 писал(а):Андрей, найди себе пожалуйста другой объект для троллинга.
Так ведь остальные люди умные - не ведётся никто...
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1865  Сообщение Antoschka » 19 июн 2015, 09:29

mjk1616 писал(а):Антошка, родной, как же так, мы ведь будем скучать, такая потеря...(((

не ты ли тот "умный советник"? :D

и, кстати говоря, я не ухожу пафосно, возомнив о себе непонятно что, и тд, что бы ты мог иронизировать в мой адрес. Я просто не хочу иметь ничего общего с этим человеком и тебе, Отар, не советую
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1866  Сообщение Antoschka » 19 июн 2015, 09:38

Нашел интересный диалог с великим Сергеем ничего не нарушающим. Разговор датирован 10-м июня сего года.

Великий Сергей (10.06.2015 12:01)
Отарик модоло влепил

417531864 (10.06.2015 12:02)
зачем?

Великий Сергей (10.06.2015 12:02)
я ему написал - не отзывается. надо видмо ща него замену сделать. есть пароль


То есть по правилам сделать замену за участника нельзя, так он без задней мысли тупо зашел за Отара и изменил прогноз за него. Уважаемые участники турнира, поддерживающие его, вы это правда одобряете? Мы играем честно, на интерес, или в стиле Сергея, "все для фронта - все для победы"?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1867  Сообщение goodipark » 19 июн 2015, 09:51

Поздравляю Игоря с победой !
Аватара пользователя
goodipark
Профессионал
 
Сообщения: 6419
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 16:01

#1868  Сообщение Bosfan » 19 июн 2015, 10:28

Antoschka писал(а):Нашел интересный диалог с великим Сергеем ничего не нарушающим. Разговор датирован 10-м июня сего года.

Великий Сергей (10.06.2015 12:01)
Отарик модоло влепил

417531864 (10.06.2015 12:02)
зачем?

Великий Сергей (10.06.2015 12:02)
я ему написал - не отзывается. надо видмо ща него замену сделать. есть пароль


То есть по правилам сделать замену за участника нельзя, так он без задней мысли тупо зашел за Отара и изменил прогноз за него. Уважаемые участники турнира, поддерживающие его, вы это правда одобряете? Мы играем честно, на интерес, или в стиле Сергея, "все для фронта - все для победы"?

Ну тут уж не промолчишь..
А ты не то слооа мразь. не мужик и подонок..
Свистел про воспитание, а сам-то отморозок. тебя не учили, что читать чужие письма подло? что публиковать без согасия личную переписку -низко? Уж не знаю. ктотебя воспитывал, но эта подлость перевесит любые нарушения любых виртуальных игр. Это ты запомни.
Да только мало ли что ты навертишь-вывернешь, какие разговоры-переговоры. вот у тебя я в переписке "Великий Сергей" . А я просто bondi72/ЭТо ж ка;дому понятно, что ты перевернул и сделал как захотелось. ну а если мой ник переварал, так что мешает также и мои слова переварать в сообениях?
Есть пароль? так мало ли чей еще пароль у меня есть, это еще ничего не доказывает. У меня и твой есть может быть, просто уж за тебя с пароля я точно ставить не стал бы. гнилой человек. чуть что выдать может...
Ты то сам уже забыл. как рассказывал , как играл онлайн? по телефону тебе говорили состав отрыва, ты выбирал 8-ку и за тебя ставили. Так что не теб учить кого-то честности и порядочности.

Ты вот и вчерашнюю удаленную свою ёрническую дибильную фразу переиначил
Antoschka писал(а):"Всем тем кто со мной согласен - спасибо! Остальные - твари и мрази!" (с) Великий Сергей.

Вчера там не было слов "твари и мрази". были точки в некоторых словах вместо букв. Ах. как твое величество задели моя слова . что ты мразь(в личке .заметь. ну публично), что ты решил опуститься до самой низкой подлости..
кстати фраа бредовая, ты тупо не читал все . что я вчера говорил. а сразу стал в пару с Кири и начал изрыгать струи дерьма на меня.
Всем кто согласен. говоришь? я сказал - всем - кто поддержал меня. и не надо переиначивать. Кстати, перед остальными извинился ,в тм чисе и перед теми, кто со мной не согласен -Буалек, Женя.
Последний раз редактировалось Bosfan 19 июн 2015, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1869  Сообщение Antoschka » 19 июн 2015, 10:39

Ну тут уж не промолчишь..
А ты не то слооа мразь. не мужик и подонок..
Свистел про воспитание, а сам-то отморозок. тебя не учили, что читать чужие письма подло? что публиковать без согасия личную переписку -низко? Уж не знаю. ктотебя воспитывал, но эта подлость перевесит любые нарушения любых виртуальных игр. Это ты запомни.
Да только мало ли что ты навертишь-вывернешь, какие разговоры-переговоры. Есть пароль? так мало ли чей еще пароль у меня есть, это еще ничего не доказывает. У меня и твой есть может быть, просто уж за тебя с пароля я точно ставить не стал бы. гнилой человек. чуть что выдать может...
Ты то сам уже забыл. как рассказывал , как играл онлайн? по телефону тебе говорили состав отрыва, ты выбирал 8-ку и за тебя ставили. Так что не теб учить кого-то честности и порядочности.

Поплачь еще.
Я тебя ни разу не оскорбил, в отличии от тебя. Называть тебя глупцом это не оскорбление, это отражение сути твоей личности, причем мягко)
"Читать чужие письма подло?", чьи я письма читал, свои?
То есть ты не отрицаешь, что ты ради величия в командном турнире поменял прогноз за Отара без его ведома с его аккаунта?
У тебя нет моего пароля, ты сам на днях спрашивал меня, почему я тебе его не оставил)))) Доказательства этого кстати тоже есть)

Ты вот и вчерашнюю удаленную свою ёрническую дибильную фразу переиначил
Вчера там не было слов "твари и мрази". были точки в некоторых словах вместо букв. Ах. как твое величество задели моя слова . что ты мразь(в личке .заметь. ну публично), что ты решил опуститься до самой низкой подлости..
кстати фраа бредовая, ты тупо не читал все . что я вчера говорил. а сразу стал в пару с Кири и начал изрыгать струи дерьма на меня.
Всем кто согласен. говоришь? я сказал - всем - кто поддержал меня. и не надо переиначивать. Кстати, перед остальными извинился ,в тм чисе и перед теми, кто со мной не согласен -Буалек, Женя.

что я переиначил? Заменил * на букву? Заметь, ты каждым постом продолжаешь меня оскорблять. Наверно нервничаешь сильно? Выпил бы валерьяночки чтоль, а то еще прогноз за Кири продублировать не успеешь :D

Из всего вышеперечисленного делаю вывод, что ты просто балабол, бросающийся оскорблениями на право и на лево, лжец, двуличный и фальшивый человек. Не вижу смысла продолжать диалог, еще вчера тебе это сказал, но ты же не можешь остановиться с пеной изо рта.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1870  Сообщение Antoschka » 19 июн 2015, 10:40

Да только мало ли что ты навертишь-вывернешь, какие разговоры-переговоры. вот у тебя я в переписке "Великий Сергей" . А я просто bondi72/ЭТо ж ка;дому понятно, что ты перевернул и сделал как захотелось. ну а если мой ник переварал, так что мешает также и мои слова переварать в сообениях?

скрин скинуть? или его я тоже нарисую?)))
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1871  Сообщение Antoschka » 19 июн 2015, 10:41

что за дибилизм - редактировать сообщения после отправки? когда на них уже ответили... боже...
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1872  Сообщение Bosfan » 19 июн 2015, 10:46

Да что это мы все обомне и обо мне?
раз уж затронули тему "преступных коварных" ставок за другого с одного и того же айпи, то ..
Вчера Дамир высказал подозрение,что так делает morkovochka и ezen. я поспешил назвать это недопазумением, тем. что Дамирне играет на Прессболе и не знает этих людей.
Но, после того как один субъект, брызжа слюной, стал озывать меня тряпкой, а все же решил проверить (толковые люди объяснили как это делать.
Кстати.. для этого же " особо одаренног" чтобы дошло, повторяю -у меня нет времени постоянно и регулярно проверять IP
Короче. оказалось. что морковочка и Эзен ставили друг за друга с одного айпи и это делалось неоднократно и на днях в том числе. есть скрин соответствующий.

А вчера вечером Эзен с невинным видом заявил на поозрения в его адрес: Доказательства?" Нихарашо.. :ne_ne_ne: а ведь жолжен был признаться.
Ну да. не все могут признаться, как я .ю. многим слабо .

В черный список 2 сапога пока не помещаю. интересно проследить за реакцией этих самых больших "праведников" нашего форума ;)
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1873  Сообщение Antoschka » 19 июн 2015, 10:48

Bosfan писал(а):В черный список 2 сапога пока не помещаю. интересно проследить за реакцией этих самых больших "праведников" нашего форума ;)

а че тут следить, вы одного поля ягоды :D
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1874  Сообщение Bosfan » 19 июн 2015, 10:49

Antoschka писал(а):что за дибилизм - редактировать сообщения после отправки? когда на них уже ответили... боже...

я за тобьой не слежу.отвтеил ты или нет. вспомнил еще, что хотел сазать и дописал. мое право. Не к чему прицепиться? я про эти редактирования претензии уже слышал от Кири. неповторяйся.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1875  Сообщение Antoschka » 19 июн 2015, 10:50

Ты слепой? я тебе написал, что нет у меня времени все время проверять. Не борьба с подозрениями всяких берущих на понт шантажистов для меня сейчас важна. У меня борьба куда поважнее и ты знаешь какая, да я и не скрываю. Собственно. добрые люди (которым ты в подметки не годишься) и постарались. чтобы я вернулся на свой форум и для этого пришлось обнародовать мою беду.. Я из нее так пока и не выбрался, да я. исечас с диваан не схожую\.. беспомощный, да, только в другом смысле , тебе этого понять не дано, понималка не выросла. Медицинской помощи ноль, в моем положении очень много времени и сил уходит. чтобы тренироваться в течении всего дня и все-таки встать на ноги и начать ходить. И нет у меня времени проверять айпи всех. кто откуда ставит. Только не надо мне щас втирать шаблонные вещи, типа "ноешь", "бьешь на жалость" . Просто если до самого не доходит то я объясняю, заодно и остальные поймут (кто не в курсе), что и почему.
И не тебе мне указывать, что мне делать с надписью под авой. Не ты участвовал вместе со мной в создании этого сайта, не тебе и указывать.


Да что это мы все обомне и обо мне?
раз уж затронули тему "преступных коварных" ставок за другого с одного и того же айпи, то ..
Вчера Дамир высказал подозрение,что так делает morkovochka и ezen. я поспешил назвать это недопазумением, тем. что Дамирне играет на Прессболе и не знает этих людей.
Но, после того как один субъект, брызжа слюной, стал озывать меня тряпкой, а все же решил проверить (толковые люди объяснили как это делать.
Кстати.. для этого же " особо одаренног" чтобы дошло, повторяю -у меня нет времени постоянно и регулярно проверять IP
Короче. оказалось. что морковочка и Эзен ставили друг за друга с одного айпи и это делалось неоднократно и на днях в том числе. есть скрин соответствующий.


Кири захлебывается от радости - его цель достигнута. Очень вовремя подвернулась возможность перевести тему. да как триумфально :co_ol:


:D :D :D :D :D ;;-))) ;;-))) ;;-))) я щас просто со смеха улечу наверно
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1876  Сообщение Antoschka » 19 июн 2015, 10:51

Bosfan писал(а):я за тобьой не слежу.отвтеил ты или нет. вспомнил еще, что хотел сазать и дописал. мое право. Не к чему прицепиться? я про эти редактирования претензии уже слышал от Кири. неповторяйся.

есть к чему, будь добр ответить на это

То есть ты не отрицаешь, что ты ради величия в командном турнире поменял прогноз за Отара без его ведома с его аккаунта?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1877  Сообщение WERT » 19 июн 2015, 10:55

Bosfan писал(а):В черный список 2 сапога пока не помещаю. интересно проследить за реакцией этих самых больших "праведников" нашего форума


Если для тебе продолжение срача важнее, чем собственные нервы и здоровье, то мне остается лишь развести руками.
Аватара пользователя
WERT
Спортивный эксперт
 
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:42
Откуда: Киев
Skype: max_wert

#1878  Сообщение Bosfan » 19 июн 2015, 10:56

Antoschka писал(а):
Ты слепой? я тебе написал, что нет у меня времени все время проверять. Не борьба с подозрениями всяких берущих на понт шантажистов для меня сейчас важна. У меня борьба куда поважнее и ты знаешь какая, да я и не скрываю. Собственно. добрые люди (которым ты в подметки не годишься) и постарались. чтобы я вернулся на свой форум и для этого пришлось обнародовать мою беду.. Я из нее так пока и не выбрался, да я. исечас с диваан не схожую\.. беспомощный, да, только в другом смысле , тебе этого понять не дано, понималка не выросла. Медицинской помощи ноль, в моем положении очень много времени и сил уходит. чтобы тренироваться в течении всего дня и все-таки встать на ноги и начать ходить. И нет у меня времени проверять айпи всех. кто откуда ставит. Только не надо мне щас втирать шаблонные вещи, типа "ноешь", "бьешь на жалость" . Просто если до самого не доходит то я объясняю, заодно и остальные поймут (кто не в курсе), что и почему.
И не тебе мне указывать, что мне делать с надписью под авой. Не ты участвовал вместе со мной в создании этого сайта, не тебе и указывать.


Да что это мы все обомне и обо мне?
раз уж затронули тему "преступных коварных" ставок за другого с одного и того же айпи, то ..
Вчера Дамир высказал подозрение,что так делает morkovochka и ezen. я поспешил назвать это недопазумением, тем. что Дамирне играет на Прессболе и не знает этих людей.
Но, после того как один субъект, брызжа слюной, стал озывать меня тряпкой, а все же решил проверить (толковые люди объяснили как это делать.
Кстати.. для этого же " особо одаренног" чтобы дошло, повторяю -у меня нет времени постоянно и регулярно проверять IP
Короче. оказалось. что морковочка и Эзен ставили друг за друга с одного айпи и это делалось неоднократно и на днях в том числе. есть скрин соответствующий.


Кири захлебывается от радости - его цель достигнута. Очень вовремя подвернулась возможность перевести тему. да как триумфально :co_ol:


:D :D :D :D :D ;;-))) ;;-))) ;;-))) я щас просто со смеха улечу наверно

ну конечно, выдернуть фразы и контекста и скомпоновать как тебе выгодно -много ли ума надо?
и главное- значит, когда я признался, что ставил за Костю волны дерьма покатились от тебя с Кири.
А если я сказал. что есть доказательства того. что Эзен и морковочка с одного компа ставятся - это ты пропустил мимо ушей и тебе очень весело .
а как же "праведный гнев" . который ты. как честнейший человек не желающий иметь ничего обющего с таким как я (кстати. чего тогла пришел на форум игарть. где я админ, дышать со мной одним !воздухом"?) , должен обрушить на нарушителей?
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1879  Сообщение Antoschka » 19 июн 2015, 11:00

Bosfan писал(а):ну конечно, выдернуть фразы и контекста и скомпоновать как тебе выгодно -много ли ума надо?
и главное- значит, когда я признался, что ставил за Костю волны дерьма покатились от тебя с Кири.
А если я сказал. что есть доказательства того. что Эзен и морковочка с одного компа ставятся - это ты пропустил мимо ушей и тебе очень весело .
а как же "праведный гнев" . который ты. как честнейший человек не желающий иметь ничего обющего с таким как я (кстати. чего тогла пришел на форум игарть. где я админ, дышать со мной одним !воздухом"?) , должен обрушить на нарушителей?

да тут все с одного диалога. Сначала у тебя времени нет, потом ты нашел время, потом ты обвинил Кири в том что он тему поменял, хотя сам сделал тоже самое, ну не клоун ли? :D
я не пропустил это мимо ушей, я написал "вы одного поля ягоды" . Наказать бы вас всех и лишить ваши команды очков за эти моменты.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1880  Сообщение Bosfan » 19 июн 2015, 11:08

Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а):я за тобьой не слежу.отвтеил ты или нет. вспомнил еще, что хотел сазать и дописал. мое право. Не к чему прицепиться? я про эти редактирования претензии уже слышал от Кири. неповторяйся.

есть к чему, будь добр ответить на это

То есть ты не отрицаешь, что ты ради величия в командном турнире поменял прогноз за Отара без его ведома с его аккаунта?

добра от меня не жди. мое добро не для таких.
я тебе сказал. если ты мой ник в аське переврал на Великий Сергей. ты и много еще чего переврать можешь так что твои слова - не доказательство. все, больше я с таким троллем и подонком как ты общаться не собираюсь.
Тем более я понял. -тебе. как и Кири, не справедливость нужна. а повод меня облить грязью. Повод ко мне прицепиться. а все остальное - побоку.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2