ТП Велоспорт - 2015. Обсуждение.

#1821  Сообщение podolyanin » 19 июн 2015, 00:03

теперь по Словении:

очень интересно постоянно наблюдать, когда просто написали фамилию, не проверяя - он не он...

того, кого часто пишут и в памяти даже остается, как писать, а если редко появляющиеся в прогнозах?

но, всегда ж было тяжело посмотреть - один ли он с такой фамилией.

я считаю неправильно, когда одни посмотрят в образцы и напишут правильно, другие потом зайдут и запостят новый пост с правильным написанием, а третьи считают, что все поисправляет судья...

именно такая ситуация оказалась с A.Fedi, спасибо тем, кто захотел написать или посмотреть, как написать правильно.

но, я ведь писал про несправедливость, а как стимулировать тех, кто смотрит за правильным написанием? правильно...

итого, все, у кого Fedi без инициала, CrispFrost, antonZaporozhye, Diman1988, Zumer, ezen, Parker - все получают первое предупреждение по оформлению прогноза.

то же самое уберегло, для написавших Bozic, только потому, что второго Божича просто нету в образцах.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев


#1822  Сообщение Bosfan » 19 июн 2015, 00:05

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):назови хоть пару-тройку доказательств
Тебе я ничего доказывать не собираюсь. Кто ты такой? Пустое место, которое меня здорово развлекает! :D

Я могу доказать это только судье, т.е. Подолянину. А админу, который не может на всеобщее обозрение выложить IP прогнозов своих и Златана с первого этапа, я ничего не собираюсь доказывать. Пусть сначала он мне что-то докажет!

ну ты сам себе противоречишь. то доказательств уйма у тебя, то я пустое место . да просто ничего ты доаказть не можешь . Никакому судье в том числе. не свисти.
может теб при всяком желании выкладивать айпи всех, кого захочется? много чести.
Судье я открыто признался. а ты поищи себе другой объект для развлечения. Больше я нервы трепать не намерен из-аз тебя, у меня их не так много осталось. И так тронул.....оно и ... А тебе развлечение, веселуха.. Извращенец..
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1823  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 00:08

podolyanin писал(а):именно такая ситуация оказалась с A.Fedi, спасибо тем, кто захотел написать или посмотреть, как написать правильно.
Так в образцах только два Феди и оба с инициалом... :smu:sche_nie:
podolyanin писал(а):то же самое уберегло, для написавших Bozic, только потому, что второго Божича просто нету в образцах.
Так ведь первого Божича (Борута) даже не было в старт-листе. Видать народ перепутал.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1824  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 00:09

Bosfan писал(а):ну ты сам себе противоречишь. то доказательств уйма у тебя, то я пустое место . да просто ничего ты доаказть не можешь . Никакому судье в том числе. не свисти.
может теб при всяком желании выкладивать айпи всех, кого захочется? много чести.
Соберись, тряпка! Не захлёбывайся!
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1825  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 00:11

Bosfan писал(а):у меня их не так много осталось
Просьба указать конкретное количество!
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1826  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 00:13

Bosfan писал(а):Никакому судье в том числе
Элементарно! Точно также, как я вычислил коллегу, ставящего прогнозы за тебя. (представляю сколько соплей сейчас польётся :D )
Доказательства при написании много времени займут (но по такому случаю я могу завтра урвать немного рабочего времени). Вот при телефонном звонке заняли бы максимум две минуты. Жаль мы в разных странах.
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1827  Сообщение podolyanin » 19 июн 2015, 00:18

Да, я думаю, хватит перемывать одно и тоже.

с самого начала может кто-то и пытался обьяснится, только, если Вы не заметили, уже все ушло в цикл - нового никто не пишет, а уже неизвестный круг повторов в стиле сам дурак.

как по мне (то, что не касается прогнозов за Златана), то в целом за истрию прогнозы одного и второго мало чем отличаются..

поучается из классика - кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку,... только наоборот, не хвалит.


Сергей, Андрей,спор зашел в тупик, если Вы не видите, то хоть прочитайте других
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1828  Сообщение Antoschka » 19 июн 2015, 00:20

podolyanin писал(а): Сергей, Андрей,спор зашел в тупик, если Вы не видите, то хоть прочитайте других

мне просто тяжело прочитать все, но разве правило 2-х ставок за другого персонажа не распространяется на ставки за него с его же аккаунта, тем более если он сам сей факт признает?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1829  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 00:23

Antoschka писал(а):мне просто тяжело прочитать все, но разве правило 2-х ставок за другого персонажа не распространяется на ставки за него с его же аккаунта, тем более если он сам сей факт признает?
Босфан неприкосновенен! Он чистый ангел! Общественность признала!
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1830  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 00:25

podolyanin писал(а):Сергей, Андрей,спор зашел в тупик, если Вы не видите, то хоть прочитайте других
Абажди! Этот юрист-клоун постами-простынями сыплет. Как с него не поржать?!
Хотя да... Сегодня я спать. Завтра новый день! ;)
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1831  Сообщение podolyanin » 19 июн 2015, 00:26

Antoschka писал(а):
podolyanin писал(а): Сергей, Андрей,спор зашел в тупик, если Вы не видите, то хоть прочитайте других

мне просто тяжело прочитать все, но разве правило 2-х ставок за другого персонажа не распространяется на ставки за него с его же аккаунта, тем более если он сам сей факт признает?


прочитай тогда все :du_ma_et:

может мое сообщение найдешь
Последний раз редактировалось podolyanin 19 июн 2015, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
podolyanin
EsportMAN
 
Сообщения: 28417
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 04:09
Откуда: Киев

#1832  Сообщение Kiry » 19 июн 2015, 00:28

Antoschka писал(а):Прошу исключить меня из команды Quick Step, это просто выше моего понимания.

Так же прошу капитана команды Orica подтвердить мой переход в нее под номером 26
Босфан, походу один ты себя не понимаешь! ;;-)))
Antoschka, будем рады тебя приветствовать в нашей команде после Швейцарии!
Аватара пользователя
Kiry
Профессионал
 
Сообщения: 5721
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:22
Откуда: Брест
Skype: andrey1515kiry

#1833  Сообщение Oleh92 » 19 июн 2015, 00:29

Даа, почитал все, что вы здесь понаписывали. Честно говоря, я поражен. Играем-то ведь на интерес. Неужели оно стоит того, чтобы бороться за победу любой ценой? (включая такие методы, как прогнозы с другого аккаунта) И неужели оно стоит того, чтобы обливать друг друга грязью? Ребята, неужели победа в ТП настолько сильно тешит ваше самолюбие?
Сергей (Босфан), отдельно к тебе: если у какой-то команды недобор (или вообще по сезону, или в силу тех или иных причин в данный момент) - это исключительно ее проблемы. Мы, Милрамовцы, например, никогда на это не жалуемся, и к подобным шагам не прибегаем. Играем как есть. Я считаю, в подобных играх, где нет ни призового фонда ни чего-то подобного, процесс гораздо важнее результата. И я совершенно не понимаю людей, которые здесь пытаются добиться победы любыми способами. И ровным счетом не понимаю людей, которые переходят на откровенное хамство.
"Тот, кто жертвует свободой ради стабильности, не достоин иметь ни того, ни другого. И в результате потеряет и свободу, и стабильность" (с) Бенджамин Франклин
Аватара пользователя
Oleh92
Профессионал
 
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:50
Откуда: Тернополь, Украина

#1834  Сообщение Antoschka » 19 июн 2015, 00:33

podolyanin писал(а):прочитай тогда все :du_ma_et:

может мое сообщение найдешь

было очень сложно это сделать но я справился :D

В правилах упущение серьезное, но ведь правильно подметили выше, доказать факт мошенничества со стороны Сергея, при желании, очень легко, почему бы это не сделать что бы впредь это стало уроком?)

и будет это прецедентом на будущее
Последний раз редактировалось Antoschka 19 июн 2015, 00:34, всего редактировалось 1 раз.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1835  Сообщение Bosfan » 19 июн 2015, 00:46

Kiry писал(а):
Bosfan писал(а):и кто-то может и будет ставить дальше с чьего-то пароля. Мало ли, гарантий то нет
Ты админ или тряпка?! Проверяй! Или меняй надпись под авой, если такой беспомощный!

Ты слепой? я тебе написал, что нет у меня времени все время проверять. Не борьба с подозрениями всяких берущих на понт шантажистов для меня сейчас важна. У меня борьба куда поважнее и ты знаешь какая, да я и не скрываю. Собственно. добрые люди (которым ты в подметки не годишься) и постарались. чтобы я вернулся на свой форум и для этого пришлось обнародовать мою беду.. Я из нее так пока и не выбрался, да я. исечас с диваан не схожую\.. беспомощный, да, только в другом смысле , тебе этого понять не дано, понималка не выросла. Медицинской помощи ноль, в моем положении очень много времени и сил уходит. чтобы тренироваться в течении всего дня и все-таки встать на ноги и начать ходить. И нет у меня времени проверять айпи всех. кто откуда ставит. Только не надо мне щас втирать шаблонные вещи, типа "ноешь", "бьешь на жалость" . Просто если до самого не доходит то я объясняю, заодно и остальные поймут (кто не в курсе), что и почему.
И не тебе мне указывать, что мне делать с надписью под авой. Не ты участвовал вместе со мной в создании этого сайта, не тебе и указывать.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1836  Сообщение Bosfan » 19 июн 2015, 00:59

Antoschka писал(а):Ладно, с меня хватит.

Прошу исключить меня из команды Quick Step, это просто выше моего понимания.

Так же прошу капитана команды Orica подтвердить мой переход в нее под номером 26 ;)

Тебя то кто трогал, что с тебя хватит? и что выше твоего понимания? Вчера вечером разговаривать со мной, как будто все нормально. а сегодня уже сбегать из команды к тому, кого сам вчера, мягко говоря. критиковал? не боись, не выложу то, что ты говорил, я не Кири. Дерзай, чудак чудака, как говорится...Или два сапога пара.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1837  Сообщение Bosfan » 19 июн 2015, 01:10

Oleh92 писал(а):Даа, почитал все, что вы здесь понаписывали. Честно говоря, я поражен. Играем-то ведь на интерес. Неужели оно стоит того, чтобы бороться за победу любой ценой? (включая такие методы, как прогнозы с другого аккаунта) И неужели оно стоит того, чтобы обливать друг друга грязью? Ребята, неужели победа в ТП настолько сильно тешит ваше самолюбие?
Сергей (Босфан), отдельно к тебе: если у какой-то команды недобор (или вообще по сезону, или в силу тех или иных причин в данный момент) - это исключительно ее проблемы. Мы, Милрамовцы, например, никогда на это не жалуемся, и к подобным шагам не прибегаем. Играем как есть. Я считаю, в подобных играх, где нет ни призового фонда ни чего-то подобного, процесс гораздо важнее результата. И я совершенно не понимаю людей, которые здесь пытаются добиться победы любыми способами. И ровным счетом не понимаю людей, которые переходят на откровенное хамство.

Олег, ты видимо не все заметил. когда читал. Да. я вот такой, переживаю за командный турнир. не видел криминала в томю чтобы ставить . если доверили пароль (устал повторять). А насчет того. что неполный состав . это проблемы команды, ну тут вопрос все же. Потому что вот в личном турнире все в равных в ощем условиях. А как оценивать победу. если скажем. команда с 5-ю игроками, заняла второе место, победили те. у кого 7. а третье заняла команда, играя вчетвером? Кто реально сильнее?

Ну главное. хорошо. я не настаиваю, большистнво считает. что неравные составы справедливо- хорошо. Что нельзя с чужого пароля ставить ( на честном слове причем все держится при этом) - ладно. Вот Кири признался. что меня на понт взял. а я не стал юлить. А другого онна понт не возьмет. и ничего вы не сделаете. Пусть будет по-вашему, не буду ставить.

Олег. я уже писал днем. Кири поднял весь этот срач про ставку за Костю. чтобы отвести от себя вопросы. с которых вчера начиналось. Вот уже к вечеру все и забыли, о чем вчера речь шла, уже только о моем "мошенничестве" и разговоров. Почему и Кири захлебывается от радости - его цель достигнута. Очень вовремя подвернулась возможность перевести тему. да как триумфально :co_ol:
Да что говорить, Кири открыто признается что его развлекает весь этот срач. хамство и троллинг в мой адрес. а никто на это и внимание не обратил (хотя я уверен. все же обратили. просто не высказываются, ну может и правильно).
Последний раз редактировалось Bosfan 19 июн 2015, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова

#1838  Сообщение Antoschka » 19 июн 2015, 01:10

Bosfan писал(а): Тебя то кто трогал, что с тебя хватит? и что выше твоего понимания? Вчера вечером разговаривать со мной, как будто все нормально. а сегодня уже сбегать из команды к тому, кого сам вчера, мягко говоря. критиковал? не боись, не выложу то, что ты говорил, я не Кири. Дерзай, чудак чудака, как говорится...Или два сапога пара.

да выложи, что там такого? то что я сказал что мне "похер" и "хер с ним"? :D потому что мне все равно было до вашего с ним конфликта)

а вот то, что ты можешь называть меня "мразью", "тварью" и тд за то что они я ушел из твоей команды с таким гнилым капитаном как ты? Кто тебе вообще на это право дает? Ты нарушаешь правила, нарушаешь сам выдуманный собой феир плей, не можешь толком обосновать свою точку зрения, постоянно оправдываясь упражнениями и прочим, ну нет у тебя времени - удели внимание здоровью своему, больше нервов и сил сэкономишь.
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1839  Сообщение Antoschka » 19 июн 2015, 01:14

Bosfan, а по поводу "перевода стрелок на тебя", да блин, как с тобой вообще говорить? Ты только себя слышишь и больше никого. Ты раз сто задал мне вопрос обиделся ли я на то, что ты сказал что я нарушаю правила честной игры. Нет, не обиделся, потому что, раз, мне похер на твои обвинения, кто ты вообще такой? Два, я ничего не нарушал, то что ты с Максом там себе навыдумывали это ваши проблемы. И сегодня когда я с тобой говорил ты продолжал мне доказывать что Кири не прав, что он такой сякой, на что я ответил тебе что мне похер, пытаясь завести другую тему ты продолжаешь стоять на своем. О чем и как с тобой вообще говорить?
Микеле Скарпони - ты навсегда в наших сердцах. Покойся с миром...
Аватара пользователя
Antoschka
Профессионал
 
Сообщения: 5777
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 11:18
Откуда: Тольятти

#1840  Сообщение Bosfan » 19 июн 2015, 01:36

Antoschka писал(а):
Bosfan писал(а): Тебя то кто трогал, что с тебя хватит? и что выше твоего понимания? Вчера вечером разговаривать со мной, как будто все нормально. а сегодня уже сбегать из команды к тому, кого сам вчера, мягко говоря. критиковал? не боись, не выложу то, что ты говорил, я не Кири. Дерзай, чудак чудака, как говорится...Или два сапога пара.

да выложи, что там такого? то что я сказал что мне "похер" и "хер с ним"? :D потому что мне все равно было до вашего с ним конфликта)

а вот то, что ты можешь называть меня "мразью", "тварью" и тд за то что они я ушел из твоей команды с таким гнилым капитаном как ты? Кто тебе вообще на это право дает? Ты нарушаешь правила, нарушаешь сам выдуманный собой феир плей, не можешь толком обосновать свою точку зрения, постоянно оправдываясь упражнениями и прочим, ну нет у тебя времени - удели внимание здоровью своему, больше нервов и сил сэкономишь.

Я тебя называл в личке и вполне заслуженно. Но раз ты решил об этом публично навонять, ок. пару слов скажу: ты вчера сказал, что Кири, мягко выражусь. "плохой" человек, но что и я неправ, потому что делал пару раз замены перед дедлайном. И с собой на Джиро сравнивал. но там ты лидировал, и потм сделал такую замену, после котороый у Макса уже не было возможности отыграться и побороться за победу в генерале. Ты. кстати, подобное и при прежнем своем участии в тп делал, просто многие уже не играют сейчас. так что вряд ли подтвердят. Но репутация твоя известна. Я просто вынужденно взял тебя перед Джиро. потому как команде был нужен стабильно ставящий игрок. А еще я думал.что прошло время. ты стал взрослее, понял свои ошибки. Но я ошибался и сильно.. Так что не тебе обо мне судить. Гнилой я кэп или не гнилой пусть судят порядочные люди. такие как Отар. Аскар, Дамир, Костя. Умные люди мне советовали выгнать тебя из команды. так что хочешь верь- хочешь не верь, мне даже и легче, что ты сам свалил. Потому что я никогда никого не выгонял из команды, и мне было как-то неловко это делать.
Свой фэйр-плей я не нарушал. Ты видимо читаешь криво. Я не считал. что ставить за товарища по команде - нарушение фэйр-плей. И вообще свою точку зрения я обосновал. с примерами и сравнениями. ты видимо как когда-то принято было в СССР говорить о произведениях диссидентов- "не читал, но осуждаю".
я не оправдываюсь. мне нечего оправдываться.
И упражнениями я не оправдывюсь, и вообще я не обязан оправдываться.
R.I.P. НикКольский

Изображение
Мечтать-даже если обманет мечта, бороться - даже если уже побежден...
Аватара пользователя
Bosfan
Администратор
 
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 23:06
Откуда: Кишинев, Республика Молдова


Пред.След.

Вернуться в Турнир прогнозистов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron